2 Эрик Ларссон

+14
Мартин
300
90’ 88’ОлссонСабуа 88’Ари 81’ВиндхаймЛарссон 81’Классон 76’КристиансенГолл 66’МолинсСтрандберг 53’ЛевицкиТраустасон 37’СпайичМартынов

90’ "Краснодар" завершит испанский сбор 6 февраля матчем против московского "Локомотива". Игра с соотечественниками стартует в 17:30 по кремлёвским курантам.

90’ Матч окончен Всё.
90’ Истекает основное время матча Основное время истекло.
90’ К ближнему углу вратарской последовала подача, а оттуда - опаснейший удар головой. Мяч летит выше.
90’ Угловой справа напоследок получили северяне.
88’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Леон Сабуа
88’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Ари реализует пенальти! Точно в левый нижний угол.
87’ Пенальти! Перейра выиграл борьбу наверху в опорной зоне соперника, а затем ещё и Вандерсон удачно сыграл в отборе, обыгравшись с Ари в стеночку и рухнув в периметре шведов, пытаясь реализовать выход один на один с вратарём.
85’ Ещё один корнер слева нужно исполнить скандинавам.
85’ С правого фланга острую подачу во вратарскую задумал швед, а получился удар под перекладину - Крицюк не без труда выудил мяч, переведя его на угловой.
81’ Мальмё проводит замену:
Андреас Виндхайм покидает поле, выходит Эрик Ларссон
81’ Автор голевой передачи – Сергей Петров Ари в высоком прыжке головой принял мяч по центру перед вражеской штрафной, обыгрался накоротке с Вандерсоном и пустил мяч по диагонали низом в правую часть шведского прямоугольника, где отличное открывание Петрова кончилось прострелом от лицевой во вратарскую. Виктору Классону оставалось только вогнать снаряд под перекладину, расстреляв слабо защищаемый створ.
81’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Классон
80’ Без угроз воротам протекают последние минуты встречи.
76’ Мальмё проводит замену:
Андерс Кристиансен покидает поле, выходит Ромен Голл
75’ Пауза в игре Затяжная пауза.
74’ Теперь с противоположного, левого фланга Перейра исполнит корнер.
74’ Очень опасно! Олссон ринулся по центру к штрафной, а перед ней покатил накоротке левее Ари, который из пределов периметра пальнул в дальний угол на средней высоте... Вратарь выручил и перевёл мяч на угловой.
72’ Перейра пытался обострить игру проходом по центру, левее створа, и вдали от ворот его остановили не по правилам. Последовал быстрый розыгрыш. Мяч подолгу остаётся у "быков" после перерыва.
68’ Пауза в игре Пауза в игре.
66’ Мальмё проводит замену:
Гильермо Молинс покидает поле, выходит Карлос Страндберг
65’ Вандерсон побывал в офсайде.
61’ "Краснодар" последние минуты владеет подавляющим территориальным перевесом.
57’ Длинная передача из глубины в исполнении Перейры имела целью обнаружить Ари в чужой штрафной, и россиянин воспользовался ошибкой вратаря, выбежавшему ему навстречу. Впрочем, форварду пришлось смещаться влево к лицевой, и оттуда у нападающего не получилось исполнить точный навес во вратарскую.
55’ Справа угловой заработан скандинавами.
55’ Завязалась плотная игра в середине поля.
53’ Мальмё проводит замену:
Оскар Левицки покидает поле, выходит Арнор Траустасон
51’ Пауза в игре Пауза в игре.
50’ Замен у "Краснодара" в перерыве не было. Тем временем, Перейра оказался в положении вне игры.
45’ Перерыв Отдыхаем.
45’ Перейра ворвался в штрафную, пошёл на троих, и шансов здесь было мало - в красивом прыжке Маурисио рухнул на газон, лишившись мяча.
43’ Справа угловой заработан шведом.
41’ Какой момент! Вандерсон с позиции плеймейкера передачей по центру нашёл на линии штрафной Классона, который сместился чуть правее и ударом в дальний, правый угол заставил вратаря спасать рамку... На добивании Ари попал в офсайд.
37’ Краснодар проводит замену:
Урош Спайич покидает поле, выходит Илья Мартынов
36’ Опасно! Навес к правому углу вратарской шведов нашёл Вандерсона, и Масиэл в красивом прыжке в касание пробил в ближний угол низом... Спас голкипер.
35’ Инициатива на стороне "быков", но не прекращают шведы попыток прессинговать предельно высоко, вплоть до владений Синицына.
31’ Пауза в игре Пауза в игре.
27’ Противники не расшаркиваются друг перед другом, так что количество нарушений сопоставимо с официальной игрой.
25’ Какой момент! Олссон прессинговал вратаря шведов слева в чужой штрафной, и кипер ошибся, выбив мяч точно на ногу рядом дежурившему Классону. Виктор обработал круглого и пустил его низом в центр периметра... Не докатился снаряд до Ари, будучи выбитым за лицевую успевшим вернуться назад защитником.
22’ Пауза в игре Пауза в игре.
19’ Перед штрафной шведов Ари забрался в офсайд.
18’ Издалека, метров с сорока один из "горожан" направил мяч под перекладину - снаряд опустился в перчатки не потерявшему бдительности вратарю.
16’ На правом фланге Ари оказался в положении вне игры.
15’ Теперь уже непосредственно в периметре Синицына удалось "бело-голубому" выскочить на ударную позицию, фактически на рандеву с голкипером, хоть и под опекой защитника. Плотный удар низом - мяч парирован вратарём "быков". Угловой.
14’ Очень опасный удар нанёс один из шведов после позиционного наступления с правого фланга на левый: метров с двадцати почти от угла штрафной площадки мяч направлен в сетку с внешней стороны.
10’ Какой момент! Вандерсон мягкий филигранный пас верхом с правого фланга к дальней штанге выдела, и Ари головой пытался поразить на технику левую девятку - рядом со стойкой пролетел снаряд.
8’ Опасный дальний выстрел из-за пределов штрафной нанесён футболистом "Мальмё". Рядом со стойкой пролетел мяч.
8’ Парашютом от правого угла чужой вратарской Ари забросил мяч в дальний угол как рукой, но россиянин забрался в офсайд.
6’ Первый угловой заработали шведы. Справа исполнят.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 18:00 начинаем прямую текстовую трансляцию второго матча игрового дня: "Краснодар" - "Мальмё".

Состав и расстановка "быков" - в соседней вкладке.