10 Иван Игнатьев

+9
В. Безбородов
17612
96’ 80’АриУткин 73’БергИгнатьев 72’Куликов 71’ЖемалетдиновКуликов 70’Олссон 65’КамболовОлссон 65’Игнатьев 55’ЭдерСмолов 52’Жемалетдинов 48’Берг 46’КрыховякМиранчук 45+2’Берг 45+1’Ари 41’Крыховяк 40’Спайич 27’Рамирес 19’Мариу

90+6’ Участники российской Премьер-лиги уходят на международный перерыв. Окончание последней в этом голу паузы на матчи сборных ожидается для "быков" 24 ноября - в этот день в 16:30 в Туле они будут мериться силами с "Арсеналом". Текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до новых встреч.
90+6’ Матч окончен
90+5’ Пауза в игре
90+5’ На левом фланге угловой для гостей.
90+4’ Был шанс! Иван Игнатьев высвободился из-под опеки в штрафной противника под "бриллиантовую" вертикальную передачу Уткина из центра поля, но в обработке сплоховал и пришлось наносить обводящий удар с четырнадцати метров левой ногой... Не попал.
90+2’ Смолову не дали выбиться на ударную позицию у передней линии штрафной площадки, несмотря на все старания.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Истекает основное время матча
89’ Фернандеш сперва блеснул техникой справа в штрафной, останавливая мяч, но затем упустил его за лицевую.
88’ Иван Игнатьев на правом фланге заработал угловой удар.
88’ Рамирес красивым ударом через себя выбил мяч со своей половины поля. Обостряющего продолжения не случилось.
87’ Продолжаем.
87’ Главный судья использует помощь видеоассистента
86’ Владислав Игнатьев открылся под передачу слева и претендовал на пенальти. Положение вне игры.
85’ После заминки команды сбились с темпа, который задавался в середине второго тайма. Мячом заметно чаще владеет "Краснодар".
83’ Пауза в игре
81’ Игнатьевы сошлись в штрафной в борьбе за мяч после длинного заброса в штрафную "железнодорожников". У лицевой Иван немного упустил уходящий снаряд за пределы поля.
80’ Краснодар проводит замену:
Ари покидает поле, выходит Даниил Уткин
80’ Владислав Игнатьев слева в опасной близости от ворот открылся под заброс верхом, оказавшись в опасной близости от ворот, но по воротам не попал, да и в офсайде оказался.
78’ Последнюю замену готовит тренерский штаб "горожан".
77’ Обменялись команды красивыми комбинациями накоротке перед штрафными площадками друг друга, однако ни Вильена, ни Алексей Миранчук завершить выступления ударом не смогли.
76’ Мариу совершил длинный проход со своей половины поля к чужой штрафной, нашёл передачей у периметра Смолова, однако после подачи Фёдора атака заглохла.
75’ Очередной навес Живоглядова на деле оказался ударом для Сафонова - на линии штрафной Матвей уверенно забрал сферу.
74’ Олссон длинным забросом из центрального круга искал Игнатьева. Немного сильнее, чем нужно, хотя необходимо отметить с какой лёгкостью Иван отклеился от центральных защитников.
73’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Иван Игнатьев
72’ У Юрия Сёмина замен не осталось.
72’ Даниил Куликов (Локомотив) получает жёлтую карточку
71’ Локомотив проводит замену:
Рифат Жемалетдинов покидает поле, выходит Даниил Куликов
70’ Кристоффер Олссон (Краснодар) получает жёлтую карточку
68’ Какой шанс! Олссон отдал Бергу, тот пяткой вернул уже в штрафную, куда забежал партнёр, но москвичи отбились на несколько секунд, до тех пор пока Фернандеш справа от периметра не выдал пас низом на Ари... Бил снайпер с десяти метров, но в касание направил снаряд выше ближней девятки.
67’ Опасно! Ари с партнёром оказались в штрафной площадке, и форвард не получил возможности для удара во многом из-за игры лёжа в исполнении Игнатьева. Свисток молчит.
