17 Илья Берковский
6 Максим Мухин

+17
Эрнандес
90’ 81’КамболовАндреев 74’Агеев 68’ШарковЧёрный 60’Григорян 60’МарковРзаев 56’КоченковХудяков 46’ЯкимовТекучёв 46’КутовойГригорян 39’Камболов 22’Магкеев 11’Халназаров

90’ В 18:30 по Москве намечена прямая текстовая трансляция следующего контрольного поединка "Краснодара", теперь против "Ростова".
90’ Матч окончен
90’ Истекает основное время матча Положение вне игры зафиксировано при подаче "железнодорожника" со стандарта на правом фланге в штрафную площадку "быков".
89’ Хорош кипер! Опасный удар Лисаковича из пределов штрафной сопровождался рикошетом и спасением Адамова, которому мяч летел в протиовоход в левый от вратаря угол.
88’ Адамов уверенно справился с мячом после прямого удара Титкова со стандарта.
87’ Иосифов в единоборстве с Бочко заработал штарфной удар неподалёку от левого угла периметра "быков".
86’ Удачно в касание пяткой Андреев отыграл перед штрафной на Григоряна. Арутюн вышел на ударную позицию, однако с линии периметра послал сферу рядом с левой штангой.
85’ Проход Лисаковича по левому флангу завершился ударом от лицевой линии метров с десяти в ближний угол - Адамов на месте.
84’ Текучёв после паса Григоряна от правой бровки в касание навесил в центр штрафной площадки, откуда Андреев головой не сумел пробить акцентированно и послал снаряд параллельно створу
81’ Краснодар проводит замену:
Руслан Камболов покидает поле, выходит Игорь Андреев
77’ Лисакович открылся под передачу Иосифова по центру у линии штрафной, выскочил на рандеву с Адамовым, но слишком резко взял влево и следующим касанием пробил по воротам - не попал в ближний угол.
76’ Угловой на левом фланге для "горожан".
74’ Автор голевой передачи – Виталий Лисакович Иосифов продвинул мяч в опорной зоне до передней линии "чёрно-зелёного" прямоугольника, где у "железнодорожников" обнаружилось численное преимущество: хавбек покатил влево в штрафную на Лисаковича, а тот - к дальней штанге на Агеев. Псоледнему оставалось загнать круглого под перекладину.
74’ ГОЛ! Забивает Локомотив: отличается Михаил Агеев
71’ Затишье в игре. Впрочем, команды не бросают попытки быстрого перевода мяча поближе к чужой штрафной площадке.
68’ Локомотив проводит замену:
Никита Шарков покидает поле, выходит Артур Чёрный
65’ Халназаров откатил мяч под удар Бочко - дальний выстрел пришёлся немного выше перекладины.
64’ Текучёв на левом краю атаки заработал штрафной удар.
60’ Арутюн Григорян (Краснодар) получает жёлтую карточку
60’ Краснодар проводит замену:
Евгений Марков покидает поле, выходит Руслан Рзаев
59’ Пауза в игре
57’ Надо забивать! Халназаров с восемнадцати метров подкрутил мяч в правый нижний угол, и Худяков отбил снаряд прямо перед собой. Текучёв добивал с нескольких метров, но переиграть вратаря и защитников не сумел - угодил Андрей в кого-то из них. Только угловой.
56’ Локомотив проводит замену:
Антон Коченков покидает поле, выходит Даниил Худяков
55’ "Углом" слева разжились "быки".
54’ Какой шанс! Камболов выкатил мяч из центра правее, к линии штрафной, где Григорян вторым касанием низом нанёс плотный удар в дальний угол... Немного не попал.
54’ Иосифов на правой бровке побывал в офсайде.
53’ Ещё один корнер с правого фланга исполнит Олссон.
52’ В результате быстрой комбинации накоротке справа в штрафной "Локомотива" Олссон заработал угловой.
51’ Удар Чернова слева с острого угла с нескольких метров пришёлся в защитника. Могло быть опасно!
50’ Лисакович из-за пределов штрафной пробил низом рядом с ближней, левой от него стойки.
Вячеслав Якимов покидает поле, выходит Андрей Текучёв
Максим Кутовой покидает поле, выходит Арутюн Григорян
45’ Перерыв
