пос. Яблоновский

Тренеры

trener_35.jpg

Максимов Виталий Александрович

trener_31.jpg

Яблонский Василий Александрович

trener_33.jpg

Данилян Айрик Леонидович

belous3.jpg

Белоус Александр Иванович

Адрес филиала:
Лабинск, ул Мира 13/1


2005 г.р.

labinsk_2005.jpg

Верхний ряд (слева направо): Тищенко Артем, Буркин Максим, Романюков Семен, Шавтыков Нарт, Скрипников Валерий, Горбунов Илья, Шрамко Сергей.

Нижний ряд (слева направо): Малышев Денис, Тарасов Артур, Самойлов Вячеслав, Чернов Владислав, Сапожников Ионофан, Петросян Сергей, Вертелецкий Иван.


2006 г.р.

labinsk_2006.jpg

Верхний ряд:  Бруякин Данил, Петюшев Кирилл, Тактайкин  Вениамин, Асанов Илья, Бердников Роман,  Басаргин  Роман, Чуприн Егор, Черный Егор.

Нижний Ряд: Колитвинов  Максим, Закочуро  Констатнтин,  Чесноков Николай,  Хагуров Беслан,  Пшеничный Артем, Сибирский Александр, Ковалев  Дмитрий, Казаров  Инвер.


2007 г.р.

labinsk_2007.jpg

Верхний Ряд: Нецветайло Андрей, Курбанов Азим, Водолазко Илья, Гнутов Вадим, Бабаев Захар, Дехтярь Глеб, Путылин Александр.

Нижний ряд: Степанцов Артем, Токарев Дмитрий, Скрынников Даниил, Элизян Гарик, Гридин Даниил, Малиенко Артем, Тернов Матвей.


2008 г.р.

labinsk_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Ипатов Дмитрий, Макаревичев Илья, Клышко Захар, Мелкумян Арсен, Лазарев Кирилл, Шморгин Макар.

Нижний ряд (слева направо): Поволоцкий Константин, Соско Богдан, Евдокимов Денис, Чернозубов Сергей, Шайкин Тимофей, Прокопенко Дмитрий.


2009 г.р.

labinsk_2009.jpg

Верхний ряд: Агаджанян Георгий, Бардаков Евгений, Дорошко Вячеслав, Евсегнеев Александр, Киракосян Илихан, Колодко Никита, Коровин Илья.

Нижний ряд: Кудрин Артем, Кукля  Артем, Левченков Иван, Макареевичев  Максим, Папикян Корюк, Самойленко Антон, Седых Артем.


Тренеры

trener_45.jpg

Медведев Александр Николаевич

trener_47.jpg

Пригоркин Сергей Сергеевич

trener_44.jpg

Пригоркин Сергей Вячеславович

belous3.jpg

Белоус Александр Иванович

Адрес филиала:
г. Усть-Лабинск, ул. Центральная, 11


2005 г.р.

ust-labinsk_2005.jpg

Верхний ряд (слева направо): Карнаков Н., Карев Д., Скрыль А., Щегловский Е., Казаков В., Королев А.

Средний ряд (слева направо): Чижиков Р., Кредин С., Езубов А., Кишиев Э., Луданов К., Баженов Р., Харченко Г.

Нижний ряд (слева направо): Парамонов И., Дончаков Г., Бакуменко К., Стикин Н., Татаренко М., Глущенко А., Стыцура В.


2006 г.р.

ust-labinsk_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Зуев Д., Хрушков К., Немцев Д., Макаров З., Вяльцев А., Сухоруков О.

Средний ряд (слева направо): Щедрин Н., Шитиков А., Калашников М., Алтухов Р., Рябов И., Кредин Е., Щербаков В.

Нижний ряд (слева направо): Асланидзе В., Стефаниди К., Дряхлов Н., Голиков Г., Логвинов., Титов В.


2007 г.р.

ust-labinsk_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Козырев Александр, Дыба Вадим, Омаров Владислав, Поддубный Егор, Шаповал Дмитрий, Фитисов Александр, Жахпаров Александр,  Савченко Егор, Леденцов Даниил, Гончаров Егор.

