29 Владимир Ильин

+1
П. Шадыханов
704
94’ 90+3’Черников 82’КухарчукДавидян 80’Ильин 72’ПетровСпайич 71’Долгов 67’Кабелла 66’ВильенаЧернов 66’ИоновКривцов 65’ФилинДолгов 59’Филин 56’Глушаков 54’Набиуллин 46’СтоиновичДанилкин 46’БоженовГлушаков 31’КордобаИльин 6’Классон

90+4’ 5 декабря в 19:00 состоится краевое дерби "Сочи" и "Краснодара", теперь на поле "барсов". Текстовую трансляцию поединка 17-го тура Тинькофф РПЛ ожидайте на нашем официальном сайте.

90+4’ В офсайд попал один из химчан.
90+3’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку Рядом с правым углом штрафной площадки Давидян уложен на газон.
90+2’ Классон великолепно отыгрывает сегодня: вырвал "с мясом" мяч на правой бровке, отпасовал Крыховяку, а тот, пытаясь исполнить подачу, заработал угловой.
90+1’ Реми Кабелла признан лучшим игроком матча.
90+1’ Угловой слева для "быков".
90’ Какой шанс! Кабелла накоротке обыгрался с Классоном, который ответил французу пяткой, но не прошёл Реми последний рубеж в лице Давидяна, спасшего Лантратова от выхода один на один.
88’ Сафонов! Спасает Матвей после пушечного выстрела Данилкина из центра с двадцати метров в левую девятку.
88’ Два подряд угловых удара на правой бровке заработали "Химки".
87’ Давидян разрезающей передачей к 11-метровой отметке нашёл Трошечкина, но тому не позволили выйти на ударную позицию.
86’ Крыховяк, пытаясь нанести удар по воротам с нескольких метров, рухнул на газон в борьбе с защитником. Шадыханов просит продолжать.
85’ Владимир Ильин проводит свой пятый матч против "Химок", забив "красно-чёрным" уже в третий раз.
84’ По левому краю развивали химчане опасную контратаку: пас в центр виделся логичным продолжением, но поймавший кураж Кабелла отработал в опорной зоне на славу - перехватил мяч и начал ответный выпад.
83’ Кабелла! Вскоре корсиканский хавбек грозит дальним ударом низом, но не попадает в левый угол.
82’ Химки проводит замену:
Илья Кухарчук покидает поле, выходит Давид Давидян
82’ И снова Крыховяк! Получив пас пяткой от Классона, Гжегож слева из штрафной в касание обводящим ударом провёл снаряд мимо дальней девятки.
81’ Опасно! Ильин выписал сильный прострел слева в центр - Крыховяк в касание с прыжка пробил мимо ближней штанги.
80’ Автор голевой передачи – Реми Кабелла Французский хавбек недалеко от левого угла штрафной примерился к мячу и вырезал точную диагональную подачу в центр, к вратарской, откуда Ильин головой красиво переправил круглого под перекладину, в сторону дальней девятки.
80’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Владимир Ильин
79’ Пауза в игре По всей видимости, Кухарчука тоже придётся менять раньше запланированного срока.
78’ Неподалёку от правого углового флажка подмосковный коллектив разжился штрафным ударом.
76’ Комбинировали химчане у штрафной краснодарцев, даже вошли в неё, но их попытки обострить атаку окончились положением вне игры.
76’ Черников в борьбе с Мирзовым нарушил правила в чужой опорной зоне.
74’ Много борьбы наблюдается в середине поля. События развиваются стремительно, и "быки" не задерживаются при переходе в наступление.
72’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Урош Спайич
71’ Автор голевой передачи – Кемаль Адеми Подача с угла поля последовала к ближней штанге, откуда Адеми затылком продолжил к дальней стойке - там набегал Долгов, с полулёта вколотивший снаряд под перекладину с линии вратарской площадки.
71’ ГОЛ! Забивает Химки: отличается Александр Долгов
71’ Угловой на правом фланге для хозяев.
70’ В офсайде Чернов.
70’ Момент! Быстро последовала вторая волна наступления, которая закончилась ударом Ильина из центра с 14-15 метров точно в Лантратова. Отбил вратарь перед собой, но добавить некому.
69’ Чернов существенно усилил атакующий натиск с левого края, выписав сейчас острейший прострел в центр штрафной. До удара дело не дошло.
