21 Юнес Намли

+3
И. Сиденков
17870
93’ 88’ИгнатовичМорозов 87’Лебедев 80’ГаджибековЛебедев 79’КайоОнугха 77’Ставпец 69’ГолышевЧудин 69’КамболовЧерников 68’Зуев 67’Спайич 56’Комолов 46’СтоцкийУткин 22’Камболов 17’Кайо

90+3’ 29 сентября в 19:00 по Москве состоится следующий матч "Краснодара", который "быки" проведут против тульского "Арсенала" в 11-м туре российской Премьер-лиги. Билеты на игру можно приобрести в кассах стадиона и онлайн в личном кабинете.

90+3’ Матч окончен
90+2’ Комолов по правом флангу убегал в острейший контрвыпад, но затянул с передачей на Палиенко, который оказался с мячом в штрафной в положении вне игры.
90+1’ Какой шанс! Фьолусон тонким забросом, оказавшись правее створа перед штрафной площадкой, отправил снаряд к вратарской на Берга, но швед слишком неуверенно перебрасывал выдвинувшегося навстречу Анисимова. Со второй попытки вратарь забрал мяч себе.
89’ Какой момент! Стойкий со штрафного исполнил классную подачу к передней линии вратарской площадки, где Онугха в высоком прыжке головой пробивал в створ - на пути снаряда стал защитник, от которого круглый улетел за пределы поля. Судья этого не заметил и назначил удар от ворот.
88’ Пари НН проводит замену:
Павел Игнатович покидает поле, выходит Юрий Морозов
87’ Юрий Лебедев (Пари НН) получает жёлтую карточку Ушёл от двоих Скопинцев и рвался слева в штрафную, но на третьем защитнике ворот осёкся. Это явный фол.
86’ Опасно! Берг справа от владений "Нижнего" освободился и прострелил в центр... Самой малости не хватило набегавшему Онугхе, чтобы замкнуть передачу.
85’ Шапи подачей с правого фланга искал Берга в районе отметки пенальти, но Анисимов чутко действовал, забрав мяч на выходе.
84’ Игнатович из центра метров с двадцати трёх приложился к мячу, проведя круглого правее рамки.
82’ Сулейманов развернул оппонента, развернулся и сам на правой бровке нападения, выдав подачу к ближнему углу вратарской, откуда в падении Онугха пытался подрезать снаряд в створ. Первая попытка Герману не удалась.
81’ В офсайд угодил Игнатович.
80’ Пари НН проводит замену:
Али Гаджибеков покидает поле, выходит Юрий Лебедев
79’ Краснодар проводит замену:
Кайо покидает поле, выходит Герман Онугха
77’ ГОЛ! Забивает Пари НН: отличается Александр Ставпец Перехватил мяч Ставпец в опорной зоне "быков", продвинулся к передней линии штрафной площадки и ударом низом в правый угол переиграл вратаря
77’ Угловой не добавил хлопот Станиславу Крицюку.
76’ Непосредственно с углового подача ничего не дала, но снаряд вернулся на правую бровку, откуда следует навес к 11-метровой отметке, где Гаджибекову удаётся выиграть верховое единоборство - спасает Крицюк после опаснейшего удара в правый нижний угол.
75’ На правом фланге нижегородцы получили право на штрафной.
71’ Хорошо в касание разыграли мяч краснодарцы по центру, выдав передачу на Скопинцева, прострел которого слева из штрафной блокирован.
69’ Пари НН проводит замену:
Павел Голышев покидает поле, выходит Иван Чудин
69’ Краснодар проводит замену:
Руслан Камболов покидает поле, выходит Александр Черников
68’ Илья Зуев (Пари НН) получает жёлтую карточку
68’ Плотный удар на средней высоте пришёлся точно в Крицюка, и Станислав уверенно справляется с угрозой штрафного.
67’ Урош Спайич (Краснодар) получает жёлтую карточку
66’ Игнатович стремился выбежать тет-а-тет с Крицюком, но Спайич не позволил в контактной борьбе. Штрафной назначен в 18-20 метрах от створа практически по центру.
65’ Неточен Уткин ударом из центра метров с двадцати низом в сторону правого угла ворот.
63’ Кайо в районе дальней стойки встретил мяч после навеса с угла поля, но круглый после соприкосновения с головой бразильца отправился за лицевую.
62’ Камболов с 20-22 метров с левой пытался поразить створ. Мяч после рикошета улетел за пределы поля - угловой на левом фланге.
61’ Хорошую динамику придал Уткин атаке по центру, партнёры поддержали... Перед входом в штрафную нижегородец совершил перехват.
59’ Намли головой замыкал подачу справа, не попав в рамку с 12-13 метров.
57’ Шапи с дальнего штрафного из центра закрутил мяч на средней высоте к правой штанге, и уже у лицевой снаряд настиг тянувшийся к нему Фьолусон - удар в касание не был точным, да и трудно было попасть.
56’ Павел Комолов (Пари НН) получает жёлтую карточку
55’ И снова Ставпец получает хорошую возможность, с подбора после углового пытаясь пробить справа из пределов краснодарского прямоугольника. Выстрел получился слабым и неточным.
