26 Уго Дуро

+17
И. Бебек
20035
97’ 84’АнхельМаксимович 83’Анхель 81’Тимор 76’КенедиКукурелья 75’Гарсия 74’ОлссонУткин 72’ПортильоХасон 70’НамлиФернандеш 69’Ари 63’Тимор 63’Ари 62’Бруно 61’Анхель 52’Берг 46’ФьолусонАри 42’Фьолусон 40’Вильена 35’Анхель

90+7’ 6 октября в 19:00 по кремлёвским курантам "Краснодар" проведёт свой следующий матч, и он будет носить домашний статус. Соперник - московский "Спартак". Текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорой встречи.
90+7’ Матч окончен
90+7’ Быстрая подача с корнера не приводит "быков" к успеху.
90+6’ Берг слева получил мяч после скидки партнёра и с 8-10 метров пробил в створ - защитник блокирует. Угловой.
90+5’ Пауза в игре
90+4’ Момент! Шапи убрал мяч под левую, находясь правее створа в опорной зоне "Хетафе", уложив на противоходе Кукурелью, и выполнил подачу к 11-метровой отметке; на выходе вратарь кулаком выбил сферу, однако подбор остался за Фернандешем - тот обработал и попробовал перебросить круглого в рамку с восемнадцати метров... Не попал - выше.
90+4’ Завладели мячом испанцы.
90+3’ Какой момент! Ари протолкнул мяч на Берга, тот - мимо голкипера уже во вратарскую, но зацепил Кикисола сферу, а защитники подчистили, не дав шведу загнать снаряд в опустивший створ.
90+2’ Петров запустил мяч по правому флангу. Сулейманову не хватило мощи, чтобы выиграть борьбу за позицию у защитника.
90+1’ Берг продавил Бруно в опорной зоне, однако арбитр заметил нарушение в атаке.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Истекает основное время матча
89’ Фажр слева метров с двадцати в касание попробовал ударить в дальний угол - попал в Рамиреса.
88’ Ари навесил мяч из глубины в правую половину чужой штрафной, и стремившийся зацепить снаряд Берг упёрся в защитника, оказавшись на газоне. Фола нет.
86’ Доминирует "Краснодар" во втором тайме, сохраняя за собой владение.
85’ Пауза в игре
84’ Хетафе проводит замену:
Анхель покидает поле, выходит Неманья Максимович
83’ Какой розыгрыш! Петров пяткой, получив мяч справа в штрафной около её угла, отыграл в центр на Ари, а тот в касание деликатно перебросил защитников к ближайшему углу вратарской, откуда открывшийся Уткин с лёта зарядил мимо ближней штанги.
83’ Анхель (Хетафе) получает жёлтую карточку
82’ Опасно! Длинный заброс от центрального круга вырвавшийся из-под опеки Ари встретил головой, находясь спиной к воротам. Тем не менее снаряд направлен влево... голкипер на страже.
82’ Пауза в игре
81’ Удаление: Давид Тимор (Хетафе) получает вторую жёлтую карточку Жёстко в верховом единоборстве у центрального круга встречен Берг.
80’ Сбился темп игры, но нет сомнений, что он возрастёт в самое ближайшее время.
79’ Мощный выстрел Бруно неточен. Выше ворот.
79’ Исполнят штрафной в тридцати метрах от створа испанцы. Снаряд установлен по центру.
78’ Слабая попытка Фажра ударить справа почти с линии штрафной. Мяч крайне далёк от левой стойки.
77’ Уткин совершил отбор в центральном круге и начал атаку, завершённую его же забросом вперёд на Берга, который в погоне за мячом опередить вратаря не сумел бы, но по пути наткнулся на ногу защитника в правой половине чужой штрафной... Нет нарушения.
76’ Хетафе проводит замену:
Кенеди покидает поле, выходит Марк Кукурелья
75’ Рауль Гарсия (Хетафе) получает жёлтую карточку
75’ Пауза в игре 20 035 зрителей на трибунах! Спасибо за поддержку!
74’ Краснодар проводит замену:
Кристоффер Олссон покидает поле, выходит Даниил Уткин
72’ Хетафе проводит замену:
Франсиско Портильо покидает поле, выходит Давид Хасон
71’ Сулейманов! Справа убежал Шапи от всех, приблизился к лицевой и выдал диагональный прострел в центр... Спасается пиренейская дружина.
71’ Гальего выиграл верховую борьбу справа в опасной близости от ворот и направил мяч в створ - Сафонов на месте.