65’ Краснодар проводит замену:
Руслан Камболов покидает поле, выходит Кристоффер Олссон
65’ Владислав Игнатьев (Локомотив) получает жёлтую карточку
64’ Опаснейший момент возник у ворот Гильерме, но Берг бил после прострела Рамиреса слева уже из положения вне игры, по мнению линейного судьи. Повтор показал иное - впрочем, шведский снайпер всё равно не сумел попасть с линии вратарской в дальний нижний угол.
63’ Долго развивали "красно-зелёные" позиционное наступление. Завершать ударом его взялся Мариу, выведенный на ударную позицию в центре на линии штрафной. Вдвоём накрывают его попытку "быки".
61’ Дважды за минуту Ари нарушает правила в центральном круге, пытаясь развить контратаку.
60’ Алексей Миранчук дальним ударом испытал себя. Выше ворот.
57’ Пауза в игре
56’ Петров снова отмечается классным длинным пасом: с правого фланга со своей половины поля он нашёл Берга у линии чужой штрафной, Маркус головой скинул в сторону Ари, но того опекало слишком большое количество "железнодорожников".
55’ Локомотив проводит замену:
Эдер покидает поле, выходит Фёдор Смолов
53’ Фернандеш забрался в офсайд. Тем временем Смолова готовят к выходу на поле.
53’ Хёведес блокирует "классический" удар Шапи справа с линии штрафной.
52’ Рифат Жемалетдинов (Локомотив) получает жёлтую карточку Шапи пытался убежать в контрвыпад после розыгрыша соперником углового.
51’ Сравнялся "Локомотив" по угловым - 1:1.
50’ Продолжает активно забегать за спины Эдер. Спайич и Мартынович надёжно действуют, прерывая мячи после передач на португальского "столба".
49’ Опасную подачу слева вырезал Миранчук, а Жемалетдинову не удалось в прыжке дотянуться до мяча в районе 11-метровой отметки.
49’ Отметим, что "Краснодар" забил уже в 15-м подряд туре российской Премьер-лиги.
48’ Маркус Берг (Краснодар) получает жёлтую карточку
47’ Какой момент упущен! Петров великолепную длинную диагональ из центра в левую половину чужого прямоугольника выдал, Фернандеш деликатно сбросил мяч находившемуся ближе к центру Вильене, но у того обработка получилась неуклюжей, а сходу бить голландец не стал. Снаряд достался Гильерме.
46’ Начался второй тайм
46’ Локомотив проводит замену:
Гжегож Крыховяк покидает поле, выходит Антон Миранчук
45+3’ Перерыв
45+2’ Автор голевой передачи – Ари Шапи вошёл в опорную зону противника, финтом усадил визави на пятую точку и отпасовал вправо на Ари, который с угла штрафной исполнил филигранный навес на средней высоте к передней линии вратарской площадки, откуда выбросивший ногу в борьбе с защитником Берг толкнул снаряд в левый угол. Гильерме коснулся мяча, но не спас.
45+2’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг
45+1’ Ари (Краснодар) получает жёлтую карточку
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
44’ Пауза в игре
43’ Фернандеш поразил стенку могучим выстрелом.
42’ Серкейра нарушил на Берге. Штрафной назначен метрах в 24-26 от ворот почти по центру.
41’ ГОЛ! Забивает Локомотив: отличается Гжегож Крыховяк В перекладину угодил Миранчук ударом со штрафного, но на отскоке сыграл польский хавбек...
40’ Урош Спайич (Краснодар) получает жёлтую карточку
39’ Мариу обокрал Камболова и повёл контратаку, завершившуюся нарушением на Миранчуке примерно в двадцати метрах от ворот. Снаряд установлен напротив правой стойки.
38’ Ари остроумно пропустил мяч на Берга, предполагая у себя положение вне игры на правом фланге, но шведу добраться до цели не дали.
36’ Блокирован плотный удар Крыховяка с полулёта почти с линии штрафной из центра.
35’ Опытный Фернандеш, несмотря на опыт, не успел выйти из офсайда при розыгрыше корнера. Так считает Владислав Безбородов.
34’ Фернандеш слева заработал угловой.
