20 Кристиан Куэва

+13
Д. Стефански
43800
93’ 77’СилваМуриэль 77’МасиэлШишкин 72’Бен-ЙеддерНавас 70’БанегаАмаду 65’Банега 61’ИгнатьевКуэва 51’ПерейраСтоцкий 49’Банега 48’Рамирес 40’Промес 40’Рамирес 14’Газинский 10’Бен-Йеддер 5’Бен-Йеддер

90+3’ "Краснодар" попадает в плей-офф Лиги Европы со второй строчки. Своего соперника "быки" узнают 17 декабря по итогам традиционной жеребьёвки в швейцарском Ньоне. Согласно предварительному календарю, встречи 1/16 финала состоятся 14 и 21 февраля 2019 года - именно тогда нас и ждут следующие официальные игры "чёрно-зелёных".

Спасибо, что были с нами.

Всем удачи и до встречи в следующем году.
90+3’ Матч окончен Всё.
90+1’ Наброс в левую половину штрафной "быков" Васкес встретил подкатом у лицевой, выудив мяч, но не выдав нацеленной передачи.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Три минуты добавлено.
90’ Истекает основное время матча На исходе основное время поединка.
89’ Неспешно переходят в наступление пиренейские футболисты.
88’ Каборе фолит на чужой половине поля.
87’ Снова Эскудеро подключается к атаке, подстраиваясь под навесы партнёров, но ни Хесус Навес, ни кто-либо иной довести мяч до партнёра не могут. В конце концов Крицюк на выходе забирает мяч себе.
86’ Муриэль пошёл на двоих справа в штрафной "горожан". У лицевой Фьолусон забрал сферу и выбил её подальше от ворот.
84’ С левого фланга опасный прострел к ближней штанге на Гомеса выполнен хавбеком испанцев, но у подключившегося к атаке центрдефа обнаруживается офсайд.
82’ "Быки" осторожно выбираются со своей половины поля - куда важнее в эти минуты не пропустить, чем броситься вперёд большими силами и нарваться на острый укол.
80’ "Севилья" продолжает активно наступать. Роке Меса отметился опасным ударом из центра метров с двадцати. Выше правой девятки проведён мяч.
78’ В Турции осталось сыграть 10 минут основного времени. Счёт - 0:0.
77’ Севилья проводит замену:
Андре Силва покидает поле, выходит Луис Муриэль
77’ Краснодар проводит замену:
Вандерсон Масиэл покидает поле, выходит Роман Шишкин
74’ Классон с Куэвой организовали высокий прессинг, добравшись до штрафной противника, но там шведский снайпер допустил нарушение.
72’ Севилья проводит замену:
Виссам Бен-Йеддер покидает поле, выходит Хесус Навас
70’ Севилья проводит замену:
Эвер Банега покидает поле, выходит Ибраим Амаду
69’ Обступили "красно-белые" штрафную Крицюка, однако навесы не принесли успеха принимающей стороне.
67’ Крицюк своевременно играет на выходе, ликвидируя потенциальную угрозу после подачи к вратарской.
66’ Куэва отчаянную борьбу за мяч вёл на правой бровке нападения, пытался хитростью заработать угловой, но защитник хозяев не сплоховал, так что судья по итогам этого "спарринга" назначает удар от ворот.
65’ Эвер Банега (Севилья) получает жёлтую карточку
64’ Вандерсон в результате попытки быстрого выпада из центра выдал диагональ низом на Классона, который в борьбе с защитником нарушил правила около левого угла штрафной площадки "Севильи".
62’ Только что вышедший на газон "Рамона Санчеса-Писхуана" перуанский хавбек действует в качестве единственного чистого форварда.
61’ Краснодар проводит замену:
Иван Игнатьев покидает поле, выходит Кристиан Куэва
60’ Бен-Йеддер острый прострел в штрафную выполнил, а следом Меса от передней линии прямоугольника выдал разрезающую передачу в левую его половину на Эскудеро - слишком сильно, и сфера катится за лицевую.
59’ Классон не допускает Васкеса в штрафную, что приводит к угловому справа.
57’ Промес, обыгравшись с партнёром справа от штрафной, выдал навес к дальней стойке, где у его партнёра зафиксировано положение вне игры.
56’ Вандерсон угодил в офсайд на правом краю.