70’ Краснодар проводит замену:
Юнес Намли покидает поле, выходит Мануэл Фернандеш
69’ Автор голевой передачи – Магомед-Шапи Сулейманов На левом фланге дважды Ари ушёл от Бруно, причём второй раз уже около лицевой, после чего вошёл во вратарскую - защитник в последний момент выбил снаряд из-под ноги форварда, но в центре уже дежурил Шапи, толкнувший сферу обратно, после чего Ари с метра-двух загнал круглого под самую перекладину мощным выстрелом в касание.
69’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Ари
66’ Намли! Троих обманул, покрутившись с мячом на пятачке слева на входе во владения "Хетафе", и отдал чуть назад накоротке Ари. Форвард прокинул снаряд под оборонявшимся, но упёрся в его же спину.
65’ Кенеди слева в чужом периметре поборолся за мяч и пальнул по скакавшему мячу слишком сильно, чтобы сфера угодила в рамку.
64’ Оборона приняла выстрел Рамиреса со стандартом, но подбор остался за "чёрно-зелёными", у которых своей верткостью выделился Намли, красиво развернувший защитника и быстро подавший слева в центр штрафной площадки... Никто не добирается до сильного навеса.
64’ До ворот метров тридцать, мяч установлен по центру, Рамирес готовится исполнить штрафной.
63’ Давид Тимор (Хетафе) получает жёлтую карточку
63’ Ари (Краснодар) получает жёлтую карточку
62’ Бруно (Хетафе) получает жёлтую карточку
62’ Пауза в игре
61’ Автор голевой передачи – Рауль Гарсия Подачей с левой ноги мяч направлен в сторону ворот, а по пути, рядом с вратарской площадкой, вытянутый ногой его подправляет в левый угол Анхель, оформляющий дубль.
61’ ГОЛ! Забивает Хетафе: отличается Анхель
60’ Долго готовятся к розыгрышу штрафного справа испанцы.
59’ Ари! Отлично открылся под вертикальный пас нападающий, однако трудный мяч в обработке сложен, и круглый достаётся Кикисоле.
58’ Берг от правой бровки из середины поля длинным высоким пасом на ход искал Ари и нашёл его - обработать сложно, так что Ньом перехватывает сферу, несмотря на прессинг, и тут же выходит из-под давления Намли.
57’ Ари получил мяч вдали от ворот и убежать сразу от троих защитников было тяжеловато, так что русский бразилец принял рациональное решение перебросить Кикисолу дальним ударом... Выше ворот.
56’ Ответили "синие" контратакой, что позволило им задержаться на чужой половине поля.
55’ Мартынович перехватил мяч на правом фланге нападения и рванул к штрафной, выполнив по итогу пас низом к 11-метровой... Готовы защитники к такому раскладу.
54’ Намли проскользнул мимо защитника слева и на входе в штрафную остро подал в центр, где Ари находился под опекой сразу двух защитников и пробить головой возможности не получил.
54’ Владеют инициативой "быки" на первых минутах второй половины.
52’ Маркус Берг (Краснодар) получает жёлтую карточку
52’ В офсайде один из "горожан".
51’ Какой момент! Рамирес с правой несильно от линии штрафной пробил в дальний, правый от себя угол. Вратарь в падении должен был забирать казавшийся простым снаряд, но спижонил, и едва Берг с метра не прошил кипера, который всё-таки заблокировал добивание. Следом Рамирес уже с левой пальнул посильнее, но этот выстрел блокирован защитником.
49’ Анхель воспользовался перехватом в опорной зоне "быков" и быстро с 22-24 метров попытался перебросить мяч мимо Сафонова. Не попал в створ.
48’ Попытался Сулейманов прямым ударом поразить ворота, но рикошетом от стенки снаряд направился в левую часть вратарской площадки, где Бруно кивком головы резко сбросил круглого в руки Кикисоле.
47’ Шапи сбили справа от штрафной, недалеко от угла периметра. Сам пострадавший исполнит.
46’ Начался второй тайм
46’ Краснодар проводит замену:
Йон Гудни Фьолусон покидает поле, выходит Ари
45+2’ Перерыв
45+2’ Чистым подкатом на линии вратарской площадки Мартынович отметился и сорвал овации трибун.
45+1’ Слева опасно проник в штрафную "быков" испанец и от лицевой, находясь в нескольких метрах от рамки, прострелил по диагонали к ближнему углу вратарской... Фьолусон в подкате спасает положение, а Сафонов намертво забирает снаряд.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
44’ Опасно было: Фажр технично принял сложный, высокий мяч справа на границе лицевой линии и штрафной площадки и выполнил мягкий навес в район отметки пенальти, откуда Ньом с лёта, заложив корпус, пальнул в правую штангу. Попытка добивания окончилась угловым - кажется, это Сафонов спас, задев сферу.
