3 Армен Манучарян

+2
А. Матюнин
7780
92’ 90’Классон 85’Классон 78’АлейникМанучарян 73’ВильенаИонов 65’ФламарионМикелтадзе 60’Черников 46’КамболовКлассон 46’МасиэлЧерников 46’СмольниковРамирес 46’АриКабелла 46’ДавиташвилиКипиани 45+2’Алейник 43’Сулейманов 41’Ари 40’Кверквелия 37’ПесеговМуллин 30’Понсе 27’Камболов 16’Вильена 16’Понсе 14’Ари

90+2’ 8 декабря в 23:00 по московскому времени в Лондоне состоится следующий матч "Краснодара": групповой этап Лиги чемпионов УЕФА "чёрно-зелёные" закроют противостоянием с английским "Челси". Прямую текстовую трансляцию вновь организуем на нашем официальном сайте.

90+2’ Матч окончен
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
90’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Виктор Классон реализует пенальти! Сильный и точный удар в правую девятку.
89’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Евгений Чернов (Краснодар) Дважды в течение полуминуты левый защитник оказывался на газоне в вражеских владениях.
89’ Кабелла проникающим пасом слева в штрафной искал Ионова, да прервана острая передача.
87’ Улиткой вращался Шапи справа в чужой штрафной, рассчитывая заработать хотя бы угловой, но от него снаряд и укатился за лицевую.
85’ Автор голевой передачи – Алексей Ионов
85’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Классон Кабелле не позволили ни пас на Ионова влево в штрафную отдать, ни пробить - обе попытки блокированы. Далеко вывести мяч волжане не смогли, и уже Классон подхватил снаряд слева в прямоугольнике, пробежался почти до лицевой и с очень острого угла пробил мимо кипера в дальний нижний угол.
84’ Заблокирован удар Степанова с подбора из-за пределов штрафной.
83’ Степанов на левом фланге заработал угловой удар.
81’ Долго возят "быки" мяч на правом фланге нападения.
79’ Пауза в игре 7780 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
78’ Ротор проводит замену:
Олег Алейник покидает поле, выходит Армен Манучарян
77’ Шапи! Нашёл Сулейманов лазейку в опорной зоне, юркнув с правого края в центр. Удар с двадцати метров он наносил уже из открытой позиции, но Чондрич отбил снаряд, пущенный низом в правый угол.
75’ Грамотно разыгрын мяч "быками" вокруг вражеского прямоугольника, что позволило Ионову с левого фланга прицельно навесить к ближней штанге на Маркова, но Евгения на мгновение опередил Чондрич, выбивший мяч, а линейный судья ещё и зажёг флажок (офсайд).
73’ Краснодар проводит замену:
Тонни Вильена покидает поле, выходит Алексей Ионов
73’ Шапи сместился с правого фланга в центр и с 22 метров зарядил выше дальней девятки.
72’ Острую подачу с левого фланга Муллин замкнул у ближней штанги игрой головой на опережение. Благо, в створ ворот форвард не попал.
71’ Шапи смахнул мяч, прервав перевод волжанина с правого фланга на левый, и рванул в контрвыпад по правому флангу. Пробежал Сулейманов от средней линии до чужой штрафной площадки, вошёл в неё, но недостаточно аккуратно покатил на подключившегося рядом Кабеллу, и защитник в подкате спас положение гостей.
69’ Микелтадзе с подбора с двенадцати метров в лёт пробил по мячу. Красиво получилось, но снаряд просвистел правее нижнего угла ворот.
69’ Марков опередил Сафонова и выбил мяч головой за лицевую. Ещё один корнер.
68’ Чернов встретил мяч после подачи волгоградца с правого фланга. Будет угловой.
67’ Заметно спал темп встречи. С мячом большую часть времени остаются "горожане".
65’ Ротор проводит замену:
Жуниор Фламарион покидает поле, выходит Бека Микелтадзе
63’ Черников грозил ударом от левого угла штрафной площадки в ближний угол. Хорватский вратарь сместился и забрал намертво.
62’ Вильена! Мощным залпом с двадцати трёх метров Тонни стремился поразить правую девятку. Чондрич парирует.
60’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
58’ А теперь Сафонов добрался почти до центрального круга! Он опередил Кипиани вновь и выбил мяч головой.
