99 Мануэл Фернандеш

+29
В. Москалёв
4182
95’ 90+2’Масиэл 88’КабутовГоленков 86’БергМартынович 86’ГазинскийЧерников 82’Петров 81’АнтонКиселёв 81’ЗиньковскийСмирнов 73’Тимофеев 70’Рамирес 68’ОлссонКабелла 65’Уткин 57’РадоньичПопович 55’ФернандешСулейманов 42’Кабутов 40’Петров 16’Фернандеш

90+5’ Следующий поединок ожидает "Краснодар" дома: 19 июля в 20:30 стартует перенесённый матч 23-го тура Премьер-лиги против московского "Динамо". Прямую текстовую трансляцию, как всегда, ждите на нашем офциальном сайте.

90+5’ Матч окончен
90+5’ Шапи сам взялся исполнить и техничным ударом послал мяч в ближний угол. Фролов сместился и твёрдой хваткой забрал круглого.
90+3’ Перед вражеским прямоугольником, недалеко от правого его угла, Сулейманов заработал штрафной удар.
90+2’ Вандерсон Масиэл (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+1’ Комбаров от левого угла штрафной с полулёта пробил по мячу и попал в створ. Сафонов играет на твёрдую "пять".
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
88’ Крылья Советов проводит замену:
Дмитрий Кабутов покидает поле, выходит Егор Голенков
86’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Александр Мартынович
Юрий Газинский покидает поле, выходит Александр Черников
85’ Глущенков головой от ближней штанги пробил выше ворот.
85’ Угловым слева завершилась подача со штрафного, который хозяева долго не могли исполнить.
82’ Удаление: Сергей Петров (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку Слева от штрафной площадки "горожан" заработан волжанами стандарт...
81’ Крылья Советов проводит замену:
Паул-Виорел Антон покидает поле, выходит Геннадий Киселёв
Антон Зиньковский покидает поле, выходит Данила Смирнов
81’ Главный судья использует помощь видеоассистента Угодил мяч в прижатую руку Рамиреса в штрафной площадке "быков", но судья верно оценил этот эпизод.
80’ Это шанс! Теперь Фролов выручает свою команду после удара из центра метров с пятнадцати в правый угол.
79’ Сафонов! При подаче с угла поля Глущенков от ближней стойи пяткой передал снаряд в центр, откуда никем не прикрытый Ласцов в упор расстреливал ворота - Матвей демонстрирует чудеса реакции.
78’ Угловым справа разжились хозяева поля.
77’ Какой момент! Уткин по летящему мячу, находясь спиной к воротам, с линии штрафной отбросил пробросил мяч на Берга, которого на выходе опередил Фролов. Но сам же Даниил сыграл на подборе и попытался сильным ударом перебросить вратаря... Выше перекладины.
75’ Берг оказался за линией офсайда.
73’ Артём Тимофеев (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
70’ Пауза в игре Перерыв на гидратацию футбольных организмов
70’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку
68’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Реми Кабелла
67’ Главный судья использует помощь видеоассистента Глущенков был в офсайде.
66’ Главный судья использует помощь видеоассистента Глущенков выскочил на рандеву с Сафоновым и послал мяч в левый нижний угол. Линейный судья зажёг флажок и отметил положение вне игры.
65’ Даниил Уткин (Краснодар) получает жёлтую карточку
63’ Отвела волжская оборона угрозу после подачи Вандерсона с левого фланга.
61’ Зиньковский с левого фланга по диагонали сместился к центру и с восемнадцати метров зарядил в сторону дальней девятки. Далековато от цели.
60’ И всё-таки не отметил фола судья. "Краснодар" продолжает владеть мячом после небольшой паузы.
59’ Пауза в игре
59’ Нарушение фиксирует рефери после нарушения перед штрафной "Крыльев Советов". До ворот метров 18-20.
58’ Шапи на правом фланге заработал угловой удар.
57’ Крылья Советов проводит замену:
Деян Радоньич покидает поле, выходит Денис Попович
55’ Краснодар проводит замену:
Мануэл Фернандеш покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
54’ Опасный момент! Уткин с линии штрафной метил в левый угол на средней высоте - Фролов успел среагировать и в прыжке забрал сферу мёртвой хваткой.
53’ С 20-22 метров Вандерсон из центра хорошо приложился к мячу, пробив точно по позиции Фролова. В ответ Кабутов издали выстрелил выше цели.
52’ Мяч по-прежнему не задерживается в середине поля надолго - тем удивительнее счёт на табло. "Краснодар" продолжает вести игру.
49’ Радоньич упустил верный шанс: мяч отскочил к левому углу вратарской, откуда хорват заложив корпус пробил выше.
47’ Опасно! Олссон из штрафной отбросил мяч в центр под удар Петрову, который с линии штрафной левой пальнул выше перекладины.
47’ Сумели "быки" завести мяч в штрафную площадку, где Фернандеша крыли сразу четверо самарцев. Пробиться не удалось.
