93 Магомед-Шапи Сулейманов

+15
С. Карасёв
1245
92’ 83’ГолубевБелоусов 81’БергКутовой 80’ОлссонМацукатов 73’ПетровСмольников 68’БезденежныхФольмер 68’КабеллаСулейманов 67’Йокич 65’Берг 63’Кабелла 55’КротовВомбергар 54’АгаларовГиоргобиани 53’Кабелла 51’Олссон 42’Безденежных 34’Петров

90+2’ Следующий матч "Краснодара" ждёт нас в Москве против "Локомотива" во втором туре российской Премьер-лиги. Прямую текстовую трансляцию начнём 15 августа в 19:00 по кремлёвским курантам.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+2’ Матч окончен
90+2’ Вомбергар замкнул подачу ударом головой выше ворот.
90+1’ Слева от владений Сафонова Фольмер готовится исполнить штрафной удар.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
90’ Угловой на правом фланге получен уфимской дружиной.
90’ Истекает основное время матча
88’ Мартынович замкнул навес справа ударом головой по позиции Беленова.
88’ Лучшим игроком матча признали Вандерсона Масиэла.
86’ Фольмер перехватил мяч и слева успел войти в штрафную, до того как его успел настичь Кайо. Не хватило уфимцу скорости, так что момент упущен.
84’ Фольмер с дальнего штрафного на левом фланге исполнил острую подачу к дальней штанге. Дело кончилось угловым.
83’ Уфа проводит замену:
Артём Голубев покидает поле, выходит Никита Белоусов
81’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Максим Кутовой
80’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
80’ Продолжают "чёрно-зелёные" наседать на ворота хозяев, несмотря на имеющееся преимущество.
78’ Сулейманов из сложного положения подкручивал мяч в левый, дальний от себя угол. Мимо.
76’ И ещё момент! Олссон, завёл мяч в штрафную, отпасовал на Шапи, которому не дали пробить, а в итоге Кабелла отбросил снаряд под удар Уткину, чей мощный выстрел низом с линии прямоугольника показался чрезвычайно опасным - пара метров отделила от четвёртого гола.
75’ Дождь непрерывно идёт с начала встречи, а ближе к финальному свистку ещё и усилился.
74’ Рамирес настиг мяч неподалёку от левого углового флажка, куда снаряд и возвращается после навеса эквадорца и удара Уткина головой - рикошетом от защитника круглый направлен выше перекладины.
73’ Очередная попытка Рамиреса угрожать ударом издали. Мимо левой штанги, да и высоковато летит мяч.
73’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Игорь Смольников
72’ Суперкомбинация Вандерсона и Уткина окончилась прострелом Масиэла слева от лицевой во вратарскую, где мяч встретил защитник "Уфы".
71’ Никто не сумел замкнуть интересную подачу Фольмера со штрафного к дальней стойке.
70’ Рядом с правым углом штрафной площадки "быков" уфимцы заработали стандарт.
68’ Уфа проводит замену:
Игорь Безденежных покидает поле, выходит Кирилл Фольмер
68’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
67’ Боян Йокич (Уфа) получает жёлтую карточку
65’ Автор голевой передачи – Вандерсон Масиэл Бразильйский бельгиец справа в штрафной пробежался до лицевой линии, откуда выдал точный пас низом на дальнюю штангу, откуда в подкате Берг с пары метров расстрелял свободный угол.
65’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг
63’ Автор голевой передачи – Кристоффер Олссон Шведский хавбек ловко распорядился с мячом, прокинув его мимо защитников и выдав сильный пас по диагонали к 11-метровой отметке: там никто круглого не встретил, зато Кабелла с протовоположной стороны штрафной площадки в касание красиво переправил сферу в дальний угол.
63’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Реми Кабелла
62’ Рамирес! Метров с 18-20 эквадорец метил под перекладину, но рикошет помешал его планам. Угловой слева.
59’ Момент! Вандерсон неспешно продвинулся в штрафной, а затем резко ускорился с уходом вправо и на входе в чужой прямоугольника низом зарядил в дальний угол - немного не попал.
57’ Ошибка Йокича едва не привела к выходу Кабеллы на свидание с Беленовым, но теперь француз ушёл в левую половину штрафной, в конце концов потеряв мяч под давлением защитника.
55’ Безденежных отважился на дальний выстрел. Безнадёжная неточность.
55’ Уфа проводит замену:
Вячеслав Кротов покидает поле, выходит Андрес Вомбергар
54’ Уфа проводит замену:
Гамид Агаларов покидает поле, выходит Николай Гиоргобиани
53’ Автор голевой передачи – Вандерсон Масиэл Вандерсон из середины поля промчался по правому флангу, а по приближении к углу штрафной откинул мяч в центр на Кабеллу. Француз обработал снаряд и на входе в чужие владения сильным ударом на средней высоте поразил правый угол.
53’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Реми Кабелла
51’ Кристоффер Олссон (Краснодар) получает жёлтую карточку
49’ Это шанс! В следующей же атаке справа из штрафной наносится удар в дальний нижний угол, мяч застревает в ногах защитника, вращается во вратарской, но никому из "быков" добавить в сетку не дают.
