7 Илья Садыгов

+30
А. Любимов
500
100’ 90+10’Дагерстол 90+7’КухарчукСоколов 90+5’Камышев 90+3’СтоиновичКамышев 90+2’Вильена 88’Черников 86’ПетровСтоцкий 82’Кордоба 80’Кухарчук 76’КлассонСулейманов 76’ИоновИльин 72’СабовичТрошечкин 63’Кухарчук 58’ГазинскийКордоба 55’Петров 14’Стоинович

90+10’ Следующий матч "Краснодар" проведёт 7 августа в 17:00 в Санкт-Петербурге против "Зенита". Прямую текстовую трансляцию ожидайте вновь на нашем официальном сайте.

90+10’ Матч окончен
90+10’ Отбились химчане после подачи с Кабеллы с левого фланга. Стоцкий с подбора добавлял, но угодил в защитника.
90+10’ Филип Дагерстол (Химки) получает жёлтую карточку
90+9’ Сафонов спас ворота после удара Глушакова справа из пределов штрафной, а на добивании сам же хавбек гостей пробил в сетку с внешней стороны.
90+7’ Химки проводит замену:
Илья Кухарчук покидает поле, выходит Артём Соколов
90+5’ Илья Камышев (Химки) получает жёлтую карточку
90+3’ Химки проводит замену:
Душан Стоинович покидает поле, выходит Илья Камышев
90+2’ Тонни Вильена (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+1’ Кабелла из района левого угла штрафной в касание подкрутил мяч в сторону дальней девятки, но вышло практически по центру.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 9 минут!
89’ Пауза в игре
88’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
86’ Краснодар проводит замену:
Сергей Петров покидает поле, выходит Дмитрий Стоцкий
85’ "Краснодар" взял в осаду ворота гостей, но случилась потеря и фол Кордобы... Повод для паузы.
83’ Ильин замкнул диагональную подачу Петрова справа ударом головой в створ по позиции Лантратова. Тот намертво забирает сферу себе.
82’ Джон Кордоба (Краснодар) получает жёлтую карточку
81’ Какой момент! Кабелла после скидки Кордобы нанёс с 14-15 метров хлёсткий удар низом по позиции Лантратова, а на добивании всё тот же колумбиец из пределов вратарской площадки пробил мимо правого угла.
80’ Илья Кухарчук (Химки) получает жёлтую карточку
79’ Главный судья использует помощь видеоассистента Кухарчук неосторожно наступил на пятку Кабелле. Судьи проверяют эпизод на предмет удаления.
77’ Пауза в игре
76’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
Алексей Ионов покидает поле, выходит Владимир Ильин
74’ Пауза в игре
73’ Идову совершил прорыв в штрафную "быков" справа и покатил в центр вратарской на набегавшего Глушакова, пробить которому отчаянным подкатом помешал Петров. Лишь угловой достаётся гостям.
72’ Химки проводит замену:
Бесард Сабович покидает поле, выходит Александр Трошечкин
71’ В ходе контрвыпада химчан Набиуллин коснулся мяча рукой.
70’ И вновь опасно у ворот "Химок"! Наброс Петрова с правого фланга в центр штрафной Классон, казалось, удачно, замыкает ударом с лёта в створ, но защитник стал на пути мяча.
68’ Пауза в игре Водопой.
67’ Какой момент! Сперцян обыграл защитник и вышел на открытое пространство слева в штрафной. Бить сам Эдуард не стал, а покатил к дальней стойке на Кордобу, который с нескольких метров, нерасторопно обработав мяч, пробил точно во вратаря...
65’ Мяч засчитан.
64’ Главный судья использует помощь видеоассистента Проверяется гол.
63’ Автор голевой передачи – Бесард Сабович Сабович перехватил мяч в опорной зоне после вввода мяча Сафоновым рукой, продвинулся к правому углу штрафной и оттуда выполнил точный навес к дальней штанге - оттуда Кухарчук головой пробил в противоход киперу, загнав снаряд впритирку с дальней стойкой
63’ ГОЛ! Забивает Химки: отличается Илья Кухарчук
62’ Теперь Классону судья фиксирует фол в нападении.
61’ В борьбе с Глушаковым Кабелла допустил нарушение во вражеском периметре.
60’ Момент! Кордоба в падении покатил всё-таки мяч на ход Кабелле, а Реми быстрой диагональю низом в правой половине штрафной площадки нашёл Ионова, чей удар с острого угла голевым не оказался - Лантратов парировал. Впрочем, у корсиканского полузащитника линейный судья ко всему прочему заметил офсайд.
58’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Джон Кордоба
