20 Владислав Игнатьев

+25
Е. Кукуляк
491
94’ 86’КордобаИльин 75’ХванМусаев 66’ГазинскийСперцян 60’ЙевтичСайто 60’Газинский 35’Кордоба 28’КостюковИгнатьев 12’Ионов 9’Самошников 7’Зотов 1’Классон

90+4’ В ближайшие дни станет известно расписание ближайших матчей "Краснодара" в Премьер-лиге - следите за новостями и обновлением соответствущего раздела н официальном сайте.

90+4’ Игнатьев напоследок отметился неточным ударом с линии штрафной.
90+3’ Однако! В ходе контрвыпада Классон по левому флангу пытался запустить партнёра длинным пасом: не вышло - защитник опередил "горожанина", но за спиной у обоих выдвинувшийся на позицию опорника Дюпин внезапно поскользнулся. Забавный эпизод не привёл к тяжёлым последствиям для обороны гостей.
90+2’ Штрафным ударом на левом краю нападения разжились казанские.
90+1’ Самошников обострил свой проход в левую половину штрафной площадки "быков" прострелом в центр, где Рамирес оказался первым на мяче, а вот партнёров казанца - ни одного.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 4 минуты
90’ Сперцян с линии штрафной нанёс удар низом по центру. Вратарь совладал с нервами.
89’ Снова Кабелла феерит! От правого углового флажка он устремился к штрафной, пробросив по пути мяч под Самошниковым и пробив почти с нулевого угла в ближний угол. Дюпин выручил гостей, отбив за лицевую. Ещё один корнер.
88’ Едва-едва Сперцян не стал автором голевого паса на Ионова, но в нескольких метрах от ворот под Алексея подкатился защитник и выбил мяч на угловой.
87’ Джон Кордоба признан лучшим игроком поединка.
86’ Краснодар проводит замену:
Джон Кордоба покидает поле, выходит Владимир Ильин
85’ Сафонов! Без сомнения, сейчас вратарь спас свою команду: Хакшабанович разразился мощнейшим выстрелом с 22-24 метров в правый угол, и Матвей кошачьим прыжком спас положение.
84’ Готовится Ильин.
83’ Игнатьев забрался в офсайд в прямоугольнике "горожан".
82’ Блокируется подача Петрова с правого фланга.
81’ Кабелла срывает овации трибун, закинув правую ногу за левую и при этом мягко обработав мяч с лёта.
79’ Штанга! Кабелла справа на входе штрафной "нерабочей" левой вырезал подачу к вратарской в центр, откуда Кордоба отбросил круглого под удар Классону - шведский снайпер извернулся и пробил по скакавшему снаряду в левый угол, но каркас оказался спасительным для Дюпина.
78’ Сорокин разошёлся длинным, а главное точным переводом на правый фланг Кабелле, который в очередной раз дал пас за спину защитнику на ход партнёру. Ионову развернуться не позволено, а мяч выбит в аут.
77’ Как ни старался Бакаев, ворваться с мячом справа в штрафную не сумел. Препятствием оказалась мощная спина Рамиреса.
76’ Сменился исполнитель угловых: теперь Сперцян пытает счастье.
75’ Рубин проводит замену:
Ин-Бом Хван покидает поле, выходит Леон Мусаев
75’ Какой пас! Кабелла проникающей передачей в правую половину штрафной нашёл Кордобу, но тому пробить не дали. Впрочем, угловой заработан.
75’ Заблокирован плотный удар Зотова с двадцати метров.
74’ Великолепен Кабелла! Обыграл четверых, сместившись справа к центру и войдя в штрафную площадку "Рубина". Правда, удар с левой у Реми получился прямо в Дюпина, так что вратарь на этот раз справляется.
73’ Хван при поддержке Бакаева по правому флангу приблизился к штрафной хозяев поля, выдав пас черпачком за лицевую линию.
71’ Кайо в очередной раз подтвердил, что бороться с ним на втором этаже чрезвычайно тяжело. Бразилец отвёл угрозу после подачи Хакшабановича в штрафную со стандарта.
70’ Пауза в игре Водопой.
69’ Дальний стандарт на левом фланге атаки заработан казанцами.
67’ Как опасно! Ионов по правому флангу промчался и выполнил передачу в центр, откуда с нескольких метров Кордоба в касание попытался переправить мяч в ворота, да вот защитник в подкате заблокировал удар. После рикошета круглый всё-таки направился в створ, но уже неспешно - голкипер справился с поставленной задачей.
