24 Никола Чумич
29 Тикиньо

+26
С. Босняк
85’ 83’Сперцян 81’Сурлис 76’ПепеЧумич 76’ВрусаиКунде 75’ТикиньоКалогеропулос 70’ЧерниковВильена 70’ИльинИонов 46’РябчукРанджелович 46’ЛалаСурлис 46’МарковичПападопулос 46’СемедуАпостолопулос 46’БухалакисПепе 46’КамараВрусаи 46’ВальбуэнаПапастатопулос 46’М’ВилаАндруцос 46’МасурасЭль-Араби 46’ЦолакисКристинссон 46’КокаТикиньо 46’РамиресЧернов

85’ 1 июля с румынским "Сепси" "Краснодар" проведёт свой следующий товарищеский матч. Будем надеяться, что погода окажется более благосклонной, чем сегодня, и поединок пройдёт без накладок. Прямую текстовую трансляцию вновь ожидайте на нашем официальном сайте.

85’ Матч окончен Дождь зарядил слишком сильный, чтобы продолжать встречу. Судья Степан Босняк принял решение завершить игру, не дожидаясь 90 минут.
85’ Истекает основное время матча
83’ Эдуард Сперцян (Краснодар) получает жёлтую карточку
81’ Автор голевой передачи – Юссеф Эль-Араби
81’ ГОЛ! Забивает Олимпиакос: отличается Василис Сурлис Бросили Сорокина на растерзание четверым выбежавшим в контрвыпад футболистам греческого клуба: в конечной фазе мяч выкатили в центр штрафной площадке Сурлиса, которому только и оставалось, что пробить мимо не успевавшего перегруппироваться Агкацева.
79’ Упущена возможность! Кабелле доставили мяч в левую половину вражеского прямоугольника, откуда французский полузащитник низом несильно пробил в ближний угол. Кипер успел занять удачную позицию...
78’ Блокирован удар Ранджеловича из штрафной. Угловым слева кончилась атаки эллинов.
76’ Олимпиакос проводит замену:
Родригеш Пепе покидает поле, выходит Никола Чумич
Мариос Врусаи покидает поле, выходит Пьер Кунде
75’ Олимпиакос проводит замену:
Тикиньо покидает поле, выходит Алексиос Калогеропулос
74’ Дождь накрыл Куфштайн.
73’ Острым виделся контрвыпад Ионова, оказавшегося с мячом слева в штрафной, однако удара не случилось.
72’ Агкацев! Спасает кипер "быков" после прохода Ранджеловича и его удара справа с нескольких метров под перекладину. Подбор остался за греками, и теперь уже Врусаи дальним выстрелом испытал Станислава на прочность - теперь вратарь забирает круглого намертво.
70’ Краснодар проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Тонни Вильена
Владимир Ильин покидает поле, выходит Алексей Ионов
68’ Заметно усилился ветер.
66’ В офсайде побывал Пападопулос.
66’ Агкацев в красивом прыжке ликвидировал угрозу подачи с правого фланга. Выступление эллинов привело к угловому удару слева.
64’ Шапи пасом с правого фланга на позиции плеймейкера обнаружил Сперцяна, и тот в касание красиво разрезал оборону пасом в касание вперёд на Ильина... Слишком сильно получилось - мяч становится добычей голкипера.
62’ Чернов на левой бровке заработал угловой удар.
59’ С серьёзным территориальным перевесом российский коллектив проводит второй тайм.
56’ Угловой справа для "горожан".
55’ Ранджелович слева подобрался к штрафной "быков" и нанёс удар с рикошетом в ближний угол. Агкацев сместился и справился с поставленной задачей легко.
52’ Стенка приняла удар Кабеллы со штрафного.
52’ Сперцян заработал штрафной удар примерно в двадцати трёх метрах от ворот противника.
50’ Какой удар! Черников ударом головой с линии вратарской переправял мяч в дальнюю "девять", но снаряд разминулся в сантиметрах со штангой.
50’ Момент! Кабелла у левого угла подобрался к штрафной, сместился немного к центру и метров с 16-18 пальнул низом в ближний угол - вновь исландец на высоте. Корнер назначается.
49’ Выручает исландский кипер греков после дальнего удара на средней высоте в правый угол
48’ Ильин с острого угла низом направил мяч в перчатки Кристинссона.
47’ Тикиньо в положении вне игры.
46’ Олимпиакос проводит замену:
Кристиан Рамирес покидает поле, выходит Евгений Чернов
