70 Константин Тюкавин

+8
В. Казарцев
10554
95’ 90+3’Масиэл 81’ЛесовойПаршивлюк 80’Тюкавин 75’Сорокин 71’ГазинскийУткин 71’КлассонСулейманов 66’Тюкавин 65’ВарелаН'Жи 65’ГрулёвКомличенко 62’ВильенаОлссон 58’Фомин 55’СкопинцевТюкавин 51’Фомин 51’Газинский 33’Классон 28’Варела 20’КабеллаЛитвинов 18’Кайо 12’Грулёв 11’Вильена 8’Кайо

90+5’ Премьер-лига уходит на мартовский перерыв, во время которого состоятся матчи национальных сборных.
Для "Краснодара" следующий поединок вновь будет домашним: 3 апреля в 16:30 "быки" примут грозненский "Ахмат". Прямую текстовую трансляцию проведём на нашем официальном сайте, но вы можете наблюдать за игрой вживую, купив билеты в кассах стадиона или онлайн с помощью личного кабинета.

90+5’ Матч окончен
90+5’ На левой бровке Чернова сбили в середине поля. Нужна подача!
90+4’ Захарян остался в одиночестве на левом фланге рядом с прямоугольником "быков", обработал снаряд и пробросил его далеко вперёд, в штрафную. Оказавшись один на один с Бабуриным под острым углом, хавбек зарядил существенно выше дальней девятки.
90+3’ Вандерсон Масиэл (Краснодар) получает жёлтую карточку
90+3’ Смольников готовится исполнить штрафной с правой бровки из середины поля.
90+2’ В 35 метрах от ворот Бабурина заработали гости стандарт.
90+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 5 минут
90’ Угловым на левом фланге разжились динамовцы.
89’ Тюкавин плотным ударом с полулёта с 15 метров грозил воротам - Чернов стойко отразил снаряд после пушечного выстрела.
87’ Отбились "бело-голубые".
86’ Смольников подключился к атаке и справа из штрафной попробовал нанести удар. Заблокирована попытка - будет угловой.
86’ Хорош Вандерсон в обыгрыше. Партнёрам следует поддержать инициативу бельгийского бразильца.
85’ Заблокирован удар Вандерсона с 18 метров из центра.
84’ Бабурин не добрался до мяча при подаче во вратарскую, но и никто из столичных гостей из вратарской сразу пробить не сумел. Тюкавин, с разворота попытался это сделать - выстрел заблокирован, а ещё одно добивание с близкого расстояния увело снаряд мимо левой стойки.
83’ Тут же Тюкавин врывался в штрафную - его удар с 14 метров сопровождался рикошетом от ноги краснодарского защитника. Угловой справа.
83’ Главный судья использует помощь видеоассистента Проверка завершена. Судья не отметил нарушения Тюкавина за мгновение до рокового выстрела, когда Литвинов оказался на газоне.
81’ Главный судья использует помощь видеоассистента Бежит Василий Казарцев к заветному экрану, чтобы проверить эпизод со взятием ворот - в плотной борьбе с голкипером и защитниками Тюкавин или его партнёр могли нарушить правила.
81’ Динамо проводит замену:
Даниил Лесовой покидает поле, выходит Сергей Паршивлюк
80’ ГОЛ! Забивает Динамо: отличается Константин Тюкавин
79’ Изумительную диагональ шведой с правого фланга на левый вырезал Вандерсон: Шапи у углу чужой штрафной обработал мяч, но проникающим пасом вперёд Олссона не нашёл - защитник стал на пути.
78’ Бабурин великолепно действует головой на выходе, подстраховывая защитников.
78’ Захарян встретил мяч после навеса слева от ворот, дал передачу к ближнему углу вратарской, а оттуда Ордец пробил пяткой - Бабурина таким финтом врасплох не взять.
77’ 10 554 зрителя на трибунах. Спасибо за поддержку!
76’ Н'Жи обострил выступление "Динамо" по правому флангу и выписал пас в центр, откуда нападающему гостей пробить не дали. С подбора Захарян и Лесовой поочерёдно выдали свои попытки - Литвинов и Сорокин избавляют кипера от работы. Угловым справа кончилась атаки.
75’ Егор Сорокин (Краснодар) получает жёлтую карточку
74’ И вновь контрвыпад "быков", и вновь Ионов от передней линии штрафной наносит удар - Ордец стал на пути...
72’ Был шанс! В ходе контратаки Ионов с двадцати метров из ценртра бил по воротам - блокирована попытка защитником. Та же участь постигла и добивание в исполнении Уткина.
72’ Фомин метров с двадцати пяти отважился на удар. Далековато от цели.
71’ Краснодар проводит замену:
Юрий Газинский покидает поле, выходит Даниил Уткин
Виктор Классон покидает поле, выходит Магомед-Шапи Сулейманов
69’ Длинная диагональ верхом на Н'Жи не завершилась планируемым исходом - Чернов немного опередил камерунца, а Бабурин на самой лицевой забрал мяч себе, избавив ещё и от углового удара.
68’ Ионов удачно открылся под передачу Классона в опорной зоне "бело-голубых"... Положение вне игры.
66’ Автор голевой передачи – Арсен Захарян Подачу с правого фланга Тюкавин замкнул ударом в падении головой из вратарской площадки.
66’ ГОЛ! Забивает Динамо: отличается Константин Тюкавин
65’ Динамо проводит замену:
Гильермо Варела покидает поле, выходит Клинтон Н'Жи
Вячеслав Грулёв покидает поле, выходит Николай Комличенко
64’ Обманными финтами Ионов раскидал трёх оппонентов на правом фланге в середине поля.
63’ Тюкавин, принимая мяч после длинного паса из глубины, стремился сперва убежать на рандеву с Бабуриным, однако в итоге упал, будучи настигнутым Литвиновым и Сорокиным. Апеллирует нападающий к арбитру, но фола в эпизоде не отмечено.
62’ Краснодар проводит замену:
Тонни Вильена покидает поле, выходит Кристоффер Олссон
62’ Лесовой у дальней штанги замыкал диагональ с правого фланга, но с острого угла с нескольких метров не попал в рамку.
61’ Классон пошёл в обыгрыш на левом углу московского периметра, где уткнулся в спину Евгеньева... Нет нарушения.
59’ Захарян замкнул прострел с левого фланга ударом из центра штрафной метров с восьми мимо левой штанги.
58’ Автор голевой передачи – Даниил Лесовой
58’ ГОЛ! Забивает Динамо: отличается Даниил Фомин Из-за пределов штрафной воспитанник "Краснодара" нанёс точный удар в дальний, правый от себя угол.
56’ Варела острым диагональным прострелом с правого фланга искал партнёра во вратарской - центр обороны "быков" надёжен.
56’ Газинский ловко прокинул мяч под защитником на левой бровке нападения, а на втором допустил нарушение.
55’ Динамо проводит замену:
Дмитрий Скопинцев покидает поле, выходит Константин Тюкавин
54’ Момент! Вандерсон выдал очередной слаломный проход, на этот раз завершив его ударом от левого угла штрафной площадки - мяч, задев одного из защитников, едва не угодил в дальний нижний угол... Тем не менее назначен корнер.
53’ Грулёв сыграл в отборе в центре у линии периметра "быков" - от ноги центрфорварда мяч и отправился за лицевую.
51’ Даниил Фомин (Динамо) получает жёлтую карточку
51’ Автор голевой передачи – Алексей Ионов Благодаря самоотверженной игре Смольникова в отборе "быки" перебрались на чужую половину поля, где Вандерсон, получив мяч перед штрафной, покатил правее Ионову, а тот выполнил прострел в центр. Набегавший Газинский с двенадцати метров в касание послал снаряд в левый верхний угол - Шунин коснулся сферы, но не смог остановить её на пути к сетке.
51’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Юрий Газинский
50’ Скоростной забег Вандерсона слева завершился кручёной подачей в штрафную, но партнёров бразильца она не нашла.
48’ Справа от чужой штрафной Смольников оказался на газоне - это нарушение.
45+3’ Перерыв
45+3’ Захарян совершил затяжной проход с правого края по диагонали к передней линии штрафной и завершил его ударом низом в ближнюю штангу.
45+2’ Шиманьский с разворота из района правого угла штрафной площадки пустил мяч мимо дальней девятки.
45+1’ Вот это спасение! Грулёв наносил верный удар, получив мяч в нескольких метрах от ворот, немного левее створа, но один из защитников костьми лёг под снаряд, а после рикошета тот проскакал мимо дальней стойки. Только угловой.
45+1’ Резервный судья у бровки показывает, сколько добавляет главный арбитр 3 минуты
45’ Не удалось Грулёву замкнуть острый подачу на средней высоте с левого фланга, а от дальней штанги мяч выбивает Чернов. Будет угловой.
43’ Грулёв справа от штрафной получил мяч, сместился немного к центру и уже из пределов периметра с левой низом пробил в ближний угол. Бабурин без проблем забирает сферу, выбрав удачную позицию.
42’ А теперь Захарян в поисках Варелы забыл поднять голову и послал мяч прямиком за лицевую линию на правом фланге нападения.
41’ Выделяется у гостей Захарян, который сейчас не смог выполнить удобный пас Шиманьскому в штрафную "горожан". От поляка снаряд направился в перчатки Бабурина.
40’ Вандерсону не хватило точности, чтобы вывести Ионова на открытое пространство слева в штрафной. Мяч катится за лицевую.
40’ Последовала подача к дальней стойке: там один из "быков" борьбу в воздухе выиграл, но до удара дело не дошло.
39’ Дальний штрафной удар немного левее рамки готовится исполнить Вильена.
39’ Опасно! Смольников легко ворвался во вражеский периметр справа и выдал острейший прострел во вратарскую площадку - там партнёров нет...
