20 Евгений Марков

+22
П. Шадыханов
500
93’ 88’Новосельцев 86’Луценко 85’ИоновИльин 85’ГазинскийЛитвинов 82’ХлусевичМарков 76’КабеллаСулейманов 68’БьёрнстрёмСтепанов 65’Бьёрнстрём 56’Черников 46’СухановПанченко 46’ПантелеевГулиев 46’ЧаушичКостадинов 37’Кордоба 29’Газинский 24’Кабелла 10’Луценко

90+3’ 22 августа в 16:00 в Москве против "Локомотива" "Краснодар" сразится в 5-м туре Тинькофф РПЛ. Текстовую трансляцию матча ожидайте на нашем официальном сайте.

90+3’ Матч окончен
90+3’ Радакович подключился к атаке и с разворота нанёс неточный удар с линии штрафной из центра. После этого Шадыханов свистнул положение вне игры.
90+3’ Ильин издали пальнул в левый угол. Коченков парировал в сторону лицевой и сам же успел накрыть.
90+1’ Лучшим игроком встречи признан Реми Кабелла.
90’ Кордоба в ходе контратаки вошёл слева в штрафную и метров с четырнадцати низом пытался поразить дальний угол. Коченков в падении накрыл снаряд.
89’ Заблокированы оба потенциально опасных удара Крыховяка примерно с линии штрафной. Дело в итоге кончилось угловым.
88’ Иван Новосельцев (Арсенал) получает жёлтую карточку
86’ ГОЛ! Забивает Арсенал: отличается Евгений Луценко Удар Панченко с двадцати метров в правый угол Агкацев парировал, а вот подбор остался за Луценко, который с острого угла загнал снаряд впритирку с дальней стойкой.
85’ Краснодар проводит замену:
Алексей Ионов покидает поле, выходит Владимир Ильин
Юрий Газинский покидает поле, выходит Вячеслав Литвинов
84’ Джон Кордоба (Краснодар) не реализует пенальти Эх! Перекладина сыграла за Коченкова.
83’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Магомед-Шапи Сулейманов (Краснодар) В руку защитника угодил мяч!
83’ Теперь корнер слева. Шапи исполняет.
82’ Рамирес! Мощный выстрел эквадорца метров с двадцати пяти в правый нижний угол сопровождался рикошетом. Угловой.
82’ Одновременно с этой заменой переодеваться начали Литвинов с Ильиным.
82’ Арсенал проводит замену:
Даниил Хлусевич покидает поле, выходит Евгений Марков
81’ Ионов немного недокрутил мяч при выполнении паса с передней линии штрафной вправо, и Шапи уже не было смысла бежать за снарядом.
79’ Луценко замкнул подачу Степанова с левого фланга в центр штрафной площадки неточным ударом головой.
78’ На позицию диспетчера переместился Ионов, а Шапи занял привычную позицию справа в атаке.
77’ Пауза в игре 500 зрителей на матче. Спасибо за поддержку!
76’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
75’ Был шанс! Кабелла справа у линии штрафной на входе в неё ушёл от тульского защитника влево и с левой же ноги подкрутил мяч в дальний угол - Коченков спас. Но слева от его ворот Классон забрал подбор и выполнил острейший прострел во вратарскую... Некому замкнуть.
74’ Момент! Получив мяч от Ионова, Корнюшин в очередной раз пробороздил правую бровку и отпасовал в центр, откуда всё тот же Ионова в касание с 14 метров пробил мимо дальней девятки.
72’ Ранее не замеченный на поле Гулиев отметился ударом издали. Попытка поразить левую девятку пришлась выше крестовины.
70’ Рамирес с подбора пальнул издали по позиции Коченкова. Вратарь справился.
70’ Хлучесевич пробиться в штрафной по центру в штрафной "быков" не сумел, став жертвой прессинга Корнюшина и Черникова, что позволило Классону рвануться в ответный контрвыпад. Виктор отпасовал влево в штрафную на Кордобу, но удобным такой пас назвать трудно - колумбиец поборолся как мог и заработал угловой удар.
68’ Арсенал проводит замену:
Аксель Бьёрнстрём покидает поле, выходит Данил Степанов
68’ Угловой на правом фланге для "Арсенала".
67’ Степанов выйдет в составе гостей, у "Краснодара" движений пока не наблюдается.
66’ После перерыва пока нет даже намёка на замену.
65’ Аксель Бьёрнстрём (Арсенал) получает жёлтую карточку
64’ Корнюшин на скорости ушёл от оппонента и от правого флажка выдал прострел к ближней штанге. Вратарь на выходе забирает мяч.
63’ Сорокин отметился филигранным отбором у Панченко, не дав тому вырваться на свидание с Агкацевым.
62’ Как и в первом тайме, значительная часть мячей проходит через Крыховяка.
61’ Корнюшин в касание справа из штрафной отыграл в центр на Кабеллу, и тот был в шаге от выхода на ударную позицию для расстрела ворот упор, но не справился с обработкой снаряда после сильного паса.
