г. Краснодар, Фадеева

Тренеры

kasabiev1.jpg

Касабиев Сослан Олегович

morozov_na_sajt.jpg

Морозов Станислав Сергеевич

sukhorukov1.jpg

Сухоруков Роман Александрович

chuev1.jpg

Чуев Алексей Юрьевич

trener_13.jpg

Кроль Сергей Сергеевич

pedchenko1.jpg

Педченко Олег Владимирович

Адрес филиала:
Краснодар, ул. Благоева, 8


2005 г.р.

blagoeva_2005.jpg

Верхний ряд (слева направо): Пивень Фёдор, Деисадзе Никалос, Алистратов Никита, Козырев Данил, Исютин Егор, Шубин Александр, Орлов Дмитрий, Кельман Илья, Лахин Илья, Афанасьев Артём, Чернышёв Владимир, Манатов Арстан.

Нижний ряд (слева направо): Жуков Никита, Вердиян Артём, Бушуев Михаил, Яшин Тимофей, Ахвердян Гурген, Шахов Константин, Пчелинцев Никита, Невечеря Никита, Степура Роман, Гурин Илья, Катрук Вадим.


2006 г.р.

blagoeva_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Егор Шманев, Максим Андреенко, Ваня Дядюра, Влад Гузенко, Никита Харченко, Саша Чальцев, Джамал Каде, Илья Ненашев.

Нижний ряд (слева направо): Ваня грабельный, Денис Антипов, Шелепков Артем, Дамир Блягоз Егор Краснокутский. Вова Смоляков, Дима Голухин, Дима Голомидов, Эльдар Четыз.


2007 г.р.

blagoeva_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Булавин Никифор, Краевой Никита, Просвирин Георгий, Друзенко Всеволод, Полянский Адриано, Денисенко Денис, Кисляк Даниил, Новиков Альберт, Смирнов Илья, Сиргиенко Ярослав.

Средний ряд (слева направо): Нередько Степан, Победа Яков, Поляков Герман, Марков Александр, Несмирнов Иван, Емельянов Даниил, Дагонов Глеб, Дробин Максим, Фисенко Марат, Пологов Глеб.

Нижний ряд (слева направо): Стрихарь Степан, Лучко Эдуард, Першиков Богдан, Купченко Егор, Мусаев Тимур, Алдохин Александр, Бойко Игорь, Рогозин Егор, Певнев Виталий, Юдин Дмитрий, Балакирев Даниил.


2008 г.р.

blagoeva_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Павлюк Максим, Миронов Ефим, Хеж Роман, Волков Алексей, Андреев Илья, Яренко Руслан, Симоненко Дмитрий, Шапкин Максим, Подкопаев Егор, Шевчук Никита, Фанин Николай, Крыжановский Вадим.

Средний ряд (слева направо): Ярошко Макар, Прима Дмитрий, Рыбин Роман, Шевчук Егор, Бутенко Ярослав, Волков Илья, Сверчков Никита, Загребенный Семен, Холод Тимур, Чекутуев Артем, Пригарный Герман, Сидоров Владимир, Поплавский Егор.

Нижний ряд (слева направо): Головко Степан, Кутафин Матвей, Кувакин Иван, Мысенко Егор, Ольховой Максим, Хакиров Аслан, Хакиров Альберт, Бекряшев Богдан, Ивахненко Роман, Оганисян Арам, Моторный Кирилл, Лобов Филипп, Легких Георгий, Чугунов Кирилл, Козлов Сергей.


2009 г.р.

blagoeva_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Годовников Андрей, Зейналов Арсений, Фарафонов Архип, Стаценко Сергей, Шефер Никита, Клевцов Ярослав, Богачев Антон, Шаповалов Игорь, Игнатьев Максим, Асатурян Левон, Дядюра Николай, Жуков Даниил.

Средний ряд (слева направо): Дарбинян Валера, Бондарев Александр, Раздабедин Михаил, Черников Артем, Чехутин Егор, Седов Дмитрий, Соколюк Михаил, Мацко Марк, Пахно Михаил, Гетьман Иван, Валькевич Денис, Ситалов Александр.

Нижний ряд (слева направо): Каюда Даниил, Монака Анатолий, Сенкевич Кирилл, Кашкапеев Артем, Самусенко Артем, Еремин Сергей, Перевалов Вадим, Чуприна Дмитрий, Белоцерковец Даниил, Крутиков Александр, Габриш Остап, Пантюхов Георгий, Ширяев Кирилл, Петросян Арсений.


