10 Тин Банбери

+14
Д. Дюран
200
90’ 84’УткинНазаров 81’РамиресИвашин 80’КайседоКэлдуэлл 77’Сулейманов 60’КайседоАгудело 60’ХильБанбери 60’БучэнанРайт 60’ФагундесЭриво 60’СомиФрейтас 60’ЗахибоКайседо 60’РенниксКастильо 60’МансьеннФаррелл 60’МлинарАнибаба 60’БайЭнгкинг 60’КуэваТекучёв 55’Фагундес 49’Сулейманов 46’ТёрнерНайтон 46’СафоновСиницын 46’ГазинскийМацукатов 43’Газинский 43’Захибо

90’ Следующий матч "Краснодар" сыграет уже через три часа: другой состав "быков" проведёт спарринг со шведским "Мальмё". Текстовая онлайн-трансляция стартует в 18:00 по Москве.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90’ Матч окончен Всё.
90’ Истекает основное время матча Основное время истекает.
90’ Мацукатов с подбора после подачи углового пальнул выше ворот.
89’ Сулейманов впечатлил рывком справа в штрафную, где его подкатом остановили - угловой.
88’ На левом фланге вдали от чужих ворот американцы получили право на штрафной.
87’ Офсайд у Игнатьева.
87’ Очень высоким прессингом значительными силами бостонцы встречают защитников и полузащитников "горожан".
85’ Игнатьев выдающийся объём работы проделал, протащив атаку вместе с партнёрами из середины поля, а Текучёв завершил её ударом справа из штрафной по позиции голкипера - мяч парирован.
84’ Сулейманов справа в атаке на лицевой линии заработал штрафной удар: навес к дальней штанге казался опасным, но вратарь на выходе надёжен.
84’ Краснодар проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Евгений Назаров
82’ Потеря в опорной зоне привела к быстрой атаке "Революшн": справа из штрафной с близкого расстояния с острого угла нанесён удар, после которого Синицын отбивает мяч перед собой, но добить сходу некому, а с линии периметра выстрел в створ сильным не получился.
81’ Краснодар проводит замену:
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Андрей Ивашин
81’ На левом фланге нападения Рамирес забрался в положение вне игры.
80’ Нью-Инглэнд Революшн проводит замену:
Луис Кайседо покидает поле, выходит Скотт Кэлдуэлл
80’ После высокой подачи мяч оказался в руках Синицына, уверенно действующего на выходе.
79’ На левом краю заработали штрафной американцы.
77’ Автор голевой передачи – Андрей Текучёв По левой бровке Рамирес протащил мяч почти до лицевой и прострелил в центр чужих владений, откуда пробить сходу набегавшему Текучёву не удалось; впрочем, Андрей задел снаряд, подкорректировав его траекторию под удар Шапи, а уже Сулейманов первым касание классно зарядил в сторону левой девятки - без шансов для кипера.
77’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
76’ Агудело справа проник в штрафную "горожан", убрал защитника, но пробить ему уже не дали. Через несколько секунд его партнёр довершит дело, выстрелив из-за пределов прямоугольника - для Андрея Синицына не составило большого труда забрать мяч.
72’ Скорости возросли, стороны обменялись быстрыми атаками, не завершив их ударами.
70’ Позиционное наступление краснодарцев мог завершить неожиданным ходом Марков: сместившись справа к центру, защитник угрожал ударом с левой из пределов чужого периметра, но блокирована его попытка, а дальнейшее развитие атаки завело одного из "быков" в офсайд.
67’ С правого фланга пришла угроза "чёрно-зелёным" воротам: от лицевой линии уже из пределов штрафной выполнена диагональ низом в сторону 11-метровой отметки, откуда Банбери в касание бьёт выше ворот, не использовав верный момент.
62’ Энгкинг получил мяч в опасной близости от ворот Синицына, однако промедлил с ударом, и вовремя подобравшийся Марков снял сферу с ноги противника.
60’ Нью-Инглэнд Революшн проводит замену:
Брэндон Бай покидает поле, выходит Исаак Энгкинг
60’ Краснодар проводит замену:
Кристиан Куэва покидает поле, выходит Андрей Текучёв
60’ Пауза в игре Весь или практически весь состав меняет главный тренер американцев Брэд Фридель.
59’ Пока мяч находился в воздухе, судья отметил нарушение в атаке в штрафной "Нью-Инглэнда".
58’ Очень опасно! Марков взорвал правый фланг проходом и прострелом в центр штрафной, откуда Мацукатов готовился пробить наверняка... Блокирована попытка. Угловой слева.
57’ Игнатьев! Шанс забить из правой половины чужой штрафной получил Иван, с носка пытаясь поразить ближнюю девятку - чуть выше.
56’ Взялся за исполнение Куэва, закрутивший мяч сильно влево.
55’ Снова штрафной заработан "быками" почти на той же точке, с которой забит гол. Теперь расстояние до створа - не более 18 метров.
55’ Диего Фагундес (Нью-Инглэнд Революшн) получает жёлтую карточку