57’ Сафонов! Кипиани обогнал защитника, спеша оказаться на мяче первым после длинного вертикального заброса, но вратарь "чёрно-зелёных" на выходе сыграл центрального защитника и разрядил обстановку.
56’ Пауза в игре
55’ Острый навес с корнера к ближней штанге грозил неприятностями, но отчаянная борьба защитиков спасла положение - с нескольких метров снаряд метнулся не в ворота, а за лицевую. Ещё один угловой будет.
54’ На выходе сыграл Сафонов, однако далее последовала неразбериха, в результате которой волгоградец двинулся в штрафную справа. Попытавшись обострить пасом в центра на свободного партнёра, он заработал только угловой.
53’ Опасно было! В ходе контратаке на ударную позицию слева на передней линии штрафной вывели Классона - его попытка блокируется защитником, однако подбор рядом с правым углом вратарской остаётся за Вильеной. Голландцу пробить сразу не удалось, поэтому он откатил сферу назад под удар партнёру. В итоге Черников с восемнадцати метров прицельно низом пробил в правый нижний угол, где Чондричу со второй попытки удалось зафиксировать мяч в руках.
51’ Снова пощупали "быки" зону перед вратарской Чондрича, но в этот раз последовала подача, а вместе с ней линейный арбитр отметил офсайд.
50’ Момент! Кабелла просочился справа к вратарской и пытался забить ударом в ближний угол на средней высоте. Попытка блокирована - угловой.
49’ Прижаты волгоградцы к собственным владениям. Вильена слева проник в штрафную и пытался там завершить выступление "быков" точным пасом в центр, но слишком много защитников обороняют ворота.
47’ На левом фланге угловой заработали "быки".
Руслан Камболов покидает поле, выходит Виктор Классон
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Александр Черников
Игорь Смольников покидает поле, выходит Кристиан Рамирес
Ари покидает поле, выходит Реми Кабелла
46’ Ротор проводит замену:
Зурико Давиташвили покидает поле, выходит Николай Кипиани
45+2’ Перерыв
45+2’ Кайо выиграл у Чондрича борьбу в воздухе во вратарской, но с нарушением правил.
45+2’ Олег Алейник (Ротор) получает жёлтую карточку В паре метров от правого угла чужого прямоугольника Шапи заработал штрафной удар.
45’ Вильена очень дальним выстрелом побеспокоил Чондрича. Хорват не обеспокоился.
43’ Автор голевой передачи – Руслан Камболов
43’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов Резво Шапи пронёсся в опорной зоне "Ротора" и с двадцати метров плотным выстрелом поразил левый нижний угол. Блеск!
41’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Ари реализует пенальти! Точно в левый угол низом.
40’ Соломон Кверквелия (Ротор) получает жёлтую карточку
40’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар)
40’ Главный судья использует помощь видеоассистента Угловой или пенальти? Похоже было на игру рукой.
39’ Какой шанс! Фееричную комбинацию разыграли "горожане" в штрафной соперника: начал её передачей слева в центр Вандерсон, а завершил ударом с нескольких метров справа Шапи... Защитник в прыжке блокировал снаряд.
38’ Вандерсон слева из штрафной низом пытался поразить ближний угол. Парой-тройкой метров левее рамки прокатился мяч.
37’ Довольно острой оказалась подача с углового на левом фланге - мяч направился к дальней штанге, где никому дотянуться до снаряда не удалось, но угрозу составляло главным образом то, что круглый свистел в опасной близости от створа.
37’ Ротор проводит замену:
Евгений Песегов покидает поле, выходит Камиль Муллин
36’ Браво! Сафонов парирует точный удар Кожемякина со штрафного в ближнюю девятку.
35’ Штрафной удар заработал Жигулёв в 22-24 метрах от ворот. Мяч устанавливается немного левее рамки Сафонова.
34’ Чернов выполнил классный перехват на левом фланге защиты и побежал с мячом в середину поля. Не решился Евгений переводить игру на противоположный край по диагонали, и контратака заглохла. Кончилось дело офсайдом.
33’ После подачи Смольникова с правого края угловым разживаются "чёрно-зелёные".
32’ Интересную комбинацию низом разыграли "быки" накоротке перед штрафной "Ротора", а завершил её подачей справа Игорь Смольников. Отбивается оборона.
