93 Магомед-Шапи Сулейманов

+22
С. Карасёв
7641
96’ 90+3’ПруцевНовосельцев 88’Смольников 84’Терехов 82’ПетровКутовой 78’ЗаболотныйПруцев 77’БурмистровПруцев 75’БергСулейманов 60’ЖоаозиньоМиладинович 59’Петров 56’ВильенаРамирес 55’Заика 53’Заика 47’Нобоа 46’ОлссонГазинский 45+2’Юсупов 27’Заболотный 17’Олссон 5’Нобоа 4’Петров

90+6’ Следующий матч "Краснодар" проведёт в греческих Салониках против ПАОКа. Прямую текстовую трансляцию ответного матча квалификации Лиги чемпионов начнём 30 сентября в 22:00 по кремлёвским курантам.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+6’ Матч окончен
90+6’ Угловой на левом фланге заработали "быки".
90+4’ Какой момент! В правой половине вражеского периметра Уткин элегантно отыграл в касание пяткой на Сулейманова, а Шапи с неудобной правой в касание ударил мимо левой штанги.
90+3’ Сочи проводит замену:
Егор Пруцев покидает поле, выходит Иван Новосельцев
90+2’ Как опасно! Шапи из центра с 12-14 метров завершил короткий навес Рамиреса слева от лицевой выстрелом с полулёта в правый угол.... Рикошет привёл лишь к угловому удару.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Истекает основное время матча
89’ Пауза в игре
88’ Игорь Смольников (Краснодар) получает жёлтую карточку
86’ Сулейманов хорошенько приложился по опускавшемуся снаряду, находясь напротив правой штанги в 20 метрах от створа, и провёл мяч в полуметре от правой штанги.
85’ Классон! Эффектиным ударом головой от ближней стойки шведский форвард замкнул подачу с углового... Точно по позиции Джанаева получилось.
84’ Сергей Терехов (Сочи) получает жёлтую карточку
84’ Классон ловко орудовал мячом в правой половине чужой штрафной площадки и попытался прострелить - угловой.
83’ Падение Кабеллы во вражеском прямоугольнике главный судья не оценил на пенальти.
82’ Блокирован удар Сулейманова из центра с 13-14 метров.
82’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Максим Кутовой
79’ Рамирес препятствовал Егору Пруцеву в проходе по правому флангу, и тот вынужден нарушить правила.
78’ Сочи проводит замену:
Антон Заболотный покидает поле, выходит Егор Пруцев
77’ Сочи проводит замену:
Никита Бурмистров покидает поле, выходит Данил Пруцев
77’ Сулейманов от левого угла штрафной пробил в опасной близости от дальней стойки.
75’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
71’ Шапи готовится.
71’ Берг попросил замену.
69’ Вот и Сафонов вступил в игру: подача с дальнего штрафного привела к нарушению на Матвее, которому всё же удалось преуспеть в борьбе за верховой снаряд.
68’ Какой шанс! Классон пропустил мяч на Кабеллу после передачи с правого фланга, корсиканец ворвался в штрафную и метров с одиннадцати сильным ударом на средней высоте пальнул прямо в Джанаева. Кипер парировал выстрел, а Газинский на добивании уже значился в офсайде, по мнению линейного рефери.
68’ Трудно вспомнить, когда последний раз вступал в игру Матвей Сафонов. С начала текущей половины матча "Краснодар" на поле доминирует.
67’ Уткин издали с "нерабочей" правой пробил низом в левый угол. Мяч катился недостаточно быстро, так что Джанаев успел накрыть сферу.
64’ Бурмистров оказался во вне игры.
64’ Блокируется и дальний выстрел Уткина.
63’ Блокирован удар Газинского с лёта с восемнадцати метров.
62’ Действиями "Сочи" с бровки руководит многолетний тренер "Краснодара" Олег Фоменко.
61’ Нобоа оказался близок к удалению, нарушив правила на чужой половине поля, но не стал нагнетать Сергей Карасёв.
60’ Сочи проводит замену:
Жоаозиньо покидает поле, выходит Иван Миладинович
59’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Сергей Петров Удар Кабеллы слева из-за штрафной блокирован, но Петров подобрал снаряд рядом внутри периметра в нескольких метрах от створа и вторым касанием с левой обвёл Джанаева ударом в дальний угол.
57’ Рамирес с дальней дистанции плотным ударом направил мяч по центру ворот, где надёжно сыграл Джанаев.
57’ Пауза в игре Сумела-таки Анастасия Пустовойтова выпроводить наставника хозяев со скамейки.
56’ Удалён со скамейки запасных главный тренер "Сочи" Владимир Федотов.
56’ Краснодар проводит замену:
Тонни Вильена покидает поле, выходит Кристиан Рамирес
55’ Удаление: Кирилл Заика (Сочи) получает вторую жёлтую карточку
54’ Штрафной на правой бровке нападения для "быков".
53’ Кирилл Заика (Сочи) получает жёлтую карточку
52’ На левом фланге Жоаозиньо заработал угловой удар.
51’ Смольников забрался в положение вне игры.
