9 Джон Кордоба

+18
В. Казарцев
471
95’ 90+5’Кордоба 89’Черников 88’ИоновИльин 85’Вильена 85’ГазинскийРамирес 84’ЕгорычевМаксименко 78’Герасимов 75’ПодберёзкинМишкич 66’ПанюковАгеев 66’ИбрахимайЖелезнов 62’Вильена 60’КлассонКордоба 60’СулеймановКабелла 60’Бикфалви 53’Сперцян

90+5’ "Краснодар" возглавляет турнирную таблицу, удачно стартовав в новом сезоне! 1 августа в 20:00 состоится следующий матч "быков" - его они проведут дома с "Химками". Текстовую трансляцию ожидайте на нашем официальном сайте.

90+5’ Матч окончен
90+5’ ГОЛ! Забивает Краснодар: Джон Кордоба реализует пенальти! Точно в левый нижний угол.
90+4’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Джон Кордоба (Краснодар)
90+2’ Бикфалви замкнул подачу с корнера ударом в касание ногой по опускавшемуся мячу - выше ворот.
90+2’ Опаснейший удар справа из штрафной нанёс Августиняк - рикошет привёл к угловому справа.
89’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
88’ Краснодар проводит замену:
Алексей Ионов покидает поле, выходит Владимир Ильин
87’ Уходящий мяч при подаче екатеринбурджца с левого фланга Сафонов в прыжке смахнул за лицевую. Угловой для хозяев.
85’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Тонни Вильена Пяткой у линии штрафной отыграли Вильена и Кабелла - мяч достался Кордобе, чей удар заблокирован. Но Вильена оказался рядом: набегая за подбором, он с двадцати метров в касание низом зарядил точно в левый нижний угол.
85’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Кристиан Рамирес
84’ Урал проводит замену:
Андрей Егорычев покидает поле, выходит Артём Максименко
83’ Ионов, Кордоба и Кабелла в ходе контрвыпада завели мяч в штрафную, однако пробить французу не дали. Дело кончается угловым справа.
82’ Слева выполнен уральцем точный навес к вратарской - с нескольких метров оставшийся в одиночестве Бикфалви головой направил мяч выше ворот.
81’ Вильена надёжно сыграть против Бикфалви, не дав тому выполнить обводку и выйти в штрафной справа на ударную позицию.
81’ Помазун опередил Кордобу на дальней штанге после высокого навеса Газинского с правого края.
80’ Сперцян заработал штрафной удар в тридцати метрах от ворот.
78’ Петров! Справа из штрафной Сергей нанёс удар из перспективной позиции, но не попал в рамку.
78’ Алексей Герасимов (Урал) получает жёлтую карточку
77’ Через несколько секунд Сафонов, принимая мяч после передачи назад, пропустил его под ногой, но успел среагировать и вынес снаряд с ленточки.
77’ Сафонов снова спасает! Агеев ударом головой с нескольких метров замкнул подачу справа, и Матвей не тушуется.
76’ Момент! Вильена увидел пространство для прохода в штрафную рядом с левым её углом. Оказавшись в нескольких метрах от створа, Тонни подвергся прессингу и в падении низом пробил рядом с ближней стойкой.
75’ Урал проводит замену:
Вячеслав Подберёзкин покидает поле, выходит Даниэль Мишкич
73’ Кайо едва не отличился! Головой он замкнул подачу с угла поля к ближней штанге, да только в защитника угодила сфера.
72’ Сперцян совершил острый проход в штрафную слева, но защитник выбил мяч из-под ногу Эдуарда - угловой.
71’ Во время исполнения краснодарцами углового Черников оказался на газоне, но контакт Александра с визави Казарцев на пенальти не оценил.
71’ Главный судья использует помощь видеоассистента
70’ Кордоба! Сбросил мяч грудью Кабелле, получил мяч обратно, после чего справа вошёл в штрафную, показав явное превосходство в скорости, и низом пальнул в ближний угол - Помазун выручил, перевёл снаряд за лицевую. Корнер будет.
