21 Юнес Намли

+15
М. Гестраниус
14127
92’ 80’ДзуффиКампо 79’Окафор 67’ИгнатьевБерг 66’КабралРиверос 64’Мартынович 60’ОлссонНамли 58’ШтокерОкафор 55’Вильена 52’Дзуффи 51’Штокер 46’КамболовУткин 40’Бюа 9’Бюа

90+2’ Следующий матч для "Краснодара" будет выездным: 22 сентября в 19:00 в Москве предстоит сражение с ЦСКА в 10-м туре Премьер-лиги. Текстовую трансляцию ожидайте на нашем официальном сайте.

90+2’ Матч окончен
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
90’ Истекает основное время матча После прострела на средней высоте слева в сторону 11-метровой отметки блокирован выстрел Берга. Показалось, что мяч угодил швейцарцу в руку, но рефери молчит. С подбора Вандерсон ударил мимо дальней, правой от себя девятки.
89’ Слышна поддержка "быков" с трибун!
88’ Это шанс! Уткин передачей накоротке перед штрафной нашёл Вандерсона, который с 16-17 метров зарядил выше перекладины из выгодной позиции.
86’ Уткин попадает в створ, но проблем Омлену доставить не получилось.
85’ Передачей пяткой выведен Кампо на рандеву с Сафоновым, и Матвей становится героем эпизода! Тут же следует добивание, которое не оказывается полноценным благодаря тому, что вратарь не выключился из эпизода.
84’ Вандерсон сумел прорваться в левую половину штрафной площадки, но мяч после его паса носком перехвачен защитником.
80’ Базель проводит замену:
Лука Дзуффи покидает поле, выходит Самуэле Кампо
79’ ГОЛ! Забивает Базель: отличается Ноа Окафор Нападающий хозяев подобрал мяч после отскока от защитника и метров с 10-11 после быстрой обработки послал сферу в левый нижний угол.
78’ Фрай бьёт мимо ворот.
77’ Острый проход справа совершён в штрафную "быков", но толковым ударом эпизод не завершился.
77’ Сместился Рамирес с левого фланга к центру и с правой метров с двадцати пяти ударил праве рамки.
74’ Шапи! Из центра нанесён плотный удар по воротам, но получилось по центру - Омлен выручает, а в борьбе за подбор Берг заработал угловой справа.
72’ Опасно! Вандерсон получил мяч от Сулейманова, по центру сделал широкий шаг к линии штрафной и с пятнадцати метров низом покатил мяч в створ... Точно во вратаря.
69’ Окафор несильным ударом побеспокоил Сафонова.
67’ Краснодар проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Маркус Берг
66’ Базель проводит замену:
Артур Кабрал покидает поле, выходит Блас Риверос
65’ Уткин передачей между ног защитника едва не нашёл Сулейманова справа в чужой штрафной, но выйти на рандеву с Омленом помешал прервавший передачу оппонент.
64’ Александр Мартынович (Краснодар) получает жёлтую карточку
63’ Момент! По левому флангу совершил рывок Рамирес и от лицевой точно подал к дальней стойке на Сулейманова, который головой в падении ударил мимо правой штанги.
61’ В офсайде Кабрал.
60’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Юнес Намли
59’ Фрай из-за пределов штрафной не попал в створ.
58’ Базель проводит замену:
Валентин Штокер покидает поле, выходит Ноа Окафор
55’ Автогол: Тонни Вильена (Краснодар) срезает мяч в сетку собственных ворот... Опасный момент создали с левого фланга швейцарцы, и Сафонов выручил команду после удара с острого угла. Но справа у лицевой снаряд подобрал футболист "Базеля", чей прострел в центр замкнул тянувшийся на перехват краснодарский голландец...
52’ Автор голевой передачи – Артур Кабрал Видмер с правого фланга вырезал подачу в центр штрафной, где в борьбе с центрдефом Кабрал спровоцировал рикошет - получилась скидка к передней линии периметра на Дзуффи, который в касание поразил левый нижний угол.
52’ ГОЛ! Забивает Базель: отличается Лука Дзуффи
51’ Убойный момент! Вандерсон вывел Сулейманова на ударную позицию в штрафной, но переиграть Омлена обводящим ударом от 11-метровой отметки Шапи не сумел... Добавил Игнатьев с ещё более близкой дистанции, но здесь и защитники сгрудились массой.
51’ Валентин Штокер (Базель) получает жёлтую карточку
49’ Скомканно проходят первые минуты второй половины матча. Правда, теперь владеет мячом немного чаще "Краснодар".
Руслан Камболов покидает поле, выходит Даниил Уткин
45’ Перерыв
44’ Вандерсон отвечает ударом слева из пределов чужого периметра - мяч летит правее дальней девятки.
