95 Абубакар Кадыров

+28
В. Безбородов
3367
92’ 82’Адамов 79’МасиэлМацукатов 79’УткинКутовой 72’КайоСорокин 72’БергСулейманов 71’ХаринКадыров 66’КабеллаФернандеш 64’Иванов 62’Берг 59’БеришаГлушаков 58’Масиэл 56’ПонсеИльин 54’Кабелла 43’Берг 24’Бериша 20’Масиэл 7’Харин

90+2’ "Краснодар" занимает третье место в Премьер-лиге, получает бронзовые медали и возможность квалифицироваться в Лигу чемпионов УЕФА. Место проведения и время начала следующего матча станут известны очень скоро. Спасибо, что поддерживали команду в прошедшем сезоне!

90+2’ Матч окончен
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
90’ Шапи хорошо увидел Фернандеша на линии штрафной левее ворот, сам же открылся рядом около угла вратарской, получил обратный пас и с разворота поразил ближнюю штангу... из офсайда.
88’ Шапи с разбега зарадяил в стенку.
88’ Олссон оказался на газоне. Штрафной удар назначен в 25-27 метрах от рамки. Мяч устанаовлен немного правее створа.
87’ Петров классно подключился к атаке: обыграл с Шапи в стеночку и от лицевой прострелил в район 11-метровой отметки, где Мацукатов и Сулейманов поочерёдно упустили возможность пробить по воротам.
85’ Слишком сильный дальний удар нанесён по воротам "Ахмата".
84’ Фернандеш с этого стандарта выдал острый навес к дальней штанге, после чего завязались воздушные дуэли у линии вратарской, окончившись фолом Мартыновича.
83’ С левого фланга, в десяти метрах от угла вражеского периметра будет исполнен штрафной удар.
82’ Арсен Адамов (Ахмат) получает жёлтую карточку
82’ Выполнил Петров длинное забегание по правому флангу нападения к чужой штрафной площадке, открываяся под вертикальный заброс Газинского. Мелихов среагировал и на выходе забрал мяч.
80’ Острый проход "горожанина" по центру привёл к угловому на левом фланге.
80’ Обводящим ударом метров с двадцати двух Мацукатов послал снаряд выше правой девятки.
79’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
Даниил Уткин покидает поле, выходит Максим Кутовой
77’ Правая штанга отражает мяч после удара грозненца из центра примерно с линии штрафной.
76’ Чеченский правый защитник вырезал подачу к дальней штанге, где тянувшийся к мячу Ильин лишь слегка сумел его задеть. От ворот.
75’ На левом краю грозненцы заработали угловой удар.
73’ Фернандеш удачно обыгрался с Рамиресом, эквадорец после заброса пробежался по левому флангу нападения, но уткнулся в итоге в Семёнова.
72’ Краснодар проводит замену:
Кайо покидает поле, выходит Егор Сорокин
Маркус Берг покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
71’ Ахмат проводит замену:
Евгений Харин покидает поле, выходит Халид Кадыров
70’ 3367 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
69’ Пауза в игре Водопой.
68’ Харин сфолил против Кайо в нападении, но судья сразу не стал останавливать встречу.
66’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Мануэл Фернандеш
64’ Олег Иванов (Ахмат) получает жёлтую карточку
62’ Автор голевой передачи – Юрий Газинский Быстро потеряли мяч гости, и диагональ слева к дальней штанге завершена Бергом в прыжке ногой - неудачно действовал на выходе вратарь.
62’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг Кажется, вопрос о лучшем игроке матча снят.
62’ Берг оказался в положении вне игры.
60’ Пауза в игре
59’ Такие надо забивать! Рамирес увидел слева в штрафной забежавшего Кабеллу и передачей на ход накоротке запустил француза к лицевой. Оттуда Реми прострелил во вратарскую точно на Берга, но тот под прессингом защитника с пары метров умудрился пробить в Мелихова.
