3 игрока «Краснодара» в символических сборных 1-го тура

Краснодар
Спортивные СМИ оценили крупную победу «быков» в Уфе

В символических сборных, которые составлены по итогам 1-го тура Тинькофф РПЛ 2020/21 ведущими отечественными СМИ по спортивной тематике, фигурируют три футболиста «Краснодара» и главный тренер Мурад Мусаев.

В 1-м туре черно-зеленые на выезде разгромили «Уфу» и заняли первую строчку в турнирной таблице. В такой ситуации присутствие «быков» в символических сборных тура было неизбежно. Специалисты Тинькофф РПЛ отказались от формирования сборных тура, поэтому в сезоне 20/21 в наш обзор будут попадать три спортивных портала: «Чемпионат.com», «Футбол на Куличках» и Soccer.com.

Эффектный дубль Реми Кабеллы принес ему место во всех трех перечисленных Dream Team. Преуспел в Уфе и Вандерсон Масиэл. На счету вингера два ассиста, 8 успешных обводок, а еще – присутствие в символических сборных «Футбола на Куличках» и Soccer.com.

Центральный защитник Кайо поучаствовал во всех доступных единоборствах, справился со своей миссией и попал в сборную по версии портала «Чемпионат.com». Кроме того, символическую команду тура от Soccer.com возглавил главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев.