21 Юнес Намли

+4
В. Безбородов
21026
97’ 90+7’Мартынович 90+5’Влашич 90+3’АхметовМарадишвили 72’КайоКамболов 64’СигурдссонБийол 60’Берг 58’Сулейманов 57’Берг 46’СкопинцевСулейманов 46’УткинБерг 41’Влашич 40’Скопинцев 37’Чалов 32’Влашич 23’Ахметов

90+7’ Уже через три дня, 25 сентября в 19:00 по московскому времени на стадионе "Нижний Новгород" в одноимённом городе против клуба с таким же названием "Краснодар" сыграет в 1/16 финала Кубка России. Текстовую трансляцию ожидайте на нашем официальном сайте.

90+7’ Матч окончен
90+7’ Александр Мартынович (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+5’ После длинного заброса "армейцы" отбились, мяч подобрал на правом краю нападения Петров, но исполнить подачу, пробиться к лицевой или заработать угловой не позволили сразу два оппонента.
90+5’ Никола Влашич (ЦСКА) получает жёлтую карточку
90+3’ Марадишвили после прорыва Влашича из пределов штрафной пробил под перекладину - на месте Сафонов.
90+3’ ЦСКА проводит замену:
Ильзат Ахметов покидает поле, выходит Константин Марадишвили
90+2’ Влашич перехватил мяч на чужой половине поля у центрального круга, прошёл вперёд и передачей вправо вывел Чалова на свидание с Сафоновым... С семи-девяти метров нападающий пробил мимо ближнего угла.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 6 минут
89’ Опасно! Сулейманов справа в чужом прямоугольнике выиграл борьбу и от лицевой выдал подачу по диагонали в центр, откуда пятившийся назад Берг с разворота в касание пальнул выше перекладины.
89’ Всей командой пошли на чужую половину поля "быки".
87’ Не делая много пасов, долго держали москвичи мяч в своих ногах, пока не заработали угловой на правом фланге.
83’ Всеми силами столичные футболисты стремятся сбить темп игры.
81’ Пять ударов во втором тайме нанёс Маркус Берг - это больше всех среди тех, кто появлялся сегодня на поле.
80’ Фол в атаке в борьбе за мяч, летевший от флажка.
80’ Угловой слева подаст Вандерсон.
79’ Самое малое, что можно добавить ко второму тайму - 5 минут.
79’ Продолжать встречу призвал главный судья.
77’ Пауза в игре В очередной раз Безбородов советуется с видеоарбитрами, обсуждая борьбу Берга и Дивеева.
76’ Какой момент! Пошёл заброс на Петрова, тот справа в штрафной в опасной близости от ворот в касание переправил мяч к ближней стойке, где от коленей Берга сфера отправилась за лицевую.
75’ Вандерсон роскошным спринтерским забегом не позволил развиться быстрому выпаду "армейцев" вдоль правой бровки.
75’ Кучаев с Акинфеевым не разобрались между собой после подачи "горожанина" с левого фланга к дальней стойке. Так "быки" получили право на угловой.
74’ Пауза в игре В первом тайме предупреждение получил Мурад Мусаев, а сейчас - Сергей Матвеев.
73’ ЦСКА проводит второй тайм в том положении, в котором пребывал "Краснодар" до перерыва: действуя исключительно на контратаках, "армейцы" мало обращаются с мячом сами.
72’ Краснодар проводит замену:
Кайо покидает поле, выходит Руслан Камболов
70’ Вопреки сопротивление двух защитников Масиэл обыгрался с партнёром в стеночку в левой половине штрафной и выдал сильную подачу к дальней стойке, за лицевую.
68’ Блокирована дальняя попытка Стоцкого пробить по воротам из центра.
66’ Изумительную передачу выдал Ари на Берга, которому только и оставалось, что в касание с лёта бить справа с нескольких метров... Акинфеев парирует этот мяч, а с подбора у шведа не получается толком удар через себя. Едва не оформил скандинавский нападающий хет-трик в течение девяти минут.
65’ Что характерно, южане продолжают наращивать территорию, и ЦСКА эту тенденцию сломать не может.
64’ ЦСКА проводит замену:
Арнор Сигурдссон покидает поле, выходит Яка Бийол
62’ Сафонов выручает после острейшего прострела Фернандеса справа из штрафной площадки во вратарскую.
60’ Автор голевой передачи – Вандерсон Масиэл Вандерсон, получив мяч от Стоцкого, закрутил мяч с левого фланга в район 11-метровой отметки, откуда выдвинувшийся навстречу снаряду Берг головой кивнул в сторону дальнего угла. Круглый залетел впритирку со штангой.
60’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг
58’ Вандерсон вырвался к воротам, однако возле левого угла чужой вратарской площадки пробить в створ ему не дали окружившие Фернандес и Кучаев.
58’ Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) получает жёлтую карточку
57’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Маркус Берг Корнер исполнил Шапи: у ближней стойки борьбу наверху выиграл Мартынович, продолживший к дальней стойке, по пути мяч головой задел Шарлия, и это не помешало Бергу кивком направить снаряд в сетку с близкого расстояния.
56’ Какой шанс! Берг выполнил скидку на Сулейманова, Шапи отпасовал Петрову, но тот справа из штрафной метров с восьми пальнул в Акинфеева... Угловой.