59’ Ахмат проводит замену:
Бернард Бериша покидает поле, выходит Денис Глушаков
58’ Автор голевой передачи – Маркус Берг Справа внутри штрафной получил мяч от шведского нападающего и вторым касанием плотным ударом низом послал круглого мимо кипера в ближний угол.
58’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Вандерсон Масиэл
57’ Бериша со своей половины поля решился на удар и попал в створ. Правда, Адамову хватило техники игры ногами, чтобы укротить снаряд.
56’ Ахмат проводит замену:
Андрес Понсе покидает поле, выходит Владимир Ильин
56’ Момент! Берг получил мяч перед штрафной и отпасовал вправо Вандерсону, который справа из пределов периметра пальнул в ближний угол. Мелихов перевёл на угловой.
54’ Автор голевой передачи – Маркус Берг Выбежали "быки" в контратаку: Кабелла адресовал мяч к правому углу штрафной, откуда Вандерсон быстро отпасовал в центр рядом поддержавшему выступление Бергу. Скадинав немного повозился со снарядом и отпасовал его влево на ход Кабелле, который убрал сферу от двух защитника и парашютом запустил её за спину вратарю. Красота!
54’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Реми Кабелла
53’ Исмаэл Силва испытал свой удар метров с 23-25. Сильно в сторону от правой девятки.
52’ Теперь Бериша слева в штрафной пробросил мяч мимо Мартыновича и выполнил прострел на средней высоте во вратарскую. Адамов справляется с поставленной задачей.
51’ Бериша на замахе убрал защитника на входе в штрафную и пробил по воротам - блокирована попытка. Рикошетом от Мартыновича снаряд неспешно направился в перчатки Адамова.
49’ Прострел Берга справа из штрафной на Уткина прерван защитником. Угловой.
48’ Кайо не дал Роши пробиться по правому флангу и прекрасным подкатом выбил мяч из-под, не допустив даже углового.
47’ На старте второго тайма мячом безальтернативно владеет "Краснодар".
45+6’ Перерыв
45+5’ Главный судья использует помощь видеоассистента Взятие ворот отменено! Офсайд.
45+4’ Проверяют гол на предмет офсайда у Бериши в момент приёма мяча.
45+3’ Главный судья использует помощь видеоассистента
45+2’ На левом фланге Бериша принял мяч и адресовал его в центр своему соотечественнику Роши, который обработал круглого и метров с двадцатри трёх зарядил в правую девятку.
45+1’ Справа от прямоугольника гостей Кабелла заработал штрафной удар.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
43’ Автор голевой передачи – Даниил Уткин Великолепный проход Олссона левее створа в штрафную планировалось сопроводить стеночкой, но Уткин головой продолжил к линии вратарской - опускавшийся по высокой дуге мяч в прыжке переброшен Бергом через выдвинувшегося вперёд Мелихова точно в правый нижний угол.
43’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг
40’ Кабелла слева скользнул в чужой прямоугольника, на противоходе убрал защитника и выдал пас точно Уткину в центр - Даниил замешкался в обработке, получив мяч в десяти метрах от цели, так что подоспевший защитник потушил огонь противоречий в штрафной "Ахмата".
38’ Петров правее рамки внутри штрафной оказался с мячом, ушёл немного к центру и с левой низом послал снаряд в дальний угол - Мелихов в прыжке накрывает.
37’ Уткин метров с двадцати пяти зарядил по воротам, и рикошетом от защитника мяч направился в правый угол на средней высоте. Летел снаряд уже не быстро, так что Мелихов успел занять правильную позицию и забрать сферу мёртвой хваткой.
36’ Опасно было: Исмаэл выполнил подачу к ближней штанге, оттуда Иванов головой продолжил к дальней стойке, а там на мяче первым оказывается "горожанин".
36’ Дальний выстрел, рикошет от Мартыновича, угловой слева для гостей.
35’ Блокирован удар чеченского форварда метров с двадцати.
34’ Кабелла выполнил забегание слева в штрафную "Ахмата", откуда черпачком послал мяч к передней линии периметра - там Газинскому после обработки пробить по воротам не дали. Тут же сам Юрий удачно действует на подборе, выходит справа к лицевой и вешает в центр - никого там нет.
