21 Юнес Намли

−4
С. Васильев
7815
95’ 90+5’Григалава 90+2’Игнатьев 78’СулеймановСтоцкий 75’ГорбатенкоЛомовицкий 67’Вильена 66’ДенисовЛесовой 62’Шамов 60’Уткин 57’БергГазинский 43’Луценко 27’Берг 25’Петров 25’Альварес 16’Мартынович 15’ФернандешМасиэл 7’Вильена

90+5’ 28 ноября в 18:50 состоится следующий матч "Краснодара". Его "быки" проведут в рамках 5-го тура группового этапа Лиги Европы УЕФА против швейцарского "Базеля". Билеты ещё можно успеть приобрести в кассах стадиона и онлайн через личный кабинет. Текстовую трансляцию снова ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до новых встреч!
90+5’ Матч окончен
90+5’ Гиа Григалава (Арсенал) получает жёлтую карточку
90+4’ Неподалёку от правого угла штрафной "быков" туляки заработали стандарт. Шамов идёт в чужие владения.
90+3’ Успешно отбились "быки" после забросов в центральную зону.
90+2’ Иван Игнатьев (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Истекает основное время матча Верный момент упустили хозяева: Луценко заложил корпус и справа из штрафной "горожан" пальнул в сторону дальнего угла - мяч летел мимо, но из вратарской добавлял Костадинов... Не попал.
89’ Ткачёв в касание практически с передней линии штрафной площадки подкрутил мяч в дальний, правый от себя угол, но немного не попал.
88’ Ни Луценко, ни получивший от него мяч Ломовицкий не сдюжили с Фьолусоном, который аккуратной игрой в корпус сорвал попытку полузащитника пробиться к вратарской и прошить Сафонова с близкого расстояния.
87’ Последние минуты "чёрно-зелёные" ориентируются на скоростные контрвыпады. Тем временем Лесовой забрался в положение вне игры на левом фланге.
86’ Крепко приложился к мячу Ломовицкий, быстро принявший решение и с разворота зарядивший с двадцати метров в район правой девятки. Пара метров отделили от попадания в створ.
83’ Под высокий прессинг Петров со Стоцким подвели туляков на правом фланге в середине поля и затушили атаку, коллективными усилиями забрав мяч.
82’ Вандерсон! Бразилец полполя преодолел на пути к штрафной площадке, покатил налево Рамиресу, но тот бить с острого угла не стал, а сильным пасом вернул мяч в центр Масиэлу, который убрал одного защитника и недостаточно сильно от отметки пенальти послал круглого во вратаря.
80’ Хотя именно "Арсенал" уходил на перерыв проигрывая, "горожане" во втором тайме создали заметно больше голевых возможностей.
78’ Краснодар проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
78’ В офсайде Луценко.
77’ Петров останавливает мяч в центре штрафной после острейшего прострела туляка с правого фланга.
76’ Стоцким исчерпается лимит замен "быков".
75’ Арсенал проводит замену:
Игорь Горбатенко покидает поле, выходит Александр Ломовицкий
75’ Какой момент! Вандерсон получил мяч перед штрафной, сделал паузу и покатил направо в штрафную Шапи, которому скорость позволила оказаться на мяче первым. Шамов начал сокращать дистанцию, так что пришлось бить с правой в дальний угол - не попадает нападающий.
73’ Игнатьев! Старательно борется форвард, и сейчас он удивил защиту соперника ловкой передачей пяткой с линии штрафной на Уткина. Даниилу трудно было поверить в такую передачу, но он всё же попытался с опозданием опередить Шамова - в створ не попал.
71’ Красиво подыграл Уткин Сулейманову в стеночку, Шапи оказался на газоне... Нет нарушения.
70’ Луценко обокрал Фьолусона, но в штрафной натолкнулся на сопротивление, а тут уже и сам островитянин подоспел, выбив мяч подальше.
68’ Красивый, но крайне неточный дальний удар с лёта нанёс Ткачёв.
