9 Клинтон Н'Жи

+29
М. Вилков
3518
94’ 90+2’КабореКомличенко 90’Жоаозиньо 83’Соснин 76’УткинМацукатов 72’ГрулёвН'Жи 71’ШколикХильемарк 68’ГазинскийСулейманов 68’СергеевКутовой 66’Рыков 53’МорозовСоснин 47’Морозов 46’ЧерниковСергеев 46’ДанилинПанченко 45’Олссон 29’Уткин 26’Грулёв 19’КабеллаАдамов 17’Сафонов

90+4’ Заключительный поединок сезона 2019/20 "Краснодар" также проведёт на своём поле: 22 июля в 19:00 принять необходимо грозненский "Ахмат". Прямая текстовая трансляция будет проведена на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+3’ Н'Жи продвинулся к штрафной по центру и отпасовал направо свободному Комличенко. Николай с острого угла примерно с десяти метров пробил в ближний угол - Адамов отражает снаряд на угловой.
90+2’ Динамо проводит замену:
Шарль Каборе покидает поле, выходит Николай Комличенко
90’ Автор голевой передачи – Клинтон Н'Жи Жоаозиньо получил мяч перед штрафной, обработал его и с левой метров с двадцати трёх зарядил в правый нижний угол.
90’ ГОЛ! Забивает Динамо: отличается Жоаозиньо
87’ Рискованно действуют "чёрно-зелёные". Выбора нет.
86’ Панченко вывел Н'Жи на ударную позицию в штрафной, но камерунец верный шанс не использовал, находясь правее створа, и пальнул мимо ближней штанги.
85’ Прямым ударом со штрафного Фернандеш поразил сетку с внешней стороны.
83’ Антон Соснин (Динамо) получает жёлтую карточку Слева на границе штрафной площадки и лицевой линии уложили на газон Рамиреса. Стандарт исполнит Фернандеш.
83’ Евгеньев разогнал быстрое нападение и сам же завершил его ударом из открытой позиции из центра метров с 14-15. Выше ворот.
81’ 3518 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
80’ Прижались "бело-голубые" к своему прямоугольнику, отчего непросто найти лазейки в их защите. Фернандеш решается на вертикальный заброс - не хватило точности, и Лещук провожает мяч за лицевую.
79’ Блокирован удар Шапи из-за пределов штрафной. Корнер справа.
78’ Кутовой на правом фланге в середине поля перехватил мяч и по диагонали быстро продвинулся к центру, где в стеночку отыграл с Бергом и заработал угловой.
76’ Мацукатов впервые появился в составе главной команды "Краснодара" в игре чемпионата России.
76’ Краснодар проводит замену:
Даниил Уткин покидает поле, выходит Алекс Мацукатов
75’ Пауза в игре
74’ Реактивный Кутовой со второй попытки нашёл для себя возможность прострелить с правого фланга, однако получилось слишком сильно - никто из партнёров отреагировать не успел.
73’ Н'Жи рванул по правому флангу к штрафной и выдал прострел в штрафную, откуда в подкате мяч выбил Сорокин.
72’ Динамо проводит замену:
Вячеслав Грулёв покидает поле, выходит Клинтон Н'Жи
71’ Динамо проводит замену:
Игорь Школик покидает поле, выходит Оскар Хильемарк
70’ Пауза в игре Игрокам следует немного отдохнуть и восполнить запасы воды
68’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
Никита Сергеев покидает поле, выходит Максим Кутовой
68’ Момент! Качественно подал Фернандеш с угла поля - подбор остался за Олссоном, который технично убрал мяч перед носом защитников и прокинул его на высвободившегося Берга. Шведский нападающий выскочил один на один с Лещуком, но пробил точно во вратаря... Впрочем, офсайд.
67’ Угловой на левом фланге для "быков".
67’ Стенка приняла на себя хлёсткий удар Фернандеша.
66’ Владимир Рыков (Динамо) получает жёлтую карточку Берг заработал штрафной удар в двадцати метрах от ворот. Мяч установлен немного левее рамки.
64’ Невероятно! Уткин деликатно пробросил мяч в штрафной на ход Фернандешу, тот слева сместился к центру и с нескольких метров пальнул в ближний угол... Чудодейственная штанга спасает гостей от пропущенного мяча.
62’ Грулёв упустил момент для обострения, получив мяч в штрафной справа. В итоге контратаку пришлось завершить Панченко, чей дальний удар сопровождался рикошетом. Угловой слева.
61’ При вертикальной подаче к вратарской Лещука на газоне оказался Олссон, побывавший в тесном единоборстве с защитником. Нет нарушения.
60’ Блокирована попытка Уткина пробить по воротам метров с четырнадцати. Трибуны апеллируют к судье, намекая на игру рукой, но помощи ВАРа в этом эпизоде не планируется.
59’ Претендовал Школик на пенальти после отбора Фернандеша внутри штрафной, но Вилков оценил техническое совершенство португальского подката.
58’ "Динамо" потихоньку ликвидирует отставание во владении.
57’ Ловкий Фернандеш на замахе убрал мяч от защитника слева от штрафной, однако пасом к ближней штанге партнёров не выявлено.
56’ Ещё одно острое проникновение гостей на этот раз не завершается опасным выстрелом.
55’ Острейшим контрвыпадом отвечает "Динамо": мяч доставлен нападающему в центр штрафной, откуда метров с тринадцати нанесён удар в левый угол на средней высоте. Адамов парирует в сторону!
55’ Была возможность забить! Фернандеш подобрал мяч справа в штрафной на лицевой линии и выдал высокую подачу во вратарскую... Слишком сильно - некому замкнуть.
53’ Динамо проводит замену:
Григорий Морозов покидает поле, выходит Антон Соснин
52’ Мяч после подачи Жоаозиньо взмыл в воздух, и в конечном счёте Евгеньев опасно пробил головой с нескольких метров - рядом с левой стойкой проскакал снаряд.
