Лучшие результаты

Команда 1995 г.р.

1. Победитель турнира "Кубок Кубани-2008" (ноябрь-2008);
2. Серебряный призер зимнего первенства Краснодарского края 2008-2009 годов;
3. Четвертое место на представительном турнире на призы В. Бубукина (Дагомыс, апрель-2009);
4. Участник финального турнира розыгрыша Кубка ПФЛ 2009 г. (6 место);
5. Победитель турнира "Кубок Кубани-2009" (ноябрь-2009);
6. В ноябре 2009 года команда сыграла товарищеский матч со сборной России своего возраста (тренер А. Талалаев) и одержала победу со счетом 1:0;
7. Победитель зимнего первенства Краснодарского края 2009-2010 годов;
8. Серебряный призер турнира на призы В. Бубукина в Дагомысе (март-апрель-2010);
9. Бронзовый призер престижного международного турнира Кубок Ла-Коруньи, проходившего в одноименном городе Испании (июнь-июль-2010);
10. Победитель зонального турнира ЮФО (высшая лига) Первенства России-2010;
11. Серебряный призер объединительного турнира зон ЮФО и СКФО Высшей лиги Первенства России-2010;
12. Победитель Первенства Краснодарского края-2010 среди юношеских команд 1995-1996 годов рождения;
13. Победитель международного турнира в Славянске-на-Кубани (октябрь-2010, наша команда называлась "Сборная Краснодарского края);
14. Пятое место в финале первенства России (май-2011, Сочи);
15. Трое воспитанников Академии в составе юношеской сборной России завоевали "серебро" международного турнира памяти В.Банникова (Киев, июнь 2011);
16. В составе сборной края семеро воспитанников Академии завоевали "серебро" Спартакиады учащихся России (Крымск, август 2011);
17. Пятое место на представительном международном турнире памяти Ю. Курненина (Минск, август 2011);
18. Победитель первенства России в зоне ЮФО/СКФО (октябрь-2011);
19. Серебряный призер первенства России (Крымск, июль-2012);
20. Молодежная команда 9 декабря провела в Сочи товарищеский матч против юношеской сборной России (1996), в котором добилась победы со счетом 1:0.

Команда 1996 г.р.

1. Четвертое место на турнире команд 1996 года рождения Кубок ФК "Краснодар" (январь-2009);
2. Победитель турнира в Новороссийске на призы АНО "Возрождение" среди коллективов 1996 г.р. (июнь-2009);
3. Бронзовый призер первенства России-2009 (зона ЮФО);
4. Победитель турнира в Геленджике (ноябрь-2009);
5. Победитель зимнего первенства Краснодарского края-2009/2010;
6. В марте 2010 года команда совершила турне в Сербию, где провела 5 товарищеских матчей с сильнейшими дружинами этой страны. Итог этих встреч - 4 победы краснодарцев (в том числе 10:0 над "Партизаном") и одна ничья.
7. Победитель турнира на Кубок президента компании "ЛУКОЙЛ" в Волгограде (сентябрь-2010);
8. Обладатель Кубка России-2010 (зона ЮФО/СКФО);
9. Победитель первенства Краснодарского края-2010;
10. Серебряный призер Кубка России-2011 (июнь, 2011).
11. Серебряный призер международного турнира Summer Cup 2011 (Испания, июнь 2011).
12. В товарищеском матче со сборной России (1997 г.р.) команда одержала победу со счетом 2:0 (Крымск, ноябрь-2011).
13. Победитель Южно-российской Суперлиги ДФЛ (ноябрь-2011).
14. Серебряный призер Кубка "Шерифа" (Тирасполь, декабрь-2012).
15. Победитель первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск, 2013).
16. Бронзовый призер зонального этапа Кубка РФС среди юношей на год старше (Крымск, 2013).
17. Победитель Осеннего Кубка ФК «Краснодар» (Краснодар, 2013).
18. Сразу пятеро воспитанников Академии в составе юношеской сборной России стали серебряными призерами Мемориала В.Гранаткина (Санкт-Петербург, 2013).
19. Победитель II международного турнира на призы ФК «Краснодар» (2013).

