27 Денис Испас
29 Стефан Асковский

+16
Н. Костацевич
94’ 81’ДимитровЧижер 73’РамиресСтоцкий 69’БарбутНандор 68’ГазинскийЧерников 68’СулеймановИльин 63’ТинкуГонсалес 63’ВашвариСоуза 63’СтефанескуИспас 63’ЧунчуковДумитер 60’Чунчуков 55’Вильена 46’ГолофкаАхабар 46’ФофанаПаун 29’Барбут 17’Сулейманов

90+4’ О дате и времени начала следующего контрольного матча "Краснодара" сообщим в ближайшее время на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+4’ Ожесточённый прессинг в атаке наблюдается на последних минутах.
90+2’ Заблокирован навес Стойкого справа.
90’ На правом краю Ильин заработал угловой.
90’ На левой бровке нападения рядом со штрафной площадкой "Сепси" Кабелла заработал штрафной.
89’ Момент! Кабелла с дальнего стандарта на левом фланге выполнил мягкую подачу к 11-метровой отметке, откуда Мартынович головой переправил сферу в сторону дальнего угла - совсем рядом со штангой пролетел снаряд.
88’ Пытаются "быки" активно наступать, но плотными рядами уверенно обороняются румыны, не забывая фолить.
86’ Кабелла помог перехватить мяч на левом фланге нападения, но сам корсиканец и не исполнил нужным образом подачу в штрафную - в ногу защитника угодил.
84’ Сперцян разрезал оборону противника передачей из центра налево на ход Ионова, однако тот с двух попыток так и не выполнил пас в центр штрафной на партнёров - блокируются попытки защитнками.
83’ Нандор вышел на ударную позицию напротив левой штанги и ударом в противоход с четырнадцати метров пытался поразить дальний угол. Городов сложился, парировал мяч перед собой и сам же его накрыл.
81’ Сепси проводит замену:
Радослав Димитров покидает поле, выходит Балаж Чижер
81’ Опасно! Красиво Кабелла перебросил стенку, но поразил сетку с внешней стороны.
80’ Рядом с левым углом чужой штрафной Ильин вступил в борьбу и спроовоцировал игру рукой со стороны защитника. До ворот метров двадцать,
78’ А теперь центрфорвард "быков" заполучили угловой для своей команды.
77’ В окружении пятерых соперников на правом фланге Ильин всё же заработал аут.
76’ Слева Вильена готовится исполнить подачу со штрафного от самой бровки.
73’ Краснодар проводит замену:
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
72’ Нишули намертво забрал мяч после дальней попытки Вильены.
71’ Правым флангом пробились в штрафную "горожан" румыны - Городов стремительно выдвинулся навстречу мячу и забрал его.
69’ Сепси проводит замену:
Кристи Барбут покидает поле, выходит Тамаш Нандор
69’ Удар Мартыновича после подачи с правого фланга привёл к первому краснодарскому угловому.
68’ На правой бровке нападения допущен фол против Кабеллы.
68’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Александр Черников
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Владимир Ильин
67’ Рамирес пасом вразрез по центру искал Вильену, однако в очередной раз голкипер балканцев удачно сыграл на выходе и опередил всех.
65’ Выше ворот зарядил Сперцян.
65’ Кабелла сбит левее створа. Штрафной назначен в 20-22 метрах от рамки.
63’ Сепси проводит замену:
Рэзван Тинку покидает поле, выходит Эдер Гонсалес
Габриэль Вашвари покидает поле, выходит Уго Соуза
Мариуш Стефанеску покидает поле, выходит Денис Испас
Цветелин Чунчуков покидает поле, выходит Андрей Думитер
60’ Автор голевой передачи – Мариуш Стефанеску Подачу с левого фланга Чунчуков замкнул ударом головой от ближней штанги, уложив снаряд точно в дальний угол.
60’ ГОЛ! Забивает Сепси: отличается Цветелин Чунчуков
59’ Городов выручил после удара от 11-метровой отметки под перекладину. Угловой слева.
58’ Надо попадать! Ионов на скорости настиг мяч в штрафной слева у самой лицевой линии и выдал пас Сперцяну накоротке - Эдуард располагался напротив ближней штанги, но махнул мимо снаряда.
56’ Угловым слева разжился "Сепси".
55’ Тонни Вильена (Краснодар) получает жёлтую карточку
53’ Сорокин мужественно лицом принял дальний удар Стефанеску. На этом выступление противника не окончилось, и всё тот же хавбек мягким забросом накоротке в центре штрафной вывел на ударную позицию партнёра, которому не удалось перебросить Городова и одновременно попасть в правую девятку.
50’ Шапи не смог оторваться от защитников, увидев слева от ворот открытое пространство после длинного перевода Кабеллы, так что при входе в штрафную откатил снаряд под удар Сперцяну, у которого выстрел сходу получился выше ворот...
50’ Острый выпад слева в штрафной "Краснодара" провели балканцы, но и Мартынович в подкате, и Рамирес в игре корпусом действовали предельно надёжно.
46’ Сепси проводит замену:
Кэтэлин Голофка покидает поле, выходит Анасс Ахабар
Бубакар Фофана покидает поле, выходит Николае Паун