Тренеры

trener_11.jpg

Краковец Виктор Валерьевич

dinaev1.jpg

Динаев Расул Баразбиевич

trener_12.jpg

Чудов Андрей Николаевич

panchenko3.jpg

Панченко Андрей Сергеевич

chepelev.jpg

Чепелев Сергей Викторович

pedchenko1.jpg

Педченко Олег Владимирович

Адрес филиала:
ул. Фадеева, 421


2005 г.р.

fadeeva_2005.jpg

Верхний ряд (слева направо): Ижболдин Максим, Дорофеев Егор, Брюханов Марк, Матвеев Никита, Мартюшов Игорь, Бормин Николай, Сахадулла Расул, Халилов Марк, Прохоров Дмитрий, Василевич Максим, Акимов Семён.

Средний ряд (слева направо): Шевцов Александр, Вечерко Никита, Чумаченко Арсений, Кулешов Никита, Утвенко Макар, Головченко Артём, Щегольков Виктор, Лысаков Роман, Козменко Михаил, Марочкин Андрей, Краковец Дмитрий, Матиосов Никита.

Нижний ряд (слева направо): Скобликов Павел, Костыря Арсений, Азеев Антон, Колесников Егор, Абашнев Алексей, Макаев Михаил, Нарыжный Михаил, Домбровский Дмитрий, Усов Данила, Зайцев Николай, Корниленков Дмитрий, Криворучко Михаил, Головин Роман.


2006 г.р.

fadeeva_2006.jpg

Верхний ряд (слева направо): Робак Даниил, Бунин Аким, Дорошенко Никита, Салангин Никита, Лавриков Виталий, Ижик Денис.

Средний ряд (слева направо): Никитин Влад, Самгинов Евгений, Волков Михаил, Алексеев Юрий, Естафиади Артем, Хлебников Егор, Тюляндин Валерий.

Нижний ряд (слева направо): Бушуев Никита, Абраменко Константин, Хорошилов Алишер, Литовченко Матвей, Бойко Артем, Ухов Роман, Медведев Александр.


2007 г.р.

fadeeva_2007.jpg

Верхний ряд (слева направо): Емельянов Евгений, Локтев Егор, Парыгин Глеб, Козлов Данил, Родин Дмитрий, Кулимзин Максим, Сахадула Исмаил, Шкриоба Егор, Кравец Даня, Якунин Даня, Лисицких Артем.

Нижний ряд (слева направо): Кушу Руслан, Сычев Марк, Калашников Захар, Рыбак Владимир, Бабамуратов  Тимур, Бесаев Арсений, Новиков Илья, Гусарь Михаил, Березний Максим, Сухотька Артем, Горбокогнв Олег, Шапошников Кирилл.


2008 г.р.

fadeeva_2008.jpg

Верхний ряд (слева направо): Бушуев Артем, Шаламов Дмитрий, Бойко Егор, Шевцов Сергей, Мамедов Руслан, Григорян Нарэк, Захожий Кирилл, Галка Сергей, Власенко Артем, Клименко Семен, Снетков Игнат, Дерябин Арсений.

Нижний ряд (слева направо): Шакало Влад, Кричфалуший Андрей, Костюченко Артем, Шабалин Богдан, Яценко Роман, Рыбак Богдан, Опомах Артем, Самолдовский Павел, Андриенко Александр, Ветров Артем, Мордвинов Илья. 


2009 г.р.

fadeeva_2009.jpg

Верхний ряд (слева направо): Бакир Николай, Малахов Богдан, Терехов Влад, Злотников Максим, Тарадай Дмитрий, Хуторной Михаил, Левенцов Илья, Асланов Эдуард, Еремин Иван, Танев-Дубских Савватий, Салангин Даниил, Мельниченко Захар, Сотников Илья, Куцев Егор, Сануев Икрам.

Нижний ряд (слева направо): Шамшурин Даниил, Шагабутдинов Илья, Сыромятников Роман, Подсытник Вадим, Кабертай Руслан, Редько Артем, Буруяны Александр, Маловик Ярослав, Ткаченко Станислав, Науменко Иван, Мирошниченко Артем, Азарян Альберт, Хуршудян Давид, Кобж Ренат, Медведев Евгений, Миргородский Денис.