48 Евгений Луценко

+16
В. Казарцев
23516
97’ 90+6’Мартынович 90+2’Вильена 84’ОлссонУткин 77’СтоцкийФернандеш 74’ЛесовойЛуценко 71’БергКамболов 63’Сулейманов 45’Олссон 43’Ломовицкий 38’Ари

90+7’ Следующая игра "быков" также будет домашней: в ближайший четверг, 3 октября, в 22:00 состоится встреча "Краснодара" и "Хетафе" во втором туре группового этапа Лиги Европы УЕФА. Билеты ещё можно приобрести в кассе стадиона и онлайн только на официальном сайте "горожан". Текстовую трансляцию поединка вновь ожидайте на сайте.

Всем удачи и до новых встреч.
90+7’ Матч окончен
90+6’ Александр Мартынович (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+5’ Дальним ударом мяч приведён в перчатки Сафонова.
90+5’ Блокирован удар Ткачёва справа из пределов периметра после скидки Луценко головой. Корнер для гостей.
90+4’ Тем временем Петров в очередной раз блокирует попытку туляка исполнить подачу с левого фланга.
90+4’ Неожиданная потеря "красно-жёлтых" перед собственной штрафной привела к удару Уткина из центра... Высоковато.
90+3’ Долго Горбатенко готовился к подаче со штрафного. В конечном счёте ничего тульская дружина из этого стандарта не извлекла.
90+2’ Удаление: Тонни Вильена (Краснодар) получает прямую красную карточку По итогам просмотра видеоповтора.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Истекает основное время матча
90’ Пауза в игре Что-то обсуждает Казарцев с Карасёвым по радиосвязи.
87’ Фернандеш точным навесом с левой бровки нашёл перед чужой вратарской в центре Ари, но тому после приёма мяча грудью не дали совершить иного действия.
85’ Крепок на удар Ломовицкий, но его попытка с 18-20 метров из центра шведой загнать мяч в правую девятку не достигла цели - рядом со стойкой свистит снаряд.
84’ Уткин протолкнул мяч из центра к левому углу штрафной на Фернандеша, но тот завозился со сферой и упустил возможность для удара.
84’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Даниил Уткин
83’ Ломовицкий справа от лицевой конфетный пас в центр Кангве выдал, но замбиец с нескольких метров зарядил в касание выше ворот.
82’ Вильена с Фернандешем разыграли мяч ловко накоротке у левого угла вражеского периметра, однако до удара дело не довели.
81’ Блокирован удар Луценко слева из пределов сафоновского прямоугольника.
80’ Пауза в игре 23 516 зрителей на трибунах. Спасибо за поддержку!
80’ Ткачёв отвечает в течение нескольких секунд, могучим ударом из центра из-за пределов периметра сотрясая левую стойку, а затем с подбора добивая уже мимо цели.
80’ В ходе контрвыпада по центру Олссон ответным пасом не сумел найти Вильену в штрафной. Могло быть опасно.
79’ Дважды Григалава угодил в стенку - прямым ударом со штрафного, а затем и с подбора.
78’ Фернандеш сзади настиг оппонента, не дав тому добраться до линии штрафной. Стандарт получили "оружейники" в 18-20 метрах от рамки, круглый установлен почти по центру.
77’ Краснодар проводит замену:
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Мануэл Фернандеш
Дебют португальца.
77’ Горбатенко со второй попытки навесил точно в штрафную, что позволило Ткачёву с близкого расстояния пробить по воротам головой... Высоковато.
76’ Луценко перспективный пас на ход получил слева в чужих владениях. Петров не дал обострить - угловой назначен.
75’ Мощнейший выстрел с линии штрафной нанёс Ткачёв после мягкого наброса Кангвы с левого фланга. На пути снаряда самоотверженно стал Мартынович, которому бивший следом добавил плечом в корпус.
74’ Арсенал проводит замену:
Даниил Лесовой покидает поле, выходит Евгений Луценко
72’ Элегантно разворачивали атаку красивыми передачами Ари и Олссон. Вывести Вильену на оперативное пространство справа в штрафной не получилось.
