29 Владимир Ильин

+20
В. Мешков
3000
95’ 90+5’Газинский 90+1’Куликов 88’КаманоПабло 84’КабеллаИльин 79’Кабелла 76’Баринов 71’Кордоба 69’ЖемалетдиновТикнизян 67’ЧерниковСперцян 61’Черников 56’ЛисаковичСильянов 46’ИоновКайо 39’Жемалетдинов 33’Смолов 14’Лисакович 7’Смолов

90+5’ 27 августа в 20:30 "Краснодар" дома примет казанский "Рубин" в 6-м туре Тинькофф-РПЛ, после чего вместе с остальными клубами чемпионата уйдёт на международный перерыв в связи с выступлениями национальных сборных. Прямую текстовую трансляцию поединка ожидайте на нашем официальном сайте.

90+5’ Матч окончен
90+5’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+2’ Ильин неточным ударом головой замкнул диагональ с правого фланга в центр штрафной площадки.
90+2’ Классон! Подобрал Виктор мяч и с линии штрафной зарядил под перекладину... Гильерме в красивом прыжке перевёл на угловой.
90+2’ Блокирует защитник дальний удар Сперцяна.
90+1’ Даниил Куликов (Локомотив) получает жёлтую карточку
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
89’ Пабло, составивший компанию Едваю и Магкееву, трижды в течение минуты выбил мяч после забросов "горожан" с правого фланга.
88’ Баринов примерно с 35 метров предпринял отчаянную попытку спасти контратаку дальним ударом. Сафонов спокойно забрал снаряд.
88’ Локомотив проводит замену:
Франсуа Камано покидает поле, выходит Пабло
87’ Подача Классона в центр на Кордобу оказалась немного более сильной, чем требовалась.
85’ Угловой удар к опасному эпизоду не привёл.
85’ Надо забивать! Петров отметился проникающим пасом на Классона в штрафную, Виктор пяткой в касание отыграл на Ильина, а вот форвард с двенадцати метров поразить створ не сумел - Магкеев в подкате блокировал попытку.
84’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Владимир Ильин
83’ Газинский прервал пас Рыбчинского по центру, не дав Смолову вырваться на свидание с Сафоновым.
82’ Сперцян разрезал оборону "Локо" пасом на правый фланг к угловому флажку, где Петров настиг мяч, отыграл назад Эдуарду... На входе в штрафную площадку выступление "быков" заглохло.
81’ Баринов подытожил потенциально опасный выпад "Локомотива" слишком сильной, неточной подачей с правого фланга к дальней штанге.
80’ Острой подачей с левого фланга отметился Рамирес, но до Кордобы мяч не дошёл - защитник головой вознёс его в воздух, и тут же подоспел Гильерме.
79’ Реми Кабелла (Краснодар) получает жёлтую карточку
77’ Пауза в игре В стенку угодил мяч. Требуется оказать помощь футболисту, принявшему удар на себя.
76’ Кордоба снова убедительно играет корпусом, оттесняя противников, и зарабатывает штрафной удар левее створа, в 23 метрах от ворот.
76’ Дмитрий Баринов (Локомотив) получает жёлтую карточку
75’ Пробовал Сперцян зацепиться за мяч справа в штрафной после проникающего паса Петрова, но защитник грамотно сыграл корпусом.
74’ Сафонов в качестве опороника головой подыгрывает Кайо. Давненько Матвея не видно в игре.
73’ Продолжают "быки" демонстрировать тотальное преимущество во владении мячом.
71’ Автор голевой передачи – Виктор Классон Газинский на левом фланге обработал мяч грудью, неспешно продвинулся к штрафной и дал передачу к её передней линии на Классона. Шведский хавбек в касание пяткой отпасовал к точке пенальти на Кордобу, а колумбиец уже в привычном для себя стиле укрыл снаряд корпусом, развернулся и в падении пробил низом точно в правый нижний угол.
71’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
69’ Локомотив проводит замену:
Рифат Жемалетдинов покидает поле, выходит Наир Тикнизян
69’ Сорокин в подкате прервал передачу Жемалетдинова в правую половину штрафной, куда стремился Смолов.
67’ Перекладина! Кайо в высоком прыжке ударом головой замкнул навес Кабеллы в центр штрафной от углового флажка, и едва не поразил правую девятку... Каркас выручает хозяев.