Команда 1997 г.р.

1. Четвертое место на турнире команд 1996 года рождения Кубок ФК "Краснодар" (январь-2009);
2. Победитель турнира в Новороссийске на призы АНО "Возрождение" среди коллективов 1996 г.р. (июнь-2009);
3. Бронзовый призер первенства России-2009 (зона ЮФО);
4. Победитель турнира в Геленджике (ноябрь-2009);
5. Победитель зимнего первенства Краснодарского края-2009/2010;
6. В марте 2010 года команда совершила турне в Сербию, где провела 5 товарищеских матчей с сильнейшими дружинами этой страны. Итог этих встреч - 4 победы краснодарцев (в том числе 10:0 над "Партизаном") и одна ничья.
7. Победитель турнира на Кубок президента компании "ЛУКОЙЛ" в Волгограде (сентябрь-2010);
8. Обладатель Кубка России-2010 (зона ЮФО/СКФО);
9. Победитель первенства Краснодарского края-2010;
10. Серебряный призер Кубка России-2011 (июнь, 2011).
11. Серебряный призер международного турнира Summer Cup 2011 (Испания, июнь 2011).
12. В товарищеском матче со сборной России (1997 г.р.) команда одержала победу со счетом 2:0 (Крымск, ноябрь-2011).
13. Победитель Южно-российской Суперлиги ДФЛ (ноябрь-2011).
14.Серебряный призер Кубка "Шерифа" (Тирасполь, декабрь-2012).
15. Победитель первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск, 2013).
16. Бронзовый призер зонального этапа Кубка РФС среди юношей на год старше (Крымск, 2013).
17. Победитель Осеннего Кубка ФК «Краснодар» (Краснодар, 2013).
18. Серебряный призер первенства России (Ярославль, июль-2014).

Команда 1998 г.р.

1. Победитель всероссийского турнира в Геленджике (ноябрь-2008);
2. Серебряный призер турнира по мини-футболу в Новокубанске (декабрь-2008);
3. Четвертое место на турнире в Белореченске (февраль-2009);
4. Победитель турнира в Новокубанске на призы летчика-космонавта В. В. Горбатко (март-2009);
5. Серебряный призер турнира, посвященного 80-летию ФК «Ротор» в Волгограде (октябрь-2009);
6. На Кубке ФК "Краснодар" 2010 года (январь-2010) три состава команды заняли второе, третье и четвертое места.
7. Бронзовый призер Кубка памяти Валентина Бубукина в Дагомысе (март-2010);
8. Обладатель Кубка президента компании "ЛУКОЙЛ" в Астрахани (сентябрь-2010).
9. Весной 2011 года в ходе матчевых встреч с ведущими клубами Сербии команда одержала две победы и три встречи свела вничью.
10. Второе место на турнире «Локобол – загрузи себя футболом» (Ставрополь, октябрь-2011).
11. Победитель Кубка России (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск, октябрь-2011).
12. Бронзовый призер Южно-российской Суперлиги ДФЛ (ноябрь-2011).
13. Пятое место на международном турнире «Зимний Кубок» (Санкт-Петербург, февраль 2013).
14. Серебряный призер международного фестиваля «Весенний кубок краевой федерации футбола» (Новороссийск, 2013).
15. Серебряный призер первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск, 2013)
16. В рамках турне по Испании команда провела четыре товарищеских встречи с ведущими школами страны, одержав победу над «Валенсией» и сыграв вничью с «Эспаньолом» и «Таррагоной» (Испания, 2013).
17. Серебряный призер международного фестиваля среди соперников на год старше «Осенний кубок краевой федерации футбола» (Новороссийск, 2013).
18. Победитель международного турнира "Кубок О.Базарнова-2014" (Минск, февраль-2014).
19. Победитель IV Международного турнира памяти С.И. Вахрушева (апрель-2015).