52’ Уткин блокировал плотный дальний выстрел Каборе. Свой первый угловой москвичи исполнят с правого фланга.
50’ Пауза в игре
48’ Подбор после подачи остался за Олссоном, чей выстрел с линии штрафной пришёлся заметно выше цели.
48’ Слева в нападении Фернандеш готовится исполнить стандарт.
47’ Григорий Морозов (Динамо) получает жёлтую карточку
Александр Черников покидает поле, выходит Никита Сергеев
46’ Динамо проводит замену:
Максим Данилин покидает поле, выходит Кирилл Панченко
45+3’ Перерыв
45+3’ Очередной фол в атаке фиксирует Вилков "Краснодару".
45+2’ Пауза в игре
45+1’ Берг в левой половине чужой штрафной принял мяч, убрал его от защитника и рухнул на газон. Потеря.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
45’ Кристоффер Олссон (Краснодар) получает жёлтую карточку
44’ Олссон пошёл на обострение и после короткого прохода отпасовал к линии штрафной на Берга, с которым жёстком в корпус сыграл Шуньич. Нарушения не отмечено.
44’ Долго перемещают мяч в середине поля "быки".
41’ Хорошо устроилось "Динамо" рядом с прямоугольником Дениса Адамова. Позиционные выпады у гостей получаются не лучшим образом. Этот тоже обошёлся без удара по воротам.
38’ Остаётся подавляющим территориальное преимущество "Краснодара".
36’ Олссон головой прокинул мяч в центр вражеского периметра, где Берг технично обработал сферу в воздухе, развернулся и пал на газон. Вилков не видит нарушения в данном эпизоде.
36’ Данилин в положении вне игры.
35’ Справа во владения Адамова проник форвард "бело-голубых". Под прессингом Сорокина толкового удара нанести не получилось.
34’ Москвич выбил мяч из штрафной, не дав пробить Олссону, а следом Рамирес и Жо устроили погоню на правом фланге "быков" в середине поля - снаряд оказался быстрее обоих и отправился в аут.
33’ Штрафной удар, заработанный Бергом, с левой бровке нападения исполнит Фернандеш.
32’ Затяжной розыгрыш мяча окончился на левом фланге, где Рамирес слишком сильной передачей на ход Фернандешу послал снаряд за лицевую.
29’ Даниил Уткин (Краснодар) получает жёлтую карточку
26’ Автор голевой передачи – Владимир Рыков
26’ ГОЛ! Забивает Динамо: отличается Вячеслав Грулёв Справа вошёл в штрафную нападающий, убрал оппонента и с левой послал снаряд в ближний угол - рикошетом от ноги защитника мяч влетел в сетку.
23’ Пауза в игре Запланированный водопой
23’ Уткин отметился неточным дальним ударом низом.
22’ Попытка реализовать численное большинство с выходом из обороны через длинный пас не увенчалась успехом - "бело-голубого" снайпера подвела обработка.
22’ На левом фланге "быки" заработали угловой усилиями Газинского и партнёра, искавшими выход около левой штанги.
20’ Денис Адамов проводит свой дебютный матч в российской Премьер-лиге! Начинает он его с сейва после удара со штрафного в исполнении Школика, крутившего мяч в ближний угол. Голкипер намертво забирает снаряд.
19’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Денис Адамов
18’ Пауза в игре Готовится Денис Адамов.
18’ Перед штрафной установлен мяч в паре метров от левого её угла.
17’ Удаление: Матвей Сафонов (Краснодар) получает прямую красную карточку Пришлось киперу страховать партнёров на позиции правого защитника, но подкат вратаря пришёлся в нападающего "Динамо".
15’ Грулёв с партнёром вышли на двоих защитников "горожан", форвард решил взять игру на себя и на входе в штрафную пробил по воротам... Удар смазан. Сафонов введёт мяч из вратарской.
14’ Отличным розыгрышем отметились Уткин и Фернандеш справа в штрафной. Это позволило португальцу оказаться вблизи ворот, но обостряющая передача в центр партнёров не встретила. На подборе оказался Рамирес - метров с двадцати трёх он приложился к снаряду и послал его в руки Лещуку.
12’ Снова подолгу раскатывают мяч краснодарцы. Вероятно, процент владения в эти минуты переваливает за 80 %.
9’ Перекладина! Уткин прокинул мяч накоротке Фернандешу слева в штрафной, тот ушёл от защитника к лицевой и выписал подачу к дальней штанге, откуда почти с нулевого угла Берг перебросил круглого через Лещука - чиркнув о каркас, сфера прошла выше створа.
8’ Пока темп встречи не слишком высок. "Динамо" быстрыми выпадами не отвечает и зачастую находится всей командой на своей половине поля.
6’ Опасно! На противоходе Кабелла убрал двух защитников слева в штрафной и с острого угла сильным ударом послал снаряд мимо дальней девятки.
6’ Блокирована подача Рамиреса - угловой на левом фланге заработан.
5’ Жёстко действуют динамовцы у центрального курга, и Фернандешу с Кабеллой стоило немалого труда выйти из-под прессинга, сопровождавшегося фолами.
4’ Жоаозиньо с левого фланга вырезал фирменную подачу к ближней штанге, откуда Мартынович выбил мяч в красивом прыжке.
2’ Долго владеют мячом "быки" на стартовом отрезке. Мяч держится преимущественно на правом фланге.
Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 20:30 по Москве стартует перенесённый матч 23-го тура РПЛ между "Краснодаром" и столичным "Динамо".

Составы и расстановка представлены во вкладке по соседству.