Тренеры

yablonskij.jpg

Яблонский Василий Александрович

danilyan.jpg

Данилян Айрик Леонидович

belous3.jpg

Белоус Александр Иванович

Адрес филиала:
Лабинск, ул Мира 13/1


2006 г.р.

labinsk_2006.jpg

Верхний ряд:  Бруякин Данил, Петюшев Кирилл, Тактайкин  Вениамин, Асанов Илья, Бердников Роман,  Басаргин  Роман, Чуприн Егор, Черный Егор.

Нижний Ряд: Колитвинов  Максим, Закочуро  Констатнтин,  Чесноков Николай,  Хагуров Беслан,  Пшеничный Артем, Сибирский Александр, Ковалев  Дмитрий, Казаров  Инвер.


2007 г.р.

labinsk_2007.jpg

Верхний Ряд: Нецветайло Андрей, Курбанов Азим, Водолазко Илья, Гнутов Вадим, Бабаев Захар, Дехтярь Глеб, Путылин Александр.

Нижний ряд: Степанцов Артем, Токарев Дмитрий, Скрынников Даниил, Элизян Гарик, Гридин Даниил, Малиенко Артем, Тернов Матвей.


2008 г.р.

labinsk_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Ипатов Дмитрий, Макаревичев Илья, Клышко Захар, Мелкумян Арсен, Лазарев Кирилл, Шморгин Макар.

Нижний ряд (слева направо): Поволоцкий Константин, Соско Богдан, Евдокимов Денис, Чернозубов Сергей, Шайкин Тимофей, Прокопенко Дмитрий.


2009 г.р.

labinsk_2009.jpg

Верхний ряд: Агаджанян Георгий, Бардаков Евгений, Дорошко Вячеслав, Евсегнеев Александр, Киракосян Илихан, Колодко Никита, Коровин Илья.

Нижний ряд: Кудрин Артем, Кукля  Артем, Левченков Иван, Макареевичев  Максим, Папикян Корюк, Самойленко Антон, Седых Артем.


Тренеры

medvedev1.jpg

Медведев Александр Николаевич

prigorkin_s._s.jpg

Пригоркин Сергей Сергеевич

prigorkin.jpg

Пригоркин Сергей Вячеславович

belous3.jpg

Белоус Александр Иванович

Адрес филиала:
г. Усть-Лабинск, ул. Центральная, 11


2006 г. р.

2006_g._r13.jpg

2007 г. р.

2007_g._r13.jpg

2008 г. р.

2008_g._r13.jpg

2009 г. р.

2009_g._r13.jpg

2010 г. р.

2010_g._r13.jpg

Тренеры

kodzheshau.jpg

Коджешау Маджид Халидович

kukharchuk.jpg

Кухарчук Константин Степанович

belous3.jpg

Белоус Александр Иванович

Адрес филиала:
2-я Дубзаводская, 1а


2006 г. р.

2006_g._r8.jpg

2007 г. р.

2007_g._r8.jpg

2008 г. р.

2008_g._r8.jpg

2009 г. р.

2009_g._r8.jpg

2010 г. р.

2010_g._r8.jpg

Тренеры

chub1.jpg

Чуб Сергей Владимирович

ajvazyan.jpg

Айвазян Владимир Ашотович

dmitrienko.jpg

Дмитриенко Михаил Юрьевич

shramko.jpg

Шрамко Александр Викторович

Адрес филиала:
г. Белореченск, ул. Заводская, 8 «Д».


2006 г. р.

2006_g._r3.jpg

2007 г. р.

2007_g._r3.jpg

2008 г. р.

2008_g._r3.jpg

2009 г. р.

2009_g._r3.jpg

2010 г. р.