45’ Перерыв
45’ Первый тайм можно назвать зрелищным, скорости приличные, и даже удивительно, что дело обходится без забитых мячей.
44’ На левом краю Масурас попал в офсайд.
42’ Момент! Кабелла длинной мягкой передачей нашёл перед штрафной по центру Шапи, тот покатил влево в штрафную на Ильина, и центрфорвард с левой низом пробил в противоход Цолакису. Впрочем, грек успел выставить ногу и спас "Олимпиакос".
39’ Был шанс! Рамирес слева выполнил сильный пас низом вдоль передней линии штрафной площадки, ноу Шапи акцентированного удара в касание с четырнадцати метров не получилось - мяч пролетел недалеко от ближней девятки, но медленно.
38’ Кайо заблокировал попытку Коки пробить ногойпо летевшему мячу из пределов штрафной.
36’ Рамирес накрыл Вальбуэна в нескольких метрах от ворот, не дав французскому хавбеку нанести удар в упор.
35’ Семеду оттеснял Кабеллу слева в штрафной, но корсиканец от лицевой уже падая дал пас в центр - голкипер оказался первым, кто встретил мяч.
35’ Сперцян хорошенько приложился к мячу: его удар метров с двадцати трёх сопровождался рикошетом, был очень плотным, так что вратарь лишь со второй попытки забрал снаряд себе
32’ Продолжает Вальбуэна бомбардировать штрафную "Краснодара" подачами. Правда, эта оказалась неточной.
30’ Высокой активностью отмечаются греки на правом фланге после возобновления встречи, но по-настоящему угрожать воротам не получилось.
26’ Пауза в игре Водопой объявлен.
25’ Кабелла не стал выполнять подачу, а покатил со штрафного набегавшему в опорной зоне противника Рамиресу. Эквадорец сразу не ударил, а его попытка сделать это после обработки заблокирована налинии периметра.
25’ Слева от чужой штрафной Кабелла заработал стандарт.
23’ Момент! Рамирес по левому флангу свободно пробежался к штрафной и выполнил точную подачу в центр чужого прямоугольника, откуда Сперцян головой с нескольких метров направил мяч правее створа.
21’ Вальбуэна от левого угла штрафной площадки вырезал точный навес в центр на Коку, чей выстрел головой пришёлся немного правее штанги.
19’ Великолепно отыграл Кабелла перед штрафной, вошёл в неё по центру и покатил немного левее на Шапи - тот замешкался, не став бить, а обратный пас на Реми оказался слишком слабым. В итоге отскок привёл к игре рукой в нападении.
17’ Опасно! Кабелла справа у линии штрафной принял мяч, сместился внутрь периметра и с левой пробил по воротам - по позиции вратаря получилось, и Цолакис справляется.
14’ Великолепный пас вырезал Сорокин верхом в штрафную на Кабеллу, который технично обработал мяч и вторым касанием с близкого расстояния послал его в левый нижний угол. Линейный рефери взмахнул флажком и отметил офсайд...
13’ Кока замкнул подачу ударом головой с нескольких метров. Не попал в рамку.
12’ Рамирес опасно подключился к атаке слева в штрафной, но после его прострела мяч партнёра не встретил.
11’ Шапи готовится исполнить первый угловой "Краснодара" справа
9’ С подбора М'Вилла зарядил по воротам из-за пределов штрафной - Кайо блокировал попытку, находясь около вратарской площадки. Слева угловой для "красно-белых".
8’ Прострел Вальбуэна с правого края привёл к корнеру.
6’ На правом фланге угловой удар заработали греки.
5’ Теперь Масурас побывал в положении вне игры после паса Мади пяткой.
4’ Хорошо, живо комбинировали "быки" на правом фланге, и Ильин в результате комбинации едва не вышел на рандеву с кипером... Офсайд.
1’ Шапи подкрутил мяч в створ, но точно по позиции вратаря, который забрал снаряд намертво.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 начнём текстовую трансляцию второго матча "Краснодара" на летних сборах-2021. Соперником "быков" теперь выступит греческий "Олимпиакос".

Стартовые составы и расстановка будут доступны для ознакомления в соседней вкладке.