11 Эрик Шуранов
10 Никола Доведан

+25
П. Элслер
90’ 86’Латтайер 81’Кривцов 79’ГазинскийКривцов 70’СулеймановИльин 70’РамиресЧернов 70’ПетровСтоцкий 66’НюрнбергерРозенлёхер 66’ХюбнерЛаттайер 66’ХандверкерКноте 64’Темпельман 47’Рамирес 46’ШиндлерШуранов 46’ГайсДоведан 46’ХакСёренсен 46’БорковскиШаффлер 46’Мёллер-ДелиТемпельман 46’МатенияКлаус 30’СпайичСорокин 24’СафоновАгкацев

90’ Следующий спарринг ожидает "Краснодар" против чешского "Динамо" из Ческе-Будеёвице. Матч состоится 14 июля, время начала поединка уточняется. Текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте. А уже через час новый сезон ФНЛ откроет "Краснодар-2", стартующий в Москве принципиальным противостоянием со "Спартаком-2".

Всем удачи и до самой скорой встречи!
90’ Матч окончен
90’ Кривцов передачей налево в штрафную нашёл Сперцяна, чей удар низом блокирован.
89’ Штрафной удар левее створа заработан баварцами. От створа мяч отделён тридцатью метрами.
88’ Самоотверженно Сперцян вёл борьбу на правом фланге нападения и едва не отобрал мяч, что могло позволить выскочить на рандеву с кипером. Не в этот раз - защитник устоял на ногах.
86’ Тим Латтайер (Нюрнберг) получает жёлтую карточку
82’ Пауза в игре
81’ Никита Кривцов (Краснодар) получает жёлтую карточку
79’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Никита Кривцов
74’ В офсайд забрался немец.
73’ Темпельман у дальней штанги замкнул подачу с корнера ударом головой точно в правую стойку.
73’ Теперь угловой справа исполнят немцы.
72’ Рядом с левым углом штрафной площадки баварцы получили в распоряжение стандартное положение.
70’ Краснодар проводит замену:
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Владимир Ильин
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Евгений Чернов
Сергей Петров покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
67’ Латтайер с двадцати метров пальнул по центру, но Агкацев сыграл предельно надёжно.
66’ Нюрнберг проводит замену:
Фабиан Нюрнбергер покидает поле, выходит Линус Розенлёхер
Флориан Хюбнер покидает поле, выходит Тим Латтайер
Тим Хандверкер покидает поле, выходит Ноэль Кноте
64’ Лино Темпельман (Нюрнберг) получает жёлтую карточку
62’ Кабелла! Пошёл Реми в обводку в опорной зоне, сместился влево в штрафной и с левой ноги пробил точно по позиции вратаря.Тот со второй попытки мяч забрал.
61’ Какой момент! В результате контрвыпада мяч быстро доставлен в штрафную Сперцяну, которому под давлением защитника с 14-15 метров толком пробить не удалось...
60’ Петров красивым ударом с лёта с подбора из-за пределов штрафной отправил мяч в сетку, но случилось это уже после свистка (Сорокин сфолил в верховой борьбе при подаче с угла поля).
59’ Вильена заработал штрафной, и Сперцян метров с двадцати пяти взялся его исполнить - заблокированная попытка окончилась угловым на левом фланге.
57’ Пауза в игре
55’ После достаточно ровного начала второго тайма "Нюрнберг" вновь завладел территориальным преимуществом.
53’ Сперцян на входе в штрафную противника оказался на газоне, но рефери в падение не поверил.
51’ Хандверкер поразил стенку.
50’ Газинский вынужденно сфолил перед штрафной. Мяч установлен по центру, до ворот метров двадцать.
47’ Кристиан Рамирес (Краснодар) получает жёлтую карточку
46’ Нюрнберг проводит замену:
Кристофер Шиндлер покидает поле, выходит Эрик Шуранов
Йоханнес Гайс покидает поле, выходит Никола Доведан
Робин Хак покидает поле, выходит Асгер Сёренсен
Деннис Борковски покидает поле, выходит Мануэль Шаффлер
