«Краснодар» и «Локомотив» обменялись голами в Марбелье

Краснодар
Второй сбор. Контрольный матч. «Краснодар» – «Локомотив» – 1:1

«Краснодар» – «Локомотив» – 1:1 (1:0)

Голы: Халназаров (Камболов), 11 (1:0), Агеев (Лисакович), 74 (1:1).
«Краснодар»:
Адамов, Чернов, Литвинов, Сорокин, Бочко, Камболов (Андреев, 81), Олссон, Якимов (Текучёв, 46), Халназаров, Кутовой (Григорян, 46), Марков (Рзаев, 60).
«Локомотив» (Москва): Коченков (Худяков, 56), Шарков (Чёрный, 68), Лысцов, Пабло, Сильянов, Магкеев, Титков, Петухов, Иосифов, Агеев, Лисакович.
Предупреждения: Камболов, 39, Григорян, 60 – Магкеев, 22
Судьи: Эрнандес, Лопес, Сальгадо (все – Испания).
4 февраля 2021 года. Испания. Марбелья. Футбольный центр Марбельи. Малооблачно. 18 градусов.

На 4 февраля у «Краснодара» были запланированы два контрольных матча. Игру с «Ростовом» черно-зеленые проводили основным составом, а во встрече с «железнодорожниками» с обеих сторон на поле вышли как игроки основной обоймы, так и молодые футболисты резерва.

Первый тайм прошел с преимуществом «быков». Уже на 11-й минуте «Краснодар» открыл счет: Камболов нашел Халназарова в штрафной, а тот на встречном движении убрал защитника и пробил в верхний угол. У черно-зеленых были шансы и забить второй: опасно били Берг и Григорян, а добиванию Текучёва на 57-й минуте не хватило тонкости для того, чтобы стать результативным.

Но «Локомотив» отыгрался. За 15 минут до конца красно-зеленые организовали перехват в чужой опорной зоне, и Агеев реализовал передачу Лисаковича. Игровую программу сбора в Марбелье «Краснодар» начал с ничьей.