43’ Пауза в игре У правой бровки в атаке заработан испанцами штрафной удар.
42’ Йон Гудни Фьолусон (Краснодар) получает жёлтую карточку
42’ Намли накоротке отпасовал Вильене в центр, и тот в касание с двадцати трёх метров пальнул метром-двумя выше перекладины.
40’ Тонни Вильена (Краснодар) получает жёлтую карточку
39’ Вильена в борьбе за верховой мяч справа во владениях противника оказался лучше, но рядом стоявший защитник блокировал попытку. Следом голландец фолит.
39’ Ещё один корнер слева исполнит Намли.
38’ Техничным забросом за спины защитникам Олссон искал Берга слева в штрафной, но Ньом оказался на перехвате - угловой.
35’ Автор голевой передачи – Кенеди Удалось проникающим пасом накоротке вывести Анхеля по центру на короткое рандеву с Матвеем, и форвард быстро ударил в левый нижний угол.
35’ ГОЛ! Забивает Хетафе: отличается Анхель
35’ Острая диагональ с левого фланга завершилась ударом Гальего головой примерно от 11-метровой отметки - сантиметрами выше перекладины просвистел игровой снаряд.
33’ Грешит в обработке Анхель, упуская возможность выйти на ударную позицию справа в чужом прямоугольнике.
32’ Фажр получил мяч в двадцати пяти метрах от створа и из центра вторым касанием приметил своим ударом правый нижний угол... Немного не попал. Впрочем, и Сафонов не бездействовал, исполнив длинный прыжок.
30’ Дважды подряд Бебек вынуждает Олссона разыгрывать мяч со штрафного, назначенного у центрального круга, поскольку швед бил по катившемуся снаряду.
29’ Очередная подача Фажра со стандарта, теперь с правого фланга, своей цели не достигает - "горожане" уверенно снимают верх в своих владениях.
28’ Быстрый контрвыпад организовали "чёрно-зелёные" благодаря длинной диагонали с левого фланга на Сулейманова, который выступал в качестве центрального форварда. Задев мяч плечом, Шапи направил круглого в перчатки вратаря.
28’ Кенеди подавал с правого фланга, и Вильена головой высоко направил снаряд за пределы поля. Угловой теперь справа.
27’ Слева корнер заработал "Хетафе".
27’ Удар головой из центра периметра "быков" после исполнения штрафного удара - мяч летит выше цели.
26’ На левом фланге нападения испанцы получили право на штрафной удар.
25’ Пауза в игре
24’ Проход Гальего завершился ударом метров с 20-200 выше ворот. Тут же нападающий оказался на газоне.
21’ Намли слева исполнил угловой удар. Отбились пиренейцы.
20’ Перекладина спасает ворота Сафонова: из центра после подачи с угла поля последовал удар головой правее створа, но во вратарской уходящий мяч настиг Тимор, с нескольких метров ударивший в каркас; затем снаряд опустился на сетку сверху и больше не угрожал Матвею.
20’ Петров до последнего гнался за Кенеди, не дав тому развернуться в штрафной. Угловой будет слева.
19’ Напряжённая борьба в середине поля на правом фланге наблюдается.
18’ Намли высокой передачей с левого края искал в штрафной Берга, но того опередил Кикисола, попутно заехавший по шее Бергу. Без последствий обошёлся эпизод.
16’ Розыгрыш не стал опасным.
15’ На левом фланге готовятся исполнить штрафной "быки".
14’ Пауза в игре
13’ Офсайд у Берга в центральном круге.
12’ Первый фол в матче допущен на Мартыновиче, когда тот пытался вывести мяч из опорной зоны.
10’ Выровнялась игра. "Хетафе" пока ничем стоящим не угрожает.
8’ Владеет "Краснодар" территорией, однако "липучие" испанцы не дают подолгу развивать наступления на чужой половине поля.
5’ Фьолусон заметил убегавшего к воротам Берга и выполнил длинный заброс со своей половины поля. Шведский нападающий вышел один на один с Кикисолой и перебросил его... Мяч попал в дальнюю стойку, а Маркус - чуть раньше в офсайд.
3’ Сафонову на выходе приходится действовать, однако угрозы нет - Анхель забрался в положение вне игры.
2’ Гальего пробил из-за пределов штрафной выше ворот, но чуть раньше линейный арбитр зажёг свой флажок.
1’ Вдоль правой бровки до лицевой линии пробежался и навесил в штрафную Олссон. Мяч перелетел всех.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 22:00 по Москве начинаем прямую текстовую трансляцию матча "Краснодар" - "Хетафе" (2-й тур группы С, Лига Европы УЕФА).

Составы и расстановка представлены для ознакомления в соседней вкладке.