2010_g._r3.jpg

Тренеры

3._alkhimov.jpg

Алхимов Максим Григорьевич

nadvoreckij_na_sajt.jpg

Надворецкий Анатолий Игоревич

chub1.jpg

Чуб Сергей Владимирович

Адрес филиала:
П. Яблоновский, улица Кочубея 5


2006 г.р.

yablonovskij_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Пшидаток Ислам, Тлехуч Ренат, Шнахов Адам, Джаримов Каплан, Псеуш Тимур, Пашкин Тимофей, Заречнев Евгений.

Нижний ряд (слева направо): Цику Вячеслав, Лаюк Амир, Рубанеков Даниил, Манукян Эмиль, Хахук Рустам, Бураев Давид, Ахиджак Кетмес, Совмиз Амир.


2007 г.р.

yablonovskij_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Ангелов Геладис, Мезенцев Иван, Баранов Артем, Матвеев Александр.

Средний ряд (слева направо): Ждамаров Егор, Шаповалов Илья, Чистых Роман, Бурдило Максим, Барчо Шамиль, Ткачев Александр, Макаренко Кирилл.

Нижний ряд (слева направо): Уджуху Айтеч, Пинской Илья, Зинтяев Валерий, Тлехурай Инал, Чинякин Артем, Кудинов Александр, Грамотеев Марк.


2008 г.р.

yablonovskij_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Зарипов Руслан, Барчо Рустем, Кашпур Артем, Мартыненко Темур, Сон Никита, Новосордян Леон, Аракелянц Арсений.

Нижний ряд (слева направо): Цику Алий, Совмиз Рамазан, Дымов Хамза, Халаште Даниил, Содоян Нодар, Карамбиров Александр.


2009 г.р.

yablonovskij_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Егоров Марк, Царегородцев Сергей, Хачко Арсений.

Нижний ряд (слева направо): Быков Александр, Горобченко Дмитрий, Тлухуч Рамир, Семенов Семен.


Тренеры

krasnyanskij.jpg

Краснянский Александр Викторович

karkin.jpg

Каркин Константин Петрович

inataev.jpg

Инатаев Герман Леонидович

Адрес филиала:
ст. Северская, ул. Таманская 20А


2006 г.р.

severskaya_2006.jpg

Верxний ряд (слева направо): Мызгин Андрей, Каретный Иван, Копылов Сергей, Авагумян Артур, Семенченко Иван, Гринь Иван, Журкин Кирилл, Панко Ренат.

Средний ряд (слева направо): Ломакин Александр, Кочергин Алексей, Машинскиx Богдан, Янко Родион, Юдин Илья, Атнагулов Павел, Сумец Илья, Скляр Андрей, Жестянников Заxар.

Нижний ряд (слева направо): Мищенко Глеб, Елисеев Владислав, Попандопуло Георгий, Киселенко Артем, Лысенко Степан, Добряков Дмитрий, Xилько Иван, Кравцов Егор.


2007 г.р.

severskaya_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Алиев Амаль, Подольский Егор, Бабаян Арсен, Гусев Игорь.

Средний ряд (слева направо): Айрапетян Давид, Манченко Максим, Теленьга Даниил, Куницын Максим, Лаврененко Артем, Крохалем Максим.

Нижний ряд (слева направо): Масловский Виталий, Саенко Даниил, Сергак Сергей, Жученко Даниил, Шантуров Даниил, Горбунов Богдан, Михалев Харетон.


2008 г.р.

severskaya_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Кукочкин Владимир, Иванов Владимир,  Пилипцев Георгий,  Торчинава Геман, Домнин Константин, Омельченко Кирилл.

Нижний ряд (слева направо): Радченко Денис, Гапунич Игорь, Косенков Радомир, Крюков Глеб, Каретный Илья, Сивиль Максим.


2009 г.р.

severskaya_2009.jpg

Верxний ряд (слева направо): Поначевный Матвей, Лобачев Владислав, Кузнецов Максим, Алиев Вильдан, Сафошин Иван, Филимонов Ярослав, Авагумян Арсен.

Нижний ряд (слева направо): Чвала Виталий, Xололов Константин, Бардашов Никита, Васильченко Савва, Попандопуло Георгий, Xмара Матвей.