17 Марко Дуганджич

+22
И. Сиденков
17590
95’ 90+4’Нобоа 90’ЗаболотныйДуганджич 89’ЗаикаНабиуллин 89’ГазинскийСулейманов 89’БергАри 86’Заболотный 84’ЖоаозиньоБарсов 81’Юсупов 79’Кабелла 78’ИоновУткин 78’СтоцкийСмольников 67’КлассонМасиэл 65’РуденкоЖоаозиньо 61’Терехов 59’Стоцкий 49’Кабелла 14’Пруцев 6’Нобоа 5’Стоцкий

90+5’ 8 мая в 19:30 "Краснодар" в рамках 29-го тура Тинькофф российской Премьер-лиги сыграет в столице нашей страны против ЦСКА. Текстовую трансляцию вновь ждите на нашем официальном сайте.

Всем удачи и до самой скорой встречи.
90+5’ Матч окончен
90+4’ Разыграв дальний штрафной с партнёром, Нобоа справа в штрафной с помощью рикошета получил возможность выхода к ближней штанге под острым углом. Неожиданно вместо передачи в центр эквадорец выписал удар в ближний угол - от Сафонова снаряд влетел в сетку.
90+4’ ГОЛ! Забивает Сочи: отличается Кристиан Нобоа
90+3’ Пруцев боролся с Уткиным и заработал штрафной по центру ворот, в 30 метрах от них. Нобоа берётся за дело.
90+2’ Заблокирована попытка обостряющего паса Пруцева справа из штрафной.
90+1’ Пришлось "быкам" в первую минуту компенсированного времени отбиваться, до тех пор пока против Смольникова не нарушили правила в штрафной.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Сочи проводит замену:
Антон Заболотный покидает поле, выходит Марко Дуганджич
89’ Сочи проводит замену:
Кирилл Заика покидает поле, выходит Эльмир Набиуллин
89’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
Маркус Берг покидает поле, выходит Ари
87’ Пауза в игре
86’ Автор голевой передачи – Кирилл Заика С правого фланга Заика выполнил подачу на уровне груди, а открывшийся у правого угла вратарской форвард головой в падении переправил снаряд в ближнюю девятку, куда снаряд юркнул рикошетом от перчаток Сафонова.
86’ ГОЛ! Забивает Сочи: отличается Антон Заболотный
85’ После розыгрыша корнера нанесён мощный выстрел с двадцати метров в правый, дальний угол ворот Сафонова, где Матвей парировал снаряд, а следом один из его защитников выбил круглого за лицевую.
85’ Угловой на левом фланге для "бело-синих".
84’ Сочи проводит замену:
Жоаозиньо покидает поле, выходит Максим Барсов
83’ Пауза в игре
82’ 17 590 болельщиков посетило заключительный домашний матч "Краснодара" в сезоне 20/21. Спасибо за поддержку!
81’ Артур Юсупов (Сочи) получает жёлтую карточку
80’ Спаслись "горожане" после удачного для Антона Заболотного рикошета и его подачи к дальней стойке, откуда Терехов головой с нескольких метров попал в левую штангу. На подборе Жоаозиньо готовился добиться, но краснодарцев выручил подоспевший Вандерсон.
79’ Удаление: Реми Кабелла (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку
78’ Первым касанием в игре Уткин исполнил угловой удар. Пока отбиваются "курортники".
78’ Краснодар проводит замену:
Алексей Ионов покидает поле, выходит Даниил Уткин
Дмитрий Стоцкий покидает поле, выходит Игорь Смольников
77’ Вильена! Мощнейший удар из центра с двадцати пяти метров нанёс голландец в правый нижний угол - спасает "барсов" кипер. Корнер справа.
76’ Заика с подбора примерно с линии штрафной опасно пробил под перекладину. Вновь Сафонов, изгибаясь, блистает красивым прыжком! Угловой.
76’ Готов вступить в игру и Даниил Уткин.
76’ Сафонов спасает после удара Терехова слева из штрафной с 8-10 метров в ближний угол! Корнером ограничиваются гости.
75’ Кабелла слева из штрафной выполнял обостряющую передачу и послал мяч по позиции Николая Заболотного.
73’ Ждём на поле Игоря Смольникова.
72’ Кабелла удачно забросил мяч на ход Ионову влево в штрафную площадку "барсов", однако диагональным прострелом Алексей партнёров не нашёл.
71’ Много борьбы и мало обостряющих действий в эти минуты. Мяч держится в основном на правом фланге "чёрно-зелёных" в середине поля.