32’ Это шанс! Берга вывели на ударную позицию слева в штрафной. До створа было метров двенадцать, но швед пальнул недостаточно точно в дальний угол, и Мелихов перевёл снаряд на угловой.
32’ Кабелла справа на линии штрафной провернул хитрый финат и отпасовал в центр на Уткина, которому с правой наносить удар не с руки - потеря.
31’ Адамов надёжно сыграл на выходе после обостряющей длинной вертикали грозненца.
30’ Заметался мяч в центре гостевого периметра. Окончен эпизод нарушением в атаке.
29’ Отличным диагональным пасом с позиции плеймейкера Кабелла справа нашёл Вандерсона, однако бразилец ошибся в обработке, настигнув мяч уже у лицевой и дав слишком сильную подачу к дальней штанге.
27’ Офсайд у Берга.
26’ Уткин от правой бровки со штрафного закрутил мяч к 11-метровой отметке, где в высоком прыжке Кайо подтолкнул сферу во вратарскую, оставив не у дел голкипера. Мартыновичу самой малости не хватило, чтобы добить снаряд в сетку - на мгновение опередил защитник.
24’ Пауза в игре На водопой!
24’ Бернард Бериша (Ахмат) получает жёлтую карточку
23’ Проникающей передачей к линии штрафной Олссон нашёл Берга, который в касание планировал продолжить на Уткина, однако пас шведского нападающего заблокирован.
20’ Вандерсон Масиэл (Краснодар) получает жёлтую карточку
19’ Выстрел на загляденье! Уткин выиграл борьбу в опорной зоне соперника и сбросил мяч головой Вандерсону - тот продвинулся в штрафную правее рамки и пальнул под перекладину в сторону дальнего угла. Мелихов в прыжке парирует на угловой.
18’ Швец с убойной дистанции провёл снаряд значительно левее створа.
18’ Второй подряд корнер в распоряжении гостей.
17’ Угловой для "Ахмата" на левом фланге.
16’ Острую подачу чеченского хавбека с правого фланга Петров у дальней штанги в падении лёгким касанием "замкнул" в ближний угол ворот, где мяч накрыл Адамов.
15’ Уткин на лету перехватил мяч, пущенный со стандарта в дальний угол. После этого снаряд взмыл в воздух, грозненец предпринял слабую попытку пробить головой, а на выходе - вынос круглого из владений Адамова.
15’ С левого фланга атаки Исмаэл исполнит штрафной удар.
14’ Грозно подступились "быки" к владениям противника. Линейный судья заметил положение вне игры.
12’ Жарковато было в прямоугольнике Мелихова: удары Рамиреса от левого угла штрафной и Уткина из центра вынуждают снаряд встретить обороняющихся. Апеллировали "горожане" к игре защитника рукой на заверщающей стадии атаки, однако и здесь Владислав Безбородов непреклонен.
10’ Иванов поочерёдно блокирует плотные удары Кабеллы (из штрафной) и Уткина (из-за её пределов). Первый угловой будет исполнен Вандерсоном с правого фланга.
9’ Проникающим пасом по левому флангу Рамирес нашёл Уткина в штрафной, а Даниил выполнил прострел на средней высоте, который остановлен, как сперва показалось, рукой защитника. Игра продолжается.
7’ Евгений Харин (Ахмат) получает жёлтую карточку
6’ Бериша вырвался один на один с Адамовым по центру, в нескольких метрах от от ворот начал смещаться вправо, после чего низом пробил... Вратарь на высоте!
4’ Богосавац по левому флангу подключился к нападению и выполнил подачу в штрафную, где никому из партнёров добраться до цели не удалось.
3’ Стороны присмариваются друг к другу. Острых эпизодов не возникает, а вот пара нарушений уже случились.
Добрый вечер, уважаемые поклонники спорта номер один! В 19:00 по московскому времени стартует завершающий матч "Краснодара" в сезоне 19/20: в качестве последнего соперника выступит "Ахмат" из Грозного.

Составы и расстановка - в соседней вкладке.