67’ Тонни Вильена (Краснодар) получает жёлтую карточку
67’ Был шанс! Игнатьеву выполнен заброс на ход, и в не самой очевидной ситуации Иван за счёт скорости выиграл спарринг у защитника, вошёл в штрафную, однако для удара места себе не выгадал, решив передать мяч в центр Уткину - здесь всё перекрыто.
66’ Арсенал проводит замену:
Александр Денисов покидает поле, выходит Даниил Лесовой
64’ Незаметно "быки" перехватили инициативу и сейчас продолжают сохранять контроль над игровым снарядом.
63’ Иван Игнатьев (Краснодар) не реализует пенальти Сильно. Выше ворот.
62’ Егор Шамов (Арсенал) получает жёлтую карточку
62’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Иван Игнатьев (Краснодар) Классная передача вырезана Вильеной в ходе контрвыпада в центр, атаковавший пробросил снаряд мимо Шамова в сторону ворот, но вратарь сфолил.
60’ Даниил Уткин (Краснодар) получает жёлтую карточку
59’ Снова опасно! После подачи с левого фланга Уткин перед вратарской отыграл на рядом находившегося Игнатьева, а Иван из-под защитника низом сильно пальнул рядом с ближней штанги.
58’ Вандерсон! Опасный выстрел нанёс бельгийский бразилец метров с двадцати трёх из центра - мяч просвистел в считанных сантиметрах над перекладины.
58’ Два защитника - не препятствие, а вызов для Вандерсона даже внутри чужого прямоугольника. Слева в опасной близости от ворот Масиэл ушёл от них и покатил во вратарскую, где оборона уже не сплоховала.
57’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Юрий Газинский
С конца весны мы не видели хавбека сборной России на поле в официальных матчах.
56’ Пауза в игре Юрий Газинский готовится.
55’ От двоих ушёл Вандерсон по левому краю, пробороздив поле до угла штрафной, откуда выдал пас в центр... В противоход партнёру, у которого поехала нога.
54’ Вандерсон вырезал передачу в сторону дальней штанги, и Сулейманов метров с десяти головой пробил в створ. Слабовато получилось - Шамов намертво забирает.
52’ Насели хозяева на "чёрно-зелёную" штрафную.
51’ Луценко на левом фланге заработал угловой.
50’ Ткачёв с тридцати метров со штрафного попал в створ точно по позиции Сафонова. Отскок сферы от газона вратаря не смутил.
48’ Фьолусон выручает! Пас назад с правого фланга обороны последовал за спину исландцу, и Горбатенко рванул было на свидание с Сафоновым... Йон Гудни не отстал и перед самым ударом в рамках правил сыграл корпусом - мяч на безопасной скорости направился к Матвею.
47’ Активно начали "оружейники", но не прогнулась оборона "быков" под напором этих выступлений.
46’ Начался второй тайм
45+2’ Перерыв
45+1’ Сулейманов неточно пальнул из-за пределов штрафной в сторону левого, дальнего для себя угла ворот.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
45’ Дважды подряд спасает Сафонов! В первой атаке низом удар Чаушичем нанесён метров с двенадцати, а во второй раз - Ткачёвым почти с линии штрафной, также из пределов прямоугольника.. В обоих случаях снаряд летел под опорную ногу.
43’ Автор голевой передачи – Сергей Ткачёв Полузащитник "красно-жёлтых", сместившись из центра левее створа, с линии штрафной площадки вырезал подачу к дальней штанге, где вырвавшийся из-за спины Фьолусона и опередивший Рамиреса нападающий Луценко в падении головой поразил ближнюю девятку. Сафонов зацепил мяч, однако тот всё же юркнул в сетку.
43’ ГОЛ! Забивает Арсенал: отличается Евгений Луценко
41’ Блокированы удары Альвареса и Луценко, на что "Краснодар" отвечает острейшим входом в чужую штрафную, из пределов которой Вандерсон готовился нанести опасный выстрел... Бауэр в подкате выкрал у бразильца эту возможность.
40’ В контратаку побежали "быки": Вандерсон немного левее приближался к штрафной, решившись на проникающий пас Бергу к линии периметра... Швед не совладал со снарядом в плотной борьбе.
38’ В девяти предыдущих очных встречах "Арсенал" забил "Краснодару" только один мяч.
