«Химки» – «Краснодар»

Краснодар
Превью к матчу 16-го тура Тинькофф РПЛ сезона 2021/22

27 ноября в рамках 16-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги 2021/22 «Краснодар» на выезде сыграет с «Химками».

ДИСПОЗИЦИЯ

По итогам 15 туров Тинькофф РПЛ «быки» набрали 24 очка при разнице мячей 24-14. Они располагаются на пятом месте. У «Химок» 2 победы, 7 ничьих, 6 поражений, 13 очков и 15-я позиция.

В 15-м туре «Краснодар» на своем поле победил «Спартак» (2:1) благодаря голам Джона Кордобы и Гжегожа Крыховяка. «Химки» в Москве разошлись нулевой ничьей с ЦСКА.

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

«Краснодар» и «Химки» провели 5 официальных матчей. На счету «быков» 1 победа, 2 ничьи и 2 поражения при разнице мячей 8-5. Баланс выездных игр негативный: у черно-зеленых поражение и ничья.

СОСТАВ СОПЕРНИКА

  • Дисквалификация за 4-ю желтую карточку помешает принять участие в матче защитнику Филипу Дагерстолу.
  • Лучшим снайпером «Химок» в чемпионате Тинькофф РПЛ 2021/22 является Денис Глушаков, у него 6 голов (из них 3 – с пенальти). На счету Ильи Кухарчука – 3 мяча.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Химках на стадионе «Арена Химки» в субботу, 27 ноября. Начало – в 19:00 по московскому времени. Синоптики прогнозируют пасмурную погоду при температуре воздуха около 1 градуса. Возможны небольшие осадки.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Прямую трансляцию матча «Химки» – «Краснодар» 27 ноября предложит вашему вниманию федеральный канал «Матч ТВ». Начало – в 18:55 по Москве. Также матч можно посмотреть бесплатно в приложении Winline. Трансляция будет доступна по этой ссылке ровно в 19:00.

Скачать приложение

А чтобы наслаждаться игрой по максимуму, пройди регистрацию в приложении или на сайте нашего партнера Winline, получи 2000 ₽ и сделай первую ставку бесплатно!

Еще трансляцию можно посмотреть здесь

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.