9 Джон Кордоба

+8
В. Москалёв
7475
94’ 90+2’Сперцян 85’ГрулёвЕвгеньев 83’ИоновКривцов 83’СпайичЧернов 76’ТюкавинИгбун 73’Грулёв 71’КлассонКордоба 68’МакаровН'Жи 57’Кутицкий 31’Тюкавин

90+4’ Чемпионат России уходит на международный перерыв. Свой следующий матч "Краснодар" проведёт дома с московским "Спартаком" и тем самым поставит точку в программе первого круга Тинькофф РПЛ. Прямую текстовую трансляцию организуем на нашем официальном сайте.

90+4’ Не получился у Крыховяка дальний удар по воротам.
90+3’ Пауза в игре
90+2’ Эдуард Сперцян (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+2’ Заблокирован удар Кривцова из-за пределов штрафной площадки.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
88’ Кабелла от центрального круга организовал прорыв по центру и на входе в штрафную покатил влево Чернову, чей навес пришёлся в руки вратарю.
86’ Кайо выиграл борьбу в воздухе при навесе с корнера, но скидка его пришлась в перчатки Шунина.
86’ Чернов на левом фланге заработал угловой.
85’ Динамо проводит замену:
Вячеслав Грулёв покидает поле, выходит Роман Евгеньев
84’ Первый же атлетичный забег Чернова по левой бровке привёл к острой подаче к ближней штанге, где Шунин опередил Кордобу и выбил мяч кулаком.
83’ Краснодар проводит замену:
Алексей Ионов покидает поле, выходит Никита Кривцов
Урош Спайич покидает поле, выходит Евгений Чернов
81’ Пауза в игре
80’ Кордоба грозил очередной острой скидкой в штрафную площадку "Динамо", да только рефери заметил нарушение на Ордеце.
78’ Сперцян открывался под длинный вертикальный заброс из глубины и оказался на газоне в чужом периметре после контакта со Скопинцевым. Нет нарушения.
76’ Динамо проводит замену:
Константин Тюкавин покидает поле, выходит Сильвестр Игбун
76’ Опасно! Вильена головой перевёл мяч слева из штрафной в центр, где Кордоба грудью сбросил мяч под удар Ионову - выстрелу Алексея точности не хватило.
75’ Черников ударом головой замкнул подачу Кабеллы со штрафного, назначенного на правой бровке нападения. По высокой дуге снаряд направился под перекладину, где стал лёгкой добычей для Шунина.
73’ Автор голевой передачи – Клинтон Н'Жи По правой бровке развернулся контратаку москвичи: Н'Жи, получив ответный пас от Шиманьского, на входе в штрафную прострелил к дальней штанге, а оттуда Грулёв с острого угла с силой пробил точно под левую стойку.
73’ ГОЛ! Забивает Динамо: отличается Вячеслав Грулёв
71’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Джон Кордоба
70’ Черников точно подкатился под соперника в опорной зоне - так начался контрвыпад "горожан", завершённый ударом Сперцяна с двадцати метров мимо левого угла.
69’ Готовится выход Кордобы, ведущего снайпера "быков".
68’ Крыховяк отобрал мяч за центральным кругом, прорвался сквозь двух оппонентов и не стал делиться мячом, а с двадцати метров нанёс удар выше перекладины.
68’ Динамо проводит замену:
Денис Макаров покидает поле, выходит Клинтон Н'Жи
65’ Какой момент! Классон ответил Сперцяну пасом в стеночку и вывел Эдуарда на рандеву с Шуниным и висящим на плечах защитником. На входе в штрафную русско-армянский хавбек вынужден спешить с ударом левой ногой, и выдвинувшийся навстречу вратарь спасает "Динамо" от пропущенного гола.
62’ Сафонов! Справа в штрафной забежал Паршивлюк и нацеленной передачей во вратарскую нашёл у ближней штанги Тюкавина, чей удар пяткой в дальний угол едва не оказался голевым, если бы вратарь "горожан" не продемонстрировал великолепную реакцию. Добивал с сопроотивлением Грулёв - выше перекладины.
62’ Кайо блокирует удар Шиманьского из-за штрафной.
61’ Черников замкнул подачу Кабеллы с угла поля, но в воздушной дуэли с Ордецом точного выстрела не нанёс.
60’ Сперцян на правом фланге нападения открылся под передачу за спины защитникам и заработал угловой удар.
57’ Александр Кутицкий (Динамо) получает жёлтую карточку Штрафной удар заработан Сперцяном в тридцати метрах от створа, левее рамки.
56’ С марта прошлого года "Краснодар" не может победить в Москве. По текущей игре "быки" имеют хорошую возможность прервать негативную серию.
54’ Кабелла выкатил мяч под удар Крыховяку, но польская попытка забить с двадцати метров из центра удачной не получилась - низом вдаль от левой штанги направлен снаряд.
52’ Главный судья использует помощь видеоассистента Шунин выдвинулся навстречу мячу и, как показалось, сыграл за пределами штрафной площадки руками, парируя дальний удар. Москалёв сперва достал красную карточку, но после просмотра эпизода отменил своё решение. Снаряд попал вратарю в корпус.
