21 Юнес Намли

+10
А. Сухой
18388
94’ 90+3’Петров 82’Масиэл 82’Бумаль 80’Уткин 79’СкопинцевНамли 78’ДимитровКухарчик 70’ОлссонУткин 70’АриИгнатьев 68’Эль-Кабир 59’Олссон 55’БикфалвиЭль-Кабир 46’ПанюковИльин 37’Ари 21’Бавин 19’Скопинцев

90+4’ Дата и время следующего матча "Краснодара" станут известны в ближайшие дни: ориентировочно через две недели "быки" примут в родных стенах самарские "Крылья Советов". Купить билеты на этот матч уже сейчас вы можете в кассах стадиона и онлайн в личном кабинете болельщика.

90+3’ Сергей Петров (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+1’ Момент! Вандерсон из правой половины вражеского периметра пальнул мимо ближней девятки.
90’ Стремглав промчал Вандерсон вдоль правой бровки и выдал передачу в штрафную, где никому не удалось сразу замкнуть пас. Тем не менее атака перешла в позиционную фазу, и Уткин справа из пределов чужого периметра бьёт - блокирована опасная попытка.
89’ С этого корнера Эль-Кабир послал мяч в сетку с внешней стороны.
88’ Эль-Кабир на левом краю заработал угловой.
87’ Ильин из центра с двадцати метров пробил по воротам: рикошетом от защитника мяч улетел за лицевую. Угловой слева.
84’ Деморализованы екатеринбуржцы после четвёртого гола, не умея вернуть себе контроль над снарядом, который продолжает оставаться в "чёрно-зелёных" ногах.
82’ Автор голевой передачи – Даниил Уткин На правой бровке нападения Уткина загнали в казавшееся безвыходным положение, но Даниил извернулся и быстро вернул мяч Вандерсону, который рванул в штрафную площадку, из пределов которой мощным выстрелом поразил ближнюю "девять". В сетке круглый оказался от перчаток Годзюра.
82’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Вандерсон Масиэл
82’ Петрюс Бумаль (Урал) получает жёлтую карточку
81’ Двух защитник Ильин прошёл, но на третьем споткнулся на передней линии прямоугольника.
80’ Штанга спасла ворота Годзюра после атлетичного забега Игнатьева слева во вратарскую и удара с острого угла, но от стойки снаряд отлетел в центр, где высвободившийся Уткин расстрелял уже осиротевшую рамку выстрелом под перекладину.
80’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Даниил Уткин
79’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Скопинцев покидает поле, выходит Юнес Намли
78’ Урал проводит замену:
Николай Димитров покидает поле, выходит Михал Кухарчик
78’ Какой момент, какой пас! Уткин из опорной зоны длинный и точный заброс на Игнатьева выполнил: Иван вышел один на один с Годзюром не в штрафной, а далеко за её пределами - нужно было перебрасывать, что юный снайпер и сделал, не не попав в створ.
76’ Завязла игра в середине поля, сопровождаясь мелкими нарушениями и аутами.
72’ Августиняк пробил метров с двадцати из центра мимо левой штанги.
70’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Даниил Уткин
Ари покидает поле, выходит Иван Игнатьев
68’ Автор голевой передачи – Николай Димитров По левой бровке получил мяч после короткого паса Эль-Кабир, развернулся на 90 градусов, провинулся в штрафную и с острого угла поразил ворота ударом на средней высоте.
68’ ГОЛ! Забивает Урал: отличается Отман Эль-Кабир
64’ Пауза в игре Пауза в игре.
62’ Мимо всех просвистел подкрученный с углового Скопинцевым снаряд, который за дальней штангой встретил Вильена - головой Тонни послал круглого в центр, где Годзюр опередил всех.
62’ Ещё один корнер на правом фланге заработали "чёрно-зелёные".
60’ Элегантным движением Ари перебросил снаряд через защитника перед штрафной и вторым касанием бросил мяч направо внутрь периметра Вандерсону, чей выстрел сходу блокирован. Угловой справа.
59’ Кристоффер Олссон (Краснодар) получает жёлтую карточку
55’ Урал проводит замену:
Эрик Бикфалви покидает поле, выходит Отман Эль-Кабир
52’ Расчертили хозяева выступление по диагонали слева направо, и после передачи от лицевой с нескольких метров из центра по скакавшему мячу пробил Августиняк - мяч летит влево от рамки.
50’ Слева во владения Сафонова ворвался Бикфалви, чей прострел почти с нулевого угла сопровождался рикошетом от ноги Петрова - снаряд направился в ближнюю девятку, откуда его выудил Матвей. Угловой.
49’ Бикфалви с лёта из-за пределов штрафной площадки неплохо приложился к мячу - мимо ближней, правой стойки.
46’ Урал проводит замену:
Андрей Панюков покидает поле, выходит Владимир Ильин
45+1’ Перерыв Могли "быки" под занавес тайма нарастить перевес в счёте: Вандерсон из середины поля рванул по центру к штрафной, дал пас на ход Скопинцеву влево в штрафную, но получилось слишком сильно. Партнёр пытался сохранить остроту выступления, быстро отпасовав во вратарскую, и у него это получилось... Правда, Ари до сферы добраться не позволили.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 1 минута
