«Краснодар» – «Сочи»

Краснодар
Превью к матчу 28-го тура Тинькофф РПЛ сезона 2020/21

1 мая в рамках 28 тура Тинькофф российской Премьер-лиги «Краснодар» на своем стадионе сыграет с «Сочи».

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

По итогам 27 туров Тинькофф РПЛ «быки» набрали 38 очков при разнице мячей 47-38. Они располагаются на десятом месте. У «Сочи» 13 побед, 7 ничьих, 7 поражений, 46 очков и 5-е место. Разница мячей – 44-31.

В предыдущем туре «Краснодар» одержал вторую выездную победу за эту весну. Гол Алексея Ионова помог черно-зеленым с минимальным счетом переиграть «Рубин» в Казани.

ИСТОРИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ

«Краснодар» и «Сочи» провели между собой 4 официальных матча. На счету «быков» 1 победа, 1 ничьи и 2 поражения при разнице мячей 5-5. Баланс домашних игр равный: 1 победа и 1 поражение.

ПЕРЕКРЁСТКИ

Полузащитник «Сочи» Алексей Померко в 2014 году принял участие в 10 официальных играх «Краснодара», не отметившись результативными действиями.

Полузащитник «Сочи» Никита Бурмистров сыграл за «Краснодар» в 2014 году 10 официальных матчей, забив 1 мяч.

Полузащитник сочинцев Жоаозиньо – рекордсмен «Краснодара» по ассистам и по системе «гол плюс пас». На его счету 39 голов и 56 передач в 217 играх.

Голкипер «Сочи» Денис Адамов является воспитанником Академии ФК «Краснодар». За основную команду «быков» он провел 3 матча и пропустил 4 гола.

Тренер «Сочи» Олег Фоменко девять лет работал в структуре ФК «Краснодар» на различных должностях.

У СОПЕРНИКА НЕ СЫГРАЮТ

Из-за дисквалификаций участие в матче с «Краснодаром» не примут защитник Иван Миладинович и полузащитник Ибрагим Цаллагов.

Травмы помешают выйти на поле голкиперу Сослану Джанаеву, защитнику Ивану Новосельцеву и атакующему полузащитнику Жоаозиньо.

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Игра состоится в Краснодаре на стадионе ФК «Краснодар» в субботу, 1 мая. Начало – в 19:00 по московскому времени. На протяжении матча синоптики прогнозируют ясную погоду, температура воздуха – в районе 17 градусов выше нуля.

МЕДИЦИНСКИЕ ОГРАНИЧЕНИЯ

В связи с пандемией COVID-19 в медицинском регламенте Тинькофф РПЛ 2020/21 присутствуют существенные ограничения. Домашние матчи «Краснодара» проходят при зрительской аудитории, которая не превышает 50% от вместимости стадиона. Болельщики размещаются на трибунах с учетом безопасной социальной дистанции. На стадионе запрещено находиться без медицинской маски и перчаток. Также на стадион не допускаются люди, у которых выявлена повышенная температура. ВНИМАНИЕ! При посещении матча не забудьте захватить маску и перчатки!

ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЯ

Прямую трансляцию матча «Краснодар» – «Сочи» 1 мая предложит вашему вниманию спутниковый канал «Матч Премьер». Начало – в 18:55 по Москве. Также трансляцию можно посмотреть БЕСПЛАТНО в приложении Winline. Трансляция будет доступна по этой ссылке ровно в 19:00.

А чтобы наслаждаться игрой по максимуму, пройдите регистрацию в приложении или на сайте нашего партнера Winline и получите 1000 рублей на первую ставку бесплатно!
Получить бесплатную ставку

Скачать приложение

Еще трансляцию можно посмотреть здесь

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

За текстовой онлайн-трансляцией можно будет следить на официальном сайте ФК «Краснодар» по следующей ссылке.