54’ Пенальти не будет. Продолжаем.
54’ Пауза в игре Вновь Безбородов советуется с видеоассистентом на предмет "законности" жёсткой борьбы в штрафной "быков" при подаче с углового.
53’ После подачи с угла поля отбились "быки", а Сулейманов рванул по правому флангу, оказавшись на газоне в середине поля. Без карточки для оборонявшегося.
52’ С правой бровки будет исполнен угловой удар "красно-синими".
51’ Кайо издали приложился к мячу. Не попал в правую "девять".
50’ Правым флангом наступали "горожане", но Петрову не удалось доставить мяч в штрафную навесом; Ари следом прокинул снаряд себе на ход, но и эта попытка блокирована.
48’ В неуступчивой борьбе стартовала вторая половина встречи.
Дмитрий Скопинцев покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
Даниил Уткин покидает поле, выходит Маркус Берг
45+2’ Перерыв
45+1’ Угрожали "быки" комбинацией по центру накоротке, но момента для удара не выгадал никто из краснодарцев, а в ответ едва не получили контратаку - Сигурдссону выйти на рандеву с вратарём не позволил Мартынович, исполнивший классный подкат рядом с кругом.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
43’ Активно разминается за бровкой Сулейманов.
41’ ГОЛ! Забивает ЦСКА: отличается Никола Влашич Справа в штрафной получил снаряд Чалов, быстро навесивший в противоположную часть периметра, где Чалов в касание с нескольких метров бьёт - спасает Сафонов! Но добивает тут же Влашич, с близкого расстояния попадающий точно в ближний угол.
40’ Дмитрий Скопинцев (Краснодар) получает жёлтую карточку
37’ Автор голевой передачи – Никола Влашич Пересёк Влашич середину поля в центральном круге и отпасовал левее на Чалова, который сместился к центру и сильным ударом ввинтил мяч в правый угол на средней высоте.
37’ ГОЛ! Забивает ЦСКА: отличается Фёдор Чалов
35’ Вандерсон! Красиво пробросил мяч меж двух защитников на правом фланге, отдал в центр на Ари, а тот в касание вернул снаряд обратно партнёру, который стремился к лицевой... Вне игры.
34’ Сбавил обороты ЦСКА, но мяч остаётся в основном во владении "красно-синих".
32’ ГОЛ! Забивает ЦСКА: Никола Влашич реализует пенальти! Под перекладину по центру пробил хорват.
31’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Никола Влашич (ЦСКА)
30’ Пауза в игре Возможно, главный судья сейчас отменит угловой, поскольку при подаче Влашича с левого края мяч угодил в локоть Скопинцеву.
29’ Второй кряду угловой слева заработали "армейцы".
28’ Подачу с правого фланга со стандарта исполнил Влашич к дальней стойке, Сафонов на выходе не дотянулся до снаряда, а подобравший его Фернандес остро закрутил сферу к правой стойке... Из вратарской Стойкий выбил мяч на угловой.
27’ Позиционное выступление "быков" завершилось подачей Вандерсона с правого фланга и ударом Скопинцева метров с двенадцати из центра по позиции Акинфеева.
24’ Пауза в игре Жёстко сыграл Ахметов против Кайо, что стало причиной недолгого обращения к своим коллегам по ВАРу.
23’ Ильзат Ахметов (ЦСКА) получает жёлтую карточку
22’ Опасно было: Олссон открылся под передачу Вандерсона накоротке и передачей на ход вывел Ари на свидание с Акинфеевым, форвард решил перебрасывать... Не попал в ближний угол, как оказалось, из офсайда.
19’ Мартынович шлагбаумом стоит на входе в штрафную, не позволяя "армейцам" завершить резкий выпад.
16’ Пауза в игре Небольшая заминка
14’ Угловой слева получили хозяева.
13’ Пока остаётся территориальное преимущество за столичным коллективом, но паники в рядах обороняющихся не наблюдается.
11’ Блокирован удар Влашича справа из пределов периметра.
10’ Петров крепок в борьбе, не пропуская хитрого и ловкого Сигурдссона в левую половину штрафной, однако исландец откатил рядом дежурившему Кучаеву, который обводящим ударом направил снаряд мимо дальней девятки.
9’ Бистрович пробился справа в штрафной к лицевой линии и по диагонали откатил мяч под удар Сигурдссону, который в касание с близкого расстояния пробил опасно - Мартынович блокирует попытку. Угловой.
7’ Подровнялась игра и несколько упал её темп.
5’ Слева "Краснодар" подступился к чужому прямоугольнику, и Скопинцев ударом из-за пределов штрафной провёл снаряд заметно правее створа.
4’ Вандерсон завершил контрвыпад неточной передачей в штрафную. Мяч достаётся Акинфееву.
3’ Обложили москвичи штрафную "горожан". До удара дело не доходит.
1’ Первым угловым отметились справа "армейцы".
1’ Матч начался
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 по московскому времени начинаем прямую текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Краснодар", центрального в 10-м туре Премьер-лиги.

Составы и расстановка - в соседней вкладке.