Средний ряд (слева направо): Левченко Дмитрий, Левченко Дмитрий, Снисаренко Максим, Барышев Егор, Белов Владимир, Белый Антон, Осипенко Артем, Осипенко Руслан, Горяинов Игорь,  Школьник Илья.

Нижний ряд (слева направо): Комаров Александр, Денисенко Роман, Денисенко Роман, Морозан Анатолий, Козбаненко Даниил, Рогожа Даниил, Даниелян Арман, Бобрышев  Алексей,  Козбаненко Никита.


2008 г.р.

ust-labinsk_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо):  Савоська Дмитрий, Наддённый Александр, Игнатенко Владислав, Сахнов Владислав, Переверзев Артем, Мысник Арсений ,  Симон Эльдар,  Плотников Никита, Перминов Руслан.

Средний ряд (слева направо): Плотников Никита, Чепелев Роман, Заграцкий Максим, Мугер Ярослав, Кобелев Александр, Радченко Никита, Лазариди Константин, Лысенко Ярослав.

Нижний ряд (слева направо): Гетман Егор, Гетманченко Константин, Марченко Виталий, Марченко Виталий, Геворкян Серж, Зюзин Владимир, Зюзин Владимир.


2009 г.р.

ust-labinsk_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Вареница Валерий, Яковенко Тимофей, Сухоруков Даниил, Погосян Илья, Орловский Максим, Мисняков Никита, Коротков Иван, Воронин Матвей, Луданов Данил, Демин Артем, Окунев Александр.

Средний ряд (слева направо): Бабенко Макар, Мирошниченко Захар, Шульга Александр, Татаренко Платон, Белый Кирилл, Корниенко Максим, Плетнев Илья, Пешков Никита, Попов Кирилл, Гусев Николай, Чередниченко Денис.

Нижний ряд (слева направо): Чемерис Никита, Рожнов Максим, Виноградов Тимур, Птушко Святослав, Ткачук Арсений, Реммель Егор, Наточий Дмитрий, Харченко Денис, Беляев Никита.


Тренеры

trener_50.jpg

Коджешау Маджид Халидович

trener_51.jpg

Кухарчук Константин Степанович

belous3.jpg

Белоус Александр Иванович

Адрес филиала:
2-я Дубзаводская, 1а


2005 г.р.

majkop_2005.jpg

Верхний ряд (слева направо): Анищенко Богдан, Болотов Андрей, Гетманчук Никита, Хачецуков Тамерлан, Лисюшкин Артем, Хасанов Аскер, Стенякин Александр.

Средний ряд (слева направо): Мешлок Марат, Никифоров Тимофей, Резюкин Рашид, Коблев Заид, Шкода Матвей.

Нижний ряд (слева направо): Попов Никита, Тхагалегов Мухаммед, Точисский Юрий, Фоменко Максим.


2006 г.р.

majkop_2006.jpg

Верхний ряд: Королев Г., Технеджан М., Юферев В., Яхутль Э., Кондрашов Е., Мекулов А., Удычак К.

Средний ряд: Чиназиров Т., Гаджиалиев М., Коротько Д., Агапов А., Тлешок Р., Богушев Ф., Доронин В., Виноградов Н., Хатков А.

Нижний ряд: Оганесян В., Блягоз С., Хашханок Д., Хапиштов А., Едыгов Т., Хапиштов И., Луценко А.


2007 г.р.

majkop_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Берзегов Адам, Хахов Тамерлан, Плахин Тимур, Ковалев Юрий, Шишхов Адам, Хоченков Игорь, Кесебежев Тимур, Перевертайло Артем, Домашов Родион.

Нижний ряд (слева направо): Заплетин Владимир, Цергой Дамир, Кувшинов Владислав, Пшизов Анзаур, Стрябцев Николай, Абреч Мурат, Шалайкин Иван, Обозный Олег, Делок Дамир.


2008 г.р.

majkop_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Дамоков Касим, Миков Андрей, Кесидис Илья, Ливенцов Артем, Шеуджен Самир, Белоусов Тимофей, Лузган Артем.

