«Краснодар» – «Локомотив»

Краснодар
Превью к первому контрольному матчу на испанском сборе

4 февраля 2021 года в контрольной встрече на сборе в Марбелье «Краснодар» сыграет с московским «Локомотивом».

ДИСПОЗИЦИЯ

По взаимной договоренности команды проведут игру не основными составами. В тот же день, но чуть позже стартовый состав «Краснодара» встретится с «Ростовом». Это сделано для того, чтобы все футболисты «быков» получили необходимый объем игровой практики. Как для «быков», так и для «Локомотива» матч откроет игровую программу сбора.

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

«Краснодар» и «Локомотив» провели между собой 20 официальных матчей. В этих встречах на счету «быков» 6 побед, 3 ничьи и 11 поражений при разнице мячей 25-29. Предыдущая игра черно-зеленых с «железнодорожниками», в рамках 18 тура Тинькофф РПЛ 2020/21, завершилась разгромной победой «Краснодара» – 5:0. Дубль оформил Маркус Берг, еще по голу на счету Виктора Классона, Реми Кабеллы и Магомеда-Шапи Сулейманова.

ПЕРЕКРЁСТКИ

Лучший бомбардир противостояния со стороны «Краснодара» Фёдор Смолов (4 гола) сейчас защищает цвета «железнодорожников».

Полузащитник «Локо» Владислав Игнатьев в сезоне 2012/13 провел 28 матчей за «Краснодар», в которых забил один гол и отдал две результативные передачи.

Опорный хавбек «быков» Руслан Камболов является воспитанником «Локомотива». С 2007 по 2010 год он провел 17 матчей за основной состав столичной команды.

Форвард «Краснодара» Ари выступал за «красно-зеленых» в сезоне 2017/18. За 23 матча он забил 7 мячей и трижды ассистировал партнерам.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится на юге Испании, в окрестностях Марбельи, в Футбольном центре Марбельи в четверг, 4 февраля. Начало – в 16:00 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют ясную погоду при температуре воздуха в районе 19 градусов выше нуля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Локомотив» смотрите на сайте Winline.ru или в мобильном приложении Winline. Для этого нужно выполнить простую последовательность действий:

• Зайдите на сайт Winline.ru или скачайте мобильное приложение Winline.

• Пройдите упрощенную регистрацию. Вам понадобится ввести номер своего мобильного телефона и дату рождения (для регистрации вам должно быть не меньше 18 лет).

• Подключайтесь к началу трансляции! Она стартует 4 февраля ровно в 16:00 МСК.

• Следить за трансляцией можно по этой ссылке.

А чтобы наслаждаться игрой по максимуму, пройдите полную регистрацию и получите 1000 рублей на первую ставку бесплатно!
Получить бесплатную ставку

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.