19 Сергей Пиняев

+10
Е. Кукуляк
10554
95’ 90+1’Витюгов 88’Иванисеня 84’СергеевГлущенков 84’ЕжовЗеффан 80’ПруцевВитюгов 80’ЗиньковскийПиняев 77’Ильин 73’СарвелиЦыпченко 72’КлассонИльин 61’ПетровИонов 45+4’Кабелла 44’Сергеев 43’Сарвели 30’Иванисеня

90+5’ 6 ноября в 16:30 в Москве "быки" проведут предпоследний матч первого круга чемпионата России. Соперником выступит столичное "Динамо". Текстовую трансляцию ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до скорой встречи!
90+5’ Матч окончен
90+5’ Пиняев по левому флангу вышел в контратаку и скрытым пасом в центр вывел Глущенкова фактически на рандеву с Сафоновым. Нападающий притормозил, на замахе убрал мяч от Кайо с Крыховяком, которые успели нагнать самарца, и уже готовился поразить ворота ударом с нескольких метров - бразильский защитник "горожан" блокировал выстрел и спас команду от второго гола.
90+3’ Пауза в игре
90+2’ Острым проникающим пасом Вильена искал в штрафной Кордобу. Точности передаче не хватило, так что кипер глазами провожает снаряд за лицевую.
90+1’ Максим Витюгов (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Истекает основное время матча
89’ Ионов с дальней штрафного навесил мяч в левую половину чужого периметра, где Крыховяк выиграл верховую борьбу, отправив снаряд за лицевую линию.
88’ Удаление: Дмитрий Иванисеня (Крылья Советов) получает вторую жёлтую карточку
87’ Вильену поймали на офсайде на левом краю.
86’ Блокируется удар Ильина из центра с двадцати метров.
85’ Очень низко сел волжский коллектив после замен.
84’ Крылья Советов проводит замену:
Иван Сергеев покидает поле, выходит Максим Глущенков
Роман Ежов покидает поле, выходит Мехди Зеффан
83’ Кайо отменно оттеснил корпусом Сергеева, пытавшегося убежать по левому флангу нападения, но сплоховал в передаче на Сафонова. На ровном месте самарцы получили угловой.
82’ Сперцян пошёл в обводку на Бейла слева в штрафной. Голландец не уступил в игре корпусом, так что Эдуард вынужден упустить мяч за лицевую.
81’ 10 554 зрителя на трибунах. Спасибо за поддержку!
80’ Крылья Советов проводит замену:
Данил Пруцев покидает поле, выходит Максим Витюгов
Антон Зиньковский покидает поле, выходит Сергей Пиняев
79’ Ильин слева с передней линии штрафной низом пробил в створ. Ломаев на месте, в падении накрывает снаряд.
78’ Сперцян слева подошёл к штрафной и метров с двадцати трёх обводящим ударом направил мяч в опасной близости от дальней девятки.
77’ Зиньковский с дальнего штрафной на левой бровке исполнил подачу по высокой дуге к центру штрафной. Оттуда Цыпченко головой пробил мимо левой штанги.
77’ Владимир Ильин (Краснодар) получает жёлтую карточку
75’ Какой момент! Кабелла слева от лицевой линии выполнил точную подачу к дальней штанге, откуда с пары метров Крыховяк в падении головой переправлял бы мяч в ворота, если бы на пути не стал Солдатенков.
74’ Длиннющим пасом из глубины в центре штрафной едва не обнаружен выбегавший из-за спин защитник Ионов, но голкипер вовремя оставил створ и ликвидировал угрозу.
73’ Крылья Советов проводит замену:
Владислав Сарвели покидает поле, выходит Дмитрий Цыпченко
72’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Владимир Ильин
70’ Сорокин в длинном подкате у передней линии штрафной опередил Сергеева, выбив мяч и не допустив выхода нападающего на свидание с вратарём.
68’ Кордоба загнал мяч в сетку головой, однако случилось это уже после свистка главного арбитра. Положением вне игры отметился принимавший участие в атаке Ионов.
67’ Сарвели воспользовался отскоком от Вильены и справа в штрафной оказался тет-а-тет против Сафонова. Поспешил нападающий с ударом, пробив в касание, и направил сферу мимо дальнего угла низом.