Средний ряд (слева направо): Залозный Максим, Ру Вячеслав, Хатукай Самир, Гузов Артем, Сотников Платон, Хухарев Артем, Пестрецов Владислав.

Нижний ряд (слева направо): Кривоносов Никита, Дауров Инвер, Куфанов Азамат, Гашев Дамир, Шадже Тимур, Пшизов Дамир, Костин Артемий.


2009 г.р.

majkop_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Белентьев М., Юсупов. Д., Стенников Р., Пшизов Р., Бислангуров А., Белоус А., Хуако Б., Кузнецов А.

Средний ряд (слева направо): Дауров Т., Багдасаров А., Чурсинов А., Гетманчук Е., Мекулов Р., Криволапов Я., Смокотинов Р., Горбунов С., Мякиньков Т.

Нижний ряд (слева направо): Перевертайло Д., Заимов И., Кравцун В., Пономарев Д., Боцко Н., Манченко В., Тешев Ш., Тостых М., Кравченко Д.


Тренеры

chub1.jpg

Чуб Сергей Владимирович

shumejko1.jpg

Шумейко Алексей Валерьевич

trener_14.jpg

Шевченко Константин Игоревич

shipilov1.jpg

Шипилов Виктор Викторович

Адрес филиала:
ст. Новотитаровская, ул. Коммунаров, 189


2006 г.р.

novotitarovskaya_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Шишеня Артем, Шевченко Егор, Горнушко Дмитрий, Порфириади Данила, Жилин Дмитрий, Ликов Михаил, Малышев Никита, Артемов Алан, Ходус Максим.

Средний ряд (слева направо): Гавриленко Макар, Чередниченко Николай, Гавриленко Андрей, Мартемьянов Никита, Анинян Семен, Сагателов Александр,Благов Егор, Облезин, Розевика Артем.

Нижний ряд (слева направо): Лобода Руслан, Васильев Данил, Солодилов Матвей, Копоть Иван, Рябко Александр, Гафаров Артур, Пилипчак Марк, Коршунов Дмитрий, Демченко Дмитрий.


2005 г.р.

novotitarovskaya_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Степанченко Кирилл, Аброськин Даниил, Писаков Михаил, Мирошниченко Захар, Шевченко Игорь, Савостин Илья, Кудинец Максим, Усок Дмитрий, Омельков Дмитрий, Чуйко Илья, Уржумцев Максим, Жадан Максим.

Средний ряд (слева направо): Сероштан Даниил, Третьяков Иван, Петухов Глеб, Котриков Макар, Карапыш Никита, Гронский Захар, Зайчуков Артем, Попов Константин, Денежный Глеб, Газанчян Артур, Ковалев Даниил.

Нижний ряд (слева направо): Михайлов Владимир, Ефимиади Егор, Киренко Руслан, Авакян Владик, Гривошеин Георгий, Баранцев Матвей, Талимончук Егор, Рыжков Дарий, Самаркин Василий, Гавриленко Александр, Бажанов Кирилл, Скоркин Тимур.


2008 г.р.

novotitarovskaya_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Вдовенко Александр, Сулацький Кирилл, Фролков Ярослав, Малиночка Дмитрий, Карапетян Эрик, Капустин Иван, Юриков Семён.

Средний ряд (слева направо): Демченко Игорь, Валуйский Максим, Киселев Павел, Краснокутский Владислав, Захаров Роман, Примак Кирилл, Колоколов Елисей.

Нижний ряд (слева направо): Еныгин Дементий, Ровчак Макар, Коржов Владимир, Кучмий Илья, Симонян Илья, Щеглов Матвей, Еныгин Михаил.


2009 г.р.

novotitarovskaya_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Губанов Антон, Мурадян Давид, Соломонов Артём, Самойленко Данила, Грицыщук Павел, Курочкин Антон, Ермаков Матвей, Яшин Илья.

Средний ряд (слева направо): Капидонников Алексей, Ваганов Тимофей, Саркисян Глеб, Сивочка Александр, Селиванов Александр, Логвиненко-Бреус Валерий, Черняк Вадим.