45+3’ Перерыв
45+3’ Выше ворот пробил Фернандеш.
45+2’ Паул Антон рукой прервал передачу в собственной опорной зоне, и штрафной получают "горожане" в 27-30 метрах от створа.
45+1’ Фернандеш на левом фланге нападения заработал штрафной удар. До ворот далековато.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
45’ Олссон слева на входе в штрафную отыграл с Уткиным в стеночку и вновь попытался пробить по воротам с острого угла - теперь просто не попадает в створ шведский хавбек, испытавший на себе давление защитника.
43’ Момент! После передачи Рамиреса с левого фланга Олссон лёгким движением стопы провёл мяч в центр на Берга. Обработать круглого Маркус не сумел, но и перехват защитника оказался неудачным, что позволило всё тому же Олссону сыграть на подборе слева в нескольких метрах от ворот - удар с острого угла не привёл к голу благодаря спасению кипера. Корнер назначается.
42’ Дмитрий Кабутов (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
40’ Сергей Петров (Краснодар) получает жёлтую карточку Быстро комбинировали "чёрно-зелёные" у линии чужой штрафной площадки, но перехват волжан вынудил Петрова нарушить правила при попытке хозяев выбежать в контратаку
38’ Участились нарушения правил. "Краснодар" наращивает территориальное преимущество.
36’ После водопоя вязнут попытки "быков" пробиться по правому флангу к чужим владениям.
34’ Пауза в игре
33’ Уткин с Бергом хорошо обыгрались справа на входе в штрафную. Улучить возможность для удара никто из них не сумел.
31’ Глущенков ответил опасным ударом слева метров с пятнадцати низом в дальний угол - Сафонов сгруппировался и парировал мяч, и Радоньичу не дали добить. Ещё через несколько секунд Зиньковского вывели на ударную позцию в двадцати метрах, левее ворот, но теперь Матвей намертво забирает снаряд после очень плотного выстрела.
30’ Это был шанс! Подача с углового привела к толчее в самарской вратарской, откуда сразу трое "быков" пытались поразить цель - голкипер и защитники блокировали все попытки, наиболее опасные из которых Берг и Кайо делали уже лёжа на газоне.
29’ Рамирес покатил мяч слева в центр под удар партнёру, а защитник в подкате прервал пас и выбил мяч на угловой.
27’ Надо забивать! Затяжное владение "быков" привело к обостряющей передаче Уткина в штрафную справа, где Вандерсон выскочил тет-а-тет с Фроловым и пробросил снаряд в центр к линии вратарской, где Олссон на мгновение опередил Чичерин, выбивший мяч фактически из пустых ворот.
23’ Пауза в игре Водопой
22’ Длинные вертикали поочерёдно дают Сорокин и Фернандеш, однако ни проникающий пас низом, ни заброс в штрафную успехом не увенчались.
21’ Завязалась борьба после подачу с корнера, против Сафонова, вероятно, фолили, однако мяч в итоге достался Матвею, и на этом эпизод окончен.
20’ Угловой на левом фланге заработал Зиньковский.
20’ Набрал обороты Вандерсон на правой бровке нападения и выдал подачу в центр штрафной. Партнёры не поспели за быстроногим бельгийцем.
19’ Рамирес отметился дальним ударом из центра - низом провёл мяч правее рамки.
16’ Мануэл Фернандеш (Краснодар) получает жёлтую карточку
14’ Радоньич обыгрался с Тимофеевым в стеночку и по центру вырвался на рандеву с Сафоновым - нужно было наносить удар сходу по опускавшемуся мячу, и балканский снайпер низом пробил мимо левой штанги.
11’ Берг из центра вражеского прямоугольника головой замкнул подачу с левого фланга - мяч попал в руки вратарю.
10’ Берг спиной к воротам получил мяч в правой половине штрафной, сместился до лицевой и с разворота выполнил подачу в центр. Отбиваются волжане.
8’ Бодро перемещаются футболисты по полю, мяч не задерживается подолгу в одной зоне, но и обострять пока трудно - с обеих сторон оборона успешно действует в отборах и на перехватах.
7’ Фернандеш отобрал мяч перед чужой штрафной и продвинулся к передней линии чужого периметра, где оказался на газоне. Москалёв не заметил нарушения.
5’ Кайо выполнил классный перехват в опорной зоне и запустил Вандерсона по правому флангу - далеко убежать Масиэлу не дал цепкий Радоньич.
3’ Кайо в подкате блокирует удар из-за пределов штрафной.
2’ Быстро "горожане" забрали мяч под свой контроль. "Крылья Советов" действуют цепко при приближении к штрафной Фролова.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 18:00 по московскому и в 19:00 по самарскому времени "Крылья Советов" примут "Краснодар" в 29-м туре российской Премьер-лиги.

Составы и расстановка - в соседней вкладке.