38’ Скопинцев обыгрался в стенку с Фоминым слева в штрафной "быков" и с острого угла пробил по опускавшемуся мячу в ближний угол. Бабурин вновь надёжен!
36’ Тихой сапой Захарян проник в прямоугольник Бабурина справа, но под прессингом защитников пробил мимо ближней девятки.
35’ Пауза в игре Небольшая заварушка на левом фланге нападения краснодарцев. Казарцев внушает и обходится без карточек.
34’ Евгеньев ударом головой из центра периметра Бабурина направил мяч в левую девятку - высоченный вратарь-"горожанин" ловит намертво!
34’ Казалось, промедлили москвичи с контрвыпадом, однако из левой половины штрафной таки последовал опаснейший выстрел в дальнюю девятку, откуда круглого выудил Бабурин. Красивый прыжок! Будет корнер.
33’ Моро махнул мимо мяча на своей половине поля, но Ионову убежать было трудно, хоть он и завладел сферой.
33’ Виктор Классон (Краснодар) получает жёлтую карточку
32’ Теперь Захарян грозил выстрелом справа из штрафной метров с 10-12 - немного не попал в ближнюю "девять".
31’ Невероятный промах допустил Варела, оказавшийся с мячом по центру перед воротами с глазу на глаз с Бабуриным - с нескольких метров уругваец пальнул выше перекладины, ближе ко второму ярусу трибун.
30’ Варела и Захарян поочерёдно пытались обострить выступление "бело-голубых" передачами с правого края в штрафную. Тщетны усилия.
28’ Гильермо Варела (Динамо) получает жёлтую карточку Теперь слева от чужой штрафной "быки" заработали стандарт.
28’ С правого фланга Ионов исполнит штрафной удар.
27’ Пока в игре затишье, отметим, что Вячеслав Литвинов во второй раз появился на поле в футболке главной команды "Краснодара". Его дебют пришёлся на прошлогоднюю февральскую встречу с "Крыльями Советов".
25’ Задерживается мяч на левом фланге краснодарцев.
23’ Евгеньев со Скопинцевым недопоняли друг друга и упустили возможность выполнить острый вход в штрафную площадку слева.
23’ Угроза прострела Варелы с правого края отведены Вильеной. Будет корнер.
22’ Варела длинной передачей низом по правому флангу пытался вывести Грулёва на открытое пространство, но Литвинов убедительным подкатом вошёл в игру и выбил мяч за боковую.
20’ Краснодар проводит замену:
Реми Кабелла покидает поле, выходит Вячеслав Литвинов
20’ Фомин долго готовил исполнение стандарта и в итоге угодил в стенку. Угловой слева.
18’ Удаление: Кайо (Краснодар) получает вторую жёлтую карточку Грулёв пытался убежать на рандеву с Бабуриным. Штрафной назначен левее створа в 18 метрах от него.
17’ Не прошёл проникающий пас Вандерсона с левого фланга в центр на Ионова. Точнее, прошёл мимо всех - просквозил до самого до Шунина.
16’ Ловко вращался Вандерсона на левом краю неподалёку от углового флажка, но выйти из окружения противников не удалось даже при поддержке партнёров. Впрочем, аут за "горожанами".
15’ Ордец на левом фланге обороны играя головой попал мячом в Кабеллу... Тому немного не хватило, чтобы удержать сферу в пределах поля и убежать по бровке в контратаку.
12’ Вячеслав Грулёв (Динамо) получает жёлтую карточку
12’ Главный судья использует помощь видеоассистента Мяч засчитан.
11’ Кабелла в левой половине чужой штрафной пофинтил, мяч из-под ноги у него выбили, однако его тут же подхватил Вандерсон, успевший с лицевой линии прострелить в центр, где замешательство защитников и вратаря привело к отскоку и точному выстрелу Вильены в правый угол с нескольких метров.
11’ ГОЛ! Забивает Краснодар: отличается Тонни Вильена
10’ Подача Шиманьского с дальнего стандарта последовала к дальней, правой штанге, мимо которой Ордец головой и провёл снаряд.
9’ Пауза в игре
8’ Кайо (Краснодар) получает жёлтую карточку
8’ Захарян отметился в офсайде.
7’ Пауза в игре
6’ Дальний удар по воротам Шунина вынудил кипера вступить в игру - в левом от себя нижнем углу он накрывает снаряд.
5’ Теперь сам Кабелла, опираясь на поддержку в центре, выполнил проход справа во владениях москвичей, откуда выполнил передачу, блокированную защитником.
4’ Первая позиционная атака гостей окончилась нарушением в опорной зоне "быков" на Вильене.
2’ Вандерсон справа в штрафной открылся под передачу Кабеллы и выполнил мягкую подачу в центр, откуда защитник "Динамо" мяч выбил. Угловой слева назначается.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В 19:00 по Москве стартуем прямой текстовой трансляцией матча 23-го тура российской Премьер-лиги "Краснодар" - "Динамо".

Составы и расстановка команд представлены во вкладке по соседству.