Матс Мёллер-Дели покидает поле, выходит Лино Темпельман
Кристиан Матения покидает поле, выходит Карл Клаус
46’ Момент! Кабелла слева в штрафной накоротке подключил Рамиреса, но удар эквадорца блокирован. Будет угловой.
45+5’ Перерыв
45+4’ Вильена длинным пасом низом из опорной зоны нашёл на левой бровке Кабеллу, который начал смещаться в центр, по пути обыграв двух визави, но уже в штрафной корсиканец замешкался, потеряв снаряд.
45+4’ Краусс ударом в касание по опускавшемуся мячу замкнул в штрафной подачу с левого фланга, пальнув из выгодной позиции слишком сильно.
45+3’ Быстрый розыгрыш заглох при попытке Вильены войти внутрь чужого прямоугольника.
45+3’ Кабелла в нескольких метрах от правого угла штрафной площадки заработал стандарт.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр По всей видимости, судья добавил не менее пяти минут.
41’ Штрафной справа в тридцати метрах от ворот "Краснодара" заработали немцы.
40’ Сперцян! Пошёл Эдуард до последнего в прессинг вратаря, и Матения ошибся, попытавшись обыграть хавбека - мяч после пары рикошетов прокатился в метре от левой штанги... Угловой.
37’ Здорово в касание на правой бровке разыгрывали мяч россияне, однако в штрафную завести снаряд не получилось. Ответный выпад Петров сорвал нарушением вдали от ворот Агкацева.
35’ На левом фланге Сперцян в попытке обыгрыша заработал первый угловой для "быков".
34’ Первый угловой слева назначает рефери, но вновь у ворот "Краснодара".
33’ Опасный удар из центра метров с двадцати трёх по воротам Агкацева пришёлся выше перекладины.
30’ Краснодар проводит замену:
Урош Спайич покидает поле, выходит Егор Сорокин
27’ Пауза в игре Острая подача Кабелла со штрафного к вратарской площадке привела к столкновению вратаря Матении и Спайича.
26’ Кабелла слева от штрафной, неподалёку от линии периметра пошёл в обыгрыш - фол привёл к назначению потенциально опасного стандарта.
24’ Пауза затянулась, после чего российским "горожанам" пришлось провести вынужденную замену.
24’ Краснодар проводит замену:
Матвей Сафонов покидает поле, выходит Станислав Агкацев
19’ Пауза в игре
18’ Штрафной удар назначен в 35 метрах от ворот Сафонова, правее рамки.
17’ Кайо снимает верх, а это значит, что немцы исполнят второй подряд угловой справа.
16’ Сафонов! Спасает Матвей после дальнего удара Хандверкера низом в правый угол.
15’ Продолжает поддавливать баварский коллектив. Соперник показывает хорошую функциональную готовность.
13’ Очередной удар "Нюрнберга" с подбора приводит к угловому удару, который нужно исполнить с правой бровки.
13’ Точно в голову пришёл мяч немцу после подачи с угла поля, но и эта попытка блокирована, и она тоже оканчивается корнером.
13’ Угловым на правом краю разжились представители Баварии.
11’ Многие подборы остаются за немцами, и очередной из них привёл к заблокированному выстрелу Хака из-за штрафной площадки.
10’ Удар Краусса метров с двадцати блокирован. Назначен угловой справа.
8’ Сумбурно атакуют обе команды, и по-настоящему опасных эпизодов у ворот пока не наблюдается.
4’ Пауза в игре
2’ С подбора хавбек немцев пробил по позиции Сафонова - Матвей легко справляется с задачей.
Доброго дня, уважаемые любители спорта номер один! В 15:00 по кремлёвским курантам начнём текстовую трансляцию четвёртого контрольного поединка "быков" на австрийских сборах. Теперь "Краснодар" померится силами с немецким "Нюрнбергом".

Составы и расстановка команд будут представлены во вкладке по соседству.