58’ Крайне неточным ударом с подбора отметился Набиуллин.
57’ Справа от "чёрно-зелёного" периметра "Химки" получили право на штрафной удар.
56’ Пауза в игре
55’ Сергей Петров (Краснодар) получает жёлтую карточку
53’ Сперцян и Классон в течение пары минут поочерёдно пробовали использовать проникающие передачи в штрафную гостей, однако в обоих случаях снаряд от их ног укатывался за лицевую.
50’ На левом фланге штрафной заработали "Химки". Навес дивидендов не принёс.
48’ Диагональ верхом в штрафную "Химок" привела к скидке во вратарскую и голу Сперцяна... Впрочем, мяч не засчитан из-за офсайда, в котором оказался Ионова, коснувшийся снаряда перед завершающим ударом.
45+4’ Перерыв
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
43’ Дагерстоль опасным ударом отметился из пределов штрафной. Получилось по позиции Сафонова, и Матвей справился.
42’ Набиуллин метров с восемнадцати нанёс удар низом в правый угол. Сафонов совладал с мячом.
39’ Во второй раз работает связка Сафонов - перекладина. Теперь Кухарчук, сместившись с левого фланга ближе к центру, подкрутил мяч в дальнюю девятку, и вратарь спасает "быков"! Корнер назначает Любимов.
38’ Кайо вцепился в Себаи, не дав тому развернуться на правом фланге нападения "Химок".
37’ Сперцян допустил нарушение в чужой опорной зоне.
36’ Опасно было! Кабелла обыгрался со Сперцяном в стеночку и от левого угла вратарской выполнял пас в центр. Блокирована попытка - угловой.
35’ Упал темп игры, до того являвшийся достаточно высоким, чтобы мы не замечали время на табло.
33’ На фоне значительного территориального перевеса "быков" удалось "красно-чёрным" провести позиционное наступление на ворота Сафонова. Неплохо смотрелась подача Набиуллина с левого фланга, однако до удара дело не дошло. Подбор тоже остался за гостями, и тут уже Черников постарался вернуть владение своей команде, после чего химчанин допустил нарушение на нём в штрафной Сафонова.
30’ Подача Петров заблокирована - на правой бровке "быки" получают угловой удар.
28’ Какой шанс! Массированное наступление краснодарцев сопровождали несколько подач, последнюю из которых с левого фланга выполнил Классон: Лантратов прыгну мимо мяча, а Кайо опешил и лишь слегка его коснулся. Впрочем, подбор остался за Ионовым, которому метров с четырнадцати ударом с ходу нужно было попасть в опустевший правый угол... Не получилось - в метре от штанги проскакал снаряд.
25’ Пауза в игре На водопой!
25’ Сабович сбил Кабеллу на правом фланге обороны химчан. До ворот далековато, но это всё же штрафной удар.
23’ Сабович пытался обострить свой проход в штрафную, но пробросить снаряд мимо Черникова не сумел.
22’ Пауза в игре
20’ Низкую подачу к ближнему углу вратарской площадки Кайо подытожил ударом в касание выше перекладины.
19’ Блокирована подача Вильены с левого фланга. Очередной корнер у ворот "Химок".
16’ Какой момент! Классон ударом в прыжке замкнул подачу с корнера, но угодил с нескольких метров точно в голкипера.
16’ Угловой слева для "горожан".
15’ Виктор Классон (Краснодар) не реализует пенальти В левый угол пробил шведский хавбек, и Лантратов этот мяч вытащил.
14’ Душан Стоинович (Химки) получает жёлтую карточку
14’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Эдуард Сперцян (Краснодар)
12’ Главный судья использует помощь видеоассистента Сперцян упал на газон в чужой штрафной.
11’ И снова Глушаков наносит удар метров с двадцати из центра, теперь в правый угол на средней высоте - Сафонов в прыжке намертво забирает круглого.
10’ Сафонов! Ударом с лёта из-за пределов штрафной Глушаков сотряс перекладину, после чего Кайо выбил мяч на угловой.
6’ На правом фланге "Краснодар" заработал угловой.
4’ Пауза в игре
1’ Острейший прострел с правого фланга в центр штрафной выполнил Ионов. Идову в подкате спас химчан от неприятностей, выбив снаряд на угловой.
Добрый вечер, уважаемые любители спорта номер один! В 20:00 по московскому времени начинаем текстовую трансляцию поединка 2-го тура Тинькофф РПЛ "Краснодар" - "Химки".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.