49’ Сперцян нанёс удар в створ. Для Шунина не очень опасным оказался он.
47’ Грулёв вышел на ударную позицию слева в штрафной и ударом низом провёл мяч мимо дальней штанги.
45’ Сафонов легко забрал мяч после обводящего удара Шиманьского со стандарта.
44’ Правее створа Макаров заработал штрафной удар. Двадцати три метра отделяют мяч и ворота.
41’ Пауза в игре
39’ Момент! Классон открылся под передачу Крыховяка накоротке справа в штрафной и выполнил нацеленную подачу в голову Кайо. Никем неприкритый бразилец от 11-метровой отметки пробил существенно левее ворот.
39’ Ещё один корнер слева исполнит Кабелла.
38’ Не получила должной поддержки контратака "быков" по центру, и Кабелла вынужден принять не самое острое решение. Выступление сместилось на фланге, что привело к подаче Спайича справа и угловому на левом фланге.
37’ Слышны возгласы краснодарской торсиды на стадионе имени Льва Ивановича Яшина.
36’ Не достигли своей цели подачи Ионова и Кабеллы в штрафную Шунина.
35’ Моро высоко поднятой ногой сыграл против Спайича у чужого прямоугольника - это нарушение.
33’ Кайо поднялся вверх и вступил в жёсткий отбор на чужой половине поля. Он вырвал снаряд для Классона, чей дальний удар пришёлся немного выше правой девятки.
31’ Константин Тюкавин (Динамо) получает жёлтую карточку
30’ Удар Шиманьского приняла стенку, сам же поляк с подбора добавил, что не смутило Сафонова - уверенно справился с мячом голкипер.
29’ Грулёв в борьбе со Спайичем оказался на газоне перед штрафной Сафонова. До ворот метра 22-24, мяч установлен по центру рамки.
26’ Дальний штрафной по центру заработали хозяев. До ворот метров тридцать.
25’ Свалилась игра в середину поля, наблюдается затишье на фоне участившихся мелких фолов.
23’ Пауза в игре
21’ Черников совершил ценный перехват на чужой половине поля и начал позиционное выступление, завершённое подачей Крыховяка слева в центр штрафной, откуда Кабелла уже во второй раз головой пытает счастье. На этот раз ближе к цели, но мяч снова летит мимо каркаса.
19’ Крыховяк прервал поперечную передачу динамовцам с правого фланга и фактически нанёс несильный удар по своим воротам с восемнадцати метров - Сафонов, не желая углового, в прыжке забрал снаряд мёртвой хваткой.
18’ Макаров на свободное пространство вырвался справа, вошёл в штрафную, но там увидел заслон Сорокина. Хавбек попробовал исполнить подачу к дальней стойке - мяч не поднял, так что Кайо разрядил ситуацию.
17’ Территориальная инициатива почти с самого стартового свистка остаётся за "быками".
16’ Кабелла головой замкнул подачу Крыховяка в касание из опорной зоны ударом головой от 11-метровой отметки. Выше ворот.
16’ Игру не назовёшь открытой или безбашенной, однако команды быстро доставляют мяч в штрафную площадку. Именно такие встречи отличаются взрывными результативными отрезками.
15’ Низкая подача Классона слева привела к замешательству в центре обороны москвичей. Пришлось спешно посылать мяч в аут.
14’ Ионов забрался в офсайд.
11’ Витает в воздухе возможность вывести Ионова, Сперцяна или Классона на рандеву с Шуниным - не хватает точности последним пасам "горожан".
9’ Ионов побывал в положении вне игры.
9’ Черников слева, недалеко от штрафной, протолкнул снаряд на ход Классону, тот сместился в чужой прямоугольник ближе к центру и оттуда в падении нанёс несильный удар низом по позиции Шунина.
8’ Классон в ходе быстрой атаки передачей от центрального круга на левом фланге искал Ионова, перед которым было открытое пространство, но мяч после передачи шведа отправился за боковую.
7’ Тюкавин оказался в офсайде по центру.
5’ Грулёв слева от штрафной отважился на мощный выстрел, оказавшись в своей попытке далёким от ближней девятки.
4’ Спайич острейшую вертикальную передачу на ход Ионову выполнил, но справа в штрафной Алексея опередил выдвинувшийся навстречу Шунин. Дело кончилось угловым.
3’ Тюкавин от ближней штанги выполнил скидку к дальней штанге - по пути Моро немного не хватило, чтобы дотянуться до снаряда во вратарской.
2’ Кабелла заблокировал подачу с левого фланга. Первый угловой в матче исполнит "Динамо".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:30 по московскому времени в столице "Краснодар" сразится с "Динамо" в одном из центральных матчей 14-го тура Тинькофф РПЛ. В это время и начнём нашу текстовую трансляцию.

Знакомьтесь с составами и расстановкой во вкладке по соседству.