64’ Момент! Ионов выведен на ударную позицию слева в чужом периметра и выстрелом с левой первым же касанием направил снаряд по позиции вратаря.
64’ Вильена слева проник в штрафную, мяч из-под ноги у него выбили, а Кордоба, стремивший опередить Ломаева во вратарской площадке, отреагировал не сразу.
61’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Алексей Ионов
60’ Сергеев подыграл себе рукой во время борьбы за мяч в штрафной площадке.
59’ Угловой заработали самарцы на левой бровке.
58’ Сорокин неожиданном затылком решил скинуть мяч назад Сафонову, но вместо вратаря в штрафной снаряд встретил Сергеев. Благо, что нападающий с левой бил в касание - обвёл Матвея, но и в правый, дальний от себя угол не попал.
57’ Был шанс! Кордоба вышел на рандеву с Ломаевым после эффектной передачи Классона за спины защитникам. Голкипер вовремя выдвинулся навстречу колумбийцу, вынудив того смещаться к лицевой и бить с нулевого угла. Впрочем, офсайд у Джона.
56’ Красиво! Кабелла мягким пасом верхом из опорной зоны нашёл слева в штрафной Классона, а скандинав первым же касанием с лёта пытался переправить снаряд к дальней штанге. Не вышло: мяч свалился с ноги Виктора, оптравившись точно в перчатки вратаря.
54’ Вильена совершил атлетичный проход левее створа и по приближении к штрафной низом пробил в сторону дальнего угла. По пути Кордоба в подкате пробовал срезать мяч в ворота, но круглый в итоге прокатился мимо нападающего за лицевую.
52’ Пауза в игре
51’ Крыховяк! Дальним ударом с 23-25 метров поляк приложился к мячу и направил его в левый, ближний от себя угол низом. Ломаев парировал за лицевую. Будет корнер.
48’ Горшкову доставили мяч в левую половину штрафной площадки "горожан", где тот на финтах сместился к центру, но с 12-13 метров пробил мимо правой девятки.
45+4’ Перерыв
45+4’ Реми Кабелла (Краснодар) получает жёлтую карточку
45+4’ В очередной раз Черников блеснул в отборе.
45+1’ Опасно! Сорокин помешал Ломаеву на выходе забрать мяч, который выбит недалеко, в опорную зону. Оттуда Кабелла головой забросил сферу во вратарскую - там Кордоба акробатическим приёмом с разворота едва не вколотил мяч в сетку ударом в упор, но лишь слегка коснулся цели. В итоге кипер всё-таки добрался до снаряда и вздохнул с облегчением.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
45’ Пауза в игре Получает предупреждение экс-нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко, обитающий в эти минуты на скамейке запасных гостей.
44’ Иван Сергеев (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
43’ Автор голевой передачи – Иван Сергеев Перепасовка Сафонова и Петрова в штрафной площадке окончилась перехватом Сергеева, который не стал бить слева с острого угла, а покатил в центр на Сарвели - тому оставалось поразить незащищённую часть рамки ударом с нескольких метров.
43’ ГОЛ! Забивает Крылья Советов: отличается Владислав Сарвели
42’ Кордоба в результате длинной диагонали с левого фланга в противоположную часть штрафной площадки поймал правой ногой трудный мяч, но вторым касание с лёта толком пробить не смог. Снаряд свалился со стопы и отправился за лицевую.
41’ Продолжили краснодарцы играть в давление после затяжной паузы.
39’ Главный судья использует помощь видеоассистента Гол отменён. Офсайд.
37’ Главный судья использует помощь видеоассистента Побежал Евгений Кукуляк лично ознакомиться с эпизодом взятия ворот. Суть в том, что Классон и Кордоба находились на одной линии, когда мяч срикошетил от шведа в сетку. Похоже, колумбиец в этот момент пребывал в офсайде и закрывал обзор вратарю Ломаеву.
35’ Главный судья использует помощь видеоассистента Мяч проверяется.
34’ Кайо забрал подбор по центру перед штрафной и с правой пальнул по воротам. Мяч рикошетом от Классона, находившегося на передней линии периметра, направился в противоход голкиперу, точно в правый нижний угол.