31’ Пауза в игре
30’ Удаление: Андрес Понсе (Ротор) получает вторую жёлтую карточку
28’ Обыгравшись с Черновым, Вандерсон обыграл Макарова, но далековато отпустил ценный игровой снаряд, и тот не преминул возможностью оказаться за лицевой.
27’ Руслан Камболов (Краснодар) получает жёлтую карточку
25’ Фламарион совершил рывок из центра, оказавшись перед штрафной, в правую её часть, откуда с силой низом зарядил в сетку с внешней стороны.
22’ "Сине-голубые" прибрали территорию к рукам.
21’ Понсе в десяти метрах от створа, немного правее рамки, пробил из-под защитника по позиции Сафонова - справился голкипер и с этим плотным выстрелом. По сути в считанные минуты сравнялись волгоградцы по количеству созданных моментов.
20’ Сафонов! Парировал Матвей удар из-за пределов штрафной и успел вернуться в левый от себя угол, чтобы отразить мяч после добивания с нескольких метров. Ещё один корнер в распоряжении гостей.
19’ Жигулёв справа в штрафной получил мяч и покатил в центр на одиноко открывшегося Давиташвили. Тому ничто не мешало точно пробить с двенадцати метров в правый угол, но Сафонов блеснул в прыжке! Угловой.
18’ Камболов у дальней стойки замкнул навес со стандарта ударом спиной - Чондрич у левой штанги накрыл неспешно опускавшийся снаряд.
18’ Шапи на правом фланге отметился атлетичным отбором, а не более чем через минуту заработал штрафной на правой бровке нападения.
16’ Тонни Вильена (Краснодар) получает жёлтую карточку
16’ Андрес Понсе (Ротор) получает жёлтую карточку
15’ Пауза в игре
14’ Автор голевой передачи – Евгений Марков Вандерсон попробовал эффектно пройти чуть ли не до вратарской площадки, но мяч у него из-под ноги выбили. Поддержал Чернов, подобравший снаряд и от лицевой выполнивший диагональный пас назад, где от 11-метровой отметки у Маркова получился пас рядом стоявшему Ари. Русский бразилец не медля пробил в левый нижний угол, а сфера от стойки влетела прямиком в сетку.
14’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари
12’ Опасный Кайо! Недалеко выбит мяч после подачи от угла поля, и это позволило Камболову накоротке отыграть вправо на Кайо - тот обработал мяч, находясь под острым углом в десяти метрах от створа, и разрядил свою пушку выстрелом в дальний угол... Неточно.
11’ Чернов слева у лицевой поддержал вход Вандерсона в штрафную - получил мяч, прострелил... Угловой.
10’ Чернов подачей с фланга искал партнёров в центре вражеской штрафной. Пока не нашёл.
9’ Давиташвили в ходе контрвыпада по центру добрался до передней линии чужого периметра, отпасовал влево внутрь него на Фламариона, а удар Жуниора подвергнут блокировке.
8’ По возможности высоко прессингует "Ротор", что и показал сейчас Понсе, до последнего давивший на Камболова и даже сбивший Руслана с ног. Впрочем, опорнику это не помешало выполнить точный пас назад Сафонову.
7’ Марков выиграл верховое единоборство перед штрафной, продлив полёт мяча к 11-метровой отметке. Там Чондрич на выходе опередил Ари.
5’ Кайо в подкате помешал Макарову выполнить подачу с правого края нападения. Аутом ограничен волгоградец.
4’ Уверенно держат мяч "быки", вынудив противника осесть на собственной половине поля.
3’ Марков после высокого навеса к 11-метровой отметке вёл плотную борьбу за позицию, выиграл её, но рефери заметил нарушение в атаке.
2’ Момент! Спокойно раскатали оборону "Ротора" краснодарцы, завершив комбинацию прострелом Чернова слева из штрафной на дальнюю штангу. Удивительным образом некому замкнуть пас - Ари немного не подоспел к мячу.
1’ С левого фланга зашли в штрафную "быков" гости, но Понсе там нарушил правила.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В 19:00 по московскому и в 20:00 по волгоградскому времени начнём прямую текстовую трансляцию встречи 17-го тура Премьер-лиги "Краснодар" - "Ротор".

Составы и расстановка - во вкладке по соседству.