Нижний ряд (слева направо): Голощапов Роман, Невшупа Никита, Филипчук Ярослав, Ходус Станислав, Демченко Максим, Хатаян Артём, Сухарев Николай, Манвелян Размик.


Тренеры

chub1.jpg

Чуб Сергей Владимирович

ajvazyan1.jpg

Айвазян Владимир Ашотович

trener_48.jpg

Дмитриенко Михаил Юрьевич

shramko1.jpg

Шрамко Александр Викторович

Адрес филиала:
г. Белореченск, ул. Заводская, 8 «Д».


2005 г.р.

belorechensk_2005.jpg

Верхний ряд (слева направо): Крбашян Артур, Пивоваров Максим, Шерстяков Дмитрий, Диденко Иван, Матыйчак Тимур, Ляшенко Дмитрий.

Средний ряд (слева направо): Пригодин Илья, Мищенко Даниил, Пьянков Глеб, Иваницкий Григорий, Харченко Сергей, Матыйчак Артур, Олюшин Арсений.

Нижний ряд (слева направо): Федорченко Михаил, Мирошниченко Сергей, Лукашевич Александр,  Шульгин Сергей, Слюсарев Кирилл, Козулин Егор, Головин Вениамин.


2006 г.р.

belorechensk_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Болдырев Д., Крахмалев А., Тычина Н., Балястников И., Зарубин Д., Скрыльников Г., Ожерельев Я.

Средний ряд (слева направо): Дружинин А., Дорошенко Д., Корнаух И., Киршин К., Татульян А., Бондаренко М., Кринковский В., Ратковский С.

Нижний ряд (слева направо): Цепковский В., Ганделян Э., Рыбаков А., Колмыков О., Черкашин Я., Чермит Б., Пивоваров Д., Селиванов Я., Эрлих Д.


2007 г.р.

belorechensk_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Решетов Н., Татулян А., Федулов Н., Блисковка И., Свинцов К.

Средний ряд (слева направо): Бережной Н., Закиров Д., Трапизонян В., Бабаян Р., Сиянов М.

Нижний ряд (слева направо): Уразов В., Голубков П., Джаброилов  Б., Сердюков В., Баласанян А.


2008 г.р.

belorechensk_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Дряхлов Артём, Абрамов Виктор, Ковальчук Андрей, Вермайкин Артём, Медведков Константин, Ширковский Дмитрий, Бырылин Тимур, Адаменко Артём.

Средний ряд (слева направо): Пушкин Илья, Григолая Эдуард, Кравченко Михаил, Стогний Герман, Яковлев Евгений, Акопян Эдуард, Невмира Егор, Лагущенко Ярослав, Енокян Оганес.

Нижний ряд (слева направо): Паладян Давид, Айриян Сергей, Лебедев Вечеслав, Демичев Константин, Моргунов Егор, Пилоян Сергей, Полевой Андрей, Гузев Алексей, Ханкишиев Роман, Павленко Матвей.


2009 г.р.

belorechensk_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Разумцов Захар, Терзиян Иван, Воробьев Данил, Добренький Мирон, Паронян Степан, Трофименко Максим, Баклюков Илья.

Средний Ряд (слева направо): Денисенко Тигран, Косян Михаил, Петренко Марк, Зуев Виктор, Прядченко Иван, Капустин Семен. Астахов Макар.

Нижний ряд (слева направо): Никитин Андрей, Камышанов Игнат, Королев Владислав, Борисов Семен, Ялынский Алексей, Айриян Арсен, Абрамов Липарид.


Тренеры

trener_18.jpg

Порохин Виктор Иванович

trener_19.jpg

Кокарев Алексей Николаевич

kushh.jpg

Кущ Иван Владимирович

belous3.jpg

Белоус Александр Иванович

Адрес филиала:
ст. Динская, ул. Первомайская, 71/1.


2005 г.р.

dinskaya_2005.jpg

Верхний ряд (слева направо): Зяблов Алексей, Белозёров Денис, Цыганок Максим, Передельский Иван, Магамедов Бенджамин.

