«Краснодар» и «Локомотив» рассудит Владимир Москалёв

Краснодар
Он отработает на матче «быков» во второй раз в сезоне

Матч между «Краснодаром» и «Локомотивом», который состоится 13 декабря в рамках 18-го тура Тинькофф РПЛ 2020/21 на стадионе ФК «Краснодар», будет обслуживать судейская бригада во главе с Владимиром Москалёвым.

Владимир Викторович Москалёв родился 3 сентября 1986 года, представляет город Воронеж. Судить на профессиональном уровне начал в 2009 году. В сезоне 14/15 дебютировал в Тинькофф РПЛ и с тех пор отсудил в Премьер-лиге 87 матчей. В них он показал 366 желтых карточек, назначил 29 пенальти и 18 раз удалял футболистов с поля.

Владимир Москалёв судил 8 матчей с участием «Краснодара». В них «горожане» одержали 4 победы, однажды сыграли вничью и потерпели 3 поражения при разнице мячей 9-6. Его прошлый матч с участием черно-зеленых выпал на 14-й тур Тинькофф РПЛ 2020/21. «Быки» уступили «Зениту» в Санкт-Петербурге – 1:3.

На играх «Локомотива» Москалёв работал в качестве главного арбитра 12 раз. Баланс красно-зеленых – 5 побед, 6 ничьих и 1 поражение. Разница мячей – 12-5.

Помогать Владимиру Москалёву будут Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург) и Александр Богданов (Верея). Резервный судья – Антон Фролов (Москва). Инспектор матча – Сергей Зуев (Москва). Делегат РПЛ – Владислав Барановский (Москва).

Для помощи арбитрам на матче будет задействована система ВАР. Видеопомощником рефери назначен Павел Шадыханов (Москва), ассистировать ему будет Алексей Лунёв (Новосибирск).