67’ Краснодар проводит замену:
Александр Черников покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
67’ Кордоба слева заработа угловой.
66’ Редкий после перерыва контрвыпад москвичей завершился неточным пасом Жемалетдинова с левого фланга в центр штрафной.
65’ Пребывая под высоким прессингом "железнодорожников", "быки" с минуту был вынуждены "возить" мяч на своей половине. В целом же процент владения мячом существенно растёт в пользу "Краснодара".
63’ Пауза в игре
61’ Настигла Черникова первая дисквалификаци в Премьер-лиге. Следующий матч Александр пропустит.
61’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
60’ Смолов на правой бровке нападения отвоевал мяч, пробился с ним в штрафную. Особой поддержки партнёров не было, и неудивительно, что передача в центр в итоге встречена Кайо.
60’ С правого фланга Кабелла вырезал подачу в штрафную, но никого из партнёров не нашёл.
59’ Камано на левом фланге оказался в положении вне игры.
57’ Пауза в игре
56’ Локомотив проводит замену:
Виталий Лисакович покидает поле, выходит Александр Сильянов
55’ Опасно! Петров подключился к атаке справа: ловко обыграл на линии штрафной площадки защитник, добежал до лицевой и с силой прострелил во вратарскую - там защитник заблокировал передачу.
54’ Лисакович обыграл Кайо на левом фланге, пробился в штрафную и оттуда выдал пас в центр - защитник "быков" отвёл угрозу. Куликов за пределами периметра сыграл на подборе и своим ударом с 25 метров отправил мяч в руки Сафонову.
52’ Момент! Рамирес обыгрался в стеночку с Классоном, слева в чужих владениях, но зарядил по скакавшему мячу мимо ближней девятки.
50’ Пауза в игре
49’ Кордоба стремился с мячом справа в штрафную, оказавшись на газоне. Нет нарушения.
49’ Классон вырезал невысокую подачу слева к дальней штанге, откуда Кабелла в касание продолжил во вратарскую - там Кордоба не успел среагировать, и Гильерме оказывается на мяче первым.
Алексей Ионов покидает поле, выходит Кайо
45’ Размашистая атака "быков" с правого фланга перетекла в центр, откуда Кабелла нанёс опаснейший обводящий удар с 17-18 метров в правый нижний угол. Гильерме снаряд оттуда выудил, но корнера краснодарцы не заработали, поскольку судья отметил положение вне игры.
42’ Черников! Головой из центра Александр венчал эту подачу Кабеллы с корнера - точно по позиции Гильерме вышло, так что русский бразилец справился с задачей.
42’ Угловым справа окончилась подача Кабеллы со стандарта.
41’ На правом фланге неподалёку от чужого прямоугольника Петров заработал штрафной удар.
40’ А теперь голкипер "Локомотива" не очень удачно сыграл на выходе за пределами штрафной, и лишь расторопность Магкеева не позволила Кордобе выскочить слева на пустые ворота.
39’ Кабелла! За счёт партнёра француз получил возможность для удара слева с передней линии штрафной. Гильерме отбил перед собой мяч после удара в ближний угол, и сам же сыграл на подборе.
39’ Крыховяк "посадил" на предупреждения уже двух недавних партнёров по "Локо".
39’ Рифат Жемалетдинов (Локомотив) получает жёлтую карточку
37’ Угловой справа заработан столичным клубом.
37’ Сафонов блеснул игрой ногами на выходе, избавив от грозивших последствий очередной быстрой атаки хозяев поля.
36’ Как же так! Великолепная игра Кордобы против Магкеева позволила ему отдать пас партнёру и организовать собственный контрвыпад "быков" по центру... У Ионова последний пас влево в штрафную на открытого партнёра не получился - один из "железнодорожников" успел вернуться и накрыл мяч.
34’ Очередной корнер исполнит Кабелла.
33’ Автор голевой передачи – Рифат Жемалетдинов Всё больше времени проводят "быки" вблизи чужих ворот, и москвичи воспользовались этим: Жемалетдинов по правому флангу пробежался, избавившись от опеки, и покатил в центр на Смолова. Фёдор оказался с глазу на глаз с Сафоновым, сблизился с кипером и с четырнадцати метров обводящим ударом низом загнал снаряд в правый угол.