54’ Ставпец справа обошёл угол штрафной вместе с защитником и пальнул с линии периметра в сторону ближней стойки - Крицюк отражает на угловой.
51’ Достаточно спокойно началась вторая половина.
48’ Намли проверил Анисимова ударом метров с шестнадцати. Вратарь отразил мяч в сторону.
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Даниил Уткин
45’ Перерыв
45’ Стоцкий со штрафного справа подкрутил мяч навесом в центр, и Кайо выиграл воздушную дуэль - с четырнадцати метров направил игровой снаряд заметно левее створа.
42’ Как не забить! Это, конечно, самая большая угроза со стартового свистка: после неудачного розыгрыша Сапетой штрафного "быки" перехватили мяч, и очень быстро брошен на свидание с вратарём Маркус Берг; швед прокинул снаряд влево мимо выбежавшего за пределы своих владений голкипера, но пробить ему нельзя, стоя спиной к рамке, и он откатывает сферу под удар Намли... Низом несильно, да ещё и в защитника ударил марокканец. Шапи пытался добавить с подбора справа из пределов прямоугольника, однако обороняющийся успел к мячу раньше.
41’ Намли пошёл на нестандартный шаг, вырезав заброс метров с тридцати к 11-метровой отметке - Бергу в борьбе с защитником удалось открыться, но не попасть по мячу.
40’ Давненько не задерживался мяч у "Нижнего Новгорода", однако опасных моментов в нашем противостоянии пока немного, практически нет.
38’ Намли пошёл в обыгрыш перед штрафной площадкой противника, отдал в центр на Камболова, но быстрая передача Руслана внутрь периметра блокирована.
36’ Вернулись "чёрно-зелёные" к планомерному развитию наступлений, крепко завладев мячом в поиском подходов к чужим воротам.
34’ Ещё одну возможность навесить со стандарта получают нижегородцы. Достаточно дальний штрафной они заработали на правом фланге.
32’ Стандарт слева владений Крицюка получили волжане.
30’ После навеса Рамиреса слева из штрафной в центр Сулейманову трудно дотянуться до мяча, но его подбирает справа на границе лицевой и чужого прямоугольника Стоцкий, которого явно толкают в спину. Главный судья не обозначил нарушения.
28’ Фьолусон и Камболов хорошенько подчищают за партнёрами в центре, однако это не помогло в данный момент развернуть успешное наступление. Мяч в итоге упущен за боковую линию слева.
26’ Опасно! Сильный удар Камболова по центру - вратарь пытался поймать мяч, но лишь отбил его в центр, к линии периметра, где Кайо с подбора пробить не сумел, как и Рамирес слева, которому последовал пас бразильца.
25’ Намли заработали штрафной удар по центру, до ворот метров тридцать.
23’ Крицюк! Парирует мяч после мощнейшего выстрела Хозина со штрафного в левую девятку. Ещё один корнер для хозяев.
22’ Руслан Камболов (Краснодар) получает жёлтую карточку
22’ "Нижний" заработал штрафной удар почти по центру, до ворот метров 27-30.
20’ Угловой слева для волжского коллектива.
19’ На правом фланге нападения Сулейманов заработал штрафной удар.
18’ Удар головой из пределов вратарской после исполнения корнера не привёл к угрозе.
17’ Навес с правого фланга превратился в удар по воротам Крицюка, но кипер не растерялся, выудив круглого из-под перекладины. Угловой слева назначается.
17’ Кайо (Краснодар) получает жёлтую карточку
15’ Рамирес пробил неплохо, но точно по позиции голкипера, спокойно забирающего снаряд.
15’ Первый угловой в матче "быки" заработали справа.
14’ Прибавили нижегородцы и уже пару минут им удаётся держать мяч у себя.
12’ Шапи достал "мёртвой" мяч у бровки после слишком сильной подачи Рамиреса с левого фланга, но дивидендов извлечь южные "горожане" не смогли.
11’ Завязла игра в середине поля на левом краю "быков".
8’ Владеет "Краснодар" территориальным преимуществом.
6’ Рамирес обыграл двоих и вошёл в штрафную около левого угла штрафной площадки, рухнув на газон после стыка. Рефери непреклонен - игру нужно продолжать.
3’ Федорив далёк от цели, замыкая подачу со стандарта.
3’ Штрафной назначен у левого угла штрафной Крицюка.
2’ Длиннющий подкат Стоцкого помогает избежать контрвыпада "Нижнего" по левому флангу.
1’ Это шанс! Уже на 20-й секунде Судейманов получает мяч справа в штрафной и с острого угла бьёт с правой в створ... Недостаточно сильно, вратарь забирает.
1’ Матч начался
Добрый вечер, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по московскому времени стартуем прямой текстовой трансляцией матча "Нижний Новгород" - "Краснодар" (1/16 финала Кубка России).

Составы команд будут представлены в соседней вкладке.