55’ Крицюк к передней линии своего периметра выходит и забирает сферу, не подпуская к ней нападающего хозяев.
54’ Проникающий пас Газинского к линии штрафной не прошёл, но с подбора Каборе быстро пальнул по мячу с полулёта - выше ворот.
53’ Бен-Йеддер у центрального круга нарушает правила против Газинского. Игра несколько успокоилась после бурного начала второй половины.
51’ Краснодар проводит замену:
Маурисио Перейра покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
49’ ГОЛ! Забивает Севилья: Эвер Банега реализует пенальти! В левый нижний угол плотным ударом послан мяч. Крицюк задел круглого, но помешать тому влететь в сетку было откровенно тяжело.
48’ Удаление: Кристиан Рамирес (Краснодар) получает прямую красную карточку
48’ Пенальти назначен в ворота "Краснодара"... Рамирес выбивал мяч из пустого створа рукой после добивания мяча в рамку - перед этим Крицюк спас команду, когда севилец наносил удар с близкого расстояния.
46’ Снова бросаются вперёд испанцы на первой же минуте: Меса с правого фланга выполняет обостряющий прострел в штрафную, мяч адресата не находит, а на противоположном краю Силва допускает фол в нападении.
45+1’ Нулями на табло окончился первый тайм матча "Акхисарспор" - "Стандард".
45+1’ Перерыв Отдыхаем.
45+1’ Как опасно! Перейра получил мяч перед штрафной противника, отпасовал направо внутрь периметра Вандерсону и тот быстро сориентировался, пытаясь найти прострелом к дальней стойке Игнатьева... Прервана острейшая передача.
45’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр Минуту добавил главный арбитр.
44’ Финтом слева удалось андалузийцу обострить положение в штрафной "быков", однако и здесь Крицюк уверенно действует, забирая снаряд намертво после сильного прострела.
43’ Фьолусону прессинг в собственной штрафной не помешал хладнокровно обыграться с Крицюком, который также надёжен.
42’ Давно испанцы не бывали у ворот Крицюка. Последние минут десять подавляющим является территориальный перевес гостей.
41’ Как опасно! С левого фланга последовал заброс от Каборе к дальней штанге, откуда Перейра головой сбросил мяч в центр на Вандерсона - с близкого расстояния желал пробить Масиэл, но защитник ему помешал.
41’ Опасный навес Перейры в центр к линии вратарской - защитник смахивает мяч головой и переводит его за лицевую. Корнер справа для "быков".
41’ Готовятся исполнить штрафной удар Вандерсон и Перейра.
40’ Квинси Промес (Севилья) получает жёлтую карточку
40’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку Живо развивалось наступление "горожан" слева у чужого прямоугольника, но там случилось нарушение, которое приведёт к предупреждение, и может быть, не к одному.
38’ Опасно! Вандерсона слева в штрафной вывели к воротам под острым углом, и Масиэл плотным ударом низом искал мячом дальний угол... Вацлик выручил.
37’ Сгрудились несколько "чёрно-зелёных" во вратарской соперника, и подача последовала неплохая, к ближней штанге, но в высоком прыжке защитник выбил снаряд.
36’ Обступили "быки" чужую штрафную, ускорив наступление после заброса мяча на правый фланг наступления Петрову. До удара дело в итоге не дошло, но удалось заработать угловой слева.
34’ Гомес оступился в собственной штрафной, и Газинский, планировавший организовать прессинг справа в прямоугольнике хозяев, тут же рванул к мячу. Казалось, у Юрия будет хорошая возможность выдать пас в центр под удар партнёру, но защитник в последний момент улёгся на газон и перекрыл доступ к снаряду, а там уже и другой испанец помог ликвидировать угрозу сообща.
33’ Дважды в течение минуты севильцы фолят на правом фланге нападения.
31’ Отбились "горожане" после двух подряд подач в их периметр.
