«Краснодар» – «Химки»

Краснодар
Превью к матчу 2-го тура Тинькофф РПЛ сезона 2021/22

1 августа в рамках 2-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе сыграет с «Химками».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

По итогам первого тура Тинькофф РПЛ «быки» лидируют в турнирной таблице. Они начали чемпионат с выездной победы над «Уралом» – 3:0. Дубль на счету Тонни Вильены, а новичок черно-зеленых Джон Кордоба заработал и реализовал пенальти.  

«Химки» стартовали поражением от «Зенита» (1:3). Ко второму туру они подошли на 13-й позиции.

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

«Краснодар» и «Химки» провели между собой 4 официальных матча. На счету «быков» 1 победа, 2 ничьи и 1 поражение при разнице мячей 8-4. Баланс домашних игр – 1 победа и 1 ничья. В прошлом сезоне черно-зеленые победили на своем поле с рекордной результативностью – 7:2.

ПЕРЕКРЁСТКИ

Защитник «Химок» Михаил Тихонов в 2015 и 2016 годах обучался в Академии ФК «Краснодар» и провел несколько матчей за «Краснодар-2» в молодежном первенстве России.

СОСТАВ СОПЕРНИКА

  • У нас нет информации о травмах в составе «Химок»
  • Лучшим снайпером «Химок» в чемпионате Тинькофф РПЛ 2020/21 из нынешнего состава подмосковного клуба стал Илья Кухарчук. На его счету 5 забитых мячей. Он же с 5 передачами стал и лучшим ассистентом красно-черных

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Краснодаре, на стадионе ФК «Краснодар», в воскресенье, 1 августа. Начало – в 20:00 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют солнечную погоду, температура воздуха – в районе 30 градусов выше нуля.

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Химки» 1 августа предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер». Начало – в 19:55 по Москве. Также матч можно посмотреть БЕСПЛАТНО в приложении Winline. Трансляция будет доступна по этой ссылке ровно в 20:00.

А чтобы наслаждаться игрой по максимуму, пройдите регистрацию в приложении или на сайте нашего партнера Winline и получите 1000 рублей на первую ставку бесплатно!
Получить бесплатную ставку

Скачать приложение

Еще трансляцию можно посмотреть здесь

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.