93 Кристиан Вербицкий

+12
А. Жабченко
12657
80’ 71’КамболовЛитвинов 71’ДолговОсинов 71’ЕрёменкоБезруков 69’СкопинцевКотов 64’СабуаАпеков 58’ВильенаШершнёв 54’МамаевПрошляков 52’ВедерниковЧернов 52’МаляровКозлов 51’СигурдарсонБайрамян 41’МасиэлМацукатов 41’ПесьяковБабурин 27’Камболов 13’Черкес 6’Скопинцев

80’ Ближайший официальный матч "Краснодар" проведёт в Туле против "Арсенала". Прямую текстовую трансляцию начнём 24 ноября в 16:30 по московскому времени.

80’ Матч окончен
80’ Истекает основное время матча Байрамян с левого фланга исполнил дальний штрафной: навес последовал к правой стойке, где Крицюк со второй попытки выиграл верховую борьбу и забрал мяч себе.
79’ Фернандеш с левой бровки покатил рядом державшемуся Апекову, который в касание внешней стороной стопы бросил мяч на ход реактивному Шершнёву... Не будет выхода один на один - положение вне игры.
78’ Байрамян с угла поля остро подал мяч в гущу игроков во вратарскую. Крицюк изловчился выбить снаряд кулаком.
78’ Кайо опередил Саплинова при забросе дончанина в левую половину штрафной "быков". Угловой получают "жёлто-синие".
76’ Апеков красиво ушёл от противника в середине поля на правом фланге. Визави тут же нарушил правила.
75’ Затяжное позиционное наступление "Ростова" не окончилось ударом по воротам.
73’ Саплинов от левого угла штрафной низом бил по воротам Крицюка: мяч, задев ногу Апекова, укатился в руки вратаря.
71’ Краснодар проводит замену:
Руслан Камболов покидает поле, выходит Вячеслав Литвинов
71’ Ростов проводит замену:
Александр Долгов покидает поле, выходит Михаил Осинов
Роман Ерёменко покидает поле, выходит Руслан Безруков
70’ Крицюк элегантно убрал мяч ногой от Ерёменко, сорвав овации трибун. Через полминуты Долгов из-за пределов штрафной пробил в створ, заставив кипера вступить в игру руками. Надёжно!
69’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Скопинцев покидает поле, выходит Дмитрий Котов
69’ Перекладина! Скопинцев шведой перевёл мяч с правого фланга на противоположный, где Фернандеш перед штрафной обработал мяч и метров с двадцати пальнул в сторону правой девятки, куда сфера не влетела лишь благодаря каркасу.
67’ Шершнёв от левого угла чужой штрафной покатил назад в центр, где Апеков остроумно пропустил мяч, дав возможность Скопинцеву пробить в касание метров с двадцати - низом в перчатки Бабурину попал снаряд.
64’ Дальний штрафной по центру назначил Жабченко, и Камболов попал в створ - точно по центру, где на изготовке стоял Бабурин.
64’ Краснодар проводит замену:
Леон Сабуа покидает поле, выходит Руслан Апеков
На поле - лучший бомбардир "быков" в молодёжном первенстве и Втором дивизионе ("Краснодар-3" выступает в группе "Юг" Профессиональной футбольной лиги).
62’ 12 657 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
61’ Очередное подключение Чернова слева завершилось его мягкой диагональю из пределов штрафной к дальней штанге, откуда Байрамян в плотной борьбе не попал в створ.
60’ Снова Ерёменко испытывает свой дальний удар. На этот раз выше ворот.
58’ Второй подряд угловой получают слева гости.
58’ Краснодар проводит замену:
Тонни Вильена покидает поле, выходит Никита Шершнёв
57’ После плотного выстрела Ерёменко слева метров с тридцати Крицюк выуживает мяч из ближнего угла. Первый корнер в матче.
55’ Байрамян, получив мяч от Чернова слева в штрафной "быков", с разворота из-под Камболова пальнул низом в опасной близости от дальней штанги.
54’ Ростов проводит замену:
Павел Мамаев покидает поле, выходит Данила Прошляков
53’ Опасно! Фернандеш из района левого угла штрафной аккуратно навесил в дальнюю половину периметра, откуда Вильена головой сбросил круглого в центр на Сабуа, но Леону не удалось выиграть борьбу с защитником и пробить по воротам с близкого расстояния.
52’ Ростов проводит замену:
Данила Ведерников покидает поле, выходит Евгений Чернов
Кирилл Маляров покидает поле, выходит Алексей Козлов
51’ Ростов проводит замену:
Бьёрн Сигурдарсон покидает поле, выходит Хорен Байрамян
50’ Рамирес во втором тайме действует на более привычной для себя позиции левого защитника, а Фернандеш переместился на тот же край нападения.
48’ Самой малости не хватило Сабуа, чтобы достать мяч, пущенный ему на ход - в штрафной снаряд на выходе забрал Бабурин.