37’ Игнатьев с подбора из центра почти с линии штрафной пробил в створ. Кипер на месте.
36’ Альварес остро навесил с левого фланга к дальней штанге, куда не прочувствовавший эпизод Луценко к мячу не успел.
35’ Шапи выиграл у Альвареса контактную борьбу и готовился рвать когти на рандеву с Шамовым... Фол в атаке заметил Васильев.
34’ Горбатенко опасно приближался к штрафной по центру, решив обострять передачей вправо - Вильена далеко выбросил ногу, и мяч отправился за пределы поля. Первый угловой в матче туляки исполнят справа.
33’ Хорошо слышна поддержка "горожан" с трибун.
31’ Классно сыграл пяткой в воздухе Вильена в центре поля, благодаря чему "Краснодару" удалось перехватить инициативу во владении мячом.
29’ Пауза в игре
27’ Маркус Берг (Краснодар) получает жёлтую карточку
25’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Сергей Петров Сам Шапи исполнил кручёную подачу со штрафного к дальней стойке, откуда Бауэр головой сбросил мяч к передней линии своего прямоугольника - Петров с подбора метров с восемнадцати первым же касанием ударил точно в дальний, левый от себя угол.
25’ Виктор Альварес (Арсенал) получает жёлтую карточку
24’ На замахе Рамирес убрал оппонента на левой бровке в середине поля, тем самым начав атаку, завершившуюся падением Шапи, обыгравшего Денисова уже на правом фланге, рядом с углом штрафной площадки.
23’ Уткин после передачи Шапи дал перспективный вертикальный заброс в штрафную на Игнатьева, но не рассчитал силу паса. Мяч уходит за лицевую...
22’ Эффектно головой сыграл Сулейманов при обработке мяча перед чужой штрафной. Запоминающийся эпизод.
21’ По итогам размашистой комбинации Горбатенко из центра с линии штрафной прицельно пробивал в левый угол, но немного не попал.
19’ Штрафной заработал Мартынович метрах в тридцати пяти от ворот противника. Разыграли низом.
18’ Безусловно, Фьолусон выручил команду, поскольку у Горбатенко, набегавшего за спиной исландца, шансов смазать удар было бы немного.
17’ Штанга спасает ворота "горожан": проникающим пасом партнёр нашёл Луценко, забежавшего по левому флангу и рванувшего до лицевой. Из пределов штрафной форвард выдал пас во вратарскую, и рикошетом от Фьолусона мяч направился в ближний угол - от сетки его отделила стойка.
16’ Александр Мартынович (Краснодар) получает жёлтую карточку
15’ Краснодар проводит замену:
Мануэл Фернандеш покидает поле, выходит Вандерсон Масиэл
15’ Сафонов! Выудил Матвей мяч после плотного удара туляка в правый нижний угол из-за пределов штрафной.
14’ Пока нет Фернандеша, "Арсенал" взял мяч под свой контроль.
13’ Пауза в игре
12’ Готовится ранняя замена в составе южан.
10’ Ответили туляки затяжным наступлением и неточным ударом Чаушича издали.
7’ Автор голевой передачи – Сергей Петров Справа почти у самого углового флажка Шапи настиг мяч и точным пасом по диагонали назад, к передней линии штрафной, нашёл Петрова, который быстро сориентировался и проткнул снаряд левее на Вильену - ударом метров с восемнадцати в касание голландец поразил створ. Снаряд рикошетом от Беляева полетел в противоход уже прыгнувшему в правый угол Шамову.
7’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Тонни Вильена
6’ Игнатьев делал скидку под опасный удар Фернандешу, но положением вне игры отметился в левой половине чужой штрафной площадки.
4’ Сафонов более уверенно обыгрывается с партнёрами - Мартыновичем и Петровым.
3’ Уверенно владеют территорией "горожане".
2’ Первый момент! Шамов, выбивая мяч из вратарской, угодил в нападающего "быков", но следом снаряд ушёл за лицевую, пролетев мимо створа.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:30 по Москве начинаем текстовую трансляцию матча 17-го тура РПЛ "Арсенал" - "Краснодар".

Составы и расстановка - в соседней вкладке.