14 Форчун Бэсси
19 Патрик Бранднер

+13
Т. Шермер
90’ 83’ГораТаловеров 82’Бэсси 80’МихаликБэсси 71’Сперцян 70’ИльинСтоцкий 70’ПетровЧернов 70’ГазинскийКривцов 70’ЧоличНовак 70’СковайсаСладкий 64’Хеллебранд 63’МршичЯворек 63’ШкодаБранднер 57’Сулейманов 46’СафоновГородов 7’Михалик

90’ 18 июля против немецкой "Арминии" из Билефельда "Краснодар" сыграет в следующий раз. Этим поединком будет подведён итог австрийским сборам "быков". Текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

90’ Матч окончен
90’ Шапи уже готовился к выходу один на один с кипером после точной длинной передачи с левого фланга, но загремел в офсайд.
89’ На левой бровке вдали от ворот "Динамо" разжилось стандартом после нарушения Кривцова.
87’ Опасно! Мартынович замкнул подачу Шапи с угла поля ударом головой немного выше ворот.
86’ Корнер справа для "быков".
84’ Угловой удар на левом фланге зарабатывают "чёрно-зелёные".
83’ Динамо Ч-Б проводит замену:
Якуб Гора покидает поле, выходит Максим Таловеров
82’ ГОЛ! Забивает Динамо Ч-Б: отличается Форчун Бэсси
82’ Момент! Кабелла в ходе контрвыпада по левому флангу увидел открывавшегося из глубины Вильену, быстро покатив на него - Тонни в касание с линии штрафной толком не пробил, а покатил снаряд в сторону ворот.
80’ Динамо Ч-Б проводит замену:
Ондржей Михалик покидает поле, выходит Форчун Бэсси
79’ Шапи сместился справа к центру, нанеся с линии штрафной фирменный обводящий удар в дальний угол низом - Ворел в отчаянном прыжке спасает.
78’ Блокирован удар Сперцяна с подбора. Атака "быков" продолжилась: мяч перешёл на правый фланг, откуда Вильена вырезал подачу к дальней стойке - Кайо верховую борьбу выиграл, но послал снаряд за лицевую.
77’ Теперь Чернов подключился к выступлению слева, и его прострел из штрафной заканчивается угловым.
76’ Стоцкий выполнил забегание под передачу Шапи справа в штрафной. Прострел Дмитрия пришёлся во вратаря "Динамо".
74’ Во втором тайме гораздо чаще с мячом оказываются российские футболисты.
71’ Автор голевой передачи – Реми Кабелла Кривцов получил мяч в 15 метрах от передней линии штрафной левее створа, быстро продвинулся вперёд и вложил мяч в ногу Кабелле, который в касание продолжил в левую половину периметра на Сперцяна - тот не мешкая низом поразил дальний уголок.
71’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Эдуард Сперцян
70’ Краснодар проводит замену:
Владимир Ильин покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
Сергей Петров покидает поле, выходит Евгений Чернов
Юрий Газинский покидает поле, выходит Никита Кривцов
70’ Динамо Ч-Б проводит замену:
Беньямин Чолич покидает поле, выходит Павел Новак
Лукаш Сковайса покидает поле, выходит Мартин Сладкий
64’ Патрик Хеллебранд (Динамо Ч-Б) получает жёлтую карточку
63’ Динамо Ч-Б проводит замену:
Матей Мршич покидает поле, выходит Петр Яворек
Михал Шкода покидает поле, выходит Патрик Бранднер
62’ Сковайса слева перед штрафной получил мяч, немного продвинулся к воротам и зарядил мимо ближней девятки.
62’ Мршич оказался в положении вне игры на левом фланге.
60’ Надо забивать! После изящной комбинации накоротке в исполнении Сперцяна, Шапи и Кабеллы последний выполнил слева из штрафной точную подачу к дальней стойке, где Ильин опередил Газинского и ударом с лёта с нескольких метров пальнул мимо левой штанги.
57’ Автор голевой передачи – Реми Кабелла Кабелла совершил очередной перехват на чужой половине поля на этих австрийских сборах, сам преодолел опорную зону и отпасовал вправо в штрафную, где Ильин не стал касаться мяча, а пропустил его на Шапи, который с острого угла с нескольких метров правой ногой провёл снаряд точно под вратарём.
57’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов
56’ Кралик в падении головой переправлял мяч в створ из пределов вратарской площадки, но Черников отработал до конца, а Городов не стушевался.
56’ Корнер на правом фланге для "Динамо".
54’ Угловой удар слева заработала чешская команда.
54’ Опасно! Петров длинным пасом вдоль правой бровки запустил Шапи к штрафной площадке "Динамо", но у Сулейманова точной передачи в центр не получилось, несмотря на два предложения...
52’ Быстрый выпад "горожан" привёл к угловому слева.
51’ Городов! Вновь надёжно действует Евгений, после того как от ближней штанги чех замкнул навес с углового ударом головой в створ. На добивании тоже последовал удар сверху, но теперь снаряд улёгся на сетку сверху.
50’ Хеллебранд на замахе убрал краснодарца перед штрафной и с 18-20 метров пальнул в левую девятку - Городов в красивом прыжке дотянулся до цели и перевёл мяч на угловой.
48’ В офсайде чешский снайпер.
47’ Жарко было в штрафной "Динамо"! Серия верховых единоборств привела к плотному удару Сперцяна - блокирован в очередной раз. После рикошета снаряд достался Ильину, который с нескольких метров ударом в упор переиграть Ворела не смог... Впрочем, и положение вне игры у нападающего "горожан" было отмечено.