69’ Дмитрий Стоцкий отметился голом в первом же своём матче против ФК "Сочи".
68’ Остро набрасывал Ионов мяч слева из штрафной к вратарской линии, где с Бергом сыграли в корпус, не позволив добраться до цели.
67’ Краснодар проводит замену:
Виктор Классон покидает поле, выходит Вандерсон Масиэл
66’ Тем временем Василий Березуцкий у скамейки наставляет Вандерсона Масиэла.
65’ Сочи проводит замену:
Александр Руденко покидает поле, выходит Жоаозиньо
64’ Пауза в игре
63’ Мевля дотянулся до мяча и в падении выбил снаряд из-под ноги Классона, которого трибуны уже видели на свидании с Николаем Заболотным... Не срослось в этот раз.
62’ Эх! Не дали Классону вырваться на ударную позицию по центру - защитники набросились на шведа втроём в паре метров от линии штрафной площадки и ликвидировали угрозу.
61’ Сергей Терехов (Сочи) получает жёлтую карточку
59’ Ажурные узоры из перепасовок плели "быки" внутри чужой штрафной и вокруг неё, пока Ионов не выполнил подачу слева к дальней штанге. Никому пробить не удалось, но рядом со штангой подбор остался за Классоном - он выполнил передачу в центр, которая оказалась заблокирована.Подбор остался за Стоцким: Дмитрий с двенадцати метров эффектным выстрелом поразил ближнюю "девять": снаряд от перекладину стукнулся за линией ворот и срикошетил в сетку.
59’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Дмитрий Стоцкий
57’ Олссон, Стоцкий и Классон накоротке разыграли красивую быструю комбинацию, однако прострел Виктора пришёлся точно в Дмитрия. Защитник среагировать не успел, так что от него мяч улетел за лицевую линию.
56’ Прохин на левом фланге подобрал мяч и выкрутил мяч с левой к 11-метровой отметке, куда выдвинулся и надёжно сыграл кулаком Сафонов, сорвавший бурные аплодисменты.
55’ Заика в борьбе с Кабеллой заработал дальний штрафной для Нобоа.
53’ Момент! Кабелла тихой сапой прокрался во чужой прямоугольник справа и выполнил мягкую подачу во вратарскую, где Берг в прыжке не дотянулся до цели. Впрочем, левее ворот подбор остался за Вильеной, чей выстрел сходу выглядел очень грозно, да только снаряд просвистел мимо дальнего нижнего угла.
52’ Ионов нагнал уходящий мяч слева в чужой штрафной у самой лицевой линии, откуда покатил снаряд в центр по диагонали, а вот набегавший к 11-метровой отметке Классон немного не успел к снаряду, и опасный удар не состоялся.
50’ Преимущественно в середине поля протекают первые минуты второго тайма.
49’ Реми Кабелла (Краснодар) получает жёлтую карточку
45+3’ Перерыв
45+2’ Пауза в игре
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 2 минуты
45’ Какой пас черпачком выдал Олссон на забегавшего слева к вратарской Газинского! Жаль, судья отметил нарушение со стороны Юрия, хотя борьба была жёсткой с обеих сторон.
44’ Яркий проход Кабеллы по центру окончился блокированной попыткой удара на входе в штрафную.
43’ Положение вне игры у "быков" позволило "Сочи" перейти на чужую половину поля. Судя по всему, ненадолго.
42’ Классный приём продемонстрировал Ионова в эпицентре событий в штрафной после подачи Кабеллы от правой боковой линии. Впрочем, тут же защитники накрыли Алексея.
42’ Откровенно скучает Сафонов, вышагивая в опорной зоне.
41’ Ионов мягким, но слишком высоким навесом от правого угла чужого прямоугольника искал у дальней штанги Берга. Заболотный Н. успел сориентироваться, высоко вытянул руки и забрал мяч себе.
40’ Вильена заработал очередной штрафной удар на левой бровке атаки. Кабелла берётся исполнить.
39’ Длинная диагональ слева направо достигла цели, и Заика обработал мяч в области груди. Впрочем, касание снаряда рукой от внимания арбитра не ускользнуло.
38’ Олссон с лёта пробил выше ворот, сыграв на подборе перед штрафной.
37’ Недружелюбен Заика в борьбе с Кабеллой. Недалеко от штрафной, почти на самой левой боковой линии находится Вильена - готовится исполнить новый стандарт.
36’ Дальний удар Нобоа своей цели, левой девятки не достиг, хотя выглядел потенциально опасным.