49’ Перекладина! Подачу Вандерсона справа к дальней штанге Бергу сразу не удалось завершить ударом, зато со второй попытки по опускавшемуся мячу он пробил очень нестандартно и в не самой очевидной ситуации едва не поразил дальний угол - каркас выручает Беленова на этот раз...
48’ Никитан замкнул подачу с корнером ударом головой парашютом - Сафонов в прыжке забрал мяч, опускавшийся под перекладину.
47’ Забег Агаларова справа в штрафную прервал Кайо. Угловой.
45’ Перерыв
44’ Какой шанс! Кабелла на левом фланге обокрал Алиева, пробежался к штрафной и выкатил мяч в центр под удар Бергу, который из открытой позиции с линии периметра пробил в правый угол... Беленов парирует на угловой.
42’ Игорь Безденежных (Уфа) получает жёлтую карточку
41’ Затяжная осада уфимского прямоугольника завершилась прострелом Рамиреса от левой бровки к ближней штанге, где Беленов на мгновение опередил Берга.
38’ Вандерсон подобрал мяч с отскока слева в штрафной, подготовился к удару, но перед этим подыграл себе рукой. Карасёв этот факт сразу отмечает свистком.
37’ Вандерсон получил мяч немного правее створа, живо развернулся, продвинувшись к центру, и метров с восемнадцати с левой направил круглого в правый угол. В падении Беленов накрыл снаряд.
36’ Ещё один корнер исполнят хозяева поля.
35’ Йокич навес с левого фланга в центр штрафной "горожан", где Голубев использовал отскок в свою пользу и нанёс удар с нескольких метров... Кайо подставляет ногу и спасает от неприятностей! Угловой справа.
34’ Сергей Петров (Краснодар) получает жёлтую карточку
33’ Более 80 % игрового времени мячом владеет "Краснодар".
32’ Сместился Рамирес с левого фланга к центру и правой направил мяч в створ по центру. Вновь Беленов забирает снаряд себе.
31’ Опасно! Уткин ушёл от двоих перед чужой штрафной и с 17 метров пробил в створ - Беленов занял удачную позицию и справился с ударом.
29’ Петров обошёл защитника, пробросив мяч головой себе на ход справа, и выкатил снаряд под удар поддержавшему его Бергу - Беленов парировал мощный выстрел, однако чуть ранее рефери на бровке заметил, что круглый побывал за лицевой линией перед пасом Петрова.
27’ Окружив штрафную, размащистыми передачами "Краснодар" не сумел вывести кого-либо на ударную позицию. Перехват уфимцев к затяжному владению не привёл.
23’ Кайо! После подачи с правого фланга бразилец в высоком прыжке самую малость не дотянулся до мяча, находясь в нескольких метрах от ворот. Подбор остался за Олссоном, и тот увидел оставшегося в штрафной слева партнёра: теперь Кайо уже точно решил пробить, но с острого угла зарядил в сторону от ближней штанги.
23’ Угловой на правом фланге для "быков".
22’ Голубев справа в штрафной от лицевой линии покатил мяч в центр на Кротова, и тот с двенадцати метров сходу пальнул низом по центру. Сафонов со второй попытки захватил сферу.
21’ Кабелла передачей в касание едва не вывел Берга на ударную позицию слева в чужом периметре, но и здесь защитник на перехвате действует удачно.
19’ Уткин в результате быстрой перепасовки принял мяч на линии штрафной и пяткой попробовал пробросить снаряд на Олссона. Плотные оборонительные ряды справляются с задачей, а сфера после рикошета от шведа укатилась за лицевую.
17’ Внезапно издали приложился к мячу один из "горожан", и опускавшийся в сторону правого угла мяч казался непростой добычей для вратаря. Впрочем, справился и в этот раз.
17’ Продолжают "чёрно-зелёные" наращивать территориальный перевес в поисках лазеек в оборонительных редутах противника.
15’ До лицевой пробежался подключившийся к атаке Петров и с правого фланга неплохо навесил во вратарскую. Беленов на выходе опережает Берга.
13’ Вандерсон покатил мяч на ход Кабелле, но тот внутри чужой штрафной упёрся в корпус защитника и оказался на газоне Нарушения нет.
12’ Угловой с правого фланга исполнит Вандерсон.
10’ Рамирес выдал обостряющий прострел в центр штрафной, откуда мяч выбит, а с подбора у Петрова удар опасным не получился, к тому же накрыт защитником "Уфы".
8’ Момент! Кабелла обыгрался с Бергом, вошёл в штрафную по центру и обводящим ударом пытался закрутить мяч в дальний угол - получилось по позиции Беленова, который со снарядом совладал.
5’ Безденежных из района 11-метровой отметился ударом через себя - точно в руки Сафонову. Линейный арбитр зажигает флажок - это офсайд.
4’ Активнее начали "быки", сразу завладев территорией. Вандерсон продвинулся к линии штрафной и нанёс удар, который блокирован защитником.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! Совсем недавно окончен сезон 19/20, а уже стартовал новый, 20/21: "Краснодар" откроет его для себя матчем в Уфе против одноимённого клуба в рамках первого тура Премьер-лиги.

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.