33’ Опасно было! Шапи убрал защитника и от правого угла штрафной навесил в дальнюю половину периметра, откуда Вильена головой достал уходивший мяч, сбросив его в центр на Ари - мягкое, но явно лишнее касание русского бразильца лишило возможности для удара с близкого расстояния. Впрочем, подбор забрал Камболов, с двадцати метров пальнувший в створ... По позиции Гильерме, намертво забравшего сферу.
31’ Миранчук хорошенько приложился к мячу из центра с двадцати пяти метров. Жемалетдинов блокирует удар партнёра по команде.
30’ Наращивает территорию столичный коллектив.
29’ Здорово вешал Рамирес от левой бровки к дальней стойке, но там за верховой мяч боролся лишь Сулейманов, мимо которого снаряд пролетел, отправившись за боковую.
28’ Едва не удалось Ари в быстром выпаде вывести Берга на свидание с Гильерме по центру - Хёведес в последний момент перехватил мяч. На это "красно-зелёные" ответили позиционным нападением, завершённым неточным (выше ворот) ударом Игнатьева из-за пределов штрафной.
27’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку
27’ Сафонов легко справляется с обостряющей подачей Живоглядова с правого фланга к дальней стойке.
25’ Увеличилось количество мелких нарушений, застревает игра в середине поля.
24’ Невысок темп. Команды ускоряют свои действия в основном по флангам, когда находят свободные зоны.
23’ Упёрся Жемалетдинов в спину Рамиреса и нарушил правила в правой половине "чёрно-зелёной" штрафной площадки. Отличные действия в исполнении эквадорца.
22’ Вероятно, офсайд зафиксировал линейный, иначе Хёведес сейчас бы получил предупреждение за фол на Ари, пытавшемся убежать по левому краю атаки.
20’ Миранчук неплохо, с забеганием обыгрался с Мариу, однако у португальца пас к вратарской вышел сильным, точно в руки Сафонову.
19’ С правого фланга пришла угроза воротам "Локомотива": Петров от бровки отыграл ближе к штрафной на Берга, а тот в касание дал на ход Шапи, который в штрафной затянул с решением и уже дойдя до лицевой поразил сетку с внешней стороны.
19’ Жуан Мариу (Локомотив) получает жёлтую карточку
18’ Пауза в игре Расставил руки Мариу в борьбе с Мартыновичем, и судья вынужден ненадолго остановить встречу.
16’ Последние пару минут мячом больше владеет "Локо", но активности на чужой половине от него исходит заметно меньше, чем от "быков".
14’ Жемалетдинов ответил элегантным забросом к 11-метровой отметке, но его партнёру добраться до снаряда не дозволено.
13’ Это был хороший момент! Фернандеш увидел забегавшего слева в штрафную Берга и быстро дал вертикаль низом - у шведа пробить с левой в ход получилось, но в паре метров от ближней девятки просвистел мяч.
13’ Рукой сыграл Живоглядов на правом фланге нападения.
12’ Вильена слева от лицевой вырезал не самую опасную передачу в центр, но защитник поднял снаряд в воздух и на некоторое время заставил нервничать свою московскую оборону.
10’ Продолжает "Краснодар" владеть инициативой, в то время как "железнодорожники" сосредоточились на контрвыступлениях.
8’ Жемалетдинов пронёсся вдоль правой боковой линии, доставил мяч в штрафную рядом открывшемуся Миранчуку, и Алексей давал "последний пас" в центр... Мартынович в подкате спасает!
6’ Побывал мяч в сетке, но отменён гол из-за офсайда: Фернандеш воспользовался неточным выходом противника из обороны, сместился к центру и почти от линии штрафной мягко поддел снаряд, направив его к правому углу вратарского пятачка, откуда Ари головой и поразил цель.
5’ Аут слева в нападении разыгран "быками", и Вильена в штрафной цирковым приёмом пяткой прокинул мяч себе на ход - далековато отпустил.
3’ Неточными длинными пасами обменялись команды. Ход событий никто не форсирует.
2’ Забрали мяч "горожане".
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по Москве начнём прямую текстовую трансляцию центрального и заключительного матча 16-го тура российской Премьер-лиги "Локомотив" - "Краснодар".

Составы и расстановка представлены во вкладке по соседству.