43’ Сафонов бдительно действует на углу штрафной после острой проникающей передачи Штокера на Дзуффи.
41’ Игнатьев! Не попал в створ из выгодной позиции Иван, послав мяч на трибуны.
40’ Автор голевой передачи – Валентин Штокер Разрезающим пасом по диагонали в центре обнаружен Бюа, который принял мяч на линии штрафной, сделал пару шагов и перебросил снаряд через выбежавшего навстречу голкипера.
40’ ГОЛ! Забивает Базель: отличается Кевин Бюа
39’ Камболов! Получив мяч от Вильены, обработал круглого и с двадцати метров прицельно пальнул в сторону левой девятки... Немного выше получилось.
38’ Блокирован удар Вандерсона слева, но мяч возвращается к Масиэлу, который от бровки выполняет точную подачу в штрафную площадку - Спайич головой бьёт в опасной близости от правой стойки.
37’ Правым флангом наступали "горожане", и атаку защитник остановил рукой. Штрафной назначен недалеко от швейцарского периметра.
36’ Спайич классно сыграл в отборе и заработал очередной штрафной в центральном круге.
35’ Кабрал замкнул подачу с угла поля ударом головой. Не попал.
34’ Блокированы удары Бюа и Дзуффи слева из пределов "чёрно-зелёного" прямоугольника. Угловой.
34’ Частенько нарушают альпийцы, даже на Матвее Сафонове.
33’ Вильена вырвался на открытое пространство справа от чужой штрафной, но выдал неточный навес на Игнатьева, караулившего игровой снаряд у 11-метровой отметки.
32’ Игра выровнялась.
31’ Вандерсон слева в чужой штрафной забрался в положение вне игры.
29’ Слышна русская речь на "Санкт-Якоб Парке" - поддерживают "Краснодар".
27’ Шапи выдал подачу с корнера к ближней штанге, откуда Игнатьев с очень острого угла изловчился пробить головой в сетку с внешней стороны.
27’ Какой момент! Олссон оказался перед воротами в нескольких метрах, немного правее, но близко находился и защитник, блокировавший выстрел. С подбора Сулейманов ударил из центра метров с десяти... Снова рикошет. Угловой.
25’ В руку Мартыновичу угодил мяч после подачи Вандерсона со стандарта.
25’ Камболов издали прилично приложился к мячу, проведя мяч рядом с левой, ближней для себя стойкой.
23’ Сулейманов исполнил собственноручно заработанный штрафной подачей в руки Омлену.
22’ Фрай в касание метров с двадцати трёх зарядил в нижний правый угол... Выручил Сафонов! Угловой.
21’ В грудь попал мяч Рамиресу, но рефери отмечает игру рукой и назначает штрафной на правом фланге нападения "Базеля", из которого альпийская дружина дивидендов не извлекает.
19’ Верховая борьба остаётся пока за "Краснодаром", в основном за капитаном Мартыновичем.
18’ Джюмерт подключился к атаке и метров с 30-35 пальнул в сторону ближнего, правого от себя угла. Метром-двумя разминулся мяч со штангой.
17’ Кабрала вывели на ударную позицию в центре периметра "быков", но выстрел в касание оказался на редкость неудачным - и мимо, и выше цели.
14’ Сулейманов ответил более уверенной попыткой, но и в этом случае мяч далёк от створа - выше перекладины.
13’ Бюа издали решил испытать свой удар. Низом снаряд летит существенно левее створа.
12’ После навеса Олссона с правого фланга Омлен спокойно забрал мяч себе.
11’ Продолжают владеть мячом "сине-гранатовые".
9’ ГОЛ! Забивает Базель: отличается Кевин Бюа Перехватив мяч в опорной зоне "быков", Бюа рванул к штрафной, а на входе в неё внешней стороной стопы прокинул снаряд в правый нижний угол мимо Сафонова.
7’ Кабрал, войдя в штрафную около левого угла штрафной площадки, пробил в створ. Сафонов занял правильную позицию и уверенно забрал мяч.
6’ Пару раз нарушил правила Олссон, показывающий хорошее движение, как и в предыдущей игре чемпионата России против "Крыльев Советов".
5’ Сафонов! Спасает Матвей после удара Фрая справа из штрафной с близкого расстояния в ближний угол.
3’ Не взвинчивают темп команды, мяч уже несколько раз побывал за боковой линией. Территория за хозяевами поля.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В 19:55 по московскому времени стартуем прямой текстовой трансляцией матча "Базель" - "Краснодар" (1-й тур группы С Лиги Европы).

В соседней вкладке представлены составы и расстановка команд.