34’ Вильена заработал угловой удар на левой бровке.
32’ Перекладина! Сперцян ударом со штрафного едва не поразил левую девятку - круглый стукнулся о каркас поверх него и улетел на трибуны.
30’ Дмитрий Иванисеня (Крылья Советов) получает жёлтую карточку
30’ Кайо на правом фланге обороны блеснул в отборе против Ежова - это привело к молниеносному выпаду "быков" по центру. Атака кончилась нарушением на Крыховяке в нескольких метрах от штрафной площадки. Стандарт назначен почти ровно по центру.
28’ Классон запутал Иванисеню финтами слева от штрафной, выполнил передачу в штрафную к дальней стойке, а Горшков оттуда выбил снаряд на угловой.
27’ Завладели "горожане" территориальной инициативой.
26’ На этот раз Ломаев на выходе уверенно забрал мяч себе.
25’ Вновь угроза! Подача Вильена привела к неудачной скидке в центр вратарской, где Ломаев с трудом отвёл угрозу в сторону. Эпизод кончился угловым, теперь слева.
25’ Вильена! У левого угла штрафной голландец перехватил мяч, сместился немного к центру и метров с двадцати с правой пальнулпод перекладину - Ломаев парировал снаряд, который сотряс каркас и отправился на угловой.
24’ У "Краснодара" в центре внимания чаще остальных оказывается Черников, ведущий бескопрмоиссную борьбы, в основном успешно.
23’ Всё чаще борьбу в середине поля "быки" оставляют за собой. Не хватает точности передачам "горожан" в заключительной трети поля (на чужой стороне).
20’ Сорокин длинным вертикальным забросом отправил круглого за лицевую линию.
19’ Кордоба пока заметен только в обработке мяча грудью, но эту часть своей работы он выполняет исправно.
18’ Заблокированы удары Сергеева и Зиньковского из района передней линии "чёрно-зелёного" прямоугольника.
17’ Момент! Ломаев ошибся при выводе мяча из штрафной, и Крыховяк в касание метров с двадцати пытался подкрутить мяч в правый, дальний от себя угол. Получилось по позиции кипера, успевшего исправить свой грубый просчёт.
15’ Сумасшедшее спасение! Ежов на входе в штрафную, левее створа открылся под длинный вертикальный заброс Зиньковского и быстро покатил мяч в центр на подключившегося по центру Сарвели, чей удар с нескольких метров в касание грозил неизбежным... Сафонов вовремя выдвинулся, затормозил снаряд после удара в рамку и сам же забрал его на подборе.
14’ Иванисене не первый раз достаётся около собственной штрафной площадки.
13’ Петров недалеко от правого углового флажка "Крыльев" ловко отобрал мяч у Зиньковского и начал атаку, кончившуюся подачей Классона и заблокированным ударом Крыховяка с подбора метров с восемнадцати. Точку наступлению поставило нарушение Крыховяка.
12’ Пауза в игре Объясняет главный судья своё последнее решение Ежову. Растёт число претендентов на первое предупреждение.
11’ Ежов попал в офсайд.
10’ Несколькими фолами успели отметиться противники. Кукуляк уже делает внушение Вильене.
7’ Много времени сфера стала проводить в воздухе. Под высоким прессингом друг друга соперники испытывают временной цейтнот.
5’ А это первый голевой момент: Ежов на правом фланге обошёл Сорокина, добрался до лицевой и оттуда выполнил высокую подачу в штрафную. У дальней штанги под острым углом Зиньковский обработал снаряд и плотным выстрелом с 8-10 метров низом угодил в створ. Сафонов намертво забрал снаряд!
4’ Продолжительное время остаются волжане с мячом. Пробуют "пощупать" центр обороны "горожан" фланговыми подачами - не получается.
2’ Сергеев ошибся в последнем пасе в штрафную Сафонова, рассчитывал при этом на угловой, но судья оказался иного мнения.
1’ Задорно начали самарцы, владея мячом и задав высокий темп игры.
Доброго вечера, уважаемые любители спорта номер один! В 19:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию заключительного субботнего поединка 13-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги "Краснодар" - "Крылья Советов".

Составы и расстановка представлены во вкладке по соседству.