33’ ГОЛ! Забивает Локомотив: отличается Фёдор Смолов
32’ Черёд Рамиреса нанести свой удар из-за пределов периметра. И вновь попытка встречена защитником ворот "Локо" - корнер слева.
31’ Заблокирован удар Классона справа из штрафной при подаче с корнера, а с подбора блокирована и попытка Петрова. Теперь угловой нужно исполнить справа.
30’ Угловой на левом фланге заработан краснодарцами.
30’ Газинский нагнал Камано у передней линии штрафной площадки, в подкате и без нарущения лишив гвинейца шанса на ударную позицию.
29’ Жемалетиднов угодил в офсайд.
27’ Рамирес справа от штрафной получил мяч, убрал его под правую и дал пас в центр на Газинского, чья попытка пробросить снаряд внешней стороной на партнёра в чужом прямоугольнике не увенчалась успехом - защитник выбил круглого.
26’ Камано слева подобрался к передней линии штрафной и нанёс обводящий удар в дальний нижний угол. Сафонов справился с задачей!
24’ Сорокин подключился к выступлению "быков" и замкнул навес Петрова справа в центр чужой штрафной неточным ударом головой. Защитник активно теснил "горожанина".
23’ Кабелла! Ударом головой с двенадцати метров корсиканец замкнул подачу с левого фланга к ближней штанге - мимо дальней стойки проскакал мяч.
22’ Угловой на правом краю для "красно-зелёных".
21’ Лисакович в ходе контратаки "железнодорожников" не стал катить мяч вправо в штрафную на свободного партнёра, а сам с левой с восемнадцати метров нанёс удар в правый нижний угол. Сафонов справился уверенно!
20’ В очередной раз Кордоба блистательно поборолся, буквально выдавив противника, пытавшегося отобрать мяч, затем рванул в штрафную, обыграв сразу двух москвичей, но в штрафной поскользнулся и до удара дело не довёл. Впрочем, подбор справа остался за Ионовым, который с левой вырезал неудобную для кипера подачу к дальней стойке - там защитник опередил колумбийского снайпера "быков" и перевёл снаряд на угловой.
18’ Изобилует игра длинными передачами, однако на стартовом отрезке встречи ни одна из них к обострению атак не привела.
15’ Пауза в игре
14’ Виталий Лисакович (Локомотив) получает жёлтую карточку
14’ Черников в подкате блокировал удар Рыбчинского справа из штрафной. Угловым разжились москвичи.
13’ Опасно было! Кордоба мягко обработал мяч, слева вошёл в штрафную, оттеснив защитника, и покатил набегавшему Классону. Сразу бить шведу было не с руки, а после контакта с "железнодорожником" снаряд упущен к лицевой, где его накрыл Гильерме.
12’ Баринов накладкой встретил Газинского в середине поля. Пока без предупреждений.
11’ Длинная диагональ Газинского с правого фланга обороны в центр нападения на Классона едва не нашла партнёра, но Гильерме своевременно сыграл на выходе.
10’ Черников и Газинский в опорной зоне поочерёдно отметились убедительными силовыми отборами без фола.
9’ Кордоба на левом фланге нагнал уходящий мяч и заработал угловой в попытке переправить мяч в центр штрафной площадки.
7’ Автор голевой передачи – Рифат Жемалетдинов Убежали "красно-зелёные" в контрвыпал по центру: Жемалетдинов протащил мяч по центру и покатил правее на Смолова, который на входе в штрафную низом пробил точную в дальнюю штангу, от которой снаряд и влетел в сетку.
7’ ГОЛ! Забивает Локомотив: отличается Фёдор Смолов
5’ Территориальное преимущество на первых минут остаётся за "Краснодаром". Правда, острых проникновений в чужой прямоугольник не видим ни от хозяев, ни от гостей.
3’ Смолов продрался по правой бровке атаки, но его диагональный пас низом к штрафной площадке оказался неточен.
1’ Дальний штрафной на правом фланге нападения заработан "горожанами". Отбились хозяева после подачи к 11-метровой отметке.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 16:00 по московскому времени начнём трансляцию центрального поединка 5-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги "Локомотив" - "Краснодар".

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.