44’ Черкес проник в штрафную, пытаясь оставить защитников не у дел серией финтов. Оказался на газоне, нарушения не было.
43’ Не взвинчивают темп команды. С мячом чаще оказываются футболисты Ростова-на-Дону.
41’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
41’ Ростов проводит замену:
Сергей Песьяков покидает поле, выходит Егор Бабурин
41’ Начался второй тайм
40’ Перерыв
39’ Опасно! Стоцкий подключился к атаке на правом фланге и почти от лицевой линии вырезал подачу в центр к 11-метровой отметке - Сабуа в касание головой подкорректировал снаряд в левый угол... Нет, немного не попал Леон.
35’ В офсайде ростовчанин.
34’ На перспективную позицию выведен Рамирес в результате быстрого выпада, но прострел Кристиана слева в центр не достиг цели.
33’ Несколькими мелкими фолами в середине поля игра замедлена.
32’ Пауза в игре
31’ Опасно! Скопинцев, сделав паузу слева около штрафной, сильно прострелил в район 11-метровой отметки, куда для удара не подоспел Вандерсон.
30’ Активно разминается на бровке группа молодых "чёрно-зелёных". В ней замечены Шершнёв, Котов, Мацукатов, Апеков и Литвинов - все полевые игроки запаса.
29’ Неточный дальний удар слева последовал в исполнении одного из донских футболистов.
28’ Рамирес! Хороший шанс получил эквадорец слева во вражеском прямоугольнике, но пробил низом в ближний угол слишком слабо - Песьяков забирает.
27’ Руслан Камболов (Краснодар) получает жёлтую карточку
26’ Очередной заброс в штрафную "быков" - в сторону Малярова, который справа выиграл борьбу наверху и скинул мяч к центру на Ерёменко, который откатил его под удар Долгову... С 14-15 метров нанесён опасный выстрел в левый нижний угол, а Крицюк и в ус не дует, легко накрывая снаряд.
25’ Жонглёрскими приёмами Мамаев с Ерёменко разыгрывали мяч перед владениями Крицюка. Эффективности розыгрышу не хватило.
24’ У Черкеса есть жёлтая, так что Анатолий Жабченко не станет его удалять сейчас за то, что опорный хавбек цеплял убегавшего по левому флангу в нападение Вильену. Милосерден рефери, но горяч молодой полузащитник.
23’ Сорвался удар Черкеса из выгодной позиции слева у передней линии периметра.
21’ Фернандеш динамично двигался с мячом к штрафной, но издали бить не решился. Далее Скопинцев с левого фланга вырезал неплохую подачу, однако в центре она адресата не встретила, к дальней стойке не побежал Вильена.
19’ Черкес смелым шагом пошёл в обыгрыш по центру, но до линии штрафной площадки немного не добрался - много "быков".
17’ Пауза в игре Требуется оказать помощь дончанину. Всё по-настоящему.
16’ Блокирован удар Стоцкого справа на входе в штрафную.
16’ Крицюк на выходе кулаками уверенно сыграл после непростой подачи с левого фланга.
14’ Камболов головой блокирует плотный выстрел Ерёменко метров с двадцати трёх из центра.
13’ Евгений Черкес (Ростов) получает жёлтую карточку
10’ "Ростов" прибавил, переместив основные события на хозяйскую половину поля, однако пока не удаётся "жёлто-синим" создать угрозу воротам Крицюка ни через фланги, ни с доставкой сферы по центру.
6’ Автор голевой передачи – Мануэл Фернандеш В центре разыгрывали мяч "быки", и Фернандеш откатил мяч под удар рядом находившемуся Скопинцеву, который после обработки снаряда с линии периметра внутренней стороной стопы технично пробил в левую "девять". С небольшим рикошетом снаряд "снял паутинку".
6’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Дмитрий Скопинцев
5’ Момент! Скопинцев слева вошёл в штрафную, убрал двоих на замахе и пробил в ближний угол низом... Несильно получилось - Песьяков на месте.
4’ "Чёрно-зелёный" воспитанник Ведерников исполнил сильную подачу к дальней стойке. Снаряд перелетел всех.
3’ Справа от штрафной "быков" у самой бровки заработал "Ростов" штрафной удар.
Матч пройдёт в формате "2 по 40" (тайм - 40 минут).
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по Москве на стадионе ФК "Краснодар" состоится очередное южное дерби - "Краснодара" и "Ростова". В этот раз оно будет носить статус товарищеского противостояния. Билеты на эту контрольную встречу вы можете бесплатно получить в кассах "чёрно-зелёной" арены.

В соседней вкладке для вас подготовлены составы и ориентировочная расстановка противников.