Команда 1999 г.р.

1. Победитель фестиваля детско-юношеского футбола «Кожаный мяч юга России» в Геленджике (апрель-2009);
2. Серебряный призер всероссийского турнира в Геленджике (ноябрь-2009);
3. Второе и третье места на региональном турнире «Локобол-2010 РЖД» в Краснодаре (июнь-2010);
4. Бронзовый призер первенства ЮФО и СКФО, Новороссийск и Пятигорск (май и август 2010 г.)
5. Победитель всероссийского этапа международной детской Лиги чемпионов "Лукойл" (Дмитров, август 2011).
6. Бронзовый призер суперфинала детской лиги чемпионов "Лукойл" (Турция, октябрь 2011 г.).
7. Серебряный призер Южно-российской Суперлиги ДФЛ (ноябрь-2011).
8. Бронзовый призер международного турнира в Казани памяти Л.Гильмуллина (март, 2012).
9. Участник представительного международного турнира Torneo carnevale di gallipoli coppa santa maria di leuca, в рамках которого были обыграны "Остиамаре Рома" и аргентинский "Лос-Аромос".
10. Серебряный призер международного турнира в Казани памяти Л.Гильмуллина (февраль, 2013).Бронзовый призер международного турнира «Весенний Тирасполь» (Молдова, 2013).
11. Победитель Южно-Российской Суперлиги ДФЛ (2013).
12. Победитель Кубка РФС (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск, 2013).
13. Победитель первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск, 2013).
14. Команда Академии в контрольном матче переиграла юношескую сборную России со счетом 1:0 (1999 г.р.) (Краснодар, 2013).
15. Шестеро воспитанников Академии были вызваны на первый сбор юношеской сборной России (Крымск, 2013).
16. Серебряный призер первенства России (Саранск, сентябрь-2014).
17. В рамках турне по Испании команда провела три товарищеских встречи с ведущими школами страны, одержав победу над «Валенсией», «Эспаньолом» и «Таррагоной» (Испания, 2014).
18. Победитель IV Международного турнира памяти С.И. Вахрушева (апрель-2015).
19. Команды Академии заняли 3 и 4 места в финале первенства России (Сочи, май-2015).
20. Победитель первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск, 2015).
21. Победитель первенства России (Москва, июль-2016).
22. Обладатель Кубка РФС (Сочи, ноябрь-2016).

Команда 2000 г.р.

1. Четвертое место и приз зрительских симпатий фестиваля детско-юношеского футбола «Кожаный мяч юга России» в Геленджике среди команд 1999 года рождения (апрель-2009);
2. Победитель всероссийского турнира в Новокубанске, посвященного Дню Победы (май-2009);
3. Серебряный призер всероссийского турнира в Геленджике (ноябрь-2009);
4. Победитель турнира в Славянске-на-Кубани, посвященного 65-летию Великой Победы (май-2010);
5. Бронзовый призер турнира на Кубок ФК «Черноморец» в Новороссийске (июнь-2010);
6. Обладатель Кубка президента ОАО «ЛУКОЙЛ» в Азове (сентябрь-2010);
7. Победитель всероссийского турнира в Геленджике (ноябрь-2010);,
8. Серебярный призер международного турнира Junior Footballer Cup-2011 (Санкт-Петербург, июнь-2011).
9. Бронзовый призер Суперфинала международного детского турнира "Локобол-2011" (Москва, август 2011).
10. Серебряный призер первенства Краснодарского края среди команд 1999 г.р. (п.Кабардинка, август 2011).
11. Бронзовый призер первенства ЮФО (Новороссийск, сентябрь 2011).
12. Победитель Южно-российской Суперлиги ДФЛ (ноябрь-2011).
13. Бронзовый призер первенства Краснодарского края среди команд на год старше (2012).
14. Победитель Южно-российской Суперлиги ДФЛ (2012).
15. Бронзовый призер Мемориала В.Бубукина (Дагомыс. 2013 г.).
16. Победитель международного турнира на призы А.Цвейбы (июнь-2013, Сухум).
17. Победитель Южно-Российской Суперлиги ДФЛ (2013 г.).
18. Победитель международного турнира памяти П.Н. Орлова (Волгоград. 2013 г.).
19. Победитель первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск. 2013 г.),
20. Победитель Всероссийского турнира памяти В.И.Шумского (Краснодар. 2013 г.).
21. Бронзовый призер международного турнира памяти К.И.Бескова (Москва. 2013 г.).
22. Серебряный призер международного фестиваля «Весенний кубок краевой федерации футбола» (Новороссийск, 2014).
23. Победитель первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск, 2014).
24. Победитель международного фестиваля «Весенний кубок краевой федерации футбола» (Новороссийск, 2015).
25. Победитель первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск, 2015).
26. Серебряный призер турнира «Champion Junior Cup» (Босния и Герцеговина, 2016).
27. Победитель V Международного турнира памяти С.И. Вахрушева (апрель-2016).
28. Серебряный призер первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск, 2016).
29. Серебряный призер первенства России (Уфа, июль-2017).