67’ Автор голевой передачи – Виктор Классон Классную комбинацию провели "быки"! Кривцов начал её, самоотверженно сыграв накоротке. Его примеру последовали Черников и Классон, с которыми Кабелла обыгрался в стеночку на пути в штрафную - шведский хавбек продавил Тихого, выписывая пас на ход корсиканцу, а Реми обогнал Данилкина, вышел на рандеву с кипером левее створа и технично обвёл того ударом в дальний нижний угол.
67’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Реми Кабелла
66’ Краснодар проводит замену:
Тонни Вильена покидает поле, выходит Евгений Чернов
Алексей Ионов покидает поле, выходит Никита Кривцов
65’ Химки проводит замену:
Александр Филин покидает поле, выходит Александр Долгов
65’ Угловым завершился прострел Ионова с правого фланга.
64’ Кривцов с Черновым разминаются.
62’ Теперь "Химки" некоторое время вынуждены играть в меньшинстве - Филин досрочно отправился на скамейку.
61’ Пауза в игре
60’ Момент! Ильин развернулся в опорной зоне соперника с висевшим на плечах защитником и с двадцати метров из центра с левой попытался поразить левый же угол. Низом не очень сильно направлен мяч, а Лантратов удачно занимает позицию и забирает снаряд мёртвой хваткой.
59’ Александр Филин (Химки) получает жёлтую карточку Бросились хозяева поля в высокий прессинг, и один из защитник грубовато подкатился под Кабеллу в центре поля.
58’ Главный судья использует помощь видеоассистента Мяч засчитан.
57’ Главный судья использует помощь видеоассистента Тем временем гол проверяется на предмет нарушения правил.
56’ Автор голевой передачи – Илья Кухарчук От правого угла краснодарского периметра Кухарчук покатил в центр накоротке Глушакову, которому никто не помешал обработать мяч и пробить с четырнадцати метров левой ногой точно в левый угол.
56’ ГОЛ! Забивает Химки: отличается Денис Глушаков
54’ Автор голевой передачи – Илья Кухарчук На правом фланге Кухарчук получил мяч, отодвинулся немного назад и вырезал диагональ верхом к дальней штанге, откуда открывшийся в одиночестве Набиуллин головой с нескольких метров послал мяч в дальний угол.
54’ ГОЛ! Забивает Химки: отличается Эльмир Набиуллин
53’ Момент! Кабелла разрезающим пасом выводил Ионова на свидание с Лантратовым. Защитника Алексей обошёл, а вот опередить вратаря, выдвинувшегося навстречу, уже не успел.
52’ Ильин в центральном круге развернул Тихого, спроовоцировав нарушение правил. По-прежнему рефери держит карточки при себе.
51’ Главный судья использует помощь видеоассистента Коротко просмотрены потенциально спорные эпизоды в штрафных площадках соперников. В обоих случаях Шадыханов в итоге призвал к продолжению игры.
50’ Главный судья использует помощь видеоассистента
49’ Мирзов пытался явить недюжинные технические возможности слева в "чёрно-зелёном" прямоугольнике.Классон с Петровым не сдюжили - мяч выбит.
48’ Черников в подкате прервал пас Мирзова перед штрафной. Угловым слева разжились "Химки".
46’ Химки проводит замену:
Душан Стоинович покидает поле, выходит Егор Данилкин
Кирилл Боженов покидает поле, выходит Денис Глушаков
45+1’ Крыховяк слева метров с 22-24 решился на удар в ближний угол. Лантратов справился с задачей.
45+1’ Ближе к перерыву усилился в Подмосковье снегопад.
44’ Мирзов на левом фланге нападения заработал дальний стандарт. Прямого удара отсюда не последует.
43’ Отметим, что Виктор Классон забил за "Краснодар" впервые с мая.
41’ Ильин! Слева в штрафной Крыховяк нашёл форварда, который с острого угла решил бить по воротам, да только защитник блокирует попытку. Угловой.
39’ Очередной корнер готовится исполнить Набиуллин справа.
39’ Вильена красиво катится под Стоиновича, не давая тому развернуться рядом с правым угловым флажком на половине "быков".
37’ Пауза в игре
36’ Гжегож Крыховяк (Краснодар) не реализует пенальти В левый угол пробил пострадавший, и снова пострадал - Лантратов парировал мяч. Не забит 5-й из девяти пенальти "Краснодара" в текущем сезоне.
35’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Гжегож Крыховяк (Краснодар) Классон в привычной манере отыграл пяткой на партнёра в штрафной, а польский хавбек на развороте получил по ногам.
