25 Франсуа Камано

+7
В. Москалёв
9033
92’ 90+1’Олссон 85’Берг 82’РамиресЧернов 81’КлассонСперцян 80’Сулейманов 78’Чорлука 75’Берг 72’МагкеевИосифов 70’Рыбус 64’КабеллаСулейманов 64’ГазинскийВильена 64’Кабелла 61’ИоновМасиэл 59’Классон 52’Сорокин 46’ИгнатьевКуликов 38’Райкович 11’Кабелла 5’Классон

90+2’ 17 декабря в 18:00 по московскому времени "Краснодар" сыграет заключительный поединок 2020 года - соперником по 19-му туру чемпионата России выступит "Уфа". Приобретайте билеты на матч в кассах стадиона и с помощью личного кабинета болельщика. Текстовую трансляцию встречи проведём на нашем официальном сайте.

90+2’ Матч окончен
90+2’ Стенка приняла удар Миранчука. Угловой.
90+1’ Кристоффер Олссон (Краснодар) получает жёлтую карточку Рядом с правым углом чужой штрафной заработали москвичи стандарт.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
88’ Миранчук слева под острым углом получил мяч в штрафной и пробил впритирку с ближней стойкой - Городов парировал! Впрочем, офсайд чуть раньше отмечен у "Локомотива".
87’ Характерно, что не перестают атаковать "горожане", сохраняя доминирующее положение не только в счёте на табло.
85’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг Вандерсон с двадцати метров из центра после короткого прохода зарядил в левый угол: Гильерме отбил перед собой, а первым на добивание успел Берг, который убрал снаряд в сторону и уже по пустым воротам с нескольких меров пробил под перекладину.
83’ Сулейманов на правой бровке нападения перебросил мяч через защитника, но устремиться на открытые просторы не сумел - оборона "железнодорожников" среагировала на рывок.
82’ Краснодар проводит замену:
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Евгений Чернов
81’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
80’ Автор голевой передачи – Игорь Смольников
80’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов Справа под острым углом Шапи вырвался на свидание с Гильерме и послал мяч впритирку с дальней стойкой.
79’ Пауза в игре 9033 зрителя на трибунах. Спасибо за поддержку!
78’ Слева в тридцати метрах от створа заработали штрафной удар "быки".
78’ Ведран Чорлука (Локомотив) получает жёлтую карточку
75’ Автор голевой передачи – Игорь Смольников Справа от штрафной Смольников получил мяч и вырезал пас в центр, к линии вратарской: по пути снаряд пропустил под собой Шапи, а Берг после обработки и упорной борьбы с противниками со второй попытки протолкнул круглого в сетку.
75’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг
73’ Пауза в игре
72’ Локомотив проводит замену:
Станислав Магкеев покидает поле, выходит Никита Иосифов
72’ Чудо-спасение, даже два! Крыховяк слева от центрального круга побежал в штрафную, вошёл в неё и начал смещаться к центру в поисках момента для удара. Но бить поляк не стал, а покатил правее Миранчуку, чей выстрел с нескольких метров принял на себя Мартынович. С подбора Крыховяк из центра добивал в рамку - теперь Городов блистает, забирая снаряд мёртвой хваткой.
70’ Мацей Рыбус (Локомотив) получает жёлтую карточку
68’ Неточный удар последовал издали по воротам Городова.
67’ Городов сыграл последнего защитника, опередив Эдера и не дав тому выскочить на пустые ворота.
66’ Классон по центру протолкнул мяч на ход Бергу, стремясь вывести соотечественника на рандеву с Гильерме. Райкович перед самым носом выбил снаряд подальше, за боковую.
65’ Рамирес ловко заработал угловой слева, удачно выйдя из непростого положения.
64’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
Юрий Газинский покидает поле, выходит Тонни Вильена
64’ Реми Кабелла (Краснодар) получает жёлтую карточку
63’ На правом фланге угловой заработали "красно-зелёные".