45’ Перерыв
44’ Минимум в четвёртый раз Кабелла очень удачно перехватил мяч на чужой половине поля, был оттеснён к бровке и там стал жертвой нарушения.
43’ Стандарт на левой бровке для румын.
42’ Нишули покинул ворота, исполнив роль опорного хавбека, и Ионов на рывке быстро оказался около вратаря, вынудив его спешно выбивать мяч за боковую.
41’ Неудачный навес Агановича привёл к назначению корнера справа.
40’ Шапи заработал штрафной на правой бровке нападения.
37’ Угловой на правом краю для "Сепси".
35’ Поочерёдно Шапи и Вильена пробовали преодолеть оборонительные редуты по центру, но в обоих случаях выйти на ударную позицию не получилось.
33’ Барбут, оказавшись немного правее ворот у линии штрафной площадки, закрутил мяч точно в ближнюю девятку, и блистательно в прыжке сыграл Городов! Угловой.
33’ Кабелла оказался в положении вне игры, успев красивым парашютом перебросить голкипера и отправить мяч в сетку.
32’ Какая была атака! Шапи от центрального круга выдал точную длинную диагональ правой ногой на правый же фланг, откуда Кабелла в касание забросил мяч в центр штрафной на открывавшегося Ионова. Алексей обработал мяч вправо от себя - это решение и похоронило наступление, поскольку вдвоём защитники с форвардом "быков" справились.
29’ Автор голевой передачи – Цветелин Чунчуков У линии штрафной мяч отброшен пяткой под удар Барбуту, который с восемнадцати метров в касание с левой подкрутил снаряд точно в левый нижний угол.
29’ ГОЛ! Забивает Сепси: отличается Кристи Барбут
28’ Момент! Сперцян протянул мяч по центру до штрафной и отпасовал накоротке Шапи. Тот промедлил с решением, убрал снаряд под правую, а его выстрел попал под блок защитника.
27’ Отобрав мяч рядом со штрафной, Барбут вошёл в неё справа, но прострел форварда встречен Сорокиным, а не партнёром-румыном.
25’ Вильена по центру заработал штрафной. До ворот далековато, метров тридцать пять.
24’ Из выгодного положения слева в штрафной румынский хавбек пробил несильно в ближний угол. Городов легко решает задачу.
23’ Классную комбинацию могли завершить слева в штрафной "Сепси" россияне, однако Кабелле пас дан в офсайд, и Реми пропустил мяч, увидев поднятый флажок линейного рефери.
22’ Характерно, что и главный судья игру не затягивает. Не в первый раз он подгоняет футболистов, когда те долго размышляют при розыгрыше мяча.
20’ Неточен Вильена в своём дальнем ударе из центра.
19’ Остаются скорости действительно высокими, что и провоцирует невынужденные ошибки.
17’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Магомед-Шапи Сулейманов Наконец "быки" наказали соперника за грубый просчёт в защите: вновь Кабелла справа в атаке совершил перехват и выполнил пас к дальней стойке на Шапи, которому сразу пробить помешал стелившийся в подкате защитник, но отскок помог Сулейманову последним касанием с пары метров загнать круглого в левый нижний угол.
17’ В ходе быстрого выпада Ионов оказался на ударной позиции в штрафной под прессингом защитника, и именно поэтому не решился бить сразу, а ушёл вправо и упустил возможность.
16’ Отвечает Барбут опасным ударом слева из штрафной, но и он в дальний угол не попадает.
15’ Момент! Кабелла справа перед штрафной воспользовался грубой ошибкой капитана "Сепси", хитро притормозил перед линией чужого прямоугольника и выдал пас в левую его половину на Шапи, которой решил бить с левой внешней стороной стопы... В метре от дальней стойки просвистел снаряд.
13’ В офсайде Чунчуков.
12’ Барбут перехватил мяч справа, однако не исполнил точного навеса. Впрочем, угловой слева всё-таки будет.
11’ Ионов хорошо открывался под длинный пас Сорокина, но у передней линии периметра сыграл румынский вратарь.
10’ Несмотря на несколько жёстких нарушений, по большей части футболисты сосредоточены на мяче, который двигается по полю достаточно быстро.
8’ Перепасовка Городова и Мартыновича во вратарской не привела к угрозе, на которую рассчитывали балканцы - вратарь забрал мяч себе.
6’ Голофча после короткого прохода по центру оказался в перспективной для удара позиции, но смазал свою попытку с двадцати метров.
2’ Сперцян оттеснил оппонента корпусом и с острого угла поразил ворота, но перед этим линейный рефери успел взмахнуть флажком, а главный подтвердил нарушение своим свистком.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 18:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию третьего матча "Краснодара" на австрийском сборе. Теперь в качестве соперника выступит румынский клуб "Сепси", которому очень скоро необходимо представить свою страну в Лиге конференций УЕФА.

Составы и расстановка сторон представлены во вкладке по соседству.