30’ Мартынович надёжен, в подкате прерывая попытку Васкеса обострить положение слева у ворот Крицюка в опасной близости от рамки. Угловой.
29’ Мартынович длинным забросом из глубины искал у дальней, левой штанги Классона. Вратарь покинул створ и первым оказался на мяче.
28’ Позиционное наступление "чёрно-зелёных" привело сразу к двум ударам в течение нескольких секунд: сперва попытка Каборе из-за пределов штрафной площадки блокирована защитником, а затем Рамирес левее створа подобрал снаряд и метров с 25 пальнул в ближний угол низом - плотный выстрел эквадорца не позволил Вацлику зафиксировать сферу в руках с первого раза, но и на добивании чех не позволил сыграть.
25’ Петров смахнул мяч у ближней штанги после исполнения корнера и вынес его в аут.
24’ Мартынович не допустил Бен-Йеддера на открытое пространство слева в штрафной, одна цена удачных действий в обороне - угловой.
23’ Теперь Перейра нарушает правила в опорной зоне противника, не допуская попытки "красно-белых" выскочить в контрнаступление.
22’ Затяжным владением ответили "горожане", пытаясь развивать наступление то на левом, то на правом фланге. Но активно прессинговали севильцы, не позволив добраться до штрафной площадки, а в итоге Каборе пришлось нарушить правила в атаке.
18’ Пока остаётся территория за андалузийским клубом. Однако и "Краснодар" уже успел показать, что и в атаку способен перспективно выходить, и моменты создавать готов.
16’ С левого фланга опасный прострел в центр вратарской "быков" последовал, но Фьолусон надёжно действует, становясь на пути мяча.
15’ Игнатьев! Получил Иван мяч правее створа, немного сместился к центру и с линии штрафной левой ногой пытался поразить дальний угол - на месте Вацлик.
14’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку В середине поля случилось нарушение против Банеги.
12’ В плотной борьбе продолжает протекать встреча, что не мешает командам очень быстро доставлять круглого к чужим владениям.
10’ Автор голевой передачи – Серхи Гомес Со своей половины поля защитник выдал длинный пас.
10’ ГОЛ! Забивает Севилья: отличается Виссам Бен-Йеддер Выскочил севильский снайпер на свидание с Крицюком по центру, сблизился с голкипером и метров с одиннадцати прокинул сферу в правый угол.
9’ Момент! Перейра выдал великолепный пас из глубины к 11-метровой отметке, где Игнатьев мастерски обработал мяч и с разворота, находясь под опекой сразу двух защитников, подкрутил снаряд в левый верхний угол... Немного не попал.
8’ Снова Рамирес доставил мяч с левого фланга к передней линии штрафной площадки, где Классон, а затем и его партнёры активно прессинговали защитников и вратаря. С трудом, но пиренейцы вышли из-под давления.
7’ Рамирес слева около штрафной оказался с мячом, переправил его в центр на Каборе, однако у Шарля обостряющий пас с линии чужого прямоугольника точным не получился. Снаряд в руках голкипера.
5’ ГОЛ! Забивает Севилья: отличается Виссам Бен-Йеддер Потеря около штрафной привела к тому, что мяч оказался у нападающего хозяев, который из правой половины периметра первым же касанием поразил дальний угол с близкого расстояния.
4’ Банега исполнил подачу к 11-метровой отметке, из района которого Гомес головой пробил выше перекладины.
3’ "Севилья" активно начала и быстро захватила игровую инициативу. Первый угловой испанцы заработали на правом фланге.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 20:55 по московскому времени начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча "Севилья" - "Краснодар", заключительной встречи "быков" в 2018 году. Поединок будет сыгран в рамках 6-го тура группы J Лиги Европы УЕФА, и в нём решится, кто в марте выступит в плей-офф турнира.

Составы команд и расстановка - в соседней вкладке.