Команда 2001 г.р.

1. Бронзовый призер зимнего первенства Краснодарского края-2009/2010;
2. Бронзовый призер всероссийского турнира памяти заслуженного тренера СССР Ильи Рясного в Ростове-на-Дону (сентябрь-октябрь-2010);
3. Победитель краевого турнира памяти Станислава Сусского (Новокубанск, май-2011).
4. Серебряный призер первенства Краснодарского края (июнь-2011).
5. Пятое место на всероссийском турнире среди игроков 2000 г.р. на призы ФК "Черноморец" (Новороссийск, июнь 2011).
6. Победитель международного турнира памяти В.Ливенцева (Мариуполь, март-2012).
7. Победитель международного турнира на призы Героя Украины В.А.Сацкого (Запорожье, июнь-2012).
8. Победитель Южно-Российской Суперлиги ДФЛ (2012).
9. Победитель Южно-Российской Суперлиги ДФЛ (2013).
10. Серебряный призер первенства России (Москва, июнь-2015).
11. Команда Академии в контрольном матче переиграла юношескую сборную России со счетом 3:0 (2001 г.р.) (Сочи, 2015).
12. Победитель международного турнира в Казани памяти Л.Гильмуллина (Казань, март-2015).
13. Победитель первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск, 2015).
14. Победитель турнира «Champion Junior Cup» (Босния и Герцеговина, 2016).
15. Победитель международного турнира «Ravenna European Cup 2016» (Италия, май-2016).
16. Серебряный призер международного турнира «Elite Neon Cup 2016» (Сербия, сентябрь-2016).
17. Победитель первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Пятигорск, 2016).
18. Победитель VI Международного турнира памяти С.И. Вахрушева (апрель-2017).

Команда 2002 г.р.

1. Победитель зимнего первенства Краснодарского края-2011;
2. Победитель зимнего первенства ЦПР ФК "Краснодар"-2011;
3. Победитель турнира памяти Владимира Перова (п.Южный, май-2011).
4. Победитель турнира среди филиалов Академии ФК "Краснодар" (Выселки, октябрь-2011).
5. Бронзовый призер международного турнира памяти В.Ливенцева (Мариуполь, март-2012).
6. Серебряный призер международного фестиваля среди соперников на год старше «Осенний кубок краевой федерации футбола» (Новороссийск, 2014).
7. Серебряный призер международного фестиваля «Весенний кубок краевой федерации футбола» (Новороссийск, 2015).
8. Победитель международного фестиваля «Весенний кубок краевой федерации футбола» (Новороссийск, 2015).
9. Победитель турнира памяти В.К. Иванова (Москва, 2015).
10. Победитель первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Краснодар, 2015).
11. Серебряный призер международного фестиваля «Осенний кубок краевой федерации футбола» (Новороссийск, 2015).
12. Победитель турнира «Champion Junior Cup» (Босния и Герцеговина, 2016).
13. Серебряный призер турнира памяти В.К. Иванова (Москва, 2016).
14. Победитель VIII Международного юношеского турнира имени В.А. Казаченка «Kazachenok Cup 2016».
15. Бронзовый призер Первого Международного юношеского турнира «Kaluga Junior Cup 2016» (Калуга, 2016).
16. Серебрянный призер Кубка РФС (Крымск, 2016).
17. Победитель первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Краснодар, 2016).
18. Бронзовый призер международного юношеского футбольного турнира «Vivacom Cup». (Болгария, 2017).
19. Бронзовый призер международного турнира Elite Neon Cup 2017 (Греция, апрель-2017).