72’ Справа от штрафной площадки Петров уложен на землю. Стандарт для "быков".
71’ Краснодар проводит замену:
Маркус Берг покидает поле, выходит Руслан Камболов
68’ Подачу с углового ударом головой завершил Лесовой - немного выше цели. Опасно было.
68’ Сафонов! Справа получил мяч туляк, но бить с нескольких метров не решился, трижды убирая снаряд с пути защитников. В итоге - откат назад, и удар Ткачёва из центра с 14-15 метров под самую перекладину, откуда круглого выудил кипер. Угловой слева.
67’ Едва не выбежали в большинстве на чужую половину поля "чёрно-зелёные", но небрежность в передаче из центрального круга порушила планы.
65’ Пауза в игре Недолго посовещавшись с Сергеем Карасёвым, отвечающим сегодня за ВАР, Карарзцев дал свисток, призывающий "Арсенал" разыграть снаряд в центральном круге.
63’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов Григалава завозился с мячом в штрафной и поплатился за это: Шапи перехватил мяч слева в нескольких метрах от створа и быстро ударил... Левашов спасает, но тут же "нерабочей" правой сам бьющий добавляет в дальний угол.
62’ Угловым слева разжились "быки".
62’ Шапи! Классно перебросил стенку Сулейманов, но мяч на средней высоте парировал в красивом прыжке Левашов.
60’ В опасной близости от линии штрафной по центру сбит Сулейманов. До рамки метров двадцать, не больше. Удивительно, что арбитр обошёлся без предупреждения в этой ситуации.
59’ Ткачёв обокрал Вильену на левой бровке, однако попытку подачи хавбека остановил сам голландец.
57’ Красота! Стоцкий в касание перебросил мяч вправо к лицевой, откуда Ари навесил в противоположную часть периметра. Берг не достал до снаряда, но у линии штрафной, рядом с её углом, сферу подобрал Рамирес, правой выстреливший в дальнюю "девять"... Перекладина!
56’ Шапи не в первый раз помогает на правом фланге обороны. В этот раз он выстоял под давлением превосходящего габаритами Альвареса.
55’ Уже сами туляки угрожали воротам Сафонова, но тот хладнокровно действует.
54’ Какой шанс! Берг после подачи с левого фланга скинул мяч головой от дальней стойки в центр; там Ари, стоя спиной к воротам, отбросил снаряд Олссону, и Кристоффер сходу левой направлял круглого в дальний угол низом... Два рикошета, второй из которых от Левашова, спасли положение "оружейников". Угловой.
54’ Ари из левой половины штрафной выполнил наброс к противоположному углу штрафной площади, с линии которой с лёта Петров ударил мимо ближней стойки.
51’ Сулейманов из центра метров с двадцати двух зарядил по воротам. Выше цели.
51’ Шапи слева высвободился из-под опеки и продрался в штрафную площадку, однако прострел его блокирован противником.
51’ Долго находился на изготовке Стоцкий. Наконец, последовал удар... Выше ворот.
49’ Поддавливает "Краснодар" левым флангом, и вот - Ари заработал штрафной удар почти на самом углу "красно-жёлтого" прямоугольника.
48’ Пауза в игре
46’ Начался второй тайм
45+2’ Перерыв
45+2’ Солидный выстрел! Вильена с тридцати пяти, а то и с сорока метров из центра пробил по воротам, проведя мяч всего в паре-тройке метров от левой девятки.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
45’ Кристоффер Олссон (Краснодар) получает жёлтую карточку
43’ Александр Ломовицкий (Арсенал) получает жёлтую карточку На левом фланге Рамирес заработал штрафной удар.
41’ Пауза в игре
40’ Вильена подстраховал партнёров, убедительно выступив в качестве левого защитника.
38’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Ари реализует пенальти! В правый угол пробив, россиянин развёл вратаря и мяч.
36’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Ари (Краснодар)
35’ Сулейманов с подбора из-за пределов штрафной быстро бьёт по воротам и не попадает в ближний, левый для себя угол.
34’ Рамирес на левом краю заработал очередной угловой.