42’ Бикфалви из центра с двадцати пяти метров разрядил свою пушку, отправив мяч выше ворот.
41’ Меркулов с левого фланга вырезал навес в центр штрафной, откуда пятившийся Панюков головой метил в левую девятку... Выше.
39’ Вандерсон порадовал классной техникой на правой бровке нападения. Большая часть трибун встретила действие без энтузиазма, поскольку из него могла вырасти опасная атака.
37’ Автор голевой передачи – Кристоффер Олссон Ещё один гол на загляденье: Ари технично опустил мяч на землю, получив его правее створа на линии штрафной, отпасовал Олссону, который тонко вернул снаряд русскому бразильцу, и после обработки от 11-метровой отметки поразил левый угол низом.
37’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари
36’ Какой момент! Вандерсон двинулся параллельно передней линии штрафной внутри неё справа в центр, обыгравшись в стенку с Ари, и левой с 14 метров бельгиец пальнул на средней высоте - Годзюр парировал влево от себя, где с острого угла с подбора пальнул выше перекладины Олссон.
35’ Олссон тонкой проникающей передачей слева в штрафную нашёл Скопинцева, но тот упустил возможность заработать угловой - небольшой рикошет привёл к тому, что круглый ушёл за лицевую от Дмитрия.
33’ Сафонов и Спайич развлекли публику стеночкой в паре метров от своих ворот.
31’ Бикфалви слева от штрафной получил снаряд и быстро прострелил во вратарскую, где Фьолусон блокировал острый пас румына.
30’ Опасно! Вильена слева в штрафной в опасной близости от створа принял мяч грудью и вторым касанием с полулёта бил наверняка в створ... Димитров стал на пути. Угловой слева.
29’ Кулаков по правой бровке подключился к атаке, выполнив незамысловатую, но точную подачу в центр штрафной, где Бумаль продавил Камболова и головой несильно и неточно пробил по воротам.
27’ Камболов справа с убойной дистанции с лёта зарядил в сторону дальнего угола. Мяч, опускавшийся как камень, рухнул левее рамки.
26’ Угловой справа исполнит "Краснодар".
25’ Бавин передачей на среднюю дистанцию слева покатил в центр, откуда набегавший Димитров с 18-20 метров в касание пальнул слишком сильно.
23’ И вновь Олссон, Ари и Вандерсон "метелят" около чужой штрафной. В этот раз опасного удара нанести не удалось, хотя взаимодействие этих футболистов заслуживает большого внимания уральской обороны.
21’ Автор голевой передачи – Николай Димитров С правого фланга Димитров закрутил мяч левой ногой в центр владений Сафонова, и Бавин, набегавший в направлении полёта снаряда, головой подсёк его в левый от себя нижний угол. Шансов у кипера было очень мало.
21’ ГОЛ! Забивает Урал: отличается Юрий Бавин
19’ Автор голевой передачи – Ари Красивую комбинацию низом разыграли "быки" молниеносно, и это принесло результат: Олссон тонким пасом у линии штрафной нашёл Вандерсона, который мигом убрал одного защитника, а мимо второго накоротке отпасовал Ари, который в касание продолжил на Скопинцева - Дмитрий с разворота от 11-метровой отметки загнал круглого в левый нижний угол.
19’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Дмитрий Скопинцев
18’ Бикфалви головой из центра чужого прямоугольника головой пробил в створ. Никакой серьёзной угрозы такой мяч для Сафонова не нёс.
17’ Почти в два раза больше игровым снарядом владеют "горожане".
16’ Димитров открылся на правом фланге нападения и закрутил потенциально опасную подачу к 11-метровой отметке. Некому из партнёров встретить мяч.
13’ Пауза в игре Заминка в игре.
12’ Гибкий Олссон просочился в штрафную екатеринбуржцев справа, обыгравшись в центре с Ари в стеночку. Красиво было, но вратарь и защитники не подвели.
10’ Рамирес сместился в опорную зону, где хорошо подстраховал партнёров при выполнении уральцем проникающей диагонали с левого фланга.
8’ Фьолусон совершил впечатляющий проход к чужой штрафной, дал точный пас к передней линии Вандерсону, а тот продолжил направо к лицевой на Петрова. Последний в касание выдал подачу в центр периметра, где Ари пробить головой не дали; завершал выступление Олссон, не попавший толком по мячу с подбора.
8’ Панюков в жёстком верховом единоборстве нарушил правила на Спайиче. Без жёлтой.
6’ Понемногу проявляется "Урал". Пока далековато от чужих ворот действуют хозяева.
4’ К дальней штанге последовала подача - там Фьолусон выиграл борьбу наверху, однако мяч на выходе забрал Годзюр.
3’ Сходу прибрали инициативу к своим рукам футболисты "Краснодара". Первый угловой заработан справа.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 14:00 по Москве начнём текстовую трансляцию матча "Урал" - "Краснодар" (8-й тур РПЛ).

Составы и расстановка команд будут представлены во вкладке по соседству.