77 Гамид Агаларов

+1
К. Левников
10554
93’ 87’ЖамалетдиновГолубев 85’КлассонКамболов 82’Беленов 77’ВильенаИонов 77’МасиэлСулейманов 67’ГазинскийОлссон 53’Аликин 51’Газинский 48’Мрзляк 48’ЙокичБородин 22’Берг 4’Кротов

90+3’ Так "горожане" завершили 2020 год. 18 февраля в 20:55 "Краснодар" проведёт свой следующий официальный матч: против загребского "Динамо" "быки" сыграют в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Всем удачи и до встречи в новом году!
90+3’ Матч окончен
90+2’ Бородин замкнул навес ударом головой из центра. Выше правой девятки просвистел снаряд.
90+2’ Беленов пришёл в чужие владения.
90+2’ Угловым ударом разжились уфимцы на правом краю.
90’ Ничего не дал "Уфе" вертикальный заброс Данченко со штрафного от центрального круга.
89’ Активничают "горожане"-гости на чужой половине поля. Успешно отводит угрозы оборона "быков".
87’ Уфа проводит замену:
Тимур Жамалетдинов покидает поле, выходит Артём Голубев
86’ Шапи с правого фланга со штрафного остро подкрутил мяч к дальней штанге. Отбились уфимцы.
85’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Руслан Камболов
84’ Ну а в составе гостей готовится к выходу ещё один воспитанник "быков" - Артём Голубев.
83’ Ждём Камболова.
82’ Кабелла грозил острым прострелом справа из чужих владений в ценртр штрафной площадки, да Беленов удачно сыграл на выходе.
82’ Александр Беленов (Уфа) получает жёлтую карточку
81’ Кабелла! Красиво ушёл Реми к лицевой, обманув оппонента, и справа с острого угла нанёс удар. Попытка блокирована - будет угловой.
80’ Пауза в игре 10 554 зрителя на трибунах. Спасибо за поддержку!
79’ Олссон великолепным длинным пасом со своей половины увидел Берга, который ловко обработал мяч, но справа в штрафной возможности пробить не нашёл. Пришлось откатывать выступление, окончившееся неточным выстрелом Классона с линии периметра.
78’ Сысуев, поджатый Смольниковым, слева заполучил дежурный корнер для своей команды.
77’ Краснодар проводит замену:
Тонни Вильена покидает поле, выходит Алексей Ионов
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
76’ Угловой слева заработала "Уфа".
75’ Хорош длинный пас Вильены на чужую половину поля, однако Бергу в окружении Никитина и Аликина бороться за позицию было объктивно тяжело.
74’ Классон, как танк сквозь лес, напролом пошёл в штрафную, и остановлен около передней линии уфимского периметра.
72’ Вместе с Ионовым выйдет, судя по всему, Сулейманов.
71’ Длинной диагональю с левого фланга Сухов нашёл в штрафной Жамалетдинова, чей удар слева с острого угла накрыт защитником. Корнер.
70’ Долго Вильена работал с мячом справа, смещаясь к лицевой, до тех пор пока не упустил сферу за пределы поля.
68’ Изящно обработал мяч в центре чужих владений Берг, однако пробить ему не дали - пришлось откатить назад. Вильена в поисках места сместился левее и с линии прямоугольника пробивал мощно, но это попытка блокирована.
67’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Кристоффер Олссон
67’ Вандерсон! Справа под острым углом бразилец выскочил на рандеву с Беленовым, но переиграть его ударом низом не смог.
66’ Кабелла обыгрался с партнёров перед штрафной, бить ему было не с руки, и он покатил вправо в штрафную на Вильену... Защитник спас "Уфу" от выхода голландца на свидание с кипером.
64’ Какой момент! Изящная комбинация "чёрно-зелёных" завершилась ударом Газинского из центра с четырнадцати метров в правый угол - Беленов парировал в сторону. Вандерсон с острого угла попытался с силой вогнать круглого под перекладину, но послал снаряд параллельно линии ворот.
63’ Блистательно дейстововал в подкате рядом с собственными воротами капитан Мартынович. В конце концов нарушили на нём правила.