34’ На левом фланге Ионов явно показал Вильене, что готов обыграться в стеночку с прорывом в чужой прямоугольник. Голландец запнулся, потерял координацию, так что рядом стоявший защитник быстро прекратил атаку.
33’ На левом фланге Крыховяк поджал Боженова, но в борьбе нарушил правила.
32’ Ильин обокрал Идову на своей половине поля, продвинулся в середину, но выбрал неверное направление атаки, замешкался и утратил контроль над снарядом.
31’ Краснодар проводит замену:
Джон Кордоба покидает поле, выходит Владимир Ильин
30’ Пока "быки" действуют в меньшинстве.
29’ Кордоба станет первым заменённым в составе краснодарцев. Почувствовал колумбийский нападающий дискомфорт в мышцах.
28’ Пауза в игре
26’ Розыгрыш углового выгоды "Химкам" не принёс. Впрочем, атака не закончилась, а перетекла на правый фланг, откуда мяч был доставлен в штрафную площадку: Трошечкин получил возможность для удара справа метров с восьми-десяти и с силой зарядил в ближний угол - Сафонов совершает важный сейв! Ещё один корнер для хозяев.
25’ Обостряющий прострел Боженова с правого фланга привёл к замешательству в штрафной площадке "горожан". Мирзов с Набиуллиным мяч не поделили, а подоспевший Классон выбил его за лицевую.
24’ Классон вынудил Набиуллина выбить мяч на угловой. Справа исполнит Кабелла.
22’ Боженов с правой бровки вырезал подачу фактически в створ ворот Сафонова, который опешил от такой дерзости, но со второй попытки зафиксировал снаряд в перчатках.
20’ Кордоба! Великолепно отборолся Джон в центральном круге: оттеснил защитника, пробросил мяч себе на ход и побежал на свидание с Лантратовым. Колумбиец уже вошёл в штрафную и приготовился к удару, но тут его внезапно длинным подкатом настиг подоспевший Филин... Только угловой.
18’ Ионов едва не повторил свой забег слева, но теперь ему пришлось активно работать корпусом в борьбе, да и оппонентов рядом оказалось гораздо больше. Алексей грамотно рассчитывал длинной поперечной передачей найти у противоположного угла штрафной Классона, однако теперь Тихий перехватил мяч.
17’ Кухарчуку доставили мяч в опорной зоне краснодарцев в результате быстрой комбинации. Атака хозяев замедлилась, и хавбек решился на дальний удар. Снаряд направился по позиции Сафонова, без проблем справившегося с задачей.
14’ Продолжительное время наращивают "горожане"-гости территориальный перевес.
12’ Вильена совершил ценный отбор перед собственной штрафной, когда Боженов пытался пойти на обострение.
10’ Против Черникова нарушена правила на чужой половине поля. Быстро разыгран штрафной.
9’ Теперь корнер справа для подмосковой дружины.
8’ Угловой слева заработали химчане.
8’ Главный судья использует помощь видеоассистента Взятие ворот подтверждено.
7’ Главный судья использует помощь видеоассистента
6’ Автор голевой передачи – Джон Кордоба Со своей половины поля выписана длинная диагональ на левый фланг. Защитник перехватить мяч не смог, и это дало Ионову оперативный простор: на скорости Алексей добрался до штрафной, вошёл в неё и отпасовал в центр на Кордобу. Колумбиец спиной к воротам опёрся на Филина и отбросил мяч правее на Классону, который ударом в упор с нескольких метров расстрелял левый угол ворот Лантратова.
6’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Виктор Классон
5’ Кабелла у левого угла штрафной площадки проник в чужой прямоугольник, убрал мяч под правую и нанёс первый удар в створ. Лантратов на месте.
4’ Быстро краснодарцы перехватили инициативу. Одна из попыток перейти в наступление нарвалась на взмах линейного судьи - в офсайде Ионов.
2’ Активно обмениваются команды длинными передачами. Мяч пока чуть больше держится у химчан.
Матч предваряет минута молчания в память о рабочих-горняках и спасателях, погибших на шахте в Кузбассе.
Добрый вечер, уважаемые поклонники спорта номер один! В 19:00 стартуем текстовой трансляцией первого матча "быков" во втором круге чемпионата России: в 16-м туре Тинькофф РПЛ "Краснодар" гостит в Химках у одноимённого соперника.

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.