30 Кацпер Костож
28 Шимон Влодарчик

+27
С. Гисхамер
91’ 78’ГазинскийКайо 74’ЛукиньясЧепела 74’СлишСкверчиньский 70’ЭмрелиВлодарчик 70’Кабелла 63’МучиКостож 63’МартиншКисель 62’Сперцян 58’БоруцМишта 46’КапусткаЛопеш 46’ВильенаСперцян 46’АгкацевГородов 39’Эмрели 23’Черников

90+1’ 27 июня в 19:00 по Москве в Куфштайне "Краснодар" проведёт свой второй поединок на сборах в Австрии. На этот раз "быкам" будет противостоять команда, знакомая не только по товарищеским, но и по официальным играм, - греческий "Олимпиакос" из Пирея. Текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте.

90+1’ Матч окончен
90+1’ Как не забить! В ходе розыгрыша углового Кабелла исполнил от левой бровки кручёную подачу во вратарскую, откуда с метра-двух Черников мог забивать, но пробил по опускавшемуся мячу выше ворот...
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр
90’ Шапи заработал штрафной правее створа, до ворот метров тридцать. Подача приводит к угловому на левом фланге.
86’ Младенович с левого фланга исполнил точный навес к дальней штанге, откуда в упор с острого угла Костож нанёс удар в касание - Городов парировал.
85’ Лопеш заработал штрафной удар в тридцати метрах от створа.
79’ Шапи рвался по центру в контрвыпад и в тридцати метрах от ворот оказался на газоне в результате нарушения.
78’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Кайо
77’ Городов! Спасает вратарь после удара Лопеша в касание с 11-13 метров в левый нижний угол. Корнером ограничены варшавяне.
74’ Легия проводит замену:
Лукиньяс покидает поле, выходит Бартоломей Чепела
Бартош Слиш покидает поле, выходит Кацпер Скверчиньский
73’ Пауза в игре Водопой
72’ Элегантно обработал опускавшийся мяч Кабелла, что позволило ему быстро продвинуться к штрафной. На входе в периметр французоа настиг защитник, так что обостряющего продолжения не последовало.
70’ Легия проводит замену:
Мехри Эмрели покидает поле, выходит Шимон Влодарчик
70’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Реми Кабелла реализует пенальти! Корсиканец уложил снаряд точный в левый угол ударом на средней высоте.
69’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Реми Кабелла (Краснодар)
65’ Опасный удар низом нанёс Скибицкий в сторону дальней штанги из района правого угла штрафной площадки. Не попал.
63’ Легия проводит замену:
Эрнест Мучи покидает поле, выходит Кацпер Костож
Андре Мартинш покидает поле, выходит Якуб Кисель
62’ Эдуард Сперцян (Краснодар) получает жёлтую карточку
61’ Эмрели с восемнадцати метров из-под защитника низом пробил по позиции Городова. Вратарь сомнений не вызвал.
58’ Легия проводит замену:
Артур Боруц покидает поле, выходит Цезарий Мишта
56’ Ещё один корнер слева для "быков".
55’ Из-за пределов штрафной Чернов нанёс неточный удар низом.
55’ Ильин поддавил Енджейчика и вынудил защитника выбить мяч на угловой. Слева будет разыгран он.
54’ Острый заброс Кабеллы слева к дальней штанге партнёров не обнаружил.
52’ На левом фланге угловой заработали поляки.
51’ Неточным дальним ударом отметился Младенович.
46’ Легия проводит замену:
Бартош Капустка покидает поле, выходит Рафаэл Лопеш
Тонни Вильена покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
Станислав Агкацев покидает поле, выходит Евгений Городов
45+2’ Перерыв
45+2’ Надо забивать! Великолепный дальний навес со штрафного из центрального круга последовал к левой штанге ворот Боруца, куда открылся свободный Сорокин - в касание он пробил точно по позиции голкипера...
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр
44’ Пауза в игре
43’ Опасно! Газинский справа в чужом периметре открылся и вышел на свободное пространство, откуда покатил к ближнему углу вратарской площадки на Ильина, чей выстрел в касание заблокирован... Только угловой.
42’ Шапи на правом краю заработал угловой удар.
39’ Автор голевой передачи – Эрнест Мучи Теперь Мучи перед вратарской перехватил мяч после передачи кипера накоротке, отдал рядом набегавшему Эмрели, а тому оставалось беспрепятственно пробить с пары метров в рамку.
39’ ГОЛ! Забивает Легия: отличается Мехри Эмрели
39’ Тут же Эмрели воспользовался ошибкой кипера и перехватил снаряд у левого угла вратарской, но не попал в створ из убойной позиции.
38’ Филип Младенович (Легия) не реализует пенальти В левый нижний угол плотный удар нанесён, однако Агкацев совершил красивы сейв и выудил мяч.
37’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Мехри Эмрели (Легия)
36’ Сорокин блокировал Скибицкого с двадцати метров. Угловой слева.
35’ Пауза в игре
31’ С левого фланга последовала диагональ к дальней штанге, откуда Скибицкий с очень острого угла, но с пары метров головой пробил в правый угол - Агкацев парировал, а защитник "горожан" первым сыграл на подборе.
31’ Очень хладнокровно Агкацев разыгрывает мяч низом в пределах своих владений с Мартыновичем.
28’ Опасный удар из центра штрафной парировал Агкацев, а на добивании поляк оказался неудачлив.
24’ Пауза в игре Водопой
23’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
20’ Сорокин в подкате заблокировал опасный удар из центра с четырнадцати метров. Снаряд задел руку защитника, но за такие касания пенальти не ставятся.
20’ Ильин в борьбе с Енджейчиком допустил нарушение на границе вражеского прямоугольника.
19’ Во владении мячом команды выровнялись, теперь "быки" чаще оказываются в позиционном наступлении. Игра пока перетекла в середину поля.
15’ Момент! Кабелла слева приблизился к штрафной, вошёл в неё со смещением к центру и покатил правее на Шапи, которому ничто не помешало с тринадцати метров нанести удар в противоход Боруцу... Немного не попал нападающий.
13’ Ильин дежурил у штанги при подаче с угла поля, так что несильный удар головой по воротам Агкацева к голу не привёл - нападающий "быков" грудью принял сферу и вынес её из пределов "чёрно-зелёного" периметра.
13’ Корнер справа в исполнении варшавян.
12’ Угловой на левом краю для "Легии".
10’ Классный выстрел! Вильена с 35-40 метров пальнул в левую девятку, и Боруц с огромным трудом правой рукой прервал полёт мяча после чего сам же на разворота забрал снаряд себе, не дав тому юркнуть в сетку.
8’ Эмрели завершил выпад справа ударом из центра с линии штрафной площадки низом - мяч прокатился в сантиметрах от правой штанги.
5’ Подача с левого фланга в центр привела к удару Ильина с линии штрафной - выстрел головой получился несильным, и Боруц справился.
5’ Агкацев на выходе удачно сыграл на выходе и забрал мяч намертво.
4’ Блокирован дальний удар Мартинша. Теперь справа корнером разжились варшавяне.
3’ На левом фланге поляки заработали первый угловой.
Здравствуйте, уважаемые любители спорта номер один! В 16:00 по московскому времени начнём текстовую трансляцию первого контрольного матча "Краснодара" после возвращения из летнего отпуска. Соперник в Австрии - польская "Легия".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.