62’ Двойную замену готовит Мурад Мусаев. Переодеваются Ионов с Олссоном.
61’ Красивой и быстрой атакой ответили "быки", но не хватило последнего паса в штрафную.
60’ Городов! Слева от штрафной Кротов подобрал мяч и вырезал подачу в центр, откуда Бородин переправил снаряд головой к дальней штанге: вырвавшийся из-за спин защитников Жамалетдинов с пары метров не сумел провести мяч в сетку - вратарь на выходе действовал отчаянно и надёжно.
59’ Мрзляк вывел Данченко на ударную позицию справа в штрафной "быков". Попытка заблокирована - угловой.
58’ При подаче к ближней штанге последовал удар головой мимо правой девятки ворот Городова.
57’ И вновь Чернов срывает планы оппонента по обострению атаки - теперь в роли пострадавшего выступает Кротов. Правда, угловой на правом фланге всё же заработан.
56’ Пауза в игре
56’ Чернов прервал передачу Данченко с правого фланга в штрафную, что привело к назначению углового удара.
54’ Сысуев проник в левую половину владений Городова, откуда выдал пас в центр под удар партнёру. Судья на линии отметил офсайд.
53’ Павел Аликин (Уфа) получает жёлтую карточку
53’ Пауза в игре
51’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
51’ Момент! Вандерсон перехватил мяч справа в опорной зоне, атака продолжилась пасом в штрафной на Вильену, и Тонни выписал пас на средней высоте во вратарскую Бергу - тому немного не хватило, чтобы дотянуться до цели...
48’ Филип Мрзляк (Уфа) получает жёлтую карточку
48’ Воспитанник Академии ФК "Краснодар" сыграет на позиции левого центрального защитника.
48’ Уфа проводит замену:
Боян Йокич покидает поле, выходит Сергей Бородин
46’ Чернов с Кабеллой "мусолили" мяч на левой бровке под прессингом защитников, пока не заработали угловой удар.
45+1’ "Угол" справа получают краснодарцы.
45’ Сысуев после перехвата рванул со своей половины к чужой штрафной, у которой Вильена прекрасно сыграл в отборе и потушил возникавший пожар.
43’ К кому у Рашида Рахимова сегодня будут минимальные претензии по итогам первого тайма, так это к Владиславу Камилову. Во всех смыслах он находится в центре внимания, хотя с мячом встречается нечасто - опорную зону уфимцев по центру "быкам" преодолевать сложновато. Впрочем, есть и другие пути...
42’ Неточный дальний удар последовал по воротам Беленова.
42’ Смольников заканчивал перспективный розыгрыш точным пасом с правого фланга на Вильену, находившегося напротив ближней штанги, но голландец - левша, и пока он примерялся к мячу, защитник выбил сферу.
40’ Ещё один угловой удар с правой бровки будет исполнен "чёрно-зелёными".
39’ Могло быть опасно: Вильена разыграл угловой с Кабеллой и навесил к дальней штанге, где никому сразу пробить не удалось, но Сорокин, обработав мяч спиной к рамке, пяткой эффектно отпасовал в центр периметра... Там защитник "Уфы" оказался первым.
39’ Классон, пытаясь прорвать оборонительные редуты справа, заработал очередной корнер.
37’ Кручённым ударом от правого угла штрафной площадки Данченко пытался поразить дальнюю девятку. Далековато от цели - трибуны примут мяч.
36’ На последнем пасе Берга, завершавшего стеночку с Классоном, оборвалась перспективная быстрая атака "Краснодара" по центру.
35’ Классон в касание отыграл мяч на ход Кабелле слева в штрафной, но Данченко опередил Реми, поставил корпус и спровоцировал фол в нападении.
34’ Блокирован плотный выстрел Вандерсона с двадцати метров.
33’ Беленов из вратарской выбил мяч кулаком недалеко после подачи Кабелла, так что Берг получил возможность ударом головой направить круглого за шиворот киперу. Тот успел вернуться в рамку и теперь забрал снаряд мёртвой хваткой.
