11 Алексей Ионов

+17
Е. Кукуляк
5751
94’ 90+4’Камболов 90+3’СилваИванов 88’Нижич 82’Силва 79’ГазинскийКамболов 79’РамиресСабуа 77’БеришаБыстров 76’ИльинШвец 73’Газинский 66’Анхель 66’МелкадзеСадулаев 64’БергКутовой 56’СперцянСулейманов 54’Кайо 52’Литвинов 46’ХаринПолярус 45’Силва 37’Рамирес

90+4’ 4 ноября в 23:00 по московскому времени в Севилье "Краснодар" проведёт свой следующий матч. Прямую текстовую трансляцию поединка 3-го тура группы Е Лиги чемпионов ждите на нашем официальном сайте.

90+4’ Полярус прямым ударом со штрафного примерно с тридцати метров сотряс перекладину и едва не поразил правую девятку.
90+4’ Руслан Камболов (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+3’ Ахмат проводит замену:
Исмаэл Силва покидает поле, выходит Олег Иванов
90+2’ Справляется Шелия с дальним ударом.
89’ Садулаев сумел задержать мяч на левом краю атаки неподалёку от углового флажка и в конце концов заработал стандарт, наткнувшись на Чернова.
89’ С правой бровке нападения Сулейманов исполнит штрафной удар.
88’ Зоран Нижич (Ахмат) получает жёлтую карточку
87’ С левого фланга обостряющая подача в штрафную не привела к удару по воротам Шелии, но в замешательстве оборона "Ахмата" некоторое время пребывала.
85’ Отбились хозяева поля, а при борьбе за подбор допустили краснодарцы фол в атаке.
84’ Шапи заработал и будет исполнять штрафной на правом краю атаки.
82’ Автор голевой передачи – Артём Полярус На левом фланге в середине поля Полярус выиграл контактную борьбу за верховой мяч и на скорости побежал к штрафной, а после входа в неё отпасовал по диагонали к центру на Силву - тот почти с линии периметра в касание попал точно в ближний угол низом.
82’ ГОЛ! Забивает Ахмат: отличается Исмаэл Силва
80’ Момент! Подача с дальнего штрафного на левом фланге в исполнении Чернова поставил в тупик Шелию, допустившего ошибку на выходе. Подобравший мяч Камболов ударом с четырнадцати метров первым же касанием в игре послал снаряд немного выше перекладины.
79’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Руслан Камболов
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Леон Сабуа
77’ Ахмат проводит замену:
Бернард Бериша покидает поле, выходит Марат Быстров
76’ Ахмат проводит замену:
Владимир Ильин покидает поле, выходит Антон Швец
76’ Блокирован удар Уткина из центра с 18 метров.
75’ Отбор на левом фланге обороны позволил грозненцам перейти в численном большинстве на чужую половину поля, где Садулаев ошибся в обработке и запорол верный шанс.
74’ Сафонов по-баскетбольному ловко напрыгнул на мяч в штрафной, чтобы искоренить вражду между борющимися Кайо и Садулаевым.
73’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
72’ Рамирес пяткой отбросил мяч от линии штрафной немного назад вправо, откуда набегавший Шапи с 20-22 метров пальнул мимо дальней девятки.
71’ Взревели трибуны, когда Садулаев понёсся наперегонки с Кайо с перспективой выхода на свидание с Сафоновым, однако бразилец в скорости и "физике" не уступил.
69’ Рамирес справа в нападении хорошо открывался, но пас вразрез у Шапи точным не вышел. Мгновенно отвечает чеченский коллектив, которому на острие также не хватает аккуратности в последней передаче, иначе бы случился выход один на один.
68’ Бериша в очередной раз проник справа внутрь "чёрно-зелёного" прямоугольника, откуда пробил точно по позиции Сафонова. Матвей крепко зафиксировал мяч.
66’ ГОЛ! Забивает Ахмат: отличается Вилькер Анхель Конвертировали угловой хозяева поля: Ильин с отклонением пробел из центра штрафной в сторону правого угла, Сафонов парировал мяч перед собой, а возня на подборе завершилась мощным выстрелом Анхеля под перекладину с нескольких метров.
66’ Ахмат проводит замену:
Георгий Мелкадзе покидает поле, выходит Лечи Садулаев
65’ Ещё одна передача Бериши справа заканчивается угловым ударом.
65’ Кайо отвёл угрозу после острейшего прострела Бериши в центр штрафной площадки "быков".
64’ Ионов не успел выйти из положения вне игры.
64’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Максим Кутовой
61’ Возрастает градус игры. Малозначимый эпизод с фолом Мелкадзе против Кайо вызывает некоторые вопросы у арбитра.
60’ Чернов! Удачный вход защитника слева в штрафную за малым не окончился ударом с близкого расстояния, но дважды оборона "Ахмата" спасает положение. Моменты после перерыва сыпятся как из рога изобилия.
59’ Литвинов предотвратил выход противника на свидание с голкипером, прервав опасную передачу на ход.
59’ Силве мяч попал в руку, рефери игру остановил, бразилец снаряд отбросил в сторону... Второго предупреждения не последовало.
58’ Мелкадзе сильным ударом слева с двадцати метров не попал в правый нижний угол.
57’ Шапи обыгрался с Уткиным у центрального круга, продвинулся к штрафной и дальним ударом низом провёл мяч в стороне от правой штанги.
56’ Краснодар проводит замену:
Эдуард Сперцян покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
55’ Справляется Сафонов с мощным выстрелом под перекладину. Угловой справа.
55’ Штрафной почти по центру ворот готовятся исполнить хозяева. До рамки метров 25-27.