Нижний ряд (слева направо): Шутылёв Кирилл, Степаниденко Александр, Халаимов Ярослав, Соломка Степан, Ряховский Алексей, Упырь Владислав, Подубный Иван.


2006 г.р.

dinskaya_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Волошин Иван, Лапко Александр, Горбовцов Даниил, Орлов Сергей, Кокарев Артём.

Нижний ряд (слева направо): Минченко Егор, Дьяков Даниил, Мисько Роман, Леонтьев Ярослав, Васько Илья.


2007 г.р.

dinskaya_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Неужроков Расул, Попов Максим, Христов Захар, Ляшенко Матвей, Бойко Кирилл.

Нижний ряд (слева направо): Гимранов Руслан, Симонов Тимур, Столяров Даниил, Шевцов Даниил, Заика Артем.


2008 г.р.

dinskaya_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Райлеску Даниил, Семенов Артем, Мовсесян Саркис, Игнатьев Роман.

Средний ряд (слева направо): Бондаренко Иван, Васильев Левон, Хорьков Михаил, Рудасев Иван, Кондратьев Артем, Стеценко Михаил, Бондарев Максим.

Нижний ряд (слева направо): Елгин Александр, Власов Иван, Сафонов Степан, Желеску Владислав, Маджуга Валерий, Копытько Кирилл, Усталу Никита, Евстратов Александр.


2009 г.р.

dinskaya_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Кириллов Ярослав, Толоконников Владислав, Мартыненко Дмитрий, Толоконников Александр, Чумаков Кирилл, Коваленко Дмитрий, Савинов Александр.

Нижний ряд (слева направо): Рублевский Клим, Галушко Артем, Микрюков Марк, Редько Иван, Рябоконь Артем, Быков Даниил, Завялов Илья.


Тренеры

beglov.jpg

Беглов Антон Юрьевич

kovalchuk1.jpg

Ковальчук Сергей Александрович

belous3.jpg

Белоус Александр Иванович

Адрес филиала:
Пос. Яблоновский, улица Кочубея 5


2005 г.р.

yablonovskij_2005.jpg

Верхний ряд (слева направо): Барчо Шамиль, Янин Арсений, Погодин Дмитрий, Исаев Евгений, Газарян Артем, Богус Амир.

Нижний ряд (слева направо): Огурцов Иван, Муратов Роман, Солдатенко Сергей, Цику Мурад, Хараху Артур, Шоров Эльдар.


2006 г.р.

yablonovskij_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Пшидаток Ислам, Тлехуч Ренат, Шнахов Адам, Джаримов Каплан, Псеуш Тимур, Пашкин Тимофей, Заречнев Евгений.

Нижний ряд (слева направо): Цику Вячеслав, Лаюк Амир, Рубанеков Даниил, Манукян Эмиль, Хахук Рустам, Бураев Давид, Ахиджак Кетмес, Совмиз Амир.


2007 г.р.

yablonovskij_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Ангелов Геладис, Мезенцев Иван, Баранов Артем, Матвеев Александр.

Средний ряд (слева направо): Ждамаров Егор, Шаповалов Илья, Чистых Роман, Бурдило Максим, Барчо Шамиль, Ткачев Александр, Макаренко Кирилл.

Нижний ряд (слева направо): Уджуху Айтеч, Пинской Илья, Зинтяев Валерий, Тлехурай Инал, Чинякин Артем, Кудинов Александр, Грамотеев Марк.


2008 г.р.

yablonovskij_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Зарипов Руслан, Барчо Рустем, Кашпур Артем, Мартыненко Темур, Сон Никита, Новосордян Леон, Аракелянц Арсений.

Нижний ряд (слева направо): Цику Алий, Совмиз Рамазан, Дымов Хамза, Халаште Даниил, Содоян Нодар, Карамбиров Александр.


2009 г.р.

yablonovskij_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Егоров Марк, Царегородцев Сергей, Хачко Арсений.

Нижний ряд (слева направо): Быков Александр, Горобченко Дмитрий, Тлухуч Рамир, Семенов Семен.