66’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Эдуард Сперцян
64’ Крыховяк махнул мимо мяча, пытаясь пробить с нескольких метров по воротам, и упустил хорошую возможность.
63’ Два в одном! Мяч при навесе Кабеллы с угла поля головой встретил Сорокин, у которого получилась скидка к дальней штанге на Классона - тот быстро обработал снаряд и мощно зарядил в левую стойку! Но левее створа на передней линии штрафной подбор остался за Рамиресом, чей плотный выстрел низом грозил уже правому углу чужой рамки - на этот раз Дюпин спасает... Ещё один корнер справа.
63’ Подача с левого фланга привела к назначению углового справа от ворот Дюпина.
62’ "Краснодар" сохраняет доминирующее положение во владении мячом, не оглядываясь на текущий счёт.
61’ Пауза в игре
60’ Рубин проводит замену:
Дарко Йевтич покидает поле, выходит Мицуки Сайто
60’ Юрий Газинский (Краснодар) получает жёлтую карточку
59’ Хакшабанович возле левого угла штрафной площадки хозяев получил мяч, подработал под правую и пробил из-под защитника низом по позиции Сафонова. Матвей справляется!
58’ Дюпин на выходе опередил Классона, выбив мяч ногой из опорной зоны волжан.
57’ Упали скорости. Мяч задерживается на левом фланге нападения "горожан". Пара мелких нарушений вынуждают Кукуляка свистеть, что также не добавляет темпа. "Краснодар" от этого ничего не теряет.
55’ Игнатьев на замахе убрал оппонента перед "чёрно-зелёным" периметром и с двадцати метров низом пальнул в сторону левого угла. Немного не попал.
54’ В высоком прыжке Игнатьев замкнул кросс с правого фланга в центр штрафной "горожан". Мяч просвистел над перекладиной после удара головой.
52’ Кабелла филигранным техническим приёмом обвёл противника на правой бровке нападения, однако слишком сильно послал мяч верхом в штрафную.
51’ Кабелла решился на длинный перевод мяч с правого фланга на левый. Там Рамирес на самой боковой линии нагнал сферу, но не удержал равновесие и всё-таки упустил её за пределы поля.
49’ Крыховяку досталось сзади по ногам от Йевтича в центральном круге. Казанцы явно раздражены тем, что мяч остаётся под контролем "быков".
46’ Бакаев атлетично преодолел опорную зону "быков", на рывках и обманных движениях, и метров с двадцати трёх мощно выстрелил в нескольких метрах от левой штанги.
45+3’ Перерыв
45+3’ Ух! Мягкая подача Кабеллы слева из штрафной к дальней стойке грозила волжанам неприятностями, однако в высоком прыжке Кордоба до сферы не дотянулся.
45+2’ Удивительный забег! Кабелла дал пас слева в штрафную на ход Ионову, который на высокой скорости оттеснил защитника и с острого угла нанёс удар под перекладину - Дюпин спас "Рубин". Будет корнер.
45+1’ Сафонов! Кипер "быков" в красивом прыжке парировал мяч после удара казанца от левого угла штрафной в сторону дальней штанги.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
44’ Обводящий удар из-за пределов штрафной не стал опасным для Сафонова - мяч направлялся по центру, где вратарь и зафиксировал снаряд в перчатках.
43’ Угловой слева заработали гости.
42’ Очередной обостряющий пас Хвана (в ходе контрвыпада после углового у ворот "Рубина") привёл к выходу Хакшабановича один на один с Сафоновым слева в штрафной. Черногорец бил наверняка в правый угол, но Матвей блеснул реакцией!
42’ "Чёрно-зелёные" не сбавляют оборотов: Кабелла зарабатывает угловой на правом фланге.
41’ Кабелла у центрального круга быстрым финтом убрал оппонента и оказался на газоне - это фол.
40’ Момент! Рамирес от левого угла штрафной площадки выполнил мягкую подачу в центр к вратарской на Кордобу, который принял снаряд спиной к воротам, развернулся и пробил... Защитник блокирует попытку.
38’ Самошников уже в третий раз бьёт по воротам Сафонова, теперь издали из центра и выше ворот.
37’ Бакаев на правом фланге побывал в положении вне игры.
35’ Автор голевой передачи – Реми Кабелла Справа с линии штрафной Кабелла вырезал аккуратную подачу в центр на Кордобу, и оставленный в одиночестве Джон с наскока в падении головой с нескольких метров эффектно пробил по центру мимо Дюпина.
35’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба
34’ Продолжительный отрезок время "Краснодар" развивал позиционное наступление, пока Кордоба не допустил фол в атаке рядом с чужим прямоугольником.
32’ Классон! Совершил Виктор перехват слева на чужой половине поля, продвинулся к штрафной и метров с восемнадцати пробил под перекладину... Дюпин отбил мяч вверх и сам же его забрал.
30’ Бакаев у дальней штанги подобрал мяч после навеса с этого стандарта и рабоной выдал подачу в центр, от которой "горожане" тоже отбились. Следом Самошникова забрал подбор, и у него уже получилось пойти на действительно обостряющее действие - удар низом слева из штрафной площадки пришёлся по позиции Сафонова. Матвей надёжен, забирая круглого намертво!
30’ На левом краю нападения волжане заработали угловой удар.
29’ Длинным диагональным кроссом на левый фланг Хван запустил Хакшабановича. Балканец представлялся весьма быстрым, однако Петров ему не уступил и выбил мяч за боковую.
28’ Рубин проводит замену:
Михаил Костюков покидает поле, выходит Иван Игнатьев
26’ Готовится ранняя замена в составе гостей. Это весьма любопытная перестановка!
24’ Пауза в игре Водопой объявлен Евгением Кукуляком.
22’ Некоторое время Кордоба и Абильдгор оставались за пределами поля, вернувшись почти одновременно.
21’ Пауза в игре
20’ Кордоба по центру подобрался к штрафной площадке в поисках места для удара, но не нашёл его и выдал неточный пас вправо на Кабеллу. Тем не менее корсиканец настиг снаряд и выполнил мягкий навес на колумбийца, которому вблизи ворот было трудно вырваться из-под опеки - пришлось вновь расставаться со сферой.
19’ Йевтич на правом фланге вырвался на свободное пространство, но тягаться в скорости с защитником не стал, а сместился в центре и попробовал подачей к дальней штанге найти Костюкова. Слишком сильным вышел пас.
19’ Пауза в игре Впрочем, офсайд зафиксировал судья.
18’ И вновь разрезающим пасом находят Бакаева, теперь в штрафной площадке "быков". Правда, теперь Рамирес в подкате выбивает круглого за лицевую.
17’ Хван разрезающим пасом отправил Бакаева на рандеву с голкипером "Краснодара". Казанец ворвался в штрафную немного правее створа, сблизился с вратарём и пробил в дальний угол низом - Сафонов показал блестящую реакцию и отвёл угрозу в сторону!
15’ Хван пошёл на обострение по центру перед владениями Сафонова, но поддержки от партнёра в должной степени не получил, и дело кончилось потерей.
13’ Главный судья использует помощь видеоассистента Взятие ворот засчитано!
12’ Автор голевой передачи – Джон Кордоба Волнообразное наступление "быков" окончилось мягким пасом в грудь Кордобе к 11-метровой отметке. Колумбиец в касание сбросил снаряд под удар Ионову, и тот сходу с 13-14 метров низом поразил левый нижний угол.
12’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Алексей Ионов
11’ Кайо выиграл "воздух" после навеса Йевтича со стандарта.
10’ Рядом с правым углом сафоновского периметра казанцы разжились штрафным ударом.
9’ Илья Самошников (Рубин) получает жёлтую карточку
9’ Крыховяк метким проникающим пасом справа от штрафной нашёл Петрова, который вырезал подачу к 11-метровой отметке - там первым сыграл защитник "Рубина". С подбора Крыховяк сразу бить не стал, и мяч потерян.
8’ Ударом с подбора выше ворот окончилась подача Кабеллы.
7’ Георгий Зотов (Рубин) получает жёлтую карточку На левом фланге нападения Рамиресом заработан штрафной удар.
6’ Перешла территориальная инициатива к "быкам". Впрочем, по-прежнему предельно осторожно действуют противники.
4’ Самошников от левого угла штрафной площадки нанёс удар в сторону дальней штанги. Сафонов занял удачную позицию и легко справился с задачей.
3’ В основном на своей половине с мячом держится "Рубин", успев спровоцировать несколько мелких фолов.
1’ Виктор Классон (Краснодар) получает жёлтую карточку
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 20:30 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию заключительной встречи 6-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги "Краснодар" - "Рубин", по окончании которой наш чемпионат возьмёт двухнедельную паузу на игры сборной России.

Составы и расстановка команд представлены в соседней вкладке.