68’ Блокирован удар Бикфалви слева из штрафной. Судья назначает угловой удар.
68’ В офсайде побывал нападающий хозяев поля.
67’ Перехват Черникова в середине поля позволил Кабелле двинуться в контрвыпад слева, однако предложений почти не было, а уральцы быстро вернулись назад и накрыли француза.
66’ Урал проводит замену:
Андрей Панюков покидает поле, выходит Михаил Агеев
Юлдрен Ибрахимай покидает поле, выходит Юрий Железнов
65’ Момент! Газинский оказался в выгодной позиции слева в штрафной, но с левой акцентированного удара не вышло - мяч прокатился далеко от рамки.
62’ Автор голевой передачи – Реми Кабелла Кабелла, находясь левее створа, накоротке откатил мяч Вильене, а голландец с правой с двадцати метров отважился на удар, в результате которого снаряд рикошетом от защитника направился в ближний угол и, стукнувшись о штангу, юркнул в сетку.
62’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Тонни Вильена
61’ Неточный удар из-за штрафной нанёс Газинский.
61’ Дальний штрафной правее створа взялся исполнить Вильена, выполнив мягкий наброс к вратарской. Отбились "шмели".
60’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Джон Кордоба
Магомед-Шапи Сулейманов покидает поле, выходит Реми Кабелла
60’ Эрик Бикфалви (Урал) получает жёлтую карточку
57’ Перекладина спасает ворота Помазуна после удара Классона в касание из центра с двадцати метров! Передачу Виктору с правого фланга выдал Ионов.
57’ Готовятся к выходу на поле Ильин с Кабеллой.
56’ Игра по-прежнему не раскрывается - команды скорее караулят ошибки, чем стремятся рискнуть.
55’ В офсайде оказался Газинский рядом с правым угловым флажком.
53’ Эдуард Сперцян (Краснодар) получает жёлтую карточку
50’ Сафонов! Уходивший за лицевую мяч Ибрахимай на правом фланге настиг и выполнил высокую подачу в центр штрафной, где Панюков в прыжке головой пробил в правый нижний угол - чудесный прыжок Матвея спас положение обороны.
48’ "Чёрно-зелёные" обступили чужую штрафную, но до удара во втором тайме дело пока не доходит.
45+5’ Перерыв
45+5’ На этот раз 11-метрового не будет.
45+4’ Главный судья использует помощь видеоассистента
45+4’ Пауза в игре Пытаясь обокрасть промедлившего Адамова на передней линии чужой штрафной, Сперцян оказался на газоне.
45+3’ Эрик Бикфалви (Урал) не реализует пенальти Почти по центру пробил румынский хавбек, и Сафонов совладал с нервами! На подборе первыми оказался краснодарцы.
45+2’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Андрей Панюков (Урал)
45+1’ Главный судья использует помощь видеоассистента Побежал главный судья самостоятельно рассматривать спорный эпизод.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
45’ Главный судья использует помощь видеоассистента Долго рассматривается эпизод с падением Панюкова после единоборства с Вильеной.
43’ Сафонов! Спасает Матвей после удара Ибрахимая с двенадцати метров в левый нижний угол. А начиналась массированная атака попыткой Панюкова выйти на рандеву с голкипером - то ли споткнувшись о ногу защитника, то ли по другой причине, форвард оказался на газоне. В конечном итоге Казарцев назначил угловой справа.
41’ Стык Сорокина и Бикфалвив середине поля к опасности не привёл, но напомнил о том, что жёсткий футбол не сопровождается сегодня грубыми действиями.
40’ Сперцян красиво убрал мяч от оппонента в опорной зоне "Урала", быстро продвинулся вперёд и с 23-25 метров пробил существенно правее створа.
39’ Интересно накоротке комбинировали Газинский и Сулейманов справа в чужих владениях, однако подача Шапи на средней высоте к ближней штанге партнёра не обнаружила.
