9 Деян Радоньич

+22
С. Карасёв
26131
95’ 81’Вильена 80’КабутовРадоньич 76’МасиэлНамли 75’Антон 74’Спайич 69’АриИгнатьев 67’Ари 66’ТимофеевАнтон 66’Гацкан 61’КомбаровТерехов 61’КамболовУткин 57’Рыжиков 50’Мартынович 48’Олссон 45+2’Камболов 34’Кабутов 16’Сулейманов 12’Соболев

90+5’ Следующий матч "быки" проведут в Швейцарии против "Базеля". Матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы состоится 19 сентября в 19:55 по кремлёвским курантам. Текстовую трансляцию снова проведём на нашем официальном сайте.

90+5’ Матч окончен
90+5’ Блокирован удар футболиста "Крыльев Советов" из-за пределов штрафной. Угловой слева.
90+4’ Уткин с Рамиресом красиво разыграли мяч, Кристиан прокрался в пределы штрафной, но там снаряд из-под ноги эквадорца выбит. Угловой для Намли.
90+2’ Опасный удар головой нанесён по воротам Сафонова. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
90+2’ Вильена потянул команду в контрвыпад, но Шапи затянул с решением в штрафной. Момент упущен.
90+1’ Уткин, пригнувшись, головой замкнул подачу Намли с корнера - выше ворот.
90+1’ С левой бровки "быки" исполнят угловой удар.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Истекает основное время матча Момент! Поочерёдно блокируются удары Сулейманова и Уткина из пределов штрафной.
88’ Втроём выбегали "горожане" на защитника и вратаря... Офсайд.
88’ Классной комбинацией слева в штрафной отметились Зиньковский, Радоньич и Полуяхтов: после передачи серба защитник вышел на ударную позицию по центру, но его попытка блокирована защитником "быков".
87’ Сафонов первым встречает мяч после обостряющего длинного паса низом по вертикали в исполнении волжанина.
85’ Угловой слева бежит исполнять самарец.
82’ Карпов блокирует очень плотный выстрел Вильены из-за пределов штрафной.
81’ Тонни Вильена (Краснодар) получает жёлтую карточку
80’ Крылья Советов проводит замену:
Дмитрий Кабутов покидает поле, выходит Деян Радоньич
78’ Рамирес! С убойной дистанции метров в тридцать пять Кристиан пальнул в опасной близости от правой девятки. Рыжиков, будучи на страже, пятился назад и прыгал, оказавшись в сетке, а круглый просвистел чуть выше.
78’ Сулейманов не стал бить из центра из-за пределов штрафной, а убрал мяч под себя и покатил направо внутрь прямоугольника на Игнатьева, который из-под защитника низом ударил в ближний угол - Рыжиков намертво забирает непростой снаряд.
76’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Юнес Намли
76’ Уткин! Со второй попытки у Даниила получилось довести мяч до партнёра, но Вандерсон слева с близкого расстояния попал в защитника.
75’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов: Паул-Виорел Антон реализует пенальти! В правый нижний угол в противоход Сафонову.
74’ Урош Спайич (Краснодар) получает жёлтую карточку
73’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Александр Соболев (Крылья Советов) После удара из штрафной мяч угодил в руку Спайичу.
72’ Пауза в игре 26 131 болельщик посетил сегодняшний матч. Спасибо за поддержку!
71’ Зиньковский у левого угла чужой штрафной убрал двоих и пробил в створ. Мяч в перчатках Матвея.
69’ Краснодар проводит замену:
Ари покидает поле, выходит Иван Игнатьев
67’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари Отразил Рыжиков мяч, пущенный Ари в левый нижний угол, но тут же на добивании первым оказывается сам российский форвард.
67’ Ари (Краснодар) не реализует пенальти
66’ Крылья Советов проводит замену:
Артём Тимофеев покидает поле, выходит Паул-Виорел Антон
66’ Александр Гацкан (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
66’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар)
63’ Пауза в игре По пути мяч после удара Шапи, оказывается, задел Гацкана. Карасёв снова запрашивает поддержку ВАРf!
63’ Очень близко! Сам пострадавший взялся исполнить - Шапи провёл мяч на средней высоте в метре-двух от стойки.
62’ Сулейманов готовил удар, но резко убрал мяч под себя и вскоре сам оказался рядом с игровым снарядом на газоне. Это опасный штрафной! 22-24 метра до ворот, сфера установлена напротив правой штанги.
61’ Крылья Советов проводит замену:
Дмитрий Комбаров покидает поле, выходит Антон Терехов
61’ Краснодар проводит замену:
Руслан Камболов покидает поле, выходит Даниил Уткин
59’ Будто бы сыграл рукой в опорной зоне защитник "Крыльев Советов", однако на удаление это не тянуло, как и на 11-метровый, а в иных случаях Карасёву брать ВАР нельзя.
57’ Автогол: Сергей Рыжиков (Крылья Советов) срезает мяч в сетку собственных ворот... Ари, грамотно прикрывая мяч корпусом от защитника слева у самой лицевой, скинул мяч на Вильену, который обработал снаряд с заходом в штрафную и покатил по диагонали в центр на Вандерсона. Бельгийский бразилец обработал сферу и вторым касанием "плюнул" в ближний угол низом - от штанги сфера попала в Рыжикова, от чьей спины и юркнула в сетку.
56’ Далеко на выходе кулаками сыграл Сафонов в своей штрафной после подачи со стандарта с левого фланга.
55’ Олссон в жёсткой борьбе уложил на газон Гацкана, а не наоборот. Без нарушения.
53’ Пауза в игре Пауза в матче.
52’ В стенку угодил мяч после выстрела Комбарова со штрафного. Угловой слева.