32’ Чернов оказался быстрее Данченко и заработал угловой на левом краю.
31’ Такое надо забивать! Классон, принимая мяч правее ворот, быстро развернулся и покатил его на ход Вандерсону, который при обработке слишком далеко отпустил мяч и выдвинувшийся навстречу Беленов ликвидировал угрозу удара с нескольких метров.
29’ Камилов перспективной проникающей передачей пытался вывести Сысуева на рандеву с Городовым. Немного сильнее необходимого получился пас.
28’ Сохраняется доминирующее положение "быков" во владении игровым снарядом.
27’ Угловым на левом фланге разжились "горожане"-хозяева.
26’ Был шанс! Кабелла внезапной диагональю почти с линии штрафной у правой штанги искал выбегавшего из-за спин защитников Смольникова, которому немного не хватило, чтобы головой переправить мяч в створ. Снаряд отправился за лицевую, не коснувшись никого.
25’ Красиво, пяточками неспешно обыгрываются Вандерсон с Черновым на левом фланге атаки.
23’ Острым проникновением в штрафную слева отвечают башкортостанские футболисты и зарабатывают угловой.
22’ Автор голевой передачи – Реми Кабелла Ловкий корсиканец обокрал Данченко на правом фланге обороны "Уфы", бросив мяч на ход Бергу. Скандинав вошёл в штрафную и пробил точно в Беленова, от которого снаряд отскочил в самого Маркуса и влетел в сетку.
22’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг
21’ Укрощая мяч, Кабелла коснулся его рукой. Штрафной на правой бровке нападения заработали уфимцы.
19’ Тонко разыгрывали "быки" левее створа на входе в штрафную. В конечном итоге Классон немного не рассчитал силу проникающего паса и отправил круглого за пределы поля.
18’ Берг пытался прокинуть мяч мимо защитника и угодил ему то ли в грудь, то ли в корпус. Дело было в чужих владениях, поэтому не исключено, что скоро судья снова обратиться к видео.
17’ Главный судья использует помощь видеоассистента Решение подтверждено.
17’ Подача с угла поля привела к удару с 12-14 метров по центру - Городов отбил перед собой, а Сысуев с нескольких метров загнал снаряд в сетку. Впрочем, из офсайда.
16’ Данченко после двух попыток выдать опасные передачи в штрафную площадку заработал угловой, упёршись в Чернова.
15’ Вандерсон оказался в положении вне игры.
14’ А это момент! Берг слева во вражеском прямоугольнике обыгрался с Кабеллой, продвинулся к воротам и выполнил обостряющий сильный пас во вратарскую, где защитник "Уфы" оказался первым.
13’ Сорокин выполнил диагональ через полполя к правому угловому флажку, где Вандерсон мяч настиг, но там обнаружил себя в офсайде.
11’ Затяжное выступление "чёрно-зелёных" окончилось сильным прострелом Вандерсона в центр чужого периметра справа от лицевой линии. Отведена угроза.
9’ Сорокин отчаянно бился за игровой снаряд сперва наверху, затем внизу, но в итоге мяч выбит аж на половину поля Городова.
8’ Кабелла протащил мяч с висевшим на ноге защитником до лицевой линии и заработал первый в матче угловой удар.
6’ На правый фланг сместился атакующий акцент краснодарцев. Пока держатся уфимцы.
4’ Вячеслав Кротов (Уфа) получает жёлтую карточку
3’ Заброс мяча на ход Бергу слева в штрафную башкортостанцев не привёл к обострению. Большими силами обороняются гости, так что возле "быков" очень быстро всплывают фигуры сразу нескольких визави.
1’ Половину первой минуты пришлось уфимцам ждать мяч для ввода его из аута. Снаряд внезапно исчез из виду и долго не появлялся по неизвестной причине.
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 18:00 по Москве и в 20:00 по Екатеринбургу стартуем прямой текстовой трансляцией четвёртого матча 19-го тура российской Премьер-лиги, последнего для "Краснодара" и "Уфы" в 2020 году.

Составы команд и расстановка игроков на поле представлены во вкладке по соседству.