35’ Блокирован удар Ионова, который по правому флангу ворвался во владения "барсов". Линейный рефери углового удара не допустил - "зажёг" флажок и указал на имевший место офсайд.
33’ Олссон длинным пасом на ход со своей половины поля запустил Берга к штрафной, куда Маркус успешно проник, однако пройти защитника не сумел, пас отдать возможности не изыскал, а попытка выстрела заблокирована.
32’ Удар от правого угла штрафной площадки гостей пришёлся мимо ближней девятки.
31’ Мог Газинский! Навес Вильены с корнера Юрий завершил ударом головой из центра в левый нижний угол, однако совсем немного не попал, и прыжок вратаря в этом случае уже не спасал.
31’ Подача Кабеллы к дальней стойке привела к угловому на противоположном, правом фланге.
30’ Вильене досталось от Руденко на левой бровке нападения. Штрафной назначен рядом с владениями Николая Заболотного.
28’ "Горожанам" на исходе первой трети краевого дерби удаётся прижимать гостей к их штрафной, однако действительно острые эпизоды стали редкостью.
27’ Кабелла в ходе быстрой атаки мягким набросом в правой половине чужого периметра нашёл Ионова, который уже приготовился к дальнейшему обострению, когда мимо него внезапно проскочил второй снаряд... Судья благоразумно не стал останавливать игру, но дело кончилось лишь угловым ударом.
24’ Прохин разрядил ситуацию во вратарской дальним выносом мяча, когда тот был заброшен "чёрно-зелёными" слева к дальней штанге.
23’ Антон Заболотный получает выговор с занесением в память от главного арбитра за грубую игру против Кайо.
22’ Блокирован удар Вильена от левого угла штрафной, а с подбора Газинский зарядил выше перекладины.
20’ Нобоа длинной вертикальную вперёд искал Антона Заболотного. Форвард забрался в "километровый" офсайд.
19’ Вильена мощно на средней высоте запустил снаряд в центр штрафной с левого фланга. Получился "сквозняк", так что будет произведён удар от ворот.
18’ Самой малости не хватило Бергу, чтобы замкнуть прострел с правого фланга к ближней штанге! У дальней тоже караулил краснодарец, но его опередил защитник гостей.
17’ Игру рукой в нападении отметил Иван Сиденков у одного из "горожан" на линии сочинского прямоугольника.
16’ Ионов перспективно открылся под длинную передачу слева на краю чужой штрафной, но оказался внутри неё в офсайде.
14’ Данил Пруцев (Сочи) получает жёлтую карточку
13’ Стоцкий справа перед штрафной площадкой "Сочи" получил мяч и выполнил опасную подачу к дальней стойке, где набегавшего Кабеллу на мгновение опередил соперник. Подбор на левом краю остался за "горожанами": вновь следует навес, теперь в центр - оттуда Берг головой с нескольких метров едва не поражает правый угол. Сфера разминулась с каркасом в метре.
11’ Забрали мяч "быки". На стартовом отрезке обе команды не затягивают с доставкой снаряда к вражескому периметру.
10’ Блокирована попытка Терехова прострелить. Угловой слева.
9’ Штрафной удар на левом фланге нападения заработали "барсы". До ворот далековато - последует подача.
7’ Теперь уже точно Нобоа исполняет первый угловой удар в матче, с правого фланга. Завершается он неточным выстрелом партнёра из центра с тринадцати метров.
6’ ГОЛ! Забивает Сочи: Кристиан Нобоа реализует пенальти! Сафонов выполнил отменный прыжок, но эквадорец попал точно в левый нижний угол.
5’ Дмитрий Стоцкий (Краснодар) получает жёлтую карточку В руку Стоцкому угодил снаряд.
5’ Судья назначает пенальти! 11-метровый удар зарабатывает Антон Заболотный (Сочи)
4’ Главный судья использует помощь видеоассистента Судья побежал просматривать эпизод лично.
3’ Главный судья использует помощь видеоассистента Проверка на возможность назначения 11-метрового...
3’ Опасно было: навес справа из владений Сафонова привёл к удару Заболотного головой - мимо правой стойки снаряд пролетел благодаря рикошету от защитника. Угловой.
1’ Резво стартовали "быки", успев за первую минуту дважды завести мяч в чужую штрафную.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 по московскому времени стартует прямая текстовая трансляция последнего домашнего матча "Краснодара" в сезоне 2020/2021. Его "быки" проведут в дерби против "Сочи".

Составы и расстановку команд можно наблюдать во вкладке рядом.