50’ Александр Мартынович (Краснодар) получает жёлтую карточку Штрафной по центру заработали "Крылья Советов". До рамки метров двадцать пять или чуть больше.
49’ И тут же мог вырасти разрыв в счёте, но Вильена после отличного паса Ари слева в центр пробил в касание с линии штрафной по позиции Рыжикова.
48’ Автор голевой передачи – Ари Диагональ справа закручена в центр вражеского периметра, где Ари в борьбе с защитником сумел опосредованно скинуть снаряд немного назад Олссону, быстро принявшему решение в правой половине штрафной площадки - удар низом в дальний угол.
48’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Кристоффер Олссон
45+5’ Перерыв
45+4’ Столь громок стадион сегодня не был даже тогда, когда "быки" забили гол. Трибуны активно поддерживают Руслана Камболова.
45+3’ Александр Соболев (Крылья Советов) не реализует пенальти В правый угол нанесён удар на средней высоте - Сафонов парирует! Угловой.
45+2’ Руслан Камболов (Краснодар) получает жёлтую карточку
45+2’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Антон Зиньковский (Крылья Советов)
45+1’ Пауза в игре В руку Камболову попал мяч во время удара Зиньковского, и с этим связана заминка. Сергей Карасёв отправился смотреть повтор. Впервые на стадионе ФК "Краснодар" главный рефери использует ВАР.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
44’ Блистал в обыгрыше Зиньковский, пробившись в штрафную, дойдя до лицевой, развернувшись и выйди на ударную позицию уже по центру. Почти с 11-метровой бил по воротам хавбек, имел место рикошет - мяч направился в левый угол... Сафонов блистает не меньше самарского! Угловой.
43’ Слишком сильным получился удар головой после подачи Масиэла.
42’ Спайич подключился к атаке и заработал опасный штрафной. До ворот далековато (метров тридцать), а мяч установлен малость левее рамки. Вандесрон один у снаряда.
41’ С правого фланга Комбаров исполнит штрафной.
40’ Сафонов! Спасает после удара Соболева слева с передней линии штрафной в дальний угол низом.
36’ Шапи закончил позиционную атаку "чёрно-зелёных" ударом от правого угла вражеского периметра - мимо дальней девятки.
34’ Дмитрий Кабутов (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
33’ Долго разыгрывали мяч вокруг чужой штрафной "быки". В конце концов Камболов выполнил острое забегание и недалеко от лицевой заработал стандарт.
30’ Завязла игра в середине поля, темп упал.
28’ Пауза в игре Заминка в игре.
27’ Камболов увидел забегавшего справа к лицевой линии Петрова и выдал точный пас вразрез за спины защитникам. Правда, у Сергея не получилось настичь круглого в пределах игрового поля - немного упустил.
25’ И снова Олссон выдаёт мягкий заброс, в этот раз со своей половины поля, пытаясь найти Ари. Получилась передача немного сильной, так что форварду тяжело пришлось в обработке сферы грудью. Защитник подоспел и ликвидировал намечавшийся пожар.
24’ Петров в попытке выполнить прострел справа заработал угловой на том же краю.
23’ Снова Олссон мягко бросает мяч вперёд на партнёра, теперь в качестве адресата выступает Ари, но добраться русскому бразильцу до цели тяжело - защитник близко.
21’ Олссон обводящей передачей из центра направо в штрафную обнаружил Сулейманова, однако тот завозился с мячом, пытаясь найти ударную позицию.
19’ Опасно! Вандерсон перехватил мяч в центре, продвинулся к штрафной и с носка по уходящему мяч пробил выше ворот.
16’ Автор голевой передачи – Сергей Петров Олссон снова обманул оборонявшихся в опорной зоне и покатил на Сулейманова, который отдал направо Петрову; Сергей вернул мяч партнёру, когда тот уже находился внутри чужого прямоугольника справа - после обработал Шапи загнал круглого точного в дальний угол.
16’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
15’ Какой момент! Олссон показал ложное движение, получив мяч перед штрафной по центру, и искуссно поддел мяч - вертикально, в штрафную, на Сулейманова... Головой коснулся снаряда Шапи, но акцентированного удара с нескольких метров не нанёс.
12’ Автор голевой передачи – Дмитрий Кабутов Позиционное наступление волжан окончилось подачей Кабутова с правого фланга в центр, и Соболев, находясь в 7-9 метрах от створа, в касание переправил снаряд в дальний угол.
12’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов: отличается Александр Соболев
9’ Пауза в игре Пауза в игре.
8’ Карпов после навеса в штрафную забрал мяч на подборе справа и остро прострелил внутрь периметра, откуда Рамирес мяч выбил.
7’ Спайич опасно сыграл в тридцати пяти метрах от ворот. По центру мяч установлен - Карасёв назначил свободный удар.
5’ Опасно! Набросил Вандерсон мяч с этого штрафного на ближнюю штангу, и Ари дважды подряд с острого угла пробивал в створ - защитники раз за разом становятся на пути снаряда, а в итоге он достаётся Рыжикову.
4’ Рамирес слева от штрафной заработал стандартное положение.
2’ Быстро втянулись в игру хозяева, обустроившись на чужой половине поля.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по московскому и в 20:00 по самарскому времени стартуем прямой текстовой трансляцией матча "Краснодар" - "Крылья Советов".

С составами и расстановкой можно будет ознакомиться во вкладке по соседству.