Матвей Сафонов покидает поле, выходит Евгений Городов
45+1’ Заблокированы два опасных удара "Динамо" - сперва из-за пределов штрафной, а потом уже с нескольких метров.
45’ Мартынович в красивом прыжке перевёл мяч головой за лицевую. Угловой справа для чехов.
44’ Гора успешно пошёл в обыгрыш на правой бровке нападения, после чего исполнил прострел в штрафную. После рикошета Чавош в касание подкрутил снаряд с передней линии штрафной площадки - не попал в левую девятку.
42’ Слева на свободное пространство в штрафную вошёл Шкода, выполнявший верную подачу на свободного партнёра, дежурившего у дальней штанге. Ситуацию спас Вильена, прервавший передачу в высоком прыжке во вратарской.
41’ Ильин перехватил мяч у Кабеллы, который перехватил его в штрафной, и вместо выхода корсиканца на свидание вратарём судья увидел офсайд нападающего...
40’ Крепко прижато "Динамо" к своим воротам последние 10 минут. Однако никак не удаётся "быкам" всерьёз побеспокоить чужого голкипера. Вот и Мартынович сейчас с восемнадцати метров угодил в лежащего на газоне защитника-чеха.
37’ Второй за минуту выстрел Сперцяна, теперь уже метров с двадцати пяти. Низом круглый послан левее рамки.
36’ Правее створа к линии штрафной подобрался Сперцян, откуда решился на удар по воротам - заблокирована попытка.
33’ Момент! Вильена с левого фланга сильно прострелил в центр штрафной, откуда Шапи в касание низом провёл снаряд мимо правой стойки.
31’ Партнёр оценил забегание Петрова по правому флангу, Сергей настиг снаряд и попробовал выполнить подачу в чужой прямоугольник. Попытка блокирована - угловой.
30’ Сперцян отметился самоотверженным подкатом в нападении возле левой боковой линии, чем спас позиционное наступление "быков".
29’ Какой момент! Великолепный мягкий дальний заброс с левого фланга в центр штрафной выполнил Кабелла, а там Ильин мягко обработал мяч, сместился влево во вратарскую и оттуда извернулся пробить в сторону дальнего нижнего угла... Рикошет привёл только к угловому, поскольку снаряд проскакал мимо штанги.
28’ Вильена с левого фланга выполнил сильный прострел во вратарскую, откуда набегавший Сперцян пробить по мячу не успел - защитник оказался первым.
27’ Михалик в результате длинного заброса стремился справа в штрафной выйти на рандеву с Сафоновым, но обыграть защитника не сумел, а следом уткнулся в Вильену.
26’ Шкода забрался в офсайд.
24’ Кабелла ловко пробросил мяч под противником у левой бровки в середине поля, и там же француз оказался на газоне. Нарушение.
23’ Михалик в касание пробил от ближней штанги, замкнув корнер, а Сафонов в створе забрал мяч намертво.
22’ Черников подстраховал защитников и выбил мяч за лицевую. Угловой справа для "Динамо".
21’ Пока территориальный перевес остаётся за чехами.
19’ Слева в штрафную "быков" проникли динамовцы, октуда из пределов вратарской предпринято две попытки огорчить Матвея Сафонов. Голкипер отразил второй выстрел, что привело к угловому.
17’ Кайо сходу пальнул по воротам из-за пределов штрафной, оказавшись очень далёким от цели.
14’ Кабелла не поднял мяч и угодил в стенку.
13’ Немного левее створа на газоне оказался Сперцян. Штрафной удар назначен, и снаряд установлен на линии штрафной площадки.
12’ Сафонов исполнил левого защитника, подработав себе мяч на самой границе штрафной площадки, чем заставил чехов шумно сомневаться в решении судьи, давшего продолжить игру.
10’ Едва не выскочили чехи на одного Кайо в опорной зоне, но форварду "Динамо" снаряд угодил в пятку, что позволило центральному защитнику "горожан" быстро потушить "пожар" и начать собственную атаку "Краснодара". Кончилась она дальним заблокированным ударом Черникова.
8’ Гора совершил быстрый проход справа по краю штрафной и выполнил опаснейший прострел в центр, откуда защитник мяч вынес. Далеко не получилось, что позволило Сковайсе с подбора из пределов периметра низом пробить в левый угол. Сафонов на месте!
7’ Подачу с левого фланга оставшийся в гордом одиночестве Михалик замкнул ударом правой ногой с нескольких метров в дальнюю стойку. Отскок сам же нападающий встретил во вратарской и поразил уже пустой угол.
7’ ГОЛ! Забивает Динамо Ч-Б: отличается Ондржей Михалик
5’ Опасно! Вильена длинным переводом слева в правую половину штрафной площадки нашёл Сулейманова - у Шапи обработка удачной не вышла, но он ушёл ближе к лицевой, октуда выполнил точную подачу в центр на Сперцяна... Эдуард головой пробил в сторону дальнего угла и не попал в рамку.
5’ Проникающим пасом справа в штрафную Шапи искал Ильина, но получилась передача немного сильной, и снаряд укатился за лицевую.
3’ Обменялись команды обостряющими фланговыми подачами со своей левой бровки. До удара дело не дошло.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию очередного товарищеского поединка "Краснодара" на австрийских сборах: теперь в соперниках ходит чешский клуб "Динамо" из Ческе-Будеёвице.

Составы и расстановка команд будут представлены во вкладке по соседству.