52’ Розыгрыш углового привёл к подаче с левого фланга к линии вратарской, откуда в высоком прыжке один из американцев провёл мяч в опасной близости от перекладины, но чуть выше.
52’ Второй кряду корнер для американцев.
51’ Подача исполнена к дальней штанге, где Голубев выигрывает борьбу наверху и выбивает мяч на угловой.
50’ Теперь левее створа получили право на стандарт футболисты "Нью-Инглэнда". До ворот метро 20-22.
49’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Магомед-Шапи Сулейманов мастерски́ исполняет штрафной удар! Резкий удар внутренней стороной стопы нанёс Шапи, и мяч рикошетом от спины Игнатьева направился в противоход голкиперу, юркнув в сетку в центру.
48’ Правее створа заработали "быки" штрафной удар. До ворот метра 23.
46’ Нью-Инглэнд Революшн проводит замену:
Мэтт Тёрнер покидает поле, выходит Брэд Найтон
Матвей Сафонов покидает поле, выходит Андрей Синицын
Юрий Газинский покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
45+3’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Пауза в игре Пауза в игре.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Началось добавленное время.
43’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
43’ Вильфред Захибо (Нью-Инглэнд Революшн) получает жёлтую карточку
43’ Розыгрыш "угла" низом привёл к плотному выстрелу Рамиреса с левого фланга: неточный удар пришёлся в Голубева, от которого снаряд рикошетом угодил по центру створа, точно в руки вратаря.
42’ Опасно! Сулейманов со штрафного послал снаряд к 11-метровой отметке, преодолев которую Фьолусон в высоком прыжке ногой пытался переправить круглого в дальний угол. Вратарь "подчистил" - угловой слева исполнит Шапи.
41’ Правее створа вдали от ворот заработан "быками" стандарт.
39’ Отменный заброс Уткина со своей половины поля на ход Игнатьева за малым на обнаружил партнёра - вратарь вышел к краю своих владений и на секунду-другую опередил российского форварда.
39’ Очень редко за последние минуты американцы приближаются к владениям Сафонова.
37’ Марков удачно подключился к атаке, передав мяч справа в центр на Уткина, но у Даниила пас в касание накоротке набегавшему Сулейманову не получился точным.
34’ Голубев из глубины отличный заброс в правую часть штрафной соперника выполнил на Маркова. Правда, Николай забрался в положение вне игры.
33’ Достаточно жёстко действуют американцы в отборе. Рефери обходится без предупреждений.
31’ Сулейманов резкую подачу на уровне роста выполнил, однако ни один из партнёров не дотянулся до мяча, который сквозняком просвистел через всю штрафную площадку.
30’ Размашистое наступление "чёрно-зелёных" завершилось почти на самом левом углу штрафной площадки противника, где против Рамиреса правила нарушены.
27’ Быстрый выход из обороны привёл к острому выпаду "быков" по центру. Дело кончилось ударом Газинского метров с двадцати - попытка блокирована.
25’ В офсайд забрался Рамирес.
23’ Очередной корнер справа заработан "звёздно-полосатыми".
22’ Длинным забросом на Игнатьева едва не создан острый момент слева у периметра американцев, но вратарь вовремя покинул створ и выбил мяч на угловой.
20’ Штрафной рядом с левым углом чужой штрафной заработали американцы, и удар Хиля в ближний верхний угол едва не достиг цели - немного не попал.
17’ Вновь на правой бровке получили право на исполнение углового футболисты "Революшн".
16’ Какой момент! Сулейманов покатил вперёд, в левую половину штрафной на забежавшего Игнатьева, а Иван пяткой в касание вернул мяч ворвавшемуся в чужой периметр Шапи - удар метров с восьми в дальний угол не стал голевым благодаря спасанию кипера. Угловой справа.
15’ Повторный корнер справа для них же.
14’ На правом фланге заработали право на свой первый угловой американцы.
9’ Опасно! Подача последовала на дальнюю штангу, где после отскока мяча от земли замыкал Газинский: ударом головой снаряд послан рядом с каркасом.
9’ Слева Рамирес угрожал первым острым эпизодом, но его прострел на ближнюю штангу прерван защитником, и будет исполнен первый угловой.
5’ Значительная часть игрового времени проходит на стороне американской команды, но во владении она нисколько не уступает. Моментов пока нет.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 13:00 по московскому времени начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Нью-Инглэнд Революшн", первого из двух товарищеских поединков, которые состоятся 3 февраля.

Состав "горожан" представлен в соседней вкладке.