«Динамо» – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 14-го тура Тинькофф РПЛ сезона 2021/22

6 ноября в рамках 14-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги 2021/22 «Краснодар» в Москве сыграет с «Динамо».

ДИСПОЗИЦИЯ

По итогам 13 туров Тинькофф РПЛ «быки» набрали 21 очко при разнице мячей 22-12. Они располагаются на шестом месте. У «Динамо» 7 побед, 2 ничьи, 4 поражения, 23 очка и четвертая позиция.

В 13-м туре «Краснодар» на своем поле уступил «Крыльям Советов» (0:1), а «Динамо» в Санкт-Петербурге было разгромлено «Зенитом» (1:4).

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

«Краснодар» и «Динамо» провели 18 официальных матчей, все – в рамках Тинькофф РПЛ. На счету «быков» 6 побед, 6 ничьих и 6 поражений при разнице мячей 25-19. Баланс выездных игр тоже равный: у «быков» 2 победы, 5 ничьих и 2 поражения.

ПЕРЕКРЁСТКИ

Защитник Дмитрий Скопинцев провел за «быков» 17 матчей до того, как в январе 2020-го был оформлен его трансфер в «Динамо».

Полузащитник «Динамо» Даниил Фомин является воспитанником Академии ФК «Краснодар». За главную команду черно-зеленых он сыграл лишь 1 официальный матч, а вот в составе «Краснодара-2» и молодежной команды нашего клуба суммарно провел 89 официальных игр, забив 10 мячей.

Полузащитник «Краснодара» Алексей Ионов провел 99 матчей за «Динамо», в которых забил 22 гола и отдал 14 голевых передач.

СОСТАВ СОПЕРНИКА

  • Из-за травм не сыграют защитник Диего Лаксальт и полузащитник Даниил Лесовой. Дисквалификации помешают принять участие в матче Арсену Захаряну и Даниилу Фомину.
  • Лучшим снайпером «Динамо» в чемпионате Тинькофф РПЛ 2021/22 является Даниил Фомин, у него 6 голов. На счету Константина Тюкавина – 4 мяча. Лучшие ассистенты бело-голубых – Арсен Захарян (5 голевых передач) и Себастиан Шиманьски (4).

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Москве, на стадионе «ВТБ-Арена», в субботу, 6 ноября. Начало – в 16:30 по московскому времени. Синоптики прогнозируют переменную облачность при температуре воздуха около 8 градусов.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Прямую трансляцию матча «Динамо» – «Краснодар» 6 ноября предложит вашему вниманию федеральный канал «Матч ТВ». Начало – в 16:25 по Москве. Также матч можно посмотреть бесплатно в приложении Winline. Трансляция будет доступна по этой ссылке ровно в 16:30.

Скачать приложение

Чтобы наслаждаться игрой по максимуму, пройди регистрацию в приложении или на сайте нашего партнера Winline, получи 2000 ₽ и сделай первую ставку бесплатно!

Еще трансляцию можно посмотреть здесь

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.