49’ Берг принял мяч после заброса в левую половину штрафной, но обработал его в сторону от ворот и на ударную позицию не вышел.
47’ Кристиан Нобоа (Сочи) получает жёлтую карточку
46’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Юрий Газинский
45+6’ Перерыв
45+5’ Вот это да! Олссон подобрал мяч после подачи с углового в левой половине сочинского периметра, искусно закрутив снаряд в дальнюю девятку... Рикошет привёл к очередному корнеру.
45+5’ Главный судья использует помощь видеоассистента
45+4’ Смольников не оставил борьбу в правой половине чужой штрафной и заработал угловой удар.
45+2’ Артур Юсупов (Сочи) получает жёлтую карточку
45+1’ Значительно левее створа Жо пробил из-за пределов штрафной.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
43’ Уткин в борьбе в чужой штрафной оказался на газоне - нет нарушения, по мнению Карасёва. Через мгновение Смольников получил мяч от Берга и с 14 метров низом зарядил в правую стойку!
41’ Следует признать, что "чёрно-зелёные" свою игру нашли, и теперь дело остаётся за малым - пробить по воротам так, чтобы круглый снаряд оказался в сетке Сослана Джанаева.
39’ Пауза в игре
38’ Дважды в течение минуты "быки" могли поразить чужие ворота! Сперва Уткина в ходе быстрой перепасовки выскочил один на один с вратарём, но ударом низом в левый угол переиграть Джанаева не смог. На левом фланге Кабелла подобрал сферу и дал пас верхом в центр, где кипер на выходе ошибся, а всё тот же Уткин головой добавлял в правый угол... Не попал.
36’ Примерно от правого угла вражеской штрафной Берг плотным ударом направил мяч в створ. Джанаев выбрал правильную позицию и забрал круглого мёртвой хваткой.
35’ Неудачлив Заика, выполняя навес с правого края. Удар от ворот исполнит Сафонов.
34’ Жоаозиньо на скорости открылся под пас Наибуллина слева к лицевой, и удар русского бразильца почти с нулевого угла пришёлся в створ. Сафонов отразил на корнер.
31’ Антон Заболотный справа в чужой штрафной под острым углом принял мяч и вторым касанием сильно зарядил в ближний угол Сафонова на средней высоте - Матвей кулаками парировал сферу.
30’ Джанаев оригинально сыграл головой на выходе за пределами своего прямоугольника.
30’ Кабелла справа исполнит угловой удар.
29’ Стенка, а точнее голова Мевли приняла удар Кабеллы со стандарта.
27’ Антон Заболотный (Сочи) получает жёлтую карточку С нарушением правил блокирован удар Петрова с подбора. За эту руку Карасёв назначет штрафной удар практически по центру в двадцати метрах от рамки Джанаева.
27’ Пауза в игре
26’ Петров на левом фланге подключился и заработал корнер.
26’ Угловой справа теперь для "чёрно-зеоёных".
24’ Мартынович в поисках Сафонова под давлением послал снаряд за лицевую, отдавая передачу к воротам. Угловой слева для хозяев.
22’ Кайо длинной вертикальню нашёл в чужом периметре голову Берга, однако скидка шведа точной не получилась.
20’ Набиуллин с линии штрафной площадки из центра пробил чуть выше перекладины.
19’ Длинный заброс на Классона не достиг адресата, поскольку Джанаев на выходе надёжно сыграл у передней линии штрафной.
19’ Большим числом "барсы" осели на своей половине поля. "Быки" своё преимущество в территории наращивают.
17’ Кристоффер Олссон (Краснодар) получает жёлтую карточку
14’ Жоаозиньо на левом фланге заработал угловой.
13’ Острый проход слева во владения Сафонова завершился сильным, но безадресным прострелом во вратарскую.
11’ Момент! Классон в результативе красивой комбинации в касание оказался на ударной позиции в центре чужой штрафной и с двенадцати метров пробил по позиции Джанаева. На подборе - Уткин, однако он при обработке подыграл себе рукой.
10’ Остаётся мяч преимущественно в середине поля. Жёстко встречают "бело-синие" при подходах к их прямоугольнику.
7’ Высоко и плотно стремятся действовать хозяева поля. Непросто краснодарцам перейти середину поля, хотя это всё же получилось у "горожан", завладев мячом на продолжительном временном отрезке.
5’ ГОЛ! Забивает Сочи: Кристиан Нобоа реализует пенальти! В левый верхний угол.
4’ Сергей Петров (Краснодар) получает жёлтую карточку
3’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Кирилл Заика (Сочи)
2’ Главный судья использует помощь видеоассистента И тут же пользуется Сергей Карасёв помощью ВАРа после контакта в штрафной "быков".
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 20:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча 9-го тура российской Премьер-лиги "Сочи" - "Краснодар".

Составы и расстановка сторон - в соседней вкладке.