32’ Неплохо! Олссон перед штрафной отпасовал на Шапи, который развернулся и с линии прямоугольника пальнул немного выше перекладины.
31’ Никак не удаётся Рамиресу переиграть Бауэра на левом фланге нападения, но и мяч эквадорец не теряет.
30’ Сулейманов справа приблизился к передней линии штрафной, отпасовал Ари, но у того роль диспетчера исполнить не получилось - ответным пасом сфера послана за лицевую.
29’ Безраздельным территориальным преимуществом владеет "Краснодар" в середине первого тайма.
28’ Вильена! Теперь до цели можно насчитать порядка тридцати пяти метров - именно с этой дистанции из центра Вильена приложился к игровому снаряду. Левашов забрал мёртвой хваткой.
26’ Левашов на выходе при подаче углового действовал неуверенно, выпустив мяч из рук, но у Берга было мало места и времени, чтобы нанести акцентированный удар в рамку.
25’ Опасно! Вильена из центра после непродолжительного прохода пальнул метров с 23-25 в правый нижний угол... Левашов спасает. Угловой.
23’ Немного завязла игра в середине поля.
21’ Стоцкий слева в штрафной забегал за спину обороняющемуся под разрезающую передачу Ари из центра... Успел защитник прервать передачу.
19’ По-прежнему динамично атакуют оба соперника. Время летит незаметно - игра смотрится.
18’ На ровном месте "канониры" обеспечили "горожан" угловым справа.
18’ Блокирован мощный удар Вильены метров с двадцати трёх.
16’ Вильена слева с дальнего стандарта посылает мяч по высокой дуге в центр владений Левашова, где Шапи внезапно выныривает из-за спины защитника и обрабатывает сферу... Далее оттеснён Сулейманов, а круглый оказывается в руках голкипера.
15’ От левого угла штрафной Альварес решил проверить Сафонова. Намертво забирает Матвей снаряд в ближнем углу.
14’ Берг! Удалось вывести шведа справа в чужом периметре на ударную позицию, но близок оппонент, а угол остр - удар Маркуса толкает мяч в сетку с внешней стороны.
14’ Резкое выступление "Арсенала" по центру продолжилось пасом налево в штрафную, а оттуда - подача в центр, позволяющая легко справиться с мячом Сафонову.
12’ На розыгрыш корнера "оружейники" ответили контрвыпадом по правому флангу. Кангва быстр, он входит в штрафную, но Петров его кроет. Угловой.
11’ Длиннющей и точной диагональю из центра со своей половины поля налево Мартынович нашёл Рамиреса, который заработал угловой удар.
10’ Григалава ринулся в небольшой проход по центру и оказался на газоне под прессингом Берга. Быстро разыгрывают мяч туляки.
10’ Остра подача Рамиреса с правого фланга, однако Ари опекали вдвоём.
7’ "Последнее китайское" для Ломовицкого, жёстко обошедшегося на фланге с Рамиресом в середине поля.
6’ Вильена, Берг и Ари в касание разыграли мяч перед штрафной, и последний из этой маленькой компании пробил в сторону дальнего верхнего угла. Не попал.
5’ Придавили гостей к собственным воротам. Выделяется Олссон.
4’ Рамирес, выбивая мяч из толчеи футболистов после навеса Горбатенко, угодил в Григалаву, от которого круглый улетел за пределы поля.
4’ Фьолусон получает устный выговор от Казарцева. Метрах в тридцати от ворот, правее створа получен стандарт "красно-жёлтыми".
3’ Пауза в игре
2’ Стоцкий неплохо навесил к ближнему углу вратарской, откуда Ари скинул мяч в центр - там много защитников и пробить по воротам тяжело. В конце концов снаряд оказывается у Левашова, а один из туляков - на газоне.
2’ Рядом с левым флажком в нападении Рамирес заработал штрафной удар.
Добрый вечер, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по московскому времени начинаем прямую текстовую трансляцию одного из двух заключительных матчей 11-го тура Премьер-лиги: "Краснодар" дома примет "Арсенал" из Тулы.

Составы команд и расстановка - во вкладке по соседству.