54’ Кайо (Краснодар) получает жёлтую карточку
53’ При подаче с корнера шла борьба в штрафной, пока Бериша несильным ударом через себя не отправил снаряд в перчатки Матвея.
53’ Подача с дальнего стандарта закончилась ударом Анхеля головой в правый угол. Сафонов в красивом прыжке спасает! Угловой.
52’ Вячеслав Литвинов (Краснодар) получает жёлтую карточку
51’ Пауза в игре
49’ Ильин ударом головой с нескольких метров из центра едва не поразил правый угол, замыкая высокую фланговую диагональ.
48’ В попытке выйти на оперативный простор Ионов столкнулся с ограничениями в правилах - офсайд...
46’ Ахмат проводит замену:
Евгений Харин покидает поле, выходит Артём Полярус
45’ Исмаэл Силва (Ахмат) получает жёлтую карточку
44’ Парой опасных подходов отметились грозненцы, вот только точность передач в периметр "быков" у них хромает.
43’ Красиво кулаком на выходе сыграл Сафонов после навеса Силвы.
42’ Литвинов смахнул мяч за лицевую. Угловой слева для хозяев поля.
42’ Дальний стандарт заработал Тимофеев в борьбе с Газинским.
41’ Харин решил простым приёмом обмануть опытного Чернова и убежать от него от правого угла штрафной площадки. Это невозможно, только аут.
39’ Справляется Шелия с несильным ударом из-за штрафной.
39’ Поскользнулся перед приёмом мяча грозненец перед штрафной площадкой "быков" и упустил возможность завершить опасную контратаку.
37’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку
36’ Пауза в игре
35’ Уткин проникающей передачей накоротке нашёл Газинского слева в штрафной. Юрий промедлил с обработкой, и Ненахов успел его накрыть, не дав заработать даже углового.
34’ По пару острых эпизодов коллективы создали, но у вратарей работы минимум.
32’ Какой момент! Передачу Чернова с левого фланга Уткин с нескольких метров мог замкнуть ударом коленом, но слишком мягко отскочил снаряд, и Шелия в прыжке относительно спокойно накрыл снаряд.
32’ Мелкадзе в положении вне игры.
30’ Заброс из глубины Уткин нашел Ионова, но от головы напающего мяч отправился в руки выдвинувшегося вперёд Шелии.
30’ В офсайде Ильин на правом фланге.
29’ Бериша заявил о себе попыткой прорыва в штрафную слева, но туда он не вошёл на фоне жёсткого сопротивления со стороны Рамиреса.
27’ Штанга! Даниил Уткин из центра с восемнадцати метров пальнул низом в правую стойку. Отскок забрал Ионов, оказавшийся на газоне после контакта с защитником в штрафной - нет нарушения.
26’ Прямо скажем, после резвого начала "Ахмат" сник, и в последние минут мы видим на поле только одну команду.
25’ Долго разыгрвали мяч "горожане" перед чужой штрафной, после чего завели его, пробросив на Ионова, а тот слева от лицевой линии выкатывал снаряд под удар партнёру... Немного не хватило точности этому пасу.
24’ "Обворожительную" стеночку затеял Уткин с двумя партнёрами в опорной зоне соперника, но выйти на ударную позицию защитники не дали.
23’ Остановлен перспективный прорыв Сперцяна в правую половину чужой штрафной.
22’ Заблокирован прострел Чернова от левого угла вражеского периметра.
21’ И тут же Ильин отвечает контрвыпадом: пробороздив правую бровку, он ушёл в центр к линии штрафной, откуда нанёс опасный удар в сторону левой девятки, да немного не попал.
21’ "Краснодар" перехватил инициативу и наращивает территориальное преимущество.
19’ Темп игры остаётся невысоким, хотя в прессинге активно стараются обе команды.
17’ Опасно! Ионов нашёл пространство справа в чужой штрафной и от лицевой выполнил прострел на средней высоте в центр... Так "быки" заработали свой первый угловой.
15’ Пауза в игре
14’ В перекладину попал мяч после удара Ильина по летящему мячу с нескольких метров. Попутно форвард опасно сыграл против Чернова.
11’ Дважды блокируются попытки Чернова навесить с левого фланга в чужой прямоугольник.
11’ Харин нарушает при попытке Кайо вывести снаряд из опорной зоны.
10’ Дальний штрафной заработали "быки". Заброс в штрафную не привёл к опасности.
8’ Угловой не привёл к угрозе, и мяч в итоге оказался в руках Сафонова.
8’ Рамирес блокировал удар Мелкадзе с нескольких метров, и сам же эквадорец после рикошета вынес мяч с линии ворот из правого угла. Браво!
7’ В офсайд забрался Ильин.
5’ Харин по правому флангу рванул к штрафной и выписал острый прострел в центр периметра, откуда Кайо мяч выбил, а на подборе удачно сыграл Олссон, против которого правила нарушены.
5’ Чернов не дал Анхелю добраться до мяча после подачи с корнера. Это фол в нападении.
4’ Удар Мелкадзе справа из штрафной с острого угла завершился угловым.
3’ Пауза в игре
2’ Подача к дальней штанге едва не привела к удару Мелкадзе с близкого расстояния, но защитники "быков" сгрудились перед воротами, а Чернов окончательно лишил надежды грузинского снайпера.
1’ Штрафной удар на правом фланге заработали грозненцы.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:30 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию матча 13-го тура российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Краснодар".

Составы и расстановка сторон представлены в соседней вкладке.