45’ Олссон с левого фланга исполнит угловой удар.
44’ Агеев с разворота из правой половины периметра "быков" зарядил мимо дальней девятки.
43’ Прибавили "красно-зелёные" в динамике в заключительную 15-минутку первого тайма.
42’ Надёжен Адамов после удара Лисаковича из-за пределов штрафной в дальний, левый угол. В сторону кипер отвёл угрозу.
39’ Руслан Камболов (Краснодар) получает жёлтую карточку
38’ Петухов завершил наступление москвичей неточным ударом.
36’ Кутовой! Справа в штрафной принял мяч форвард и пальнул в ближний угол - Коченков отбил в сторону.
33’ Размашисто выступили москвичи: Титкова бросили по левому флангу длинной "вертикалью", но Литвинов блистательно сыграл корпусом и оттеснил хавбека. Но уже в опорной зоне Магкеев перехватил снаряд в результате неудачного выхода из обороны и нанёс точнейший выстрел в правую девятку с 23 метров - Адамов в красивейшем прыжке перевёл сферу на угловой.
32’ Примерно с 33 метров Камболов исполнил штрафной удар. Мимо цели прошёл мяч.
30’ Якимов с позиции плеймейкера вдал вертикальную передачу низом на ход Маркову, но тот уступил в борьбе корпусом Пабло, когда стремился к сфере у линии штрафной площадки.
27’ Чернов отметился обостряющим забегом вдоль левой бровки, завершив его передачей низом в штрафную. Мяч сквозняком прокатился мимо всех, но в борьбе на правом краю вынужден "железнодорожник" выбить снаряд за боковую - будет угловой.
25’ Острейший прострел от Халназарова слева к ближней штанге едва не привёл к удару Маркова. Пабло в последнее мгновение выбил мяч за боковую.
24’ И тут же Лисакович вышел на ударную позицию справа в штрафной, убрав мяч под левую и с 13-14 метров низом пробив в ближний угол. Адамов в падении забрал снаряд мёртвой хваткой.
24’ Снизился темп встречи, но "Краснодар" по-прежнему выступает в качестве гегемона, мало позволяя противнику.
22’ Станислав Магкеев (Локомотив) получает жёлтую карточку
22’ В офсайд забрался Кутовой.
21’ Марков подстерёг ошибку Лысцова в середине поля. Отобрав мяч, форвард "быков" приготовился стартовать вперёд, но защитник его прихватил... Судья обошёлся без предупреждения.
17’ Достаточно низко действует сегодня "Локомотив". Большую часть времени средняя линия подопечных Марко Николича держится на своей половине поля.
15’ Лисакович на подступах к штрафной перехватил передачу защитника "быков", продвинулся к передней линии периметра, однако следующим эпизодом развития атаки стал уже перехват паса форварда сборной Белоруссии.
13’ Марков заработал угловой на правом фланге, пойдя в дрибинг в штрафной площадке.
11’ Автор голевой передачи – Руслан Камболов Перехват мяча в опорной зоне соперника привёл к быстрой проникающей передаче Камболова, где в районе 11-метровой отметки Халназаров ловко убрал снаряд от двух центральных защитников и с силой направил его в левый верхний угол.
11’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Рустам Халназаров
9’ С правого фланга Олссон исполнил дальний штрафной удар. Подача последовала к дальней стойке - слишком высоко.
7’ Бочко активизировался справа в нападении и остро на средней высоте прострелил во вратарскую. Неточно.
5’ Обмениваются команды подходами к штрафной. Территориальное преимущество остаётся за "быками".
2’ Олссон! Слева от лицевой линии Кутовой отпасовал в центр, и шведский хавбек в касание с 14 метров пробил выше перекладины.
1’ Следом ещё один корнер, но уже справа.
1’ Быстро "горожане" заработали угловой на левом фланге.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию первого матча испанского зимнего сбора "Краснодара". Соперничать предстоит со столичным "Локомотивом".

Ознакомиться с составами команд можно будет во вкладке по соседству.