61’ Краснодар проводит замену:
Алексей Ионов покидает поле, выходит Вандерсон Масиэл
59’ Виктор Классон (Краснодар) получает жёлтую карточку Штрафным ударом на правом фланге атаки разжились москвичи.
59’ "Железнодорожники" наращивают в эти минуты территориальный перевес.
57’ С линии штрафной нанесён удар низом по воротам Городова. Евгений уверенно справляется с задачей.
56’ Эдер угрожал воротам, открываясь при передаче с правого фланга у ближней штанге - Городов блеснул на выходе и намертво забрал сферу себе.
55’ Момент! Кабелла накоротке отпасовал в центре штрафной Классону, Виктор убрал защитника, однако пробить с нескольких метров не успел - далековато отпущен мяч.
53’ Острым контрвыпадом грозила "Локомотиву" потеря в середине поля: Классон рванул к лини штрафной, откуда перевёл мяч направо Кабелле. Темп выступления был потерян, хотя и удар в итоге состоялся: после наброса к левой штанге Классон головой по высокой дуге направил снаряд в рамку, где Гильерме с мячом совладал.
52’ Егор Сорокин (Краснодар) получает жёлтую карточку
50’ Смольников, Кабелла и Газинский разыграли треугольник справа около чужого флажка. Офсайд.
49’ Парой подходов отметились "красно-зелёные". До реальной угрозы воротам дело не дошло.
46’ Локомотив проводит замену:
Владислав Игнатьев покидает поле, выходит Даниил Куликов
45+3’ Перерыв
45+3’ Момент! Веерное выступление "быков" завершилось ударом Смольникова справа из штрафной в ближнюю девятку. В очередной раз выручил гостей Гильерме. Угловой "быки" не успеют исполнить.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
45’ Пауза в игре
44’ Антон Миранчук (Локомотив) не реализует пенальти Удар вправо на средней высоте - Городов проявил редкое хладнокровие! Пытался Игнатьев добивать, но тут уже и защитник подоспел, а сам Евгений на выходе забрал мяч мёртвой хваткой.
43’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Эдер (Локомотив)
43’ Главный судья использует помощь видеоассистента А теперь бежит главный арбитр к небольшому экрану. Хочет сам просмотреть эпизод.
42’ Главный судья использует помощь видеоассистента Возможен пенальти?
41’ Главный судья использует помощь видеоассистента Москалёв решил проверить этот эпизод на предмет нарушений правил.
40’ Миранчук по итогам плотной борьбы перед вратарской площадкой "Краснодара" загнал мяч в сетку с близкого расстояния, но перед этим случился сейв Городова после удара Эдера - португалец, выходя на позицию, нарушил правила.
39’ Газинский долго присматривался к мячу, который Кабелла с дальнего штрафной пустил за шиворот вражеской обороне в левую половину штрафной площадки "Локомотива". Так и ускакал круглый за лицевую, не встретившись с Юрием.
38’ Слободан Райкович (Локомотив) получает жёлтую карточку
37’ После удара Миранчука из центра с восемнадцати метров мяч облизал сетку, пролетев немного выше перекладины.
36’ Классный розыгрыш! Берг справа вошёл в штрафную, отдал Кабелле, тот вернул, и скандинав под острым углом остался наедине с Гильерме - последовал плотный выстрел в ближний угол низом... Выручает вратарь "Локо".
33’ Кабелла акробатическим приёмом пробросил мяч из опорной зоны налево Бергу, тот обработал снаряд и пошёл резать угол в центр, где отпасовал в штрафную на ход всё тому же Реми. Миллисекунды отделили корсиканца от выхода один на один с вратарём - защитник успел выбить круглого из-под ноги.
31’ Гильерме вынужден оставить собственный прямоугольник, чтобы на выходе подстраховать защитников.
