«Краснодар» – «Крылья Советов»

Краснодар
Превью к матчу 9-го тура РПЛ сезона 2019/20

15 сентября 2019 года в рамках 9-го тура российской Премьер-лиги ФК «Краснодар» на своем стадионе сыграет с самарскими «Крыльями Советов».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ 

После 8 туров на счету «Краснодара» 17 очков, и с этим результатом «быки» лидируют в РПЛ, опережая «Зенит» и «Ростов» по дополнительным показателям. 17 очков – лучший показатель «быков» по итогам данного отрезка дистанции за все время выступлений в Премьер-лиге. «Крылья Советов» имеют в активе 7 очков и занимают 13-ю строчку в таблице.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ СОПЕРНИКОВ

«Краснодар» провел 16 матчей с «Крыльями Советов», из них 14 – в РПЛ, 2 – в Кубке России. В этих играх на счету «быков» 5 побед, 6 ничьих и 5 поражений при разнице мячей 21-18. В родных стенах «горожане» играли хуже, чем на выезде: в 8 домашних матчах на их счету 2 победы, 2 ничьи и 4 поражения. При этом из трех последних матчей на своем поле черно-зеленые выиграли два.

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ

Информации о травмированных игроках «Крыльев Советов» не имеется.

ПЕРЕКРЁСТОК

Защитник «Краснодара» Сергей Петров в 2011-2012 годах провел 40 официальных матчей в составе «Крыльев Советов» и забил 2 мяча.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Краснодаре, на стадионе ФК «Краснодар», в воскресенье, 15 сентября. Начало – в 19:00 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют легкую облачность и температуру в районе 20 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Крылья Советов» 15 сентября предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер». Начало – в 18:45 по Москве. Также трансляцию можно посмотреть здесь

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.