Команда 2003 г.р.

1. Бронзовый призер краевого турнира среди игроков 2003 г.р. (Усть-Лабинск, сентябрь-2011).
2. Серебряный призер турнира «Emerald Cup» (Нижний Новгород, 2013).
3. Серебряный призер международного фестиваля «Осенний кубок краевой федерации футбола» (Новороссийск, 2015).
4. Победитель открытого турнира «СДЮШОР Химки по футболу» (Химки, ноябрь-2015).
5. Серебряный призер международного Детского кубка чемпионов "Лукойл" (Турция, июнь-2015).
6. Победитель международного фестиваля «Весенний кубок краевой федерации футбола» (Новороссийск, 2016).
7. Победитель открытого турнира «Khimki Cup» (Химки, март-2016).
8. Победитель турнира «Minsk Cup» (Минск, 2016).
9. Серебряный призер международного турнира в Казани памяти Л.Гильмуллина (Казань, апрель-2016).
10. Победитель международного турнира «Mondial Pupilles de Plomelin» (Франция, май-2016).
11. Победитель первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Краснодар, 2016).
12. Серебряный призер первенства России (зона ЮФО/СКФО) (Краснодар, 2016).
13. Победитель Международного весеннего футбольного фестиваля «Малая земля» (Новороссийск, 2017).
14. Серебряный призер международного юношеского турнира им. Заслуженного тренера Республики Беларусь Тарасова Д.А. (Минск, 2017).
15. Серебряный призер первенства России (Крымск, 2017).
16. Серебряный призер международного юношеского турнира Caspian Cup-2017 (Махачкала, 2017).

Команда 2004 г.р.

1. Серебряный призер Южно-Российской Суперлиги ДФЛ (2015).
2. Победитель Южно-Российской Суперлиги ДФЛ (2015).
3. Бронзовый призер турнира памяти ветерана казанского футбола И.Х.Галимова (Казань, август-2015).
4. Победитель турнира памяти ветерана казанского футбола И.Х.Галимова (Казань, август-2015).
5. Бронзовый призер турнира «Baby football cup» (Казань, март-2016).
6. Победитель турнира «Emerald Cup» (Нижний Новгород, 2016).
7. Серебряный призер Мемориала В.Бубукина (Дагомыс, 2016).
8. Победитель турнира «Khimki Cup» (Химки, ноябрь-2016).
9. Победитель международного турнира «Сухумский мяч» (Абхазия, ноябрь-2016).
10. Бронзовый призер международного турнира на призы ФК «Краснодар» (2016).
11. Победитель международного турнира на призы ФК «Краснодар» (2016).
12. Победитель всероссийского турнира «Весенний кубок Hopes Cup» (Адлер, 2017).
13. Бронзовый призер международного юношеского турнира «Nordic Challenge Trophy» (Испания, 2017).
14. Победитель IX Международного детско-юношеского турнира по футболу памяти В. Бубукина (Дагомыс, 2017).
15. Победитель всероссийского турнира среди юношей «Emerald Cup 2017» (Нижний Новгород, апрель-2017).
16. Победитель международного турнира Elite Neon Cup 2017 (Греция, апрель-2017).