37’ Классон отыгрался слева от штрафной на Сперцяна, чья подача пришлась в руки Помазуну.
35’ Прибавили "оранжево-чёрные" во владении, чаще оказываясь на той трети поля, где расположены ворота "Краснодара".
33’ Сафонов на выходе слева от своей вратарской накрыл мяч, не дав противнику воспользоваться хорошей проникающей передачей.
31’ Прорыв Кулакова по правому флангу завершился острейшей подачей от лицевой линии - Бикфалви в касание попробовал пробить по опускавшемуся мячу метров с десяти, но толком не попал по снаряду из выгоднейшей позиции.
30’ Классон справа прорвался в периметр хозяев, будто бы и нет защитников, однако при выходе на ударную позицию шведа остановил Адамов.
28’ Такое надо забивать! Классон от левой бровки вырезал удачную подачу на средней высоте в центр чужой штрафной площадки: Ионов пытался подправить мяч головой, но не попал по нему, а вот набегавший к вратарской Шапи в касание ударил мимо левой стойки...
25’ Блокирован удар Вильена из-за пределов штрафной.
24’ Первым угловым "Урал" разжился на правом фланге. Подача вышла достаточно опасной, однако ударом это выступление хозяев не завершилось.
21’ Шапи немного не хватило, чтобы справа в чужом периметре дотянуться до мяча и обострить заброс партнёра.
20’ Егорычеву забросили мяч в левую половину штрафной, откуда хавбек, настигая мяч, в касание от лицевой выполнил потенциально опасный наброс во вратарску. Сафонов оказался готов к такому раскладу.
17’ Хорошая атака! Заброс к передней линии штрафной Шапи продолжил скидкой мяча грудью на Ионова, и тот с лёта метров с двадцати плотно приложился к снаряду - Помазун на месте.
16’ Опасно! Екатеринбуржцы долго не могли найти продолжения на своей половине поля, допустили потерю, и быстрый выпад "горожан" привёл к удару Ионова на средней высоте справа из штрафной - Помазун на месте.
13’ Проник Шапи в штрафную "Урала" справа и выдал прострел к ближней штанге. Снова отбивается оборона хозяев.
13’ Удачно открывался Ионов под длинную высокую диагональ в правую половину штрафной площадки - Помазун на выходе немного опередил форварда и кулаком выбил снаряд на бровку.
12’ Ионов справа вошёл в чужой прямоугольник, где Колесниченко вынужден выбить мяч на угловой.
11’ Бикфалви обыгрался с Егорычевым в стеночку на левом фланге и выдал проникающий пас в штрафную на Панюкова, которому Сорокин не позволил добраться до цели.
10’ Корнер завершился сильным ударом Петрова выше перекладины.
9’ Опасно было! Ионов на скорости продвинул мяч к левому углу штрафной площадки, убрал его под правую ногу и вырезал мягкую подачу к дальней штанге на открывавшегося Шапи... В последнее мгновение защитника "Урала" успел вернуться и смахнуть круглого за лицевую. Угловой.
8’ Угловой на правом фланге заработали "быки". Мяч взмыл в воздух, после чего вынесен в воздух оборонявшимися свердловцами.
7’ Сильный пас верхом отдан Помазуну, и голкипер "Урала" не без труда обрабатывает мяч грудью, чтобы затем его быстро вынести за боковую на левый фланг, опасаясь прессинга со стороны Ионова.
5’ Соперники присматриваются друг к другу, значительную часть времени мяч держится на флангах.
3’ Сам пострадавший исполнил стандарт, пробив выше перекладины.
2’ Сперцян в борьбе с Подберёзкиным оказался на газоне. Штрафной удар назначен в 25-27 метрах от ворот Помазуна, мяч установлен практически по центру створа.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 17:30 по московскому времени и в19:30 по Екатеринбургу начнём текстовую трансляцию первого официального матча "Краснодара" в сезоне 2021-2022. В первом туре Тинькофф РПЛ "быки" сыграют против "Урала" в гостях.

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.