30’ Вот это мощь! Кабелла буквально выгрыз мяч перед штрафной и почти вышел тет-а-тет с Гильерме, но в последнее мгновение защитник выбил сферу из-под ноги. Тут как тут слева на подборе оказался Рамирес: последовал пушечный залп с 10-12 метров... Мимо правой девятки.
27’ Момент! Кабелла слева выписал точный пас в центр на Берга, который по скакавшему мячу с десяти метров зарядил выше ворот.
26’ На левом фланге забрались гости в офсайд.
25’ Отвечают быстрой перепасовкой со входом в штрафную "железнодорожники". У Рыбчинского ударом низом получился несильным и по позиции Городова.
23’ Вот это да! Олссон по итогам быстрой многоходовки вырвался по центру с глазу на глаз с Гильерме, однако в ближнем бою переиграть кипера не сумел. Кабелла с сопротивлением головой добивал тоже с нескольких метров - получилось слишком слабо, и здесь уже защитник вынес сферу из пустого створа.
22’ Берг едва не вывел Ионова на рандеву с Гильерме, но Райкович в последний момент прервал пас.
21’ Изящная комбинация в касание завершилась скидкой Кабеллы на Берга и ударом Маркуса из центра с двадцати метров. Левее створа просвистел снаряд.
19’ Две подачи Миранчука с правого фланга не привели к прямой угрозе, а вот после диагонали с левого края уже сам Антон имел возможность обработать снаряд в районе 11-метровой отметки и нанести выстрел из убойной позиции, да только с первым элементом вышла промашка, и момент упущен.
18’ Олссон, прерывая подачу Крыховяка справа в штрафную, вынес мяч на угловой.
17’ Эдер в нескольких метрах от правой штанги Сафонова принял мяч и отбросил его под удар Игнатьеву, чей выстрел с острого угла оказался слишком уж сильным.
15’ Пауза в игре
14’ Контрвыпад "чёрно-зелёных" с левого фланга перешёл в позиционное наступление, так и не кончившееся ударом.
13’ Кабелла на широком замахе слева в штрафной пытался уйти от защитника, но споткнулся и упустил возможность. Мгновением раньше один из защитников весьма опасно обработал снаряд животом (как показалось, рукой).
11’ Автор голевой передачи – Алексей Ионов У центрального круга Берг совершил отбор, оказавшийся результативным: Олссон подхватил мяч, по центру продвинул его до штрафной и отпасовал левее на Классона, а Виктор, сместившись к центру, с 14-15 метров пробил в правый угол - Гильерме справился. Впрочем, радоваться долго русскому бразильцу не пришлось: справа круглого подхватил Ионов, не ставший бить, а остроумно отпасовавший на средней высоте Кабелле - тому оставалось в касание с нескольких метров поразить сетку.
11’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Реми Кабелла
9’ Острое проникновение "горожан" слева во вражеский прямоугольник закончилось прострелом Кабеллы. Правда, до того Реми упустил мяч за лицевую линию.
9’ Берг, жонглируя мячом, пытался на левой бровке обострить атаку, но получил по ногам от Живоглядова.
7’ Угловой на правом фланге заработали москвичи.
5’ Под давлением Олссона Крыховяк ошибся с передачей в своей штрафной и выкатил мяч точно на ногу Классону, который оказался со снарядом перед левой стойкой и с двенадцати метров послал его точно в ближний угол.
5’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Классон
3’ Момент! Проспали "железнодорожники" заброс Газинского накоротке в правую половину штрафной на Ионова, который в падении плотно пробил в дальний угол... Выручил Гильерме. Линейный судья вдобавок к этому фиксирует положение вне игры.
3’ Осторожным получается стартовый отрезок поединка. Поочерёдно владея мячом, события стороны не форсируют.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:30 по московскому времени начинаем прямую текстовую трансляцию матча 18-го тура Премьер-лиги "Краснодар" - "Локомотив".

Составы и расстановка сторон представлены в соседней вкладке.