53’
ЛевицкиТраустасон
37’
СпайичМартынов
90’ "Краснодар" завершит испанский сбор 6 февраля матчем против московского "Локомотива". Игра с соотечественниками стартует в 17:30 по кремлёвским курантам.

Всем удачи и до скорой встречи.
90’ Всё.
90’ Основное время истекло.
90’ К ближнему углу вратарской последовала подача, а оттуда - опаснейший удар головой. Мяч летит выше.
90’ Угловой справа напоследок получили северяне.
88’ В команде «Краснодар» замена:
вместо игрока Кристоффер Олссон выходит Леон Сабуа
88’ ГОЛ! Ари реализует пенальти! Точно в левый нижний угол.
87’ Пенальти! Перейра выиграл борьбу наверху в опорной зоне соперника, а затем ещё и Вандерсон удачно сыграл в отборе, обыгравшись с Ари в стеночку и рухнув в периметре шведов, пытаясь реализовать выход один на один с вратарём.
85’ Ещё один корнер слева нужно исполнить скандинавам.
85’ С правого фланга острую подачу во вратарскую задумал швед, а получился удар под перекладину - Крицюк не без труда выудил мяч, переведя его на угловой.
81’ В команде «Мальмё» замена:
вместо игрока Андреас Виндхайм выходит Эрик Ларссон
81’ Сергей Петров отдал голевую передачу Ари в высоком прыжке головой принял мяч по центру перед вражеской штрафной, обыгрался накоротке с Вандерсоном и пустил мяч по диагонали низом в правую часть шведского прямоугольника, где отличное открывание Петрова кончилось прострелом от лицевой во вратарскую. Виктору Классону оставалось только вогнать снаряд под перекладину, расстреляв слабо защищаемый створ.
81’ ГОЛ! Забивает Виктор Классон!
80’ Без угроз воротам протекают последние минуты встречи.
76’ В команде «Мальмё» замена:
вместо игрока Андерс Кристиансен выходит Ромен Голл
75’ Тайм-аут Затяжная пауза.
74’ Теперь с противоположного, левого фланга Перейра исполнит корнер.
74’ Очень опасно! Олссон ринулся по центру к штрафной, а перед ней покатил накоротке левее Ари, который из пределов периметра пальнул в дальний угол на средней высоте... Вратарь выручил и перевёл мяч на угловой.
72’ Перейра пытался обострить игру проходом по центру, левее створа, и вдали от ворот его остановили не по правилам. Последовал быстрый розыгрыш. Мяч подолгу остаётся у "быков" после перерыва.
68’ Тайм-аут Пауза в игре.
66’ В команде «Мальмё» замена:
вместо игрока Гильермо Молинс выходит Карлос Страндберг
65’ Вандерсон побывал в офсайде.
61’ "Краснодар" последние минуты владеет подавляющим территориальным перевесом.
57’ Длинная передача из глубины в исполнении Перейры имела целью обнаружить Ари в чужой штрафной, и россиянин воспользовался ошибкой вратаря, выбежавшему ему навстречу. Впрочем, форварду пришлось смещаться влево к лицевой, и оттуда у нападающего не получилось исполнить точный навес во вратарскую.
55’ Справа угловой заработан скандинавами.
55’ Завязалась плотная игра в середине поля.
53’ В команде «Мальмё» замена:
вместо игрока Оскар Левицки выходит Арнор Траустасон
51’ Тайм-аут Пауза в игре.
50’ Замен у "Краснодара" в перерыве не было. Тем временем, Перейра оказался в положении вне игры.
46’ Вперёд, "быки"!
45’ Отдыхаем.
45’ Перейра ворвался в штрафную, пошёл на троих, и шансов здесь было мало - в красивом прыжке Маурисио рухнул на газон, лишившись мяча.
43’ Справа угловой заработан шведом.
41’ Какой момент! Вандерсон с позиции плеймейкера передачей по центру нашёл на линии штрафной Классона, который сместился чуть правее и ударом в дальний, правый угол заставил вратаря спасать рамку... На добивании Ари попал в офсайд.
37’ В команде «Краснодар» замена:
вместо игрока Урош Спайич выходит Илья Мартынов
36’ Опасно! Навес к правому углу вратарской шведов нашёл Вандерсона, и Масиэл в красивом прыжке в касание пробил в ближний угол низом... Спас голкипер.
35’ Инициатива на стороне "быков", но не прекращают шведы попыток прессинговать предельно высоко, вплоть до владений Синицына.
31’ Тайм-аут Пауза в игре.
27’ Противники не расшаркиваются друг перед другом, так что количество нарушений сопоставимо с официальной игрой.
25’ Какой момент! Олссон прессинговал вратаря шведов слева в чужой штрафной, и кипер ошибся, выбив мяч точно на ногу рядом дежурившему Классону. Виктор обработал круглого и пустил его низом в центр периметра... Не докатился снаряд до Ари, будучи выбитым за лицевую успевшим вернуться назад защитником.
22’ Тайм-аут Пауза в игре.
19’ Перед штрафной шведов Ари забрался в офсайд.
18’ Издалека, метров с сорока один из "горожан" направил мяч под перекладину - снаряд опустился в перчатки не потерявшему бдительности вратарю.
16’ На правом фланге Ари оказался в положении вне игры.
15’ Теперь уже непосредственно в периметре Синицына удалось "бело-голубому" выскочить на ударную позицию, фактически на рандеву с голкипером, хоть и под опекой защитника. Плотный удар низом - мяч парирован вратарём "быков". Угловой.
14’ Очень опасный удар нанёс один из шведов после позиционного наступления с правого фланга на левый: метров с двадцати почти от угла штрафной площадки мяч направлен в сетку с внешней стороны.
10’ Какой момент! Вандерсон мягкий филигранный пас верхом с правого фланга к дальней штанге выдела, и Ари головой пытался поразить на технику левую девятку - рядом со стойкой пролетел снаряд.
8’ Опасный дальний выстрел из-за пределов штрафной нанесён футболистом "Мальмё". Рядом со стойкой пролетел мяч.
8’ Парашютом от правого угла чужой вратарской Ари забросил мяч в дальний угол как рукой, но россиянин забрался в офсайд.
6’ Первый угловой заработали шведы. Справа исполнят.
1’ Вперёд, "быки"!
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 18:00 начинаем прямую текстовую трансляцию второго матча игрового дня: "Краснодар" - "Мальмё".

Состав и расстановка "быков" - в соседней вкладке.