61’ Пауза в игре
60’ Давиташвили технично обращался с мячом, сместившись в "чёрно-зелёной" штрафной слева к центру, однако своевременным его удар не назовёшь, и он справедливо заблокирован краснодарским защитником.
59’ В ходе контрвыпада по центру Рамирес рвался с мячом к штрафной, но его настигли и лишили возможности на обостряющее продолжение.
57’ Тревожно было во владениях Агкацева после скидки от ближней штанги к дальней при розыгрыше корнера. В итоге сам Станислав и накрыл снаряд, потушив пожар.
57’ Корнюшин заблокировал попытку Луценко исполнить подачу слева из штрафной. Угловым разжились туляки.
56’ Александр Черников (Краснодар) получает жёлтую карточку
56’ Секунд десять продолжалось бодание Бьёрнстрема, укрывавшего мяч корпусом на дуге углового флажка, и Ионова. "Горожанин" заработал аут в невыгодном для себя положении, сорвав заслуженые аплодисменты.
55’ Кордоба! Грамотно прессинговал колумбиец вратаря, вынудив Коченкова выбить мяч за лицевую. Угловой слева.
54’ Опасно! Кабелла черпачком дал передачу на ход Ионову в правую половину штрафной, и Алексей в касание от лицевой перебросил круглого в центр, откуда набегавший Крыховяк в падении первым же касанием зарядил выше перекладины.
53’ Кордоба борьбу наверху при подаче с угла поля выиграл, однако пробить акцентированно ему не дали. Подбор - за "быками", и это позволило Кабелле оказаться с мячом справа в штрафной - прокинув снаряд к вратарской, француз упёрся в спину защитника.
52’ Крыховяк, убирая мяч от туляков, искал выгодную позицию для удара из-за штрафной. В итоге решился вешать и заработал угловой справа для Кабеллы.
51’ Длинным пасом низом по правому флангу Корнюшин искал Ионова. Немного сильнее получилось, чем нужно, и мяч укатился за лицевую.
50’ Предупреждение получил главный тренер гостей Дмитрий Парфёнов.
49’ Газинский на входе в штрафную справа отпасовал рядом державшемуся Кордобе, но тому развернуться и пробить не позволили.
47’ Давиташвили отметился неточным ударом примерно с линии штрафной площадки.
46’ Арсенал проводит замену:
Артём Суханов покидает поле, выходит Кирилл Панченко
Владислав Пантелеев покидает поле, выходит Аяз Гулиев
Горан Чаушич покидает поле, выходит Георгий Костадинов
43’ И снова заблокирована попытка Крыховяка ударить из-за пределов штрафной, теперь с правой.
43’ Ненадолго ослабив тиски, "горожане" вновь доминируют на поле.
42’ Чаушичем заблокирован дальний выстрел Крыховяка.
40’ Хорошенько туляки насели на ворота Агкацева, впервые после забитого мяча, но до удара серию передач в штрафной площадке не довели. Ко всему прочему, выполняя навес справа от лицевой линии, Хлусевич упустил круглого за пределы поля.
39’ Такой результат гораздо привычнее в Краснодаре, когда сюда заезжает "Арсенал" - он ещё ни разу не проиграл даже с минимальным счётом, пропуская здесь от двух до четырёх мячей.
38’ Главный судья использует помощь видеоассистента Гол бегло проверен ВАРом на предмет нарушения правил, и мяч засчитан.
37’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Джон Кордоба Воспользовавшись ошибкой туляка в опорной зоне, колумбиец протащил мяч до передней линии штрафной и метров с 17-18 внутренней стороной стопы мягкой направил снаряд в правый нижний угол.
36’ Чаушич потерял мяч после контакта с Кабеллой и активно просит прежддение. Для себя, конечно, поскольку Шадыханов нарушения не отметил.
35’ Корнюшин выписал аккуратный навес с правого фланга к 11-метровой отметке, откуда Классон в красивом прыжке попытался пробить через себя. Достойная попытка, к сожалению, не увенчалась успехом - Виктор не попал по мячу.
33’ Хлусевич прокинул мяч мимо Черников на правом фланге, начал отрываться от защитника уже в штрафной, но уже перед самой попыткой передачи в центр Александр в подкате накрыл своего визави. Только угловым ограничены туляки.
31’ Длиннющая диагональ на Смольникова позволила недавнему защитнику "быков" справа из штрафной в касание переправить круглого к дальней штанге. Там Сорокин опередил Луценко, едва не срезав снаряд в собственные ворота, но Агкацев продемонстрировал отменную реакцию и забрал сферу себе!
29’ Автор голевой передачи – Джон Кордоба Навес Кабеллы с угла поля пришёлся в центр штрафной, откуда у Кордобы получилась скидка головой к левой штанге - там своевременно отреагировал набегавший Газинский, подставивший ногу и в упор расстрелявший Коченкова.
29’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Юрий Газинский
29’ Справа Кабелла подаст угловой.
28’ Луценко в ходе контрвыпада нанёс потенциально опасный удар низом с линии штрафной из центра. Агкацев справился с плотным выстрелом, забрав мяч намертво. Впрочем, линейный судья зажёг флажок, так что в случае гола взятие ворот было бы не засчитано.
26’ Пауза в игре
24’ Длинная диагональ из центра в левую половину штрафной площадки "Арсенала" нашла Классона, который сбросил мяч головой в сторону набегавшего Кабеллы. Того опередил Чаушич, однако в обработке серб сплоховал, чем ловкий корсиканец не преминул воспользоваться: обработал снаряд и следующим же касанием с нескольких метров нацеленно пробил "щёчкой" в дальний нижний угол.
24’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Реми Кабелла
24’ Дальний штрафной на правом фланге нападения заработали "быки".
23’ Сорокин отметился парой жёстких и эффективных действий на левом фланге обороны, позволивших команде сохранить владение.
22’ Рамирес попытал счастье ударом слева из-за пределов штрафной и не попал в ближний угол.
21’ Наблюдается тотальное территориальное доминирование "горожан". Пора бы уже и отыграть злополучный мяч Луценко.
20’ Надо забивать! Кабелла проникающим пасом накоротке нашёл справа у вратарской Ионова, но тот не решился бить сразу, а при обработке увидел быстро оказавшегося рядом Коченкова. Алексей убрал мяч вправо от голкипера, быстро развернулся и выполнил мягкий и точный навес в центр вратарской площадки, откуда всё тот же Кабелла головой с нескольких метров пробил мимо дальней стойки.
19’ Неплохо! Газинский выдал высокую вертикальную передачу в левую половину штрафной, где Кордоба мягко обработал мяч, лишь немного отпустив его от себя. Загводка была в том, что до лицевой линии оставалось всего ничего, да ещё и Коченков прикрыл сферу корпусом, своевременно оставив створ.
18’ Долгий розыгрыш "быков" завершён дальним выстрелом Газинского. Подготовленный удар пришёлся точно по позиции Коченкова, по центру, и вратарь забрал снаряд мёртвой хваткой.
16’ Продолжают Ионов с Корнюшины периодически бомбардировать вражеский прямоугольник фланговыми подачами. Кордобу они пока не обнаруживают.
15’ Момент! Газинский изумительным длинным пасом со своей половины поля запустил по правому флангу Ионова, который настиг мяч в штрафной, опередив защитника, убрал снаряд под себя и отпасовал в центр рядом подключившемуся Кабелле. Француз сходу пробивать не стал и оказался на газоне после контакта с защитником... Нет нарушения.
14’ Затяжной розыгрыш мяч справа от ворот туляков Корнюшин подытодил навесом в руки вратарю.
12’ Классон в центре чужого периметра замкнул подачу с корнера ударом головой выше перекладины.
12’ Угловой с правого края исполнит Кабелла.
11’ Взятие ворот подтверждено.
11’ Главный судья использует помощь видеоассистента Проверяется первый в истории мяч, забитый "Арсеналом" "Краснодару" в гостях.
10’ Автор голевой передачи – Артём Суханов Проход Суханова по правому флангу завершился прострелом в центр штрафной, откуда Луценко в касание переправил мяч в правый нижний угол.
10’ ГОЛ! Забивает Арсенал: отличается Евгений Луценко
9’ Черников преследовал Луценко, сместившись из центра защиты направо, и вынудил центрфорварда гостей ограничиться аутом.
8’ Корнюшин на правом фланге обороны не уступил в скорости Давиташвили и без нарушения отобрал у грузина мяча, ликвидировав потенциальный выход к воротам на открытое пространство.
7’ Кабелла технично убрал защитника справа в штрафной туляков, отпасовал рядом державшемуся Ионову, а вот прострел Алексея заблокирован.
6’ Правый защитник Даниил Корнюшин, один из самых заметных на первых минутах, впервые появился на поле в составе главной команды "Краснодара", и сразу в стартовом составе.
5’ Ионов от правого углового флажка дал передачу к ближнему углу вратарской на Кордобу, которому развернуться не дали, выбив снаряд за лицевую. Будет корнер.
4’ В офсайд забрался Классон.
2’ Классон! Акробатическим ударом из центра с четырнадцати метров швед замкнул подачу с правого фланга - выше ворот.
1’ А это уже полновесный момент для взятия ворот! Классон замкнул передачу справа в центр ударом с 14-15 метров - Коченков отражает снаряд влево от себя. На подборе играет Кордоба, чья попытка низом в дальний угол тоже опасна, да вновь голкипер оказывается на высоте.
1’ Уже на 18-й секунде Корнюшин совершает проход к правому угловому флажку, откуда выписывает острейший прострел к ближней штанге. Некому замкнуть пока.
Доброго вечера, уважаемые любители футбола! В 20:00 по московскому времени начнём прямую текстовую трансляцию поединка 4-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